Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема

Новая тема

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Настроение кака.мысли лукавые есть иногда,такие что вот все зае.ло сейчас схожу   
К знакомым и там будет норм. Но мозг понимает что ничего хорошего для меня от этого не будет стопудово.и смысл идти отсутствует.многодумок всяких.
Про аа мне не нравиться категорически что тебе выпиливают что ты безнадежным и никогда не сможешь жить трезво без них,типо все приговор вынесен и или умрешь( тюрьма,дурка,кладбище) или с ними трезвый.должен быть и другой вариант,есть же люди кто поменялся,себя взял в руки,одумался и все хорошо у них без сообществ.а то что я без них умру так я и с ними умру.жизнь же штука вредная,смертность сто процентов.много букоф.

252

С машиной прикол выходит ржачный из еролаша))))😂
Батя вобщем вписал в полис доверенность меня,а я неопытный,мне надо с знаком чайника ездить,с восклицательным.а у него права с 1975 )) и прикол в том что он таксует,гаишники все его знают и почти все в городе,у него борода до пупа почти)) и знак студента) дедушка права получил )😂 смешарики вобщем

253

А вобще ездить тяжеловато по городу,когда машин много,там вобще правил нет,никто не уступает где надо и тд,бибикают и тд.если не просчитывать кто куда может резко заехать,т о аварию сделать за пару секунд можно.все равно очень рад что сделал права .эту суку вспоминаю с г а и новгородского,которая сказала сдал распишись,я расписался в экз листе и она улыбочку и пять баллов захерачила после уже от балды.из них два балла иное нарушение ПДД хз непонятный пункт.

254

Всех с добрым утром! У нас сегодня праздник "День города ". Нашему городу исполнилось 548 лет. Салют будет тысяча выстрелов, восемь минут.

255

С днем города значит)😂
А задача стоит сделать крышу с челом который в стройке тугодум .из трех частей будет.две четырехскатные и одна пятискатная,трапеция.так то херня полная че париться,нормальному монтажнику до пизды что монтировать) или демонтировать😂 так то Чо,симпатично- симметричный угол наклона по высоте сделать,чтобы совпадало симпатично ,плоскости соблюсти,конек норм поставить в ровень) и крути саморезы Шура) делов то.всеравно докуя😂😂😂

256

На улице жара. Хочу за Волгу. . . А мой с отцом балкон обшивают вагонкой.

257

Mess написал(а):

Ну,хоть работает,а втихаря бухает.Это у него душа не выдержала одиночества,вот и разбудил .А про стОпить-правильно.Только,как?

Дак и меня разбудил!
Гад ты)))))
Я ведь тож прокручиваю....и поняла что душу разбередил...и в омут.....

Нам алкашам надо ровно жить без эмоций...ни плохих ни хороших...как японцам блин....

258

Макарыч написал(а):

Доброе утро! Кузя, молодец, я бы вылил в себя. На сегодня есть грамм 600 самогона классного, но это только после обеда. Хотя сутра хреновастенько. Вчера начал в 21-30 и до 2- часов, но душевно, в хорошей компании и с правильными беседами.

Когда душевно....то и Сам Бог велел!

259

А4 написал(а):

А вобще ездить тяжеловато по городу,когда машин много,там вобще правил нет,никто не уступает где надо и тд,бибикают и тд.если не просчитывать кто куда может резко заехать,т о аварию сделать за пару секунд можно.все равно очень рад что сделал права .эту суку вспоминаю с г а и новгородского,которая сказала сдал распишись,я расписался в экз листе и она улыбочку и пять баллов захерачила после уже от балды.из них два балла иное нарушение ПДД хз непонятный пункт.

Вот сука то.....и ведь власть...не переебёшь

260

А4 написал(а):

Батя вобщем вписал в полис доверенность меня,а я неопытный,мне надо с знаком чайника ездить,с восклицательным.а у него права с 1975 )) и прикол в том что он таксует,гаишники все его знают и почти все в городе,у него борода до пупа почти)) и знак студента) дедушка права получил )😂 смешарики вобщем

Ага))))))

261

А4 написал(а):

Я себе восклицательный знак купила)

Чтобы не гундел никто пока осваиваюсь. Пусть думают что я чайник /)

262

Веточка написал(а):

А4 написал(а):С машиной прикол выходит ржачный из еролаша))))😂Батя вобщем вписал в полис доверенность меня,а я неопытный,мне надо с знаком чайника ездить,с восклицательным.а у него права с 1975 )) и прикол в том что он таксует,гаишники все его знают и почти все в городе,у него борода до пупа почти)) и знак студента) дедушка права получил )😂 смешарики вобщемЯ себе восклицательный знак купила)
            Чтобы не гундел никто пока осваиваюсь. Пусть думают что я чайник /)

Привет всем.
Веточка, есть такое понятие - "стереотип Павлова" это тот, который опыты над собачками ставил, рефлексы вырабатывал. Так, вот, приобретенные навыки (в том числе вождения автомобиля) утрачиваются в течение 6 месяцев, но востанавливаются очень быстро, через три - четыре повторения. Так, что не нужна тебе наклейка. Пару раз в ночное время по 30-40 минут и все будет ок! Удачи тебе за рулем.

263

Макарыч
Спасибо!  💋
Да это нервное у меня. Накрутила сама  себя сильно.   Плюс врачи , экзамен  и гаишники  , которые помнят как я полтора года  назад выступала пьяная при лишении.
Стыдно очень  было  права забирать сейчас.

264

Макарыч написал(а):

Привет всем.
Веточка, есть такое понятие - "стереотип Павлова" это тот, который опыты над собачками ставил, рефлексы вырабатывал. Так, вот, приобретенные навыки (в том числе вождения автомобиля) утрачиваются в течение 6 месяцев, но востанавливаются очень быстро, через три - четыре повторения. Так, что не нужна тебе наклейка. Пару раз в ночное время по 30-40 минут и все будет ок! Удачи тебе за рулем.

Ага...рефлекс Павлова.
На всё.кстати.
Сел на велосипед и вспомнил...
Сел на машину и вспомнил...
Эт только на алко- рефлекс слюни)))))-и вспомнил))))))🤣🤣🤣

265

Веточка написал(а):

Макарыч
Спасибо!  💋
Да это нервное у меня. Накрутила сама  себя сильно.   Плюс врачи , экзамен  и гаишники  , которые помнят как я полтора года  назад выступала пьяная при лишении.
Стыдно очень  было  права забирать сейчас.

А я думала ты более пофигистка!

266

Макарыч написал(а):

не нужна тебе наклейка.

Я тоже так думаю.В своё время работал водилой здоровенного авто.Из отпуска выходишь,еле из гаража выезжаешь.Своей не было и навык отходит.Но через 30-40 минут всё встаёт на место.А этот знак ещё и идиотов провоцирует на нехорошие поступки.Тогда уж лучше повесить табличку"ребёнок в машине".Тут,как-то с бОльшим пониманием относятся(по личным наблюдениям).Ни гвоздя,ни жезла,Ветка!

267

Вет забей болт вобще не парься про свое там поведение при лишении,было и прошло.а им пох всем в ГАИ ,у них и покруче хватает выступлений,страна же большая)

268

Романэ написал(а):

А я думала ты более пофигистка!

Смотря в чем.   Вобще мне кажется  все алкоголики ---невротики.
А я ващет женщина!) И истерики у меня на генном уровне заложены)

269

Веточка написал(а):

Вобще мне кажется  все алкоголики ---невротики.

Тебе не кажется))).Причём с годами всё заметнее...

Отредактировано Mess (2017-08-20 12:34:49)

270

Mess написал(а):

Я тоже так думаю.В своё время работал водилой здоровенного авто.Из отпуска выходишь,еле из гаража выезжаешь.Своей не было и навык отходит.Но через 30-40 минут всё встаёт на место.А этот знак ещё и идиотов провоцирует на нехорошие поступки.Тогда уж лучше повесить табличку"ребёнок в машине".Тут,как-то с бОльшим пониманием относятся(по личным наблюдениям).Ни гвоздя,ни жезла,Ветка!

Какие поступки , не поняла?

Я кстати никогда не сигналила если  едут 20  км) Видишь наклейку и обьезжаешь) Все же учились когда -то.
Мне один раз чуть люлей не дали --подрезала не удачно мужика.  На   крутой тачке.  Не специально. 
Вот тогда бы наклейка с чайником пригодилась ))))))))

271

А4 написал(а):

Вет забей болт вобще не парься про свое там поведение при лишении,было и прошло.а им пох всем в ГАИ ,у них и покруче хватает выступлений,страна же большая)

Я оч сомневаюсь  Вань , что они такое видели. Девица в юбке по п...  орет что всех купит , скандалит . Менты , понятые. Потом в машине заблокировалась от эвакуатора.за пивом сходила при них.
Ай да ну.

272

Веточка написал(а):

Какие поступки , не поняла?

Прижать,подрезать,забибикать...Народ-то очень разный за рулями сидит.И это хорошо видно.

Веточка написал(а):

Я кстати никогда не сигналила если  едут 20  км) Видишь наклейку и обьезжаешь)

Поверь!Не все такие...

273

Mess написал(а):

Отредактировано Mess (Сегодня 12:34:49)

Если месяц не пить --все нормализуется.  :-)  плюс новопассит жиденький

274

Mess написал(а):

Прижать,подрезать,забибикать...Народ-то очень разный за рулями сидит.И это хорошо видно.

Поверь!Не все такие...

Не ну меня забибикать не получится!!))) Я тоже знаю где клаксон находится и как дальним слепить.

275

Вышел из дома)) увидел наклейку жкх типа постановление правительства тех кто не платит жкх тем ограничение канализации😂😂😂
Бля мы в Азии живем чтоли.поо этажа может не платит и что теперь нюхать их долги всем порядочным))) ахаха я-😠Hoo-ею

276

Ездить приятно очень,и приятно что сам сдал все таки,а не купил.

277

Веточка написал(а):

Девица в юбке по п...

По чём,по чём юбка?)))

Веточка написал(а):

орет что всех купит , скандалит . Менты , понятые. Потом в машине заблокировалась от эвакуатора.за пивом сходила при них.
Ай да ну.

Для них это обыденность и трудовые будни.Просто ты девушка и ещё к тому же совестливая.А в общем-всё хрень.

278

Веточка написал(а):

Не ну меня забибикать не получится!!)))

Я и не говорил,что получится.Просто знак на это провоцирует имбицилов некоторых.А ваще,не парься,Ветка!Всё быстро наладится.Макарыч прав на 100%.

279

Mess написал(а):

Я и не говорил,что получится.Просто знак на это провоцирует имбицилов некоторых.А ваще,не парься,Ветка!Всё быстро наладится.Макарыч прав на 100%.

Ладно!. Постараюсь .

Юбка именно по то место , о котором ты подумал. )

А что ты нам про Лену больше не рассказываешь?

И от чего Нику кто спасал ?

280

30 градусов в тени) лето разгулялась,ктото хорошо погоду настраивал.

281

Может и помнят.если по моему то это ничего не меняет,раз не меняет значит от этого ничего не зависит,раз не зависит то вобще ,чисто по Фрейду и по логике,то есть ваще пох3😂😂

282

Mess написал(а):

Отредактировано Mess (Сегодня 12:34:49)

Смотря в чем.   Вобще мне кажется  все алкоголики ---невротики.

Ага и чем ху.ё напитки...тем невротичнее....
Вот Иван и бомики.....тяжко

283

Ага бомики ,сейчас по пути на дачу в магазин за чаем,к чаю заезжал,там рядом аптека,и знакомых встретил,с двумя пятилитровыми воды и пакетом настойки,там шкаликов 25-30 ,видимо корпоратив 😂😂😂😂 подумал Штирлиц

284

Веточка написал(а):

Юбка именно по то место , о котором ты подумал. )

Это мне до сих пор нравится))).

Веточка написал(а):

А что ты нам про Лену больше не рассказываешь?

А,что рассказывать-то?С утра до ночи на работе.А тёща совсем плохая.Лена больше в Химках с ней.

Веточка написал(а):

И от чего Нику кто спасал ?

Ну,тут вопрос не очень уместный))).Кабэ и так ясно))).Не кости же ей лечил...

285

А4 написал(а):

Может и помнят.если по моему то это ничего не меняет,раз не меняет значит от этого ничего не зависит,раз не зависит то вобще ,чисто по Фрейду и по логике,то есть ваще пох3😂😂

Вооот.я и учусь тоже по дядюшке Фрейду....
Или по дядюшке Крюгеру))))

Вобщем как ты писал...жить на выходе одним днём....выстоял.
Уфуфуф.
Завтра новый день и по новой....одним днём...
А там и мозги приедут в голову на место...

286

А4 написал(а):

Ага бомики ,сейчас по пути на дачу в магазин за чаем,к чаю заезжал,там рядом аптека,и знакомых встретил,с двумя пятилитровыми воды и пакетом настойки,там шкаликов 25-30 ,видимо корпоратив 😂😂😂😂 подумал Штирлиц

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

287

Mess написал(а):

А,что рассказывать-то?С утра до ночи на работе.А тёща совсем плохая.Лена больше в Химках с ней.

Аха ха....про кости

288

Эх лето лето....пролетело одним месяцем....

289

Романэ написал(а):

Напиться с горя пивом вечером.уга га

290

Романэ написал(а):

ну,хоть что-то.)))

291

Сижу в офисе-беседке.Вдруг,как что-то пизданёт.Вылетаю,с другой стороны летят таджики,в глазах ужас.Взрыв был,как от РГД.И сразу всё ясно.Взорвался баллон с пеной.Пена вот она,а баллон найти не можем.Улетел куда-то))).Цирк,да и только.Теперь эту хрень отдирать придётся.А потом ещё и отмывать.Въедлевая дрянь.Хорошо баллон не полный был.Вот такая жара.Башка бы не взорвалась.Баллон так не нашли пока))).Летучий попался.http://s9.uploads.ru/GNI5C.jpg

292

Ща она ещё раздуется,совсем красиво будет))).

293

Mess написал(а):

Ааа... Ты ей таксиста загнал..
Вернулась значит с абхазских вод)

294

Mess написал(а):

Ща она ещё раздуется,совсем красиво будет))).

)))))))))))))))))) застынет

295

Веточка написал(а):

Вернулась значит с абхазских вод)

Таксиста,конечно.А про воды не знаю.)))

296

Веточка написал(а):

)))))))))))))))))) застынет

Конечно застынет.Ножём срежется.А дальше ацетоном оттирать.

297

Mess написал(а):

Конечно застынет.Ножём срежется.А дальше ацетоном оттирать.

На жаре нельзя такие вещи хранить в мешке и в гараже.эх...

298

Всё.я дома в ванной.в холодильнике остывает.....арбуз

299

Романэ написал(а):

На жаре нельзя такие вещи хранить в мешке и в гараже.эх...

Поздно учить драков...

300

всё поздно,пора собираться.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема