Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема

Новая тема

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Пока не до хобби,сройка висит,я один фик доделаю если начал,до октября крышу делать буду а там видно будет,с чаем все уже отрос он,да и полустал делать его,около 70 кг итак сделано,пока хватит😂

902

Он усушивается раз в десять минимум,с ним довольно кропотливо заниматься ,насобирал пол стога сена) его надо переработать,грамотно,не переделать,на пол дня не успеешь в сушилку поставить и все выкидывает,заплесневеет,недодержишь до сушки будет не вкусный,целый процесс) сейчас он дешевый,зимой дорожает,за два рубля кг продал зимой те семьдесят и вот что сорок штук плюсом,без напрягов ,нормальное хобби,оно же не мешало работе.планов много я пока лучше упор на трезвость и здоровье сделаю,без этого остальное не выйдет просто.

903

Den написал(а):

а компенсацию за неиспользованный отпуск не дают? можно же деньгами брать если такая напряженка на работе, пусть доплачивают. ладно бы у коммерсанта еще, как говорится не хочешь не работай но на гос предприятии должны начислять по заявлению.

Спасибо Кузь за поддержку, бывало получше...трясусь на работе мелкой дрожью как лист осиновый)) все мысли о вечере и о полторашке пива...

Если бы! Оно не полностью гос, принадлежит рос.атому и там дурдом просто, зарплаты в отличие от Росатом три копейки, а компенсацию только при увольнении и даже выбить законный отпуск невозможно, так много работы, а если и выбьешь то трезвого каждые 5 минут

904

А4 написал(а):

Он усушивается раз в десять минимум,с ним довольно кропотливо заниматься ,насобирал пол стога сена) его надо переработать,грамотно,не переделать,на пол дня не успеешь в сушилку поставить и все выкидывает,заплесневеет,недодержишь до сушки будет не вкусный,целый процесс) сейчас он дешевый,зимой дорожает,за два рубля кг продал зимой те семьдесят и вот что сорок штук плюсом,без напрягов ,нормальное хобби,оно же не мешало работе.планов много я пока лучше упор на трезвость и здоровье сделаю,без этого остальное не выйдет просто.

Чёт не поняла 2 рубля😁кг?на 70кг...140рублей получается вроде......

905

Ника написал(а):

Если бы! Оно не полностью гос, принадлежит рос.атому и там дурдом просто, зарплаты в отличие от Росатом три копейки, а компенсацию только при увольнении и даже выбить законный отпуск невозможно, так много работы, а если и выбьешь то трезвого каждые 5 минут

Чего трезвого каждые 5 минут????

906

Два рубля=две тысячи)

907

Романэ написал(а):

Которая говолила что Ника с югов опять посылных принимает....

Ахаха)))))))))

Отредактировано Романэ (Сегодня 08:49:01)

Кстати а кто это писал?Почитала....не нашла.Лана спросила ...что Ника в запое?Кузя написала что то про то что зря Месс помогает.....

908

Романэ написал(а):

Чего трезвого каждые 5 минут????

Трезвонят, звонят то бишь по телефону:)

Отредактировано Ника (2017-08-28 14:54:37)

909

ух блин, вечером еще к тете ноут идти смотреть....сдохнуть можно

910

Уф, назначили мне массаж и ЛФК на кровати, еще лазер и магнит, типа укреплять ногу перед операцией:)

911

вита написал(а):

Кстати а кто это писал?Почитала....не нашла.Лана спросила ...что Ника в запое?Кузя написала что то про то что зря Месс помогает.....

Та в личке...нам сказал

912

Ника написал(а):

Трезвонят, звонят то бишь по телефону:)

Отредактировано Ника (Сегодня 14:54:37)

Ну и работка...бля

913

Den написал(а):

ух блин, вечером еще к тете ноут идти смотреть....сдохнуть можно

Скажи тёте завтра...сёдня друг попросил помочь переезд у него...мебель таскать

914

Ника написал(а):

Уф, назначили мне массаж и ЛФК на кровати, еще лазер и магнит, типа укреплять ногу перед операцией:)

Ну это хорошо....прям рада.
Херли тупо лежать до операции.
Ты сколько дней в больничке?

915

А я всё ещё в мылемыльном.
Счас передых.
Сто потов сошло...чую себя как с похмелья.
Зато соседи от моего перфоратора дохнут)))))
Комната сына вырисовывается!
Рада!

916

Романэ написал(а):

Та в личке...нам сказал

Интересно))

917

вита написал(а):

Интересно))

Да ничё интересного...
Бухло вообще хуёвая вещь.

Ты сёдня трезвая???

918

Зато соседи от моего перфоратора дохнут)))))

ты сама стены сверлишь? О_о

919

Романэ написал(а):

Скажи тёте завтра...сёдня друг попросил помочь переезд у него...мебель таскать

зайду, заберу, дома посмотрю, завтра отдам...рожа вроде уже на вид не кривая, выхлопа тоже помоему нет, можно зайти не на долго

920

Романэ написал(а):

Ну это хорошо....прям рада.
Херли тупо лежать до операции.
Ты сколько дней в больничке?

В той бесцельно три, в этой пока с пятницы, теперь жду перевода, завтра профессор получит документы мои и будет решать и оформлять квоту

921

Романэ написал(а):

Да ничё интересного...
Бухло вообще хуёвая вещь.

Ты сёдня трезвая???

Есстесстно)))

922

Я не знаю , что  там Кузе опять померещилось с моих слов... Муха навозная -это я о овчарке писала.

923

Den написал(а):

ты сама стены сверлишь? О_о

Ну да.и сама стены сверлю.сёдня по бетону.8ка и 10ка была вешала полки.и вешалку тяжеленную дУру.
Дюпель.саморез.всё путём.
Сама.
По металлу труднее.

И сына учу...

А чё?

924

Веточка написал(а):

Я не знаю , что  там Кузе опять померещилось с моих слов... Муха навозная -это я о овчарке писала.

Эххх ну какая ты не догадливая....что я догадливая)))))))я стрелку перевела...жду разборок от Мессыча!!)))))

925

Романэ написал(а):

Ну да.и сама стены сверлю.сёдня по бетону.8ка и 10ка была вешала полки.и вешалку тяжеленную дУру.
Дюпель.саморез.всё путём.
Сама.
По металлу труднее.

И сына учу...

А чё?

офигеть, не женское дело просто)))

926

вот вы все где

927

Den написал(а):

офигеть, не женское дело просто)))

Вот и я думаю, что не женское...но с 2004года в квре делаю всё сама...как рассталась с мужем вторым...рукастый был молодчага.
А последний рукастый-да только маме и брату на даче...как он говорил.это моя вотчина.я её строил и буду строить.
А у меня спал.ел.пил....гвоздя не забил за6 лет.
Вот я и сама 13лет всё.Научилась.
Даже интересно.

Обиднее было -всё самой с нуля покупать.тупая же...но ничё теперь я профи.
И сына научила помогает уже.

928

У меня инструментов больше в доме...чем косметики)))))

929

Lasik написал(а):

вот вы все где

Тута мы)))))

930

Ласик, как дела? Чего нового в жизни? Давно мы с тобой не общались.

931

я в оках сижу, привет, Лана. Меня тут просто дофига левых типов читает, так что откровенной тут быть не могу, а если не могу, то теряется весь смысл форума))) я скучала

932

Понятно. Не пьешь сейчас? Или всякое бывает?

933

Дэн, завтра легче будет. Главное ночь пережить и день продержаться)))

Лась, можно доступ закрыть для чтения левым типам)))

934

Своей принцессе выбираю платье на новый год. Не знаю какой цвет выбрать. Запуталась уже. Мне нравятся : голубые, мятные, красные и белых цветов платья.

935

Лана 2 написал(а):

Своей принцессе выбираю платье на новый год. Не знаю какой цвет выбрать. Запуталась уже. Мне нравятся : голубые, мятные, красные и белых цветов платья.

Мне красный не очень... На маленьких как-то не так....больше для взрослых. А так на твой вкус Естессно)

936

Да нахер вы нужны кому то..))

937

Да, левых здесь полно... пора в ОК перебираться...

938

Нужны !  ,но не все..)))

939

LeNka написал(а):

Дэн, завтра легче будет. Главное ночь пережить и день продержаться)))

Лась, можно доступ закрыть для чтения левым типам)))

ну так закройте.

940

Срочно закрыть !!
   Параноя...чтож бывает..)))

941

Ктож так шутил то???
Аж весело)))))

942

Правый написал(а):

Нужны !  ,но не все..)))

Я соскучилась )

943

Романэ написал(а):

Ктож так шутил то???
Аж весело)))))

Известно кто)

944

Что то месса не видно, в завязке видать....

945

Я теперь понимаю почему Георга тут нет. Божка то не включить без модерских прав.

946

стар1987... написал(а):

Что то месса не видно, в завязке видать....

На фуре гоняет))

947

Веточка написал(а):

Я теперь понимаю почему Георга тут нет. Божка то не включить без модерских прав.

а он здесь модератор

948

Сержик написал(а):

а он здесь модератор

Я знаю. Ему здесь  никто не даст банить. Я об этом

949

Явно никто не даст...)))
Бан - ..уууеБан..

950

Некривой написал(а):

Явно никто не даст...)))
Бан - ..уууеБан..