Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема

Новая тема

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

А ласик чего там, вылечилась? Она вроде говорила что новую жизнь начинает)

852

Надоело на больничном сидеть...

853

стар1987... написал(а):

Надоело на больничном сидеть...

блин, я посидел пару деньков))

трясусь)) аспирина нет....жаль

854

Ника написал(а):

Я после больницы и до реб.центра почти 2 недели пила...Ну как пила...0.5 на день растягивая и все время по дому что-то делала, до седьмого пота, потом с кетановом в душ могла влезть, одновременно янтарку, уголь, аспаркам и еда. Просто тупо немного снимался стресс и боль, а вечером с мужем за хорошим ужином три-четыре стопки , валерианку и спать...Так было пока не пришел срок ехать сюда. Вышла без тряса за один день. Стоит вот теперь, ждет пока попу буду ей мазать или что-то очень неприятное случится. Так что наверное хватит мне...

А зачем Вася , тогда, водку тебе доставлял- не понятно, если не было плохо, а все по плану шло?

855

Ксю написал(а):

А зачем Вася , тогда, водку тебе доставлял- не понятно, если не было плохо, а все по плану шло?

Водка была один раз до того, когда реальный запой был, а до этого я с апреля не пила вообще.

856

Ника написал(а):

Водка была один раз до того, когда реальный запой был, а до этого я с апреля не пила вообще.

Не , мы так поняли , что это было на днях( условно)- когда ты с югов вернулась

857

Ксю написал(а):

Не , мы так поняли , что это было на днях( условно)- когда ты с югов вернулась

Не, немножко не так:) дальше я в больницу загремела и после этого дома уже тихо ожидала очереди. Сейчас стоит вон в тумбочке, смотреть тошно

858

Сегодня должен решиться вопрос о том когда я наконец лягу на стол, скорей бы уж...

859

Где эта муха навозная?

860

Кто там по югам ездит!? Некоторые здесь концы с концами еле сводят... еще жалутся)

861

Веточка написал(а):

Где эта муха навозная?

Которая говолила что Ника с югов опять посылных принимает....

Ахаха)))))))))

Отредактировано Романэ (2017-08-28 08:49:01)

862

стар1987... написал(а):

Кто там по югам ездит!? Некоторые здесь концы с концами еле сводят... еще жалутся)

Та не горови ка.
Я вот на югах 50 лет не была!

863

Ксю написал(а):

Та я сама не поняла.......кто врёт и зачем главное...все алкаши и все свои....чужие тут не ходЮть

864

Романэ написал(а):

Та не горови ка.
Я вот на югах 50 лет не была!

Так в долг поехали и ради мужа, а то у него сердце гикается уже и полгода неотгулянных отпусков уже:( а мне врач советовал, только не знала я что винты сломались....

865

стар1987... написал(а):

А ласик чего там, вылечилась? Она вроде говорила что новую жизнь начинает)

Ну конечно начала новую жизнь.
Всё у неё путЁм.

866

Ника написал(а):

Сегодня должен решиться вопрос о том когда я наконец лягу на стол, скорей бы уж...

Смотри главное...после операции ни ни...
2года с ногой- это ппц....

867

Ника написал(а):

Так в долг поехали и ради мужа, а то у него сердце гикается уже и полгода неотгулянных отпусков уже:( а мне врач советовал, только не знала я что винты сломались....

Полгода?неотгуляных Отпусков?
Эт Чтото!!!???????
Может я чё не знаюОтпуск вроде раз в год??????

Я без отпуска живу лет так 9....

Отредактировано Романэ (2017-08-28 08:56:14)

868

Ника написал(а):

А сердце гикает..

Море помогает????????

869

Ника написал(а):

Не, немножко не так:) дальше я в больницу загремела и после этого дома уже тихо ожидала очереди. Сейчас стоит вон в тумбочке, смотреть тошно

Ты нас не путай)), Месс недели полторы назад говорил, что водку загонял тебе

870

Ника
Зачем 0,5 в больницу, для уколов и 50 гр -за глаза. Да и салфетки продают спиртовые - не дорого

871

Ксю написал(а):

Ника
Зачем 0,5 в больницу, для уколов и 0,50 за глаза. Да и салфетки продают спиртовые - не дорого

Я ваще уколы делаю....раз в неделю....левомецитин на спирту...50мг...подальше от соблазна.

872

Ксю написал(а):

Ника
Зачем 0,5 в больницу, для уколов и 0,50 за глаза. Да и салфетки продают спиртовые - не дорого

А за салфетки спиртовые спасибо....куплю.

873

Романэ написал(а):

Я ваще уколы делаю....раз в неделю....левомецитин на спирту...50мг...подальше от соблазна.

Да там и салициловый, и борный спирт 50 граммульки на месяц уколов
А водку в тумбочке да в больнице - как минимум странно))), маразм , короче

874

Романэ написал(а):

А за салфетки спиртовые спасибо....куплю.

И я куплю.. буду лизать

875

Фу, они такие вонючие. Я ими шов обрабатывала.

876

Ксю написал(а):

Ага

877

Веточка написал(а):

И я куплю.. буду лизать

Отпад....я под столом....

А я куплю и буду сосать))

878

Ден вижу читает....как ты дорогой наш????

879

Романэ написал(а):

Полгода?неотгуляных Отпусков?
Эт Чтото!!!???????
Может я чё не знаюОтпуск вроде раз в год??????

Я без отпуска живу лет так 9....

Отредактировано Романэ (Сегодня 08:56:14)

Отпуск раз в год месяц, он же на гос.предприятии, он берет в лучшем случае 2 недели в год, вот за много лет и скопилось. У него нервы, от нервов сердце, ему помогает солнце и море, от моря просто оживает . А у него уже 18 лет работы на одном месте и отпуска не всегда, а если и берет отпуск то работает в нем, вот он и сейчас в отпуске, только даже когда мне ему приехать трудно..Работа. долго объяснять короче

880

Ксю написал(а):

Так купил, на случай видно если стресс какой особо сильный будет, но обхожусь валерианкой в таблах. Нехай стоит, каши не просит:)

881

- Так, больной, на что жалуемся?
Пациент открывает рот и рукой показывает врачу на свой язык.
- Что это?! Вас что, пытали?
Пациент на обложке чьей-то истории болезни пишет: "Нет, я сам. Пролил водку на асфальт."

882

Отпуск раз в год месяц, он же на гос.предприятии, он берет в лучшем случае 2 недели в год

а компенсацию за неиспользованный отпуск не дают? можно же деньгами брать если такая напряженка на работе, пусть доплачивают. ладно бы у коммерсанта еще, как говорится не хочешь не работай но на гос предприятии должны начислять по заявлению.

Ден вижу читает....как ты дорогой наш????

Спасибо Кузь за поддержку, бывало получше...трясусь на работе мелкой дрожью как лист осиновый)) все мысли о вечере и о полторашке пива...

883

Ника написал(а):

Отпуск раз в год месяц, он же на гос.предприятии, он берет в лучшем случае 2 недели в год, вот за много лет и скопилось. У него нервы, от нервов сердце, ему помогает солнце и море, от моря просто оживает . А у него уже 18 лет работы на одном месте и отпуска не всегда, а если и берет отпуск то работает в нем, вот он и сейчас в отпуске, только даже когда мне ему приехать трудно..Работа. долго объяснять короче

Блин...плохо...сердце и от работы постоянной устаёт.
А за море-спасибо за совет.
Я не знала что оно помогает от сердца...
Пришло время копить...тогда.
Мессу отдам и кАк накоплю на Море))))))всего то 9 месяцев копить!!!

884

на чачу даже смотреть страшно, да и совесть не позволяет разванивать на весь кабинет рюмочкой)) не то состояние, бывало хуже, на работе только один раз похмелялся, но тогда от меня и без того перегарищем за километр разило)) блин, надо пойти в обед аспирин что ли купить...в кредит))

885

Ника написал(а):

Так купил, на случай видно если стресс какой особо сильный будет, но обхожусь валерианкой в таблах. Нехай стоит, каши не просит:)

Я не смогла бы так...у меня стоит если хоть 0.5 пива ломка...и я в магазе уже докупаю.
А уж водка...счас...будет она стоять!

886

Я не знала что оно помогает от сердца...

море от всего помогает, там и сам воздух другой, и соль полезна натуральная, и тепло.... от нервов, для иммунитета, да и вообще организм весь оживает))

887

Романэ написал(а):

Я не смогла бы так...у меня стоит если хоть 0.5 пива ломка...и я в магазе уже докупаю.
А уж водка...счас...будет она стоять!

Я последний визит у свекры спиздила 0.5 из гаража из их трёх ящиков...итог.
Приехала от неё ---дрова!
Проснулась.
Могла б отойти....а тут 0.5 водки....всё !готовлю супер обед.всасываю...
Запой....

Отредактировано Романэ (2017-08-28 12:05:06)

888

Сержик написал(а):

- Так, больной, на что жалуемся?
Пациент открывает рот и рукой показывает врачу на свой язык.
- Что это?! Вас что, пытали?
Пациент на обложке чьей-то истории болезни пишет: "Нет, я сам. Пролил водку на асфальт."

)))))))))

889

Den написал(а):

а компенсацию за неиспользованный отпуск не дают? можно же деньгами брать если такая напряженка на работе, пусть доплачивают. ладно бы у коммерсанта еще, как говорится не хочешь не работай но на гос предприятии должны начислять по заявлению.

Спасибо Кузь за поддержку, бывало получше...трясусь на работе мелкой дрожью как лист осиновый)) все мысли о вечере и о полторашке пива...

Выходи только вечером...пивко...рыбку для оттяжки...и пробуй в трезвый хоть денёк например в среду...ох как я тебя понимаю...купи апаркам...и прям2-3схомячь

890

Добрый день всем.три дня был запой,но очень метко,второй день трезвый,все нормально,относительно,на группу пойду вечером,надо над трезвостью работать иначе ничего не будет хорошего, г ельзя бухать с такой злобой и вобще пока одним днем новая жизнь,а дальше видно будет.от пустых извинений думаю смысла мало,но все равно кому сказал гадость прошу прощения,я правда жалею о этом ,впредь постараюсь не цепляться .всем добра.

891

Den написал(а):

на чачу даже смотреть страшно, да и совесть не позволяет разванивать на весь кабинет рюмочкой)) не то состояние, бывало хуже, на работе только один раз похмелялся, но тогда от меня и без того перегарищем за километр разило)) блин, надо пойти в обед аспирин что ли купить...в кредит))

Вот и аспаркам...он копеечный.

892

Кузь а ты энтеросгель не пробовала? помогает хорошо? обычный уголь не лезет

893

А4 написал(а):

Добрый день всем.три дня был запой,но очень метко,второй день трезвый,все нормально,относительно,на группу пойду вечером,надо над трезвостью работать иначе ничего не будет хорошего, г ельзя бухать с такой злобой и вобще пока одним днем новая жизнь,а дальше видно будет.от пустых извинений думаю смысла мало,но все равно кому сказал гадость прошу прощения,я правда жалею о этом ,впредь постараюсь не цепляться .всем добра.

Я вот тож думаю...про то что тебе надо на АА.
Я бы и сама пошла.да нету у нас её в городе.
Держись солнце....давай за мной.
Ты второй...я третий трезвый день....справимся....
Битый небитого.

894

Den написал(а):

Кузь а ты энтеросгель не пробовала? помогает хорошо? обычный уголь не лезет

Я на полисорбе...мне этот энтеросгель почему то рвотный рефлекс вызывает...хз хз...

895

Полисорб, о, порошок разводить в воде, то что надо, спасибо, буду пробовать, а то уголь в таблетках фик запихаешь, а водичка всегда заходит

896

А4 написал(а):

Все это здорово конечно  , только начал гнать ты трезвым

897

Вчера нашел документы в чужом пакете) на пакете нарисована змея мультяшная зеленая и надпись- с новым годом) я думал потерял их и как прикол с того света.с эгоизмом бороться буду,все ноги от этого дела растут,не буду грузить,мне страшно что я такой когда пью,было и было,сейчас план дня,скучный,с девушкой естественно все,все к лучшему значит,ушел работу делать,за меня ее не сделают,да и ныть не хочу,хватит.

898

Вет я не спорю что начал гнать трезвым.итогом был срыв.все логично вышло,он логично вышел,по другому не могло быть,одни хорошие новости были пол месяца,у матери опухоль,девушка послала,сестра на сохранении и адкофренды с понимающим спиртом,у меня нет силы не пить и по другому не мог.и пить говно вышло,это закономерно вполне.жизнь дает леща для вразумления,иначе вобще позитива не вижу в произошедшем,а он должен быть всегда.

899

У тебя  хобби есть? Ну помимо чая

900

Den написал(а):

Полисорб, о, порошок разводить в воде, то что надо, спасибо, буду пробовать, а то уголь в таблетках фик запихаешь, а водичка всегда заходит

Я  им только и спасалась...но я пью меньше дозу..в 2 захода...прошло мин5-10...повтор....

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема