Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема

Новая тема

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Главное, чтоб костюмчик сидел😉

152

Кузя не купаюсь..хотя мелкие в деревне плавают,визжат,на улице тепло.снова один раз в году плавал.Да лень просто.все какие то дела дела левые в голове ,по идее чтобы искупаться,надо просто взять и искупаться.перепады бы прошли поскорее,устается от нервов,синька это снимает поначалу,по потом еще хуже.
Я пока на здоровье тему бухла переключить пробую.курево только нипабедить.а с ним не очень ) просто курящих и пьющих бомики культуристов миллионы)😂

153

Тридцать плит 6 ти метровых))ппц борщь) сегодня только две было

154

А4 написал(а):

Вот сегодня спор был про езду неопытного меня рукожопа.но я знаю что полностью прав и мнеипохер .
Остановился перед пешеходом ,перед переходом,у пешеходов зеленый,у меня красный загорелся после въезда.
Остановился плавно и сзади машину видел гружоную плитами ,все норм проехал.
Далее мне претензии от бати и от водилы грузовика,типо мне а жопу въедут когда нить и тд,оба через чур опытные,я спорить не стал .приехали на дачу,этот опытный чел снес два листа шифера с бани,сдаваясь задом)))😂 кто эти люди?😂😂😂
Но суть в том что свояк на даче рассказал как утром у того же пешехода видел картину,одна машина въехала другой у пешехода и смятую детскую коляску впереди.для меня это значимый аргумент того что я делаю все правильно,на дороге должна быть культура в первую очередь.
А если ее нет то и получается,недело всякое.

Вань ты извини конечно , но  ты как то херово пдд выучил , если тебе приходится экстренно на переходе тормозить и опасаться поповьезжания.
И да ... если красный загорелся после вьезда --закончить движение можно.

А по поводу  -"я прав мне похер" -ноу комментс

155

Ден...а у тебя пиво сколько раз в неделю вечерами?

у меня сейчас пиво 7 раз в неделю вечерами а на выходных еще пару раз днем:) вопрос в количестве, если полторашка то с утра за машину, если больше то на работу пехом, где собственно и откисаю потихоньку

156

А4 написал(а):

Тридцать плит 6 ти метровых))ппц борщь) сегодня только две было

Что ты там строишь?
5ти этажку чтоли!!!?

157

Den написал(а):

у меня сейчас пиво 7 раз в неделю вечерами а на выходных еще пару раз днем:) вопрос в количестве, если полторашка то с утра за машину, если больше то на работу пехом, где собственно и откисаю потихоньку

Оху....
А перерывчик?
Ведь нильзя КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!
хоть 1.5 л.это же вялотекущий зАпий....

158

Романэ написал(а):

Что ты там строишь?
5ти этажку чтоли!!!?

30 умножить на 6...180метров...что за катакомбы?

159

Очередной гон)) какое экстренное? Скорость 30 ха была))) чет вы как то сами додумываете.всякую бяку) правила учи Вет)

160

Не в длинну же) просто два этажа)

161

А4 написал(а):

Очередной гон)) какое экстренное? Скорость 30 ха была))) чет вы как то сами додумываете.всякую бяку) правила учи Вет)

Да не гоню я ,----  я не понимаю что ты пишешь. ..Как можно остановиться "плавно перед" и при этом "красный загорелся после вьезда".
Пиши тогда разборчиво.

162

Вета пешехода в любом случае на пешеходном переходе( да и везде) обязан пропускать всегда.там ситуации толком небыло.просто водитель умничать начал,ну въедут в жопу мне так , пусть,денег подниму с того кто въедет и все.всегда пожалуйста.и похер с кого,если еблан плати и все дела.

163

Ок ок релакс плз.ну там перекресток метров двадцать пять ,пробочка мини,пока доехал кегли пошли по зебре не я понял что крутыши с опытам хотят чтобы я Страйк сделал,пока рано😂

164

Кузя это дом родителям на старость  просто.долгострой.зато ни рубля кредита.потом скину фотку,пока фасада не будет еще год ,рано) да крыши нет.вот надо сделать до морозов.а мне так пофиг просто делаю что могу.себе я другой построю потом если не сопьюсь и бог даст.

165

Я все равно ,  как обычно , ниче не поняла. Ну да ладно.

Кегли... страйк.... Не мое это)

166

Романэ написал(а):

Оху....
А перерывчик?
Ведь нильзя КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!
хоть 1.5 л.это же вялотекущий зАпий....

ну а куда деваться:) это дело поправимое просто надо перестать бухать и заняться наконец делами

Веточка написал(а):

кегли походу пешеходы...страйк...походу сбить все кегли разом:) Ванюша знатный видать водитель?))

167

Веточка написал(а):

Эх ты!
Стареешь🤣
Это же игра....где азарт?
Разбег?
Поехали....
И.....бабах....сколько очков?
Сколько пешеходов?
Победа!

168

Ден!Вооот видишь мы сразу с тобой поняли.....🤣🤣🤣

Отредактировано Романэ (2017-08-18 16:09:20)

169

А4з написал(а):

Кузя это дом родителям на старость  просто.долгострой.зато ни рубля кредита.потом скину фотку,пока фасада не будет еще год ,рано) да крыши нет.вот надо сделать до морозов.а мне так пофиг просто делаю что могу.себе я другой построю потом если не сопьюсь и бог даст.

Ну тогда поняла...
Это хорошо.что ты строишь.а не забИваешь.
У нас тоже долгострой был у свекры...строить начали я с мужем...потом я с мужем пузом...потом муж один.
А умер то и деверь достраивал один.
Только в мае-было новоселье!
12лет строили....

170

Den написал(а):

ну а куда деваться:) это дело поправимое просто надо перестать бухать и заняться наконец делами

кегли походу пешеходы...страйк...походу сбить все кегли разом:) Ванюша знатный видать водитель?))

Это я поняла)) 
Имела ввиду , что ситуацию не разобрала с пешеходным.
А "далеко от меня " --- его сленг и мат)

171

Надо найти к себе подход...
Это просто надо поднять себя за волосы....и учить себя чередовать.
Например пн пью.вт нельзя ср пью четверг нельзя...типа игры.
И силу воли испытаешь....и себя зауважаешь...мелочь вроде...на самом деле супер победа....и организм спасибо скажет...хоть чуть чуть а легче ему станет...в любом раскладе яд каждодневно вредно...
А сразу ......резко.....всё не пью....оч сложно

Отредактировано Романэ (2017-08-18 16:17:37)

172

Веточка написал(а):

Это я поняла)) 
Имела ввиду , что ситуацию не разобрала с пешеходным.
А "далеко от меня " --- его сленг и мат)

Ну что ты такая стала "далёкая-то"???))))

173

Романэ написал(а):

Ну что ты такая стала "далёкая-то"???))))

Я прям ума не приложу...
И вот вопрос...погоняло ты придумала"Брюшка"...почему?Что оно обозначает?

174

Всё пошла я поднимать себя за волосы))))

Надо утащенную у свекры бутылку водки в холодильничек ставить...🤗😣

Да знатный пятничный ужин кашеварить...
Алкашка я.
А ещё Дена учу...пожалеть свой организм...

175

А Месс то чтото вчера прям злющий какой то....
До добра не доведёт его спасание Ники...

176

Романэ написал(а):

Надо найти к себе подход...
Это просто надо поднять себя за волосы....и учить себя чередовать.
Например пн пью.вт нельзя ср пью четверг нельзя...типа игры.
И силу воли испытаешь....и себя зауважаешь...мелочь вроде...на самом деле супер победа....и организм спасибо скажет...хоть чуть чуть а легче ему станет...в любом раскладе яд каждодневно вредно...
А сразу ......резко.....всё не пью....оч сложно

Отредактировано Романэ (Сегодня 14:17:37)

вариант наверное, надо попробовать:)

177

Романэ написал(а):

А Месс то чтото вчера прям злющий какой то....
До добра не доведёт его спасание Ники...

Надо по-другому её спасать...не таксёра с водкой и сигами каждый день!
А мужу наручники подарить.
Пусть пристегнёт её к батарее...
Бульон из ноги бараньей.....
Нех медвежью услугу делать и считать это добрОм....

Отредактировано Романэ (2017-08-18 16:27:24)

178

А что, Ника снова в запое?

179

Den написал(а):

вариант наверное, надо попробовать:)

Пробуй Ден, пробуй.
В принципе воевать с собой тож надо...только мозг то хитрющий.
Всё развернёт в свою негу.
Я когда так воевала...мозг выдавал мне...типа.да ладно и пн выпила.ну и ладн.и вт выпей...а потом уж...и не пей денёк....ну и так вариант.

А утром такАя гордость!
Уф вчера не пила!

180

Лана 2 написал(а):

А что, Ника снова в запое?

Ага

181

Романэ написал(а):

Ага

И походу давно

182

Романэ написал(а):

И походу давно

Ооо вижу Ника пришла...счас узнаем из первых уст

183

Все мы тут не зря собрались....я вот тож алкота...и никогда не обижусь...если мне напишут...Кузь ты в запое...а ну выплывай...у всех у нас тяга и алкозависимость

184

Лан кстати...я тож никак не смогла сделать Кузю...и пришлось другой чавэлой зарегиться...так что давай у нам на реги....например как любим-русалкой)))

185

Ленка
Как ты дорогая?????

186

Вита что то молчит?

187

Анна читаешь...молодец!
Ещё и о себе пиши

188

Кто нить знает
..как Татуся???

189

Романэ написал(а):

Ленка
Как ты дорогая?????

Отхожу по тихоньку. Картошку половинку запихнула в себя.  А я вот не пила и не тянуло особо. Поминки были и выпила, а потом уже просто похмелялась, плюс гости были.

190

До сих пор вспоминаю....как Ксю пиво раздала...я б не смогла так.

191

Ндя, и как там Лася...

192

LeNka написал(а):

Отхожу по тихоньку. Картошку половинку запихнула в себя.  А я вот не пила и не тянуло особо. Поминки были и выпила, а потом уже просто похмелялась, плюс гости были.

Ооо ну тут вроде как пришлось.
Тогда и не ты виновата.😋😋😋

Отредактировано Романэ (2017-08-18 16:43:00)

193

Романэ написал(а):

Ооо ну тут вроде как пришлось.
Тогда и не ты виновата.😋😋😋

Отредактировано Романэ (Сегодня 16:43:00)

Зато я еле проблем нажила опять.

194

А у меня так блин сама виновата....не пила не тянуло.
Кот нарушил гармонию...я словила стресс на как тряпочка.
Сперва пива день.потом на друг.день ломанула на дачу.смену нервняка.
Днём то купались загорали.и я и сын счастливы.
Но вечером-расплата водки море.
А счас вроде как и тянет.
Хотя как скажет Вита...нафига пить?если полегчало.

195

LeNka написал(а):

Ндя, и как там Лася...

Ага...Лася меня тож оч волнует.....

196

LeNka написал(а):

Зато я еле проблем нажила опять.

Каких проблем?
То что плохо?
Ну верим это поправимо....тебе бы что нить нежного для еды-бульон куриный.омлетик.похлёбочку

197

Романэ написал(а):

Я прям ума не приложу...
И вот вопрос...погоняло ты придумала"Брюшка"...почему?Что оно обозначает?

Ухи режет , когда с перебором.

Потому что у меня сын млаший ---Ваня. И я его называю Ванюшка ---розовое брюшко. Отсюда и Брюша пошло)

198

Романэ написал(а):

Анна читаешь...молодец!
Ещё и о себе пиши

Да особо нечего писать. Генерал в отпуске, дочка тоже) завтра на озёра, через 10 дней на море)
А, да, вино домашнее всё выпили - маловато 10 л на нашу ораву вместе с гостями)  кавалер дочки пообещал к поезду в Воронеже ещё привезти))

199

Den написал(а):

Приветы, ленка, кузя выздоравливайте! лучше на сухую, тяжко конешно но лучше так а то можно перегнуть и опять заплыв...у самого малость похмелье, три литра пива вчера, отошел уже почти на работе:)

Серж а ты с чего так долго? каждый день? а как же работа?

вот так и работаю.

200

Давно не писал,что забот много))) да и пережеваны все темы давно...сейчас в новой должности почти месяц ,может стабилизируют матположение) правда недавно пробухал 5 дней,еле откис.....с женой в очередной раз разбежались)))так она все бабло забрала и в Москву слиняла(отпуск))))да не партись вы там,все разрулиться!

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема