Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема

Новая тема

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Ксю написал(а):

Ну не пей после 23-00 и твоя полторашка выветриться, а больше ты и не пьёшь

Или не садись за руль- надежнее)), по остаточным явлениям показать могут

52

Ксю написал(а):

Или не садись за руль- надежнее)), по остаточным явлениям показать могут

Ага слышала, что главное если пьёшь то до23ч.надо и не более2л.пива...

53

Вообщем, я уже девочка взрослая. Выхожу курить в тамбор. А,  сосед пускай идёт на хуй. Иначе, если он вызовет ментов, я вызову МЧС. . .

54

да я так на выхах не пил до сих пор чувствую весь день не то))  полторашку внедрил, еще надо, придется идти(( мало... завтра опять пехом, а за машину охота... надеюсь к вечеру будет порядок и возможность покататься... вроде и не упарываюсь а все равно один фик день сурка... вешу мало сейчас, похудел 65 кило всего наверное по этому...блин надо снова на литр пива переходить да как тут перейдешь, сидишь на работе весь день и мысли только как бы полторашку вечером внедрить((

55

Den написал(а):

да я так на выхах не пил до сих пор чувствую весь день не то))  полторашку внедрил, еще надо, придется идти(( мало... завтра опять пехом, а за машину охота... надеюсь к вечеру будет порядок и возможность покататься... вроде и не упарываюсь а все равно один фик день сурка... вешу мало сейчас, похудел 65 кило всего наверное по этому...блин надо снова на литр пива переходить да как тут перейдешь, сидишь на работе весь день и мысли только как бы полторашку вечером внедрить((

Зачем похудел то? Это девушка тя довела, по ходу)))
Погоняй футбол с друзьями вечером, вместо пива.
А , вооще, день, два, неделю не попьёшь вечером и привыкать начнёшь без полторашки

56

Третья неделя пошла трезвая.дела норм,настроение хз разное.то збс зебест то о чем нить задумаюсь как оно по хотелкам должно было бы быть олинклюзив епона мать а по факту ржавый бампер хочшь Вань крути барабан)😂 и во всем так.вот отношения да,настоящие ,как тещин борщ,с маленькими кудрявыми волосами чувства его мать.только типа одолжение делает мне что вобще со мной убогим общается нехотя,пррр вот и хз .и другую найти не сложно,но вобще зачем? Хз вобще нахуя все,живи кем жил,только не пей,подумал я и пошел пить кофе

57

Два путя)😂😂😂 или эту довести чтобы стала такой же ебанутой как я или встретить ту самую ,ебанутую как я и жить счастливо)

58

А4 написал(а):

Два путя)😂😂😂 или эту довести чтобы стала такой же ебанутой как я или встретить ту самую ,ебанутую как я и жить счастливо)

Выбор не большой и оба не айс...

59

Боброго всем сна

60

Лана написал(а):

Да, страно. . . Как в 46 лет нет детей. Нужно к врачу сходить. Сперму сдать. Проверить, как шевелятся. . .

может он чайлдфри

61

Выбор всегда большой,голова узкая)

62

Бля,сватал-сватал...А он запил.Поднял меня в пол двенадцатого ночи,соблазнил сухим вином и отвалился спать.Хороший парень,но ненадёжный.Прости,Кузя!Пиздец котёнку...

63

По каналу Русский детектив -ментовские войны.Мне не знакомые серии.То ли новые,то ли я просто не видел.

64

Вот норм сериал,про приключения Джексона и Георгича )

65

Не,ну бля,нормально?Взял,разбудил,сам свалил.А мне теперь не заснуть(((.А где-то за км10 Ника помирает.Не буду по-пьяни принимать решений,но скорей всего,что завтра поедет к маме.Надоело мне цацкацться.

66

А4 написал(а):

Вот норм сериал

Реально нормальный.Мы с женой его смотрели с первого выхода.И,как-то верится,что взаправдашний...

67

Вот Бесило притащил мыша.Поиздевался над ним и сожрал.Завалился спать.А мне-то чего делать?Уже вставать пора,а я ещё и не спал(((.

68

Уже рассвет.А на небе звёзд немеряно.Красотень.Пойду мышей ловить.Может и посплю.Все озадачены.Гори оно всё конём...

69

Выходной!

70

Mess написал(а):

Бля,сватал-сватал...А он запил.Поднял меня в пол двенадцатого ночи,соблазнил сухим вином и отвалился спать.Хороший парень,но ненадёжный.Прости,Кузя!Пиздец котёнку...

Ну а че за жизнь у него? - без стимула.. Пашет, пашет трезвый, деньги маме с сестрой , а впереди - темень... Тут Кузя точно нужна, подвлюбится и будет ради чего трезвым быть, кодируйте его, раз не справляется сам , да и не против

71

У меня бедаааа.Кот спрыгнул с балкона.4ч искали.нет нигде.
Написала огромное объявление за вознаграждение.
ГОСПОДИ!ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ЕГО ВЕРНУЛИ!!!

Отредактировано Романэ (2017-08-15 09:42:31)

72

Mess написал(а):

Реально нормальный.Мы с женой его смотрели с первого выхода.И,как-то верится,что взаправдашний...

так там 10 сезонов

73

Доброе утро.11 й час еле встал,чет не то с организмом...батя сдавать стал ( ппц себя загоняет и фик остановишь( ебашит как хз кто.это ебнуться можно в таком ритме жить.вот чел ,люблю и уважаю,а почему я такая кислая разьеба( вот он 54 года выпуска,пробег 63.9 лет.отец умер( мой дед) когда ему пять лет было,жили в каком то жопном лесопункте,где ни одного мента на писят км нет и хз что было.приехал в Вологду,получил первое высшее образование.потом армия ,два года в Азербайджане,у Сумгаита.перед дембелем мать погибла,за месяц...познакомился с мамой в институте,заработал на дом в центре города своим увлечением фотографией,очень выгодно было в СССР но рискованно.потом служба 20 лет,семья ,три ребенка ,всем помогает постоянно всегда и во всем.со мной больше всего нянчиться.
С 2000 пенсия,он на пенсии такой режим  спит до 10-12 часов,потом дача до 20-22 потом час сна и таксоватьдо 5-7 утра,каждый божий день.плюс экскурсии иногда делает,третью книгу пишет,и четыре альбома музыки прикольной.не для широкого круга.и вот еще дом херачит .а я так не то что-то (

74

Вобщем в себе не без урода,про меня.
В Вологде схожу в октябре еще раз площадку сдам) все конусы соберу)😂😂😂 а пох права уже есть

75

Самое странное что дела идут ,все планы сами как то делаются,без особых стараний,странный момент,вот в мыслях хотел достроить дом,все идет,права хотел дали,на личном ну хз,все бывает меняется в мгновение,судьбоносные встречи и все такое,жизнь же полна сюрпризов,чаще говеных но иногда и хороших.чаю запас сделать хотел,его уже нормально кг 50 естьа еще тачку хочу,такую самую крутую))) опять я про клуб любителей ведер с болтами и узбекской сборкой)))) ааа говорил я тебе...не покупай старые Жигули...намучаишьсяяяя.

76

Ева нашла себе нового кекса
Большого любителя жесткого секса
Она его в гости к себе пригласила
И прямо в одежде в кровать заташила
Одетого в куртку,в ботинки обутого
Ева нутова Ева Нутова

77

В голове дисчкач,баяны рвутся)

78

Такая хня в плеере) из вменяемых песен только Владимир Семенович,а остальное дребедень

79

Каста- макарэна вобще огонь)

80

Час назад что ты стал веганом
Сыроедом и веганом.
Слышь хорош точить оставь шашлыка нам
Перестань кусать барана😂

81

Кузь, кот может быть в подвале спрятался? Он сейчас в шоковом состоянии.

82

Всеив окурках наверное)

83

Реально как ляпнешь....

84

Да шутка же😂 просто тишина не к добру иногда

85

Лана 2 написал(а):

Кузь, кот может быть в подвале спрятался? Он сейчас в шоковом состоянии.

Именно там его и нашла.
Собрал всех блох, что там были. Как я его мыла!!!!
До сих пор спина отваливается.Штук 100!
Счас возле меня лижется...

Спасибо за поддержку!

86

Классно! Котик нашёлся!

87

Всем приветы.
А где мой грек опять?

88

Mess написал(а):

Не,ну бля,нормально?Взял,разбудил,сам свалил.А мне теперь не заснуть(((.А где-то за км10 Ника помирает.Не буду по-пьяни принимать решений,но скорей всего,что завтра поедет к маме.Надоело мне цацкацться.

Алкаш алкаша видит издалека))))

89

Веточка написал(а):

Всем приветы.
А где мой грек опять?

Что то мне подсказывает, что уже не твой)))

90

Ксю написал(а):

Что то мне подсказывает, что уже не твой)))

Ночная кукушка дневную перекукует) мое сердце разбито. Что ты за друг такой. Нет бы сказать , что он в запое.

91

Веточка написал(а):

Ночная кукушка дневную перекукует) мое сердце разбито. Что ты за друг такой. Нет бы сказать , что он в запое.

Лучше горькая правда)))
Ну и кто кроме меня.... Прости ... Надо пережить это(())

92

Вот и правильно делаете исходя из молчи дурак умнее будешь😂
У меня нормик,вписали в страховку,гонял по городу) теперь гемор надо машину без гемора и рабочую тире не страшную тысяч за двести)

93

Просто дорогую денег нет,в кредит принципиально не хочу,развод на проценты,хз хз ,пока не торопит конечно денег один фик нет)

94

Это как про того парня,что всю жизнь сдавал на права а потом ездил на велике) хотя на велике один уже был)😂

95

А4 написал(а):

Это как про того парня,что всю жизнь сдавал на права а потом ездил на велике) хотя на велике один уже был)😂

Не ты ли был)

96

Кстати сайт нашел про аа я радиоаа.ру инфы много соответственной,мало ли кто захочет,я так пока хз вроде и соскучился по группе,а что-то ноги не идут.да и мне щас рамок наставили поведения,жопа.ппц третья неделя всего а по ощущениям кажется не пил вечность.во зараза какая.

97

Всем,приветы!Лето с цепи сорвалось.Были бы дожди,пошли бы грибы.Сегодня по ящику сказали,что в Питере будут.На моей улице в Москве,сегодня ночью был сильный пожар.Но сама улица длинная(3,3км).Мы с Жаной в начале живём,пожар в конце.Но воняет говорят,до сих порю

98

Всем привет! Как грустно, что здесь тишина. . .

99

Та спать,ну тишина так тишина)) тишина тоже норм,самое время покумекать о делах наших скорбных😂😂😂

100

А я буду смотреть Бандитский Петербург. Адвокат

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема