Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема

Новая тема

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

В оках только любители облизать пенсионера беспонтового и Ксю - сосю)😂

702

А4 написал(а):

Дурак)))пенсионера там нет)))))

703

Мож поскандалить?!)))Давно я этого не делала))))та не охота.....(

704

Давай всех агитируй на ок, мож легче станет???

705

LeNka написал(а):

)))))))))))))))

706

Бля сука откуда у меня пачка синего винстона,телку хочу.. дома ,спать ложусь...

707

Ппц тащит,я удочку закинул четырем симпатяга,пока решил просто для секса

708

А4 написал(а):

Бля сука откуда у меня пачка синего винстона,телку хочу.. дома ,спать ложусь...

Иди ты спи уже. Какая тебе телка

709

Брюша твой курносый нос повесит  после таких возлияний)

710

LeNka написал(а):

Чо ты бесишься то?))))))мне лично там легко)))))

711

Веточка написал(а):

)))))))))))))))

Вот реально только поржать с этого выхлопа))))к чему ,зачем?

712

Ну вот,опять проснулся,день сурка.тормозить буду,нафик три дня пить это запой,весело вчера было,даже бршка не болит со спирта .а состояние выпившего до сих пор.

713

Не повесит) с этим все стабильно.бывшей вот зря звонил,нафик надо,как там Бузова поет мир других баб )

714

вита написал(а):

Чо ты бесишься то?))))))мне лично там легко)))))

Не льсти себе мне совершенно ровно. Твой выхлоп про ругань не понятен и визги идем все в ок.
Моя жизнь не ограничена форумам))) я переживу его отсутствие, только если скучновато станет)))

715

Безумие какое то со мной происходит...вобще офигеваю что говорю и делаю.все точка с бухлом.дальше некуда так жить ,это шило какое то мрачное...нельзя таким быть,это ппц,к 32 годам быть таким ебнутым ,куда понесло это ппц.двух дней достаточно было все обосрать в жизни.противно

716

LeNka написал(а):

Не льсти себе мне совершенно ровно. Твой выхлоп про ругань не понятен и визги идем все в ок.
Моя жизнь не ограничена форумам))) я переживу его отсутствие, только если скучновато станет)))

😂😂😂вот жеж злоба с тебя прёт))))даже жалко ей богу)))если тебе так ровно,чего ты цепляешься?)))

717

А4 написал(а):

Ты не прав.Месса там нет совсем.

718

Всем доброе утро!

719

Вроде не жара...чтобы бошку всем палило.
Вроде не полнолуние и не затмение....
"Ребята!Давайте жить дружно!"....

Встанешь такая утром...думаешь гадко...натягиваешь- надо улыбаться...ищешь хз в чём позитив...идёшь к друзьям....а тут разборкиразборкиразборки.

Да ты.да я.да мы.да вас.
Вот прям дом2.
Который всю свою жизнь переключала сразу.
И ещё камеди-вумен...не секунды не смотрела
Даже сын просил переключать это г быстрее...подташнивает.

Вот и счас меня подташнивает...

Всем здоровья и радости!

Мне лично плоховато вчера упилась пивом...и кроме плохо и Ивану.душа ничё не слышит.
Скорейшего отходняка тем кто болен!!!

720

Да я понимаю что не прав( вобще голову снесло,все в кучу навалилось...жесть ,сделал все чего не надо было делать.с девушкой все точка теперь уже окончательно,еще наговорил не лучше,чем из-за чего расстались.хотя какая девушка,живым бы остаться,просто сгораю,,не успеваю обдумать день и снова косяки,я вобще хз что дальше будет,веры вобще нет что будет нормально.паника и тупик в голове.мысли только что я бесноватый какой то и про суицид,но я не буду с собой ничего делать,я запутался,те на чьб поддержку я рассчитывал просто вытерли ноги,все неправильно.

721

Просто обидно до нельзя на самого себя,что дальше будет я тупо уже не понимаю,меня это угнетает и пугает,я понимаю что я все время себя обманывал ,мне не вылезти из этого дерьма никак,у меня эти помутнения они в трезвом состоянии происходят,какие то вспышки агрессии и раздражительности а после уносит в алко.потом просветление и депресняк от наделанного .жопа чего хорошего.ебать такую жизнь.

722

Знакомый звонил рассказал как позавчера провожал меня до дома.там стояла толпа человек пятнадцать,малолеток ,я до них докопался,и заставил подтянуться по пятнадцать раз.бля весь дом видел наверное,позорище ппц.и понты дешевые,

723

А4 написал(а):

Да я понимаю что не прав( вобще голову снесло,все в кучу навалилось...жесть ,сделал все чего не надо было делать.с девушкой все точка теперь уже окончательно,еще наговорил не лучше,чем из-за чего расстались.хотя какая девушка,живым бы остаться,просто сгораю,,не успеваю обдумать день и снова косяки,я вобще хз что дальше будет,веры вобще нет что будет нормально.паника и тупик в голове.мысли только что я бесноватый какой то и про суицид,но я не буду с собой ничего делать,я запутался,те на чьб поддержку я рассчитывал просто вытерли ноги,все неправильно.

Иван.расчитывай на себя сейчас.
Я вот научилась от паники.хаоса и депресняка.жить как ты говорил.
Одним днём.
А завтра если повезёт ещё одним днём.
А тем временем время идёт.
Тебе надо перестать контачить с кем бы то ни было.
Чай пить.дрова колоть.телек смотреть.комедии.свежий воздух.еда.и меньше курить....
Провалы это жопа.что ты барагозишь в этих провалах ваще х.где окажешься....
Не ищи не копайся ты у себя в голове сейчас.
Просто.ровно всплывай.

724

А4 написал(а):

Знакомый звонил рассказал как позавчера провожал меня до дома.там стояла толпа человек пятнадцать,малолеток ,я до них докопался,и заставил подтянуться по пятнадцать раз.бля весь дом видел наверное,позорище ппц.и понты дешевые,

Ненавижу  когда пьяные чтото буравят меньшим.
Вчера с балкона смотрю...идёт один такой...до 3х пацанов доклепался...сколько ненависти в глазах этих малолеток....а я чуть воздушкой не зарядила с балкона в этого алкаша.

Отредактировано Романэ (2017-08-26 09:30:48)

725

вита написал(а):

😂😂😂вот жеж злоба с тебя прёт))))даже жалко ей богу)))если тебе так ровно,чего ты цепляешься?)))

Да потому что нам уже смешно стало.
Как разборки так являешься ты и начинаешь "Боже тут опять срач" ,слезу ток пустить не хватает. 
Я просто понять не могу ---зачем ты сюда приходишь? Ну сиди в океях со своей приятной компанией  и не порти себе настроение тем говном , в котором мы тут варимся))Проще ж некуда

726

Романэ написал(а):

Вроде не жара...чтобы бошку всем палило.
Вроде не полнолуние и не затмение....
"Ребята!Давайте жить дружно!"....

Встанешь такая утром...думаешь гадко...натягиваешь- надо улыбаться...ищешь хз в чём позитив...идёшь к друзьям....а тут разборкиразборкиразборки.

Да ты.да я.да мы.да вас.
Вот прям дом2.
Который всю свою жизнь переключала сразу.
И ещё камеди-вумен...не секунды не смотрела
Даже сын просил переключать это г быстрее...подташнивает.

Вот и счас меня подташнивает...

Всем здоровья и радости!

Мне лично плоховато вчера упилась пивом...и кроме плохо и Ивану.душа ничё не слышит.
Скорейшего отходняка тем кто болен!!!

А мне нравится камеди вумэн)

727

Романэ написал(а):

Ты не прав.Месса там нет совсем.

А он куда делся то?

728

Иду по улице,тошнит ппц,еще знакомый не узнал,доебался,краповый берет,чуть до возни не дошло,тут все бухают( я продолжать пошел к другу в гости пешком пол города

729

А зачем пешком? Когда есть маршрутки.

730

Веточка написал(а):

А мне нравится камеди вумэн)

Там тёлка ёсть вылитая елесдыхалась бывшая подружайка...сын её с пупонки не любил....от туда ноги....у нас.увы

731

Веточка написал(а):

А он куда делся то?

Стыц.уехал.он жеж писал об этом....
А оки он уж как месяца 3 не посещает

Отредактировано Романэ (2017-08-26 10:52:07)

732

А4 написал(а):

Иду по улице,тошнит ппц,еще знакомый не узнал,доебался,краповый берет,чуть до возни не дошло,тут все бухают( я продолжать пошел к другу в гости пешком пол города

Наху...Иван?
Вот же не учит тебя жизнь....
Запрись дома-это выход.

733

Всё.встаю я в вертикаль...
Сучка 3 дня на пивасе была вечерами.
Пора и честь знать....

734

И тишина....

Как же хорошо то!!!

Главное чтобы моих любимых не оскорбляли.....а то прям как сама в говне по самые уши

Отредактировано Романэ (2017-08-26 13:24:19)

735

Всех с последней Субботой Лета!!!!!!

736

Вот и лето прошло...с утра ливень,сейчас солнце!!! Покомил курей,)))делаю барбикюшеицу из пропановского баллона-быду шашлыки жарить,если мясо будет)

737

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Вот и лето прошло...с утра ливень,сейчас солнце!!! Покомил курей,)))делаю барбикюшеицу из пропановского баллона-быду шашлыки жарить,если мясо будет)

А я сёдня тебя вспоминала))))"чтото типа Костян...выпил пива жбан")))))
..привет!!!

738

А я вся в мыле.дрели...в туалете ремонтю))))

739

У нас в городе воду отключили, на целые сутки.

740

Лана 2 написал(а):

У нас в городе воду отключили, на целые сутки.

Весело....любят людям выхи портить...

741

Всё.передых.спина отваливается.
Наарбузничала.Боюсь сорваться на алко...незя.надо дом к школе...

Блин как быстро лето пролетело(((((

742

Просто лета и не было...пару недель жары..у нас наоборот....рано утром дождик моросил, потом весь день солнце и сейчас опять. Гуси только рады....
У нас курица трех цыплят высидела...самое прикольное, что все разного цвета))

Вет, не обращай внимания... Человек изначально написал-поскандалить...
Вот интересно, где в моих ответах злость увидели?))) Смешно даже))

Иван, смени спирт на сбор успокоительный....попей таблы для головы...в смысле сосуды и т.д...а лучше  к доктору....не здоровая у тебя агрессия...

743

вита написал(а):

Я удалилась из всех групп только по одной причине- миновать общения с тобой. Будь добра, не лезь ко мне. Ты мне не интересна))) я лучше с Старом про коммунизм, чем ни о чем...

744

LeNka написал(а):

Я удалилась из всех групп только по одной причине- миновать общения с тобой. Будь добра, не лезь ко мне. Ты мне не интересна))) я лучше с Старом про коммунизм, чем ни о чем...

Старею я чтоли?
Нифуя не помню когда вы успели разосраться?
Вот ведь....веселье то

745

LeNka написал(а):

И ещё....Ленка ты уж пожалуйста не удаляйся тут...я как то не оч хочу этого....

746

Спирт на спирт это  не только запой, а полная ж.па и с организмом и с мозгом и с ЦНС, выход один, напастись фенибутом, пару пузырьков валерианки, двумя балонами пива, терпеть до вечера, фенибут можно уже с утра принимать, вечером начать лечение, пузырек валерианки можно уже ближе к вечеру употребить, главное только вечером лечение  начать, а не с обеда...

747

Романэ написал(а):

Там тёлка ёсть вылитая елесдыхалась бывшая подружайка...сын её с пупонки не любил....от туда ноги....у нас.увы

Которая именно?

748

Романэ написал(а):

И ещё....Ленка ты уж пожалуйста не удаляйся тут...я как то не оч хочу этого....

Да кто ее отпустит)

749

Романэ написал(а):

Старею я чтоли?
Нифуя не помню когда вы успели разосраться?
Вот ведь....веселье то

Было было)  мегажалостливая барышня неоднократно  ругалась с  нами)

750

Веточка написал(а):

Которая именно?

А хз.маленькая.главная чтоли.начальница.с пищащим голоском...и внешностью тупанды начитанной.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема