Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема

Новая тема

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Доброе утро. Поехал по делам.
Всем хорошего дня.

602

Доброе утиечко!!!!
Я только встала.
Давненько так не спала.
Всем желаю быть в добре и здавии!!!

603

Лана 2 написал(а):

Кузь, у Георга весело?

Супер весело.позитивненько.и без скандалов.

604

LeNka написал(а):

На ок тоже не все. Все давно разделились.

Вот вот...от туда и дуновение другое...что люди там присутствуют другие...

605

А я хочу позитива всем и тут и там...
Фигаро блинааа

606

Месс ты конченый пиздобол.хуже пидора.

607

Чмо ты дешевое едь в Швецию хуеплет )😂

608

Романэ написал(а):

А я хочу позитива всем и тут и там...
Фигаро блинааа

Я ушла из всех групп, думаю и от сюда уйду. Форум или будет жить или нет, тут и без меня справятся)))

609

Соснм хуйца тупая старая пизда ,вместе с хую(Ксю) да недоеба и васи еще подрочите ,он пидр любит такое,могу в реале пояснить.хотя таким бесполезно

610

Где ты и где твои слова,греби в Швецию понторез безпонтовый

611

Ппц...

612

А4 написал(а):

Соснм хуйца тупая старая пизда ,вместе с хую(Ксю) да недоеба и васи еще подрочите ,он пидр любит такое,могу в реале пояснить.хотя таким бесполезно

У тебя что крыша поехала???

613

Нажрался что ли???

614

Ванюшка- отмороженные ушки. Вот ты даун, кто тебе ваще права дал. По тебе Шиза плачет. На ровном месте понесло.
Бедная девка, жизнь себе искалечит...

615

Ника написал(а):

Ппц...

Тебя еще что-то удивляет? Меня уже нет))

616

Девка послана,а ты лен соси и гусей паси.

617

Ваня, сосешь ты по жизни...нытик никчемный

618

Да крыша едет,я блюю сейчас,я с ромахой и русском,мне погано,бля

619

Лена ты соси не отвлекайся )😂

620

50 лет угрумой,уебищной чуши с прыщами

621

Мне твой опыт говноедства не очень интересен,соси пихда тупая.

622

А4 написал(а):

Я уж и забыла про тебя)), а ты два дня думал о нас - как мило)))
😂😂😂😂😂

623

А4 написал(а):

Девка послана,а ты лен соси и гусей паси.

Девка выиграла zero))))
Её бог отвёл!!!

624

Бабуля соси не отвлекайся

625

Тьфу ты...опять тут дерьма....

626

Ндя))) интересно то как))
Я б место жительства сменила, только чтобы зятя такого не было....
Родителей жаль...
А сколько слов было высокопарных. Как нужно меняться и бла, бла, бла....

627

вита написал(а):

Тьфу ты...опять тут дерьма....

Заметь как тут срач --так ты быстрей всех сюда бежишь)

628

Так прикольно же.

629

Веточка написал(а):

У тебя что крыша поехала???

Быстрей прибежала ты)

630

вита написал(а):

Быстрей прибежала ты)

Так я и не уходила. Я только тут и бываю. И не заламываю руки "ах опять  ругань".
Но при этом читаешь и сидишь тут)

631

Веточка написал(а):

Тебя еще что-то удивляет? Меня уже нет))

Да давно б пора привыкнуть:)

632

Наварила сегодня как на роту солдат, квартиру намыла, сама намыла, поеду завтра хоть как человек:)

633

А чего в некрасовке разве есть что то?

634

LeNka написал(а):

А чего в некрасовке разве есть что то?

Да, говорят реабилитационный центр, меня там будут исследовать и готовить к операциям

635

Первый раз слышу...

636

Веточка написал(а):

Так я и не уходила. Я только тут и бываю. И не заламываю руки "ах опять  ругань".
Но при этом читаешь и сидишь тут)

Делать больше нечего здесь сидеть))))захаживаю изредка по привычке ......и зря это делаю.

637

LeNka написал(а):

Первый раз слышу...

Я сейчас почитала...Городская больница 10, отзывы самые разные, только не пойму почему меня туда отправляют до, а не после операций...

638

Всем привет! Только всё прочитала, после работы и пива. Ну, что могу сказать. У нас, как в большой и дружной семье. Бывают скандалы, ну за то потом такое классное примерение. Так что, ругаемся и не обращаем внимание на скандалы. Все мы люди и со своими заебами. А Ванька и Веточка классная пара. Может их сосватаем.  Месяц бухать будем, всем форумом 😴

639

Прикол : стираю детскую одежду, после садика и слышу. Муж учит ребёнка : Мама коза. Дочка: нет, папа козёл. В результате скандал. Как-будто я научила. И наезд на меня  . Что я дочь настраиваю против папы. Ну, как после этого не подать на развод.

640

а давайте набухаемся)

641

Кстати ничешное пиво красная цена 1.5л за 75р, безо всяких присадок... по себе чувствую оч хорошо, так как я с любой химии оч сильно болею...

642

Классно, халява!

643

Лана 2 написал(а):

Всем привет! Только всё прочитала, после работы и пива. Ну, что могу сказать. У нас, как в большой и дружной семье. Бывают скандалы, ну за то потом такое классное примерение. Так что, ругаемся и не обращаем внимание на скандалы. Все мы люди и со своими заебами. А Ванька и Веточка классная пара. Может их сосватаем.  Месяц бухать будем, всем форумом 😴

Себя с ним сосватай)

644

Ленка, не уходи . И вообще, у меня предложение. Чтобы форум процветал. Писать каждому, что у него на душе накопилось. А другим несметь гнобить, только можно поржать, либо поддержать.

645

Но пока я в завязе. Как то на нем три дня сидел по три баллона каждый день, состояние было сносное...

646

Веточка, ну это очень жестоко с твоей стороны . Вы обы высокие, стройные, голубоглазые блондины. Я Ване с моими большими зелёными глазами и средним ростом никак не подойду. Только ты. . .

647

Сегодня кстати перец красный фаршировали  на зиму. Вкусняшка. . .

648

Лана 2 написал(а):

Веточка, ну это очень жестоко с твоей стороны . Вы обы высокие, стройные, голубоглазые блондины. Я Ване с моими большими зелёными глазами и средним ростом никак не подойду. Только ты. . .

Не неси ты  чушь а...
Хочешь порекламировать свои "большие зеленые глаза " , так и напиши)! Ване) Фото сисек можешь еще приложить.А то мы все видели , а Брюша прозевал)

И да...у меня не высокий рост.

Отредактировано Веточка (2017-08-24 22:35:28)

649

Понятно всё. Вань, как самочувствие? Пришёл в себя? Ты давай, на долго не увлекайся. Максимум пять дней. Если будет совсем хуево, звони. Если номер телефона сохранил. И самое главное береги себя. С девушкой ещё полюбому помиришься. Любит она тебя. И всегда будет любить.

650

Веточка -дурочка, чмок ❤❤😤

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема