Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема

Новая тема

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

а завтра пятница...

102

\Серж ты как?

103

Den написал(а):

\Серж ты как?

Сижу пью сидр. Футбол буду смотреть

104

у меня от сидра изжога:) состояние нормально? давно пьешь? я не перепутал, запой?

105

У кого чего...Кому-то помогаешь,кому-то не  вредишь.Не делай добра,не получишь и зла.cтарая истина,а меня всё  учить надо.

106

Может просто начать помогать от чистого сердца,без ожидания в замен чего либо ( отношения желаемого,поступков,дел) или ну его нафик помогать)
Бл курю на балконе,на районе ппц какой то как обычно,машину кому то херачат битами ,оры пьяные буйные,полиция спит) вдруг война а они не спавши,тоже верно))) буйные головы когда за жопу возьмут не такие и буйные))) Хули тачку ломать ,камеры везде,олени мелкие)

107

В игруху играю на телефоне) завтра кран приедет,и крыша начнется,заебет этот дом налогами чую,слишком завернули какой то .с одной стороны хорошо что большой,с другой родня такая не надежная,чуть что с батей будет не дай бог очередь в суд на наследство будет,а нихера не делают,вобще вклад ноль сил,ноль рублей,а нафига,итак вдвоем сделают же.ох нафик эти мысли.

108

А4 написал(а):

Может просто начать помогать от чистого сердца

Ну,помоги!Раз можешь.Обоссы мои колёса,там глядь и я тебе помогу.У меня струя,тоже ништяк!Тебе зимние или летние?Настрой на дрянь.

109

Den написал(а):

у меня от сидра изжога:) состояние нормально? давно пьешь? я не перепутал, запой?

месяца полтора. может больше.

110

Mess написал(а):

У кого чего...Кому-то помогаешь,кому-то не  вредишь.Не делай добра,не получишь и зла.cтарая истина,а меня всё  учить надо.

что такое?

111

А4 написал(а):

В игруху играю на телефоне)

В твоей проблеме,деточка,желательно почитать  Щелтыкова-Щедринна.К,примеру,"Премудрый Карассь".,как в раз влезет...Да и похож.Да,пошёл ты...Нытик.

112

Сержик написал(а):

что такое?

Да,ладно)))Yfcvjnhtkcz)))

113

Нассмотрелс...

114

Я напился сёдня,но в Сенеж нырнул.Кайф,но не надолго.Вода холодная.Она ночью-цука остывает.Но хоть раз за лето.Нырнул-поймал рака.Отпустил.В теплице помидоры-ураган!Попёрли!)))

115

Mess написал(а):

.В теплице помидоры-ураган!Попёрли!)))

Реально красные.Ща темно,завтра сфоткаю.А уже никто и не надеялся))).

116

Огурайцы хуже растут,чем помидорийцы!Во,бля!Климат...

117

А время почти два ...Катим на Волге Газ 21 с пропуском на территорию санатория ВМФ.Теперь санаториий Министерства обороны.Нам в барабан.Мы отвоевали.У нас пропуск.Может последний раз.))).Да и,погуляли раньше.Кто-то не доел.

118

Mess написал(а):

"Премудрый Карассь"

Премудрый пескарь ваще-то.Но на пескаря,ты не потянешь.Брюша-карась-премудрый...Борись  и бойся быть на дорогах,с теми,кто весь мир объездил,не зная новоиспечённых правил(хотя они одно и тоже).Знать 100 ответов на билеты и уметь ездить ?Разные вещи.И ещё об этом думать и надеятся,что это и есть суть...Купи велик.Или, пусть на твоей плите будет гордая надпись."Он был прав".Ты,правда дурак?Или веришь,что сдал ПДД и всё?Я таких насмотрелся и предпочитаю ДДД.Они сами дорогу найдут.Эх!!!Вот чего и боимся на дорогах.Знатоков,не умеющих соблюдать ПДД.Но сдавших на отлично.

119

Типа,Брюша..Пришлось поворачивать на право с полуприцепом на одной из улиц Москвы с ул.Куусинена)на Хорошевское шоссе.на Маз 537 с полуприцепом.На нём сорокаметровая мостовая конструкция.Тяну МазВот кто-то знал правила...А кто-то жизнь.Мне приходится через заправку вписываться в пворот),а кому-то хочется вперёд меня.Причём Гаи сопровождало.И сзади и спередиЯ из-за длины прицепа ничего не вижу в зеркала,тем более в повороте.Вроде я не прав.Придавил шестёрку и размазал об столб.Так и придавил к столбу.А всё просто.Я имею право,убедившись,что никому помех не создаю,Я и убедился.Мостовую конструкцию вёз,менты со всех сторон.Они просрали.Мужик из двора выскочил и решил,что проскочит,ну и дальше.Никто не пострадал...Шестёрка на списание.Там конструкция бетонная часть моста была метров сорок+мой тягач-Маз 537.А он (водитель шестёрки).Он наверное правила знал.Может и на сто билетов ответил бы.Эх,Брюша.Вон ,Ветка давно сдала и не парится.Приятная девчушка))).

120

Я сёдня в полнлм расслабоне

121

Я Щас сдохну.

122

Хуя тя прет не по детски)

123

Пошел ты сам пенсионер ,наебался так не ори) мне даром что те нравится ,что нет б вобще пофик.

124

Спишь,никого не трогаешь и на те понос прям  по мою душу.какие то примеры про пдд ,Умора,ты в ералаше не успел поиграть раньше случаем?)😂 Просто интересно)

125

Про езду это понты дешевые,есть правила,они создают уровняловку на дорогах и все.да чего обьяснять элементарные вещи.пох короче ,я так при своем мнении останусь.спать дальше пошол,пишите хоть что ,бумага стерпит

126

Вчера Евгения  Осина показывали. Вот где жопа!  Вобще невменяемое животное.

Я расчувствовалась.  Журналисты сволочи конечно. На фиг это надо без трусов на всю страну , как он блюет и мучается.  Они  ему медиков , капельницу , но так и не привели в чувство пока.

127

А4 написал(а):

Хуя тя прет не по детски)

Получил ?)))))))))))))

128

Mess написал(а):

Типа,Брюша..Пришлось поворачивать на право с полуприцепом на одной из улиц Москвы с ул.Куусинена)на Хорошевское шоссе.на Маз 537 с полуприцепом.На нём сорокаметровая мостовая конструкция.Тяну МазВот кто-то знал правила...А кто-то жизнь.Мне приходится через заправку вписываться в пворот),а кому-то хочется вперёд меня.Причём Гаи сопровождало.И сзади и спередиЯ из-за длины прицепа ничего не вижу в зеркала,тем более в повороте.Вроде я не прав.Придавил шестёрку и размазал об столб.Так и придавил к столбу.А всё просто.Я имею право,убедившись,что никому помех не создаю,Я и убедился.Мостовую конструкцию вёз,менты со всех сторон.Они просрали.Мужик из двора выскочил и решил,что проскочит,ну и дальше.Никто не пострадал...Шестёрка на списание.Там конструкция бетонная часть моста была метров сорок+мой тягач-Маз 537.А он (водитель шестёрки).Он наверное правила знал.Может и на сто билетов ответил бы.Эх,Брюша.Вон ,Ветка давно сдала и не парится.Приятная девчушка))).

Я как раз парюсь. ) и еще как! .  Все же перерыв большой был.
Но права забрала вчера.

129

А4 написал(а):

Пошел ты сам пенсионер ,наебался так не ори) мне даром что те нравится ,что нет б вобще пофик.

Тебе разве не нравиться? Да ты что?))))
А мы вот балдеем , когда ты наёбавшись всех х... кроешь на право и на лево)

130

Вечная ругань здесь

131

Доброе утречко всем!
Только приехала.
Была со среды у свекры.
Никакущая 2 вечера.
В 5 встала накушалась полисорба.
На человека вроде похожа.

Хз нафига ругаться!Пар спускать?

132

LeNka написал(а):

Я Щас сдохну.

Ленкаааааа.почему???
Сколько и чего выпила?

133

Романэ написал(а):

Доброе утречко всем!
Только приехала.
Была со среды у свекры.
Никакущая 2 вечера.
В 5 встала накушалась полисорба.
На человека вроде похожа.

Хз нафига ругаться!Пар спускать?

Я тоже помираю....гульнула на недельку.

134

Романэ написал(а):

Ленкаааааа.почему???
Сколько и чего выпила?

Водка и пиво и коньяк и вино.

135

Доброе утро ездуны)😂

136

Держалась не пила и на тебе...

137

Лен Выздоравливай.

138

LeNka написал(а):

Водка и пиво и коньяк и вино.

А нафига ты мешала то!!!!!!!?

139

LeNka написал(а):

Держалась не пила и на тебе...

Я так тебя понимаю.
Сама -как не пила лет сто -водку пила до4х утра вчера...
3 бутылки на 2х...почти ничего не закусывая.

Но я хоть не мешала.

Выздоравления тебе Ленка.
Счас то как?на сухую?

140

На сухую  с тазами. Уже не лезет ничего...

141

Пошли покемонов ловить?😂

142

Приветы, ленка, кузя выздоравливайте! лучше на сухую, тяжко конешно но лучше так а то можно перегнуть и опять заплыв...у самого малость похмелье, три литра пива вчера, отошел уже почти на работе:)

Серж а ты с чего так долго? каждый день? а как же работа?

143

Да уже и не лезет, какой похмелиться....

144

Den написал(а):

Приветы, ленка, кузя выздоравливайте! лучше на сухую, тяжко конешно но лучше так а то можно перегнуть и опять заплыв...у самого малость похмелье, три литра пива вчера, отошел уже почти на работе:)

Серж а ты с чего так долго? каждый день? а как же работа?

Ден...а у тебя пиво сколько раз в неделю вечерами?

145

LeNka написал(а):

Да уже и не лезет, какой похмелиться....

Таз это жоппа.Значит пора таблы!

146

Я не пью тож пока....на сухую.
Но что вечером будет не знаю.
Мозгами слаба ещё.

147

Плитами перекрыл,запарился,но вышло супер как всегда.далее можно двигаться.Кузяка Выздоравливай😂

148

Вот сегодня спор был про езду неопытного меня рукожопа.но я знаю что полностью прав и мнеипохер .
Остановился перед пешеходом ,перед переходом,у пешеходов зеленый,у меня красный загорелся после въезда.
Остановился плавно и сзади машину видел гружоную плитами ,все норм проехал.
Далее мне претензии от бати и от водилы грузовика,типо мне а жопу въедут когда нить и тд,оба через чур опытные,я спорить не стал .приехали на дачу,этот опытный чел снес два листа шифера с бани,сдаваясь задом)))😂 кто эти люди?😂😂😂
Но суть в том что свояк на даче рассказал как утром у того же пешехода видел картину,одна машина въехала другой у пешехода и смятую детскую коляску впереди.для меня это значимый аргумент того что я делаю все правильно,на дороге должна быть культура в первую очередь.
А если ее нет то и получается,недело всякое.

149

А4 написал(а):

Плитами перекрыл,запарился,но вышло супер как всегда.далее можно двигаться.Кузяка Выздоравливай😂

Ты молодец, Иван!
Работа помогает отвлечься....
А ты купаться ходишь???

150

А4 написал(а):

Вот сегодня спор был про езду неопытного меня рукожопа.но я знаю что полностью прав и мнеипохер .
Остановился перед пешеходом ,перед переходом,у пешеходов зеленый,у меня красный загорелся после въезда.
Остановился плавно и сзади машину видел гружоную плитами ,все норм проехал.
Далее мне претензии от бати и от водилы грузовика,типо мне а жопу въедут когда нить и тд,оба через чур опытные,я спорить не стал .приехали на дачу,этот опытный чел снес два листа шифера с бани,сдаваясь задом)))😂 кто эти люди?😂😂😂
Но суть в том что свояк на даче рассказал как утром у того же пешехода видел картину,одна машина въехала другой у пешехода и смятую детскую коляску впереди.для меня это значимый аргумент того что я делаю все правильно,на дороге должна быть культура в первую очередь.
А если ее нет то и получается,недело всякое.

Разумно...главное не реагировать на выпады...

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема