Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема

Новая тема

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Ника написал(а):

И ругаются и ругаются и зачем...Нафига...

Да я бы сказала не ругаются...
Зато на форум заглядывают)))))))
А вот обзываться не есть хорошо....

802

Веточка написал(а):

Скатертью дорога. Каравай посолить в дорожку?

Я вот читала , думаю .... написать , что ты овчарка или нет... не. Грубо . Не буду )

Не надо ни собак.ни овчарок....

Я лично котов и морских свинов люблю))))))))))

803

Романэ написал(а):

Да я бы сказала не ругаются...
Зато на форум заглядывают)))))))
А вот обзываться не есть хорошо....

Эт точно:) хорошо про праздник сказали, надо сегодня тоже хоть святой воды раздобыть...

804

Глупая курица хоть понимает ,  что ее видно когда в "гостях" сидит?)

805

Романэ написал(а):

Не надо ни собак.ни овчарок....

Я лично котов и морских свинов люблю))))))))))

Отойди   Свет .  Тут дело принципа уже.

806

я перейду на язык  этой курицы (пардон муа) ,

807

А что случилось?  Овчарка  успокоилась?

808

Я не ругаюсь, я свое сказала. Как там.. Не не буду, скажу мягчее.... Хорошо, что меня нет в ок, она ж решает ....особенно в своей группе.

Ни кого не блокирнула еще, наоборот...с Георгом был напряг из-за этого.... И сообщения не подчищаю.. Да и фиг ...с ним, с плащом)))

Кость, жене винишка подлей и помиритесь)))

809

Глядишь....и еще одни сережки потеряете)))

810

LeNka написал(а):

Я не ругаюсь, я свое сказала. Как там.. Не не буду, скажу мягчее.... Хорошо, что меня нет в ок, она ж решает ....особенно в своей группе.

Ни кого не блокирнула еще, наоборот...с Георгом был напряг из-за этого.... И сообщения не подчищаю.. Да и фиг ...с ним, с плащом)))

Кость, жене винишка подлей и помиритесь)))

Да забили все на ее группу уже. Вот и полезла к Юре обратно. С соплями своими

811

LeNka написал(а):

Глядишь....и еще одни сережки потеряете)))

Вооот и я подумала.помечтала.пожелала этого)))))))

812

Мой Батюшка по разрешению В.В.
Собирается разрешить однополые браки между гаишниками и футбольными арбитрами.

813

Добрый день. Лето кончилось, так и неначавшись.
Обещал внуку на лодке покататься. Будем ждать бабьего лета.
Хоть и прохладно, а пива захотелось. Поеду в Ашан, куплю пару литров живого и рыбки нарезку омуля и муксуна. Вкуснотища.

814

бухаю...

815

Den написал(а):

бухаю...

Только не уплывай....

816

Макарыч написал(а):

Добрый день. Лето кончилось, так и неначавшись.
Обещал внуку на лодке покататься. Будем ждать бабьего лета.
Хоть и прохладно, а пива захотелось. Поеду в Ашан, куплю пару литров живого и рыбки нарезку омуля и муксуна. Вкуснотища.

Вау как вкусно!!!!

817

А мне что-то даже пить не хочется, хочется в клинику побыстрее, на операционный стол и домой...

818

Ника написал(а):

А мне что-то даже пить не хочется, хочется в клинику побыстрее, на операционный стол и домой...

А мне не хочется пить.только когда я дома.из дома не выхожу...отправила сегодня сына в магаз за продуктами.чтобы даже не выходить.
Вчера трезвая-сёдня буду тоже.

819

Романэ написал(а):

А мне не хочется пить.только когда я дома.из дома не выхожу...отправила сегодня сына в магаз за продуктами.чтобы даже не выходить.
Вчера трезвая-сёдня буду тоже.

Вот и молодец! Не поверишь, у меня в тумбочке в больнице стоит 0.5 водки для смазывания уколов, сама себе обезболивающее колю:) эт когда ж такое было то чтобы она стояла:)

820

Ника написал(а):

Вот и молодец! Не поверишь, у меня в тумбочке в больнице стоит 0.5 водки для смазывания уколов, сама себе обезболивающее колю:) эт когда ж такое было то чтобы она стояла:)

Оооо.у меня б не стояла!
Сильна ты мать

821

Романэ написал(а):

Оооо.у меня б не стояла!
Сильна ты мать

:) Да я жду когда в больницу положат на операцию, какое уж тут пить...

822

Ника написал(а):

Да я жду когда в больницу положат на операцию, какое уж тут пить...

Но всё же...я вся извелась бы смотря на пузырь...

823

Романэ написал(а):

Я после больницы и до реб.центра почти 2 недели пила...Ну как пила...0.5 на день растягивая и все время по дому что-то делала, до седьмого пота, потом с кетановом в душ могла влезть, одновременно янтарку, уголь, аспаркам и еда. Просто тупо немного снимался стресс и боль, а вечером с мужем за хорошим ужином три-четыре стопки , валерианку и спать...Так было пока не пришел срок ехать сюда. Вышла без тряса за один день. Стоит вот теперь, ждет пока попу буду ей мазать или что-то очень неприятное случится. Так что наверное хватит мне...

824

Романэ написал(а):

Думаю еще пару дней и окончательно отпустит, тем более предстоит такая сложная операция, нельзя мне пить.

825

Ника написал(а):

Я после больницы и до реб.центра почти 2 недели пила...Ну как пила...0.5 на день растягивая и все время по дому что-то делала, до седьмого пота, потом с кетановом в душ могла влезть, одновременно янтарку, уголь, аспаркам и еда. Просто тупо немного снимался стресс и боль, а вечером с мужем за хорошим ужином три-четыре стопки , валерианку и спать...Так было пока не пришел срок ехать сюда. Вышла без тряса за один день. Стоит вот теперь, ждет пока попу буду ей мазать или что-то очень неприятное случится. Так что наверное хватит мне...

Как так????...каждый вечер с мужем водку3-4стопки...
И ещё 0.5 водки растягивая???одна?????

Отредактировано Романэ (2017-08-27 14:40:45)

826

Романэ написал(а):

Как так????...каждый вечер с мужем водку3-4стопки...
И ещё 0.5 водки растягивая???одна?????

Отредактировано Романэ (Сегодня 14:40:45)

Угу, я даже не чувствовала ее вкуса, не пьянкой, просто становилось не так больно и страшно, муж в шоке был...И запой и не запой, потому что приходил а у меня все сделано и по самой не скажешь что хоть чуть пьяная, у самой такое первый раз, обычно если попадет рюмка то капец...

827

Ника написал(а):

Угу, я даже не чувствовала ее вкуса, не пьянкой, просто становилось не так больно и страшно, муж в шоке был...И запой и не запой, потому что приходил а у меня все сделано и по самой не скажешь что хоть чуть пьяная, у самой такое первый раз, обычно если попадет рюмка то капец...

Странно как то...

828

А я счас мыло мыльное.В комнате сына шмон.Его комната то была вся под потолок в коробках.
Всё лето прошлялась.То работа.то на дачу.то к сыну. то за сыном.
То выпить- релакса хотела.

А счас пот глаза залепляет-надооо....

829

Романэ написал(а):

А я счас мыло мыльное.В комнате сына шмон.Его комната то была вся под потолок в коробках.
Всё лето прошлялась.То работа.то на дачу.то к сыну. то за сыном.
То выпить- релакса хотела.

А счас пот глаза залепляет-надооо....

Вот-вот, шок снять:) да мне самой странно и что вышла так легко странно, правда не чаще раз в час, а то и реже и не по полной рюмке даже, главное действовало и я могла работать

830

Это прогресс большой))) если раньше остановиться не могла, а теперь разумно, пусть даже и пила))) хорошо бы тебе всегда так...а лучше никак)))

831

LeNka написал(а):

Это прогресс большой))) если раньше остановиться не могла, а теперь разумно, пусть даже и пила))) хорошо бы тебе всегда так...а лучше никак)))

Эт точно, да только я реалист, могу держаться месяца по три, а потом срывает:(

832

Ника написал(а):

Эт точно, да только я реалист, могу держаться месяца по три, а потом срывает:(

Но и если срыв такого формата...это хорошо же...
Лучше чем умирать.лежать и пить пить пить

833

Романэ написал(а):

Но и если срыв такого формата...это хорошо же...
Лучше чем умирать.лежать и пить пить пить

Согласна, но у меня только один раз был срыв такого рода, сейчас надеюсь на продолжительную ремиссию

834

Веточка написал(а):

Глупая курица хоть понимает ,  что ее видно когда в "гостях" сидит?)

Эт уже тяжёлый случай)не лечится)))
Э как я вас завожу!))))
Остальной бред в падлу комментировать...(.хорошее настроение .

835

Ника написал(а):

Согласна, но у меня только один раз был срыв такого рода, сейчас надеюсь на продолжительную ремиссию

Да тебе не до того должно быть. Лучше энергию на лечение направь)))

836

LeNka написал(а):

Да тебе не до того должно быть. Лучше энергию на лечение направь)))

Ага и мне тоже не до того должно быть!!!
Хочу дом разобрать.

И небеса меня услышали.
Сын купил ещё пол арбуза.
Думаю жрать его в перерыве между разборками коробок.
и пива не хотеть.
Звоню сестре и прошу вых на завтра...
И Аллилуя...вых.
А это ещё один трезвый день!

837

Шашлык съеден....все разъехались по домам...

838

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Шашлык съеден....все разъехались по домам...

Не осталась????

839

вита написал(а):

Эт уже тяжёлый случай)не лечится)))
Э как я вас завожу!))))
Остальной бред в падлу комментировать...(.хорошее настроение .

ты желаемое за действительное выдаешь.

840

Куда уплывать, завтра на работу... Два дня бухла, отходняк((

841

Ещё сходил...

842

Den2 написал(а):

Ещё сходил...

Тяни .... Завтра жестоко будет(((

843

В последнее время отвращение от водки, первая рюмка и сто пудов обратно стошнит, на счет второй не знаю, даже не хочу проверять. Пивка бы выпил, но сегодня на квасе из бэхэтле и мяяясе, вкусно...

844

стар1987... написал(а):

В последнее время отвращение от водки, первая рюмка и сто пудов обратно стошнит, на счет второй не знаю, даже не хочу проверять. Пивка бы выпил, но сегодня на квасе из бэхэтле и мяяясе, вкусно...

завидую))

LeNka написал(а):

Тяни .... Завтра жестоко будет(((

завтра будет задница, на работе 0,5 чачи есть, не знаю позволит совесть рюмочку или нет

один хрен я ее возьму на вечер завтра, деньги кончились, зарплата в конце недели, бензина в баке пара литров...какой бензин, я бухаю...., жрать лапша одна осталась.... черт! хорошо хоть кредитка есть

845

Den написал(а):

завидую))

завтра будет задница, на работе 0,5 чачи есть, не знаю позволит совесть рюмочку или нет

один хрен я ее возьму на вечер завтра, деньги кончились, зарплата в конце недели, бензина в баке пара литров...какой бензин, я бухаю...., жрать лапша одна осталась.... черт! хорошо хоть кредитка есть

чача с лапшой весчь)))

846

Я думаю чача на загруженную печень не вариант...

847

По телеку миллионер из трущеб, детям глаза выжигают, жопа короче

848

стар1987... написал(а):

Я думаю чача на загруженную печень не вариант...

а куда деваться...

Серж, чача мне кажется со всем весчь))

849

Den написал(а):

а куда деваться...

Серж, чача мне кажется со всем весчь))

пробовал)) после нее водка ищ магаза как вода)))

850

Den написал(а):

завидую))

Ден милый желаю всё же пошерудить аптечку..
Уголь или полисорб....утром аспаркам или хотя бы глицин

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема