Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема

Новая тема

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

стар1987... написал(а):

.. сглазили походу

Ты в это веришь?Церковь отвергает эти домыслы.А ваще,Сань,ты даёшь.То коммунизм,то церковь.Одно другое исключает.

502

Лана 2 написал(а):

Месс, некрасиво с твоей стороны. Мишаня столько лет на тебя работал. А ты взял и выкинул его на улицу, как собаку. . .

Во первых не выкинул пока,во вторых у него зарплата покруче многих.Имею ввиду,что он на себя работал,а никак не на меня.Т.е.,многие бы согласились.Меньше сотни он никогда не получал.Может это маловато для кого либо.В третьих,всё по чесноку.Кому понравится бомж,проживающий на халяву.

Отредактировано Mess (2017-08-23 08:18:53)

503

Mess написал(а):

.Кому понравится бомж,проживающий на халяву.

Вот он дрыхнет не первый день уже,а сезон строительный уже заканчивается.И это я его выбросил,как собаку?Скорее он меня швырнул.

Отредактировано Mess (2017-08-23 08:27:04)

504

Приветы.

В общем все как обычно:) Общение, спокойствие, потом вброс гомна и срач на пару страниц:) Эх, прям как в старые добрые времена только смена КД на А4 :)

По теме А4, Иван, купи панорамное зеркало заднего вида в салон (изогнутое). Крепится на штатное или на присоску. Хорошая штука, видно мертвые зоны, оно берет и слева и с права на пол корпуса своей машины. Конечно в нем смотрится все дальше чем есть на самом деле но эта штука лучше чем мелкие таблетки на боковые зеркала. Я тоже потихоньку учусь но уже напокупал и того и другого, есть с чем сравнивать, для новичка панорамное зеркало самое оно.

505

стар1987... написал(а):

В субб или в воскр поеду в церковь... Похоже завидуют суки, типа дом у него, живет один, и получает х знат сколько.. сглазили походу. сначала два ребра вынес, сейчас с рукой сломаной... еще не хилое орви летом с осложнением на бронхи. два месяца на больничном, с ребрами то ладно, а со слом рукой больно то ничего делать не могу... жопа короче, как сказал  ПОЛ секрет материальчик... уже фильмов 30 посмотрел..

Просто пить надо меньше(

506

Den написал(а):

для новичка панорамное зеркало самое оно.

Категорически против!Оно так удаляет,что новичок и не сообразит.Лучше,пока есть силы и молодость,заработать на нормальную машину.Без выпендрёжа,но...У меня тачила все мёртвые зоны показывает.Обошёлся бы,но приятно.И тем не менее,может ты и прав.Просто у всех разное чувство расстояний и ваще...

507

Лучше,пока есть силы и молодость,заработать на нормальную машину

ну смотри, моя семка стоит 80 тыр. я сейчас могу ее продать и добавить ровно столько же, больше у меня нет. и что я возьму на эти 160 тыр? старое ржавое ведро иностранного производства илим чуть менее старое и чуть менее ржавое ведро отечественного производства. или возьму кредит на пару тройку лет и куплю что то приемлемое. но ездить я пока умею слабо, вдруг вьеду куда? мне как виновнику ничего никто не компенсирует, на ремонт денег не будет, будет кредит и что? я буду ходить пешком и платить кредит. А так у меня новенькая семерочка - ведро ведром но новая, года два я с ней проблем знать не буду, ремонты копейки, половину сам сделать можешь, побить не жалко...убивай ее вхлам но ехать будет, учись нехочу...

508

а так да....я стараюсь ездить смотреть по боковым, купил себе хорошие, расстояние по ним смотрю, а мертвые зоны при перестроении смотрю по панорамному.... ставил обычное заднего вида расширенное один фик кой чего не видно, ну это особенности отечественного ведра, тут да не поспоришь...а на хороших машинах люди заднее вообще снимают иногда))

509

Den написал(а):

ну смотри, моя семка стоит 80 тыр.

Я не об этом))).Я о зеркале)))Конечно,если тачка за три ляма уходит,то покруче будет.Но и мы на всякой рвани ездили.Но приятно,когда в зеркалах и на торпедо изображения с камер позиционируются.Хотя и не очень мне надо.Или ваще не надо.

510

Den написал(а):

ну это особенности отечественного ведра, тут да не поспоришь.

Да,ездили и за счастье было))).

511

Приветы. Вы там что все на фурах и газелях гоняете --нафига вам панорамные зеркала??))

512

нет это что бы головой на 180 градусов не крутить и что бы хоть что то было видно:) а на фурах с газелями и боковые здоровенные и все прекрасно видать:)

513

Мне и без панорамных все видно. Не понимаю я вас)  Крутить все равно придется.

514

придется, кто ж спорит, у тебя машина какая? ))

515

Веточка написал(а):

Вы там что все на фурах и газелях гоняете --нафига вам панорамные зеркала??))

Den,он ваще-то про Жигули говорил.)))А на фуре или Газели,панорамное и приклеить некуда.Да и,что в него увидишь?

516

Веточка написал(а):

Мне и без панорамных все видно.

Ух,глазастая!!!

517

Den написал(а):

Кому вопрос?Мне или Веточке?

518

Mess написал(а):

Ух,глазастая!!!

Я в темноте зимой  училась . На ручке. На каком то убитом ведре с инструктором  армянином , который по -русски  плохо говорил. Мне после него   и без зеркал нормально будет )))))))

519

Веточка написал(а):

который по -русски  плохо говорил.

После такого можно и на ощупь ездить))).Я ваще учился на атомном реакторе.Газ-51.77 год.

520

Mess написал(а):

После такого можно и на ощупь ездить))).Я ваще учился на атомном реакторе.Газ-51.77 год.

Я даже не знаю как это выглядит!)))

521

Веточка написал(а):

. На ручке

Первый автомат я купил где-то в 2000-ном году.Поймал кайф и больше уже никуда.Разве,что на грузовиках.

522

Den написал(а):

У меня их только две было -9ка и бмв 316i.
И инструкторское ведро)

523

Mess написал(а):

Первый автомат я купил где-то в 2000-ном году.Поймал кайф и больше уже никуда.Разве,что на грузовиках.

Автомат конечно выручает) руки свободны ))

524

Веточка написал(а):

руки свободны ))

Вот,ты бандитка))).Но в реальности по нашим городам только на автоматах ездить.Как страшный сон вспоминаю ручку.

525

Снова в налоговую ехать. Как же они меня бесят. У меня 10-как была : серебристая, тонированые задние стёкла, литые диски и тёмно - синий бархатный салон. Воообщем красотка из Москвы пригнали. Три годика ей тогда было.

526

Ой, блин. Котёнок бабочку проглотил. Не успела спасти.

527

Mess написал(а):

.Как страшный сон вспоминаю ручку.

А когда-то тогда считал для себя позорищем ездить на автомате.Приятель-еврей уболтал купить автомат.У него родители уехали в Штаты,в своё время.Они мне и прислали оттуда.Митсубиси-галант.Это был кайф.С тех пор только автомат.Удобства надо уметь ценить.А то мы русские любим выпендриваться и не любить себя.

528

Доброе всем утро!
Вот и жара спала у нас!

529

сейчас уже времена другие что бы считалось что езда на автомате это позор:))

530

Лана 2 написал(а):

Снова в налоговую ехать. Как же они меня бесят. У меня 10-как была : серебристая, тонированые задние стёкла, литые диски и тёмно - синий бархатный салон. Воообщем красотка из Москвы пригнали. Три годика ей тогда было.

А,где проблема-то?За салон,бархат и тонировку налоги не берут.Я плачу 17 тыщ.Пока за Туарега.Потом за Паджерика буду.Там же от кобылок цена.

531

Романэ написал(а):

Вот и жара спала у нас!

Ночь была душная,щас пошёл дождь.И,аж ноги мёрзнут.

532

Веточка написал(а):

Я в темноте зимой  училась . На ручке. На каком то убитом ведре с инструктором  армянином , который по -русски  плохо говорил. Мне после него   и без зеркал нормально будет )))))))

Один в один почти.
Зимой в темноте на ведре.ручке...только инструктор монстр.Никогда не говорил заранее куда ехать.
Еду еду...он резко"а поверни-ка налево....а поверника направо....а вот в этот поворот въедь...а там узко и сугробы по обе стороны".
И машину уводило на встречку.

Отредактировано Романэ (2017-08-23 10:35:37)

533

Den написал(а):

Эт дааа.И машин на дороге тьма и людей не умеющих ездить с понтами тонна...ручка это нервы

534

Den написал(а):

Я уж давно так думаю.Потом и американцы не дураки,даже если и козлы...И много безопасней.А уж как удобно,слов нет.Особенно в чёкнутых городах,как Москва и Питер.И на трассе-песня,а не езда.

535

У нас жара продолжается. Тоже на права зимой сдавала. Ещё видимость плохая была. Всё заметало. В налоговую по работе нужно ехать, а не из-за машины. За всё во время плачу. А они, опять что-то придумали. Видно очень наши денежки нужны. Работа у них такая. Народ раскручивать на бабки, а то премию не получат. . .

536

Народ раскручивать на бабки, а то премию не получат. . .

я тоже в гос шараге, времена сейчас такие что премию можно не получить даже если план работ перевыполнить:) хотя у нас вроде как не обижают - зарплата стабильная, но маленькая)))

537

Если буду брать машину. Тоже автомат возьму. На автомате по городу удобней ездить, учитывая, что везде пешеходные и светофоры.

538

Романэ написал(а):

.ручка это нервы

Есть у меня подозрение,что Ветка имела ввиду,что-то интересное,но недоговорённое ею.Я про свободные руки))).Как мне надо понять?Как понял?В меру своей испорченности,или набрать телефон легче?Так щас кругом хендс фри?А уж в Бэхе,должно быть.

539

Не обижайтесь конечно - госслужащие. Но меня реально уже тошнит от налоговой. В прямом смысле.

540

Лана 2 написал(а):

На автомате по городу удобней ездить,

Особенно,после ручки!Да,когда-то моя жена стирала руками.Сам свои джинсы щёткой тёр.И,что ж так всю жизнь?На хер!А между тем,фигачит дождь...

541

Лана 2 написал(а):

Не обижайтесь конечно - госслужащие. Но меня реально уже тошнит от налоговой. В прямом смысле.

да а мне чего обижаться я не в налоговой:)

542

Лана 2 написал(а):

Но меня реально уже тошнит от налоговой

Вот,не говори!Задрали.Какбэ я не против всё платить,но ведь не могут нормально сказать.Зарегистрирован на Госуслуги.ру.Захожу периодически.Штрафы там за скорость или ещё чего.Но,как чуть крупняк,,так приходит СМС-ка.На вас заведено исполнительное дело.Бывает и в Гибдд,бывает и в налоговой.Срать я хотел,конечно на них,но приходится ехать в Москву и ковыряться там с ними.Поколение троечников...

543

У нас дождь прошёл как то мин10 и посветлело...
До этого 2 дня-вернее вечера с сыном после работы на озеро плавать ходили...вода парное молоко...сын перестал бояться глубины...так здорово.
-мама Бог троицу любит.Ещё б третий раз на озеро!
-увы завтра холодно.

Итог встали...а лета то тю тю...
Ждёмс бабьего лета!

544

А4 написал(а):

Учите билеты двоешники)😂

545

Mess написал(а):

Вот,не говори!Задрали.Какбэ я не против всё платить,но ведь не могут нормально сказать.Зарегистрирован на Госуслуги.ру.Захожу периодически.Штрафы там за скорость или ещё чего.Но,как чуть крупняк,,так приходит СМС-ка.На вас заведено исполнительное дело.Бывает и в Гибдд,бывает и в налоговой.Срать я хотел,конечно на них,но приходится ехать в Москву и ковыряться там с ними.Поколение троечников...

А ты говоришь троечников....двоешников))))))))))

546

Романэ написал(а):

-увы завтра холодно.

Вода-то быстро не остынет.Дальше,только Ваше желание...

547

Mess написал(а):

Есть у меня подозрение,что Ветка имела ввиду,что-то интересное,но недоговорённое ею.Я про свободные руки))).Как мне надо понять?Как понял?В меру своей испорченности,или набрать телефон легче?Так щас кругом хендс фри?А уж в Бэхе,должно быть.

))))))))))))))))))))

548

Романэ написал(а):

А ты говоришь троечников....двоешников))))))))))

Я уж мягко сказал,пожалел,как Мишу.Дрыхнет без задних ног.Прости уж меня,что чуть не подставил.Крнечно двоечники конч

549

Уебал пинка позорного,прям при сестре.Как с гуся вода.Завтра доубиваю.

550

Mess написал(а):

Уебал пинка позорного,прям при сестре.Как с гуся вода.Завтра доубиваю.

Где он берет? Вас там табор цыганский , а уследить не можете!
Ща че уже пинать, бульон свари ему и банку пива если совсем хреново, а нет дак фениксом поделись своим - пусть спит, протрезвеет - кодируйте.
Человек то не плохой -по ходу и работник тоже. Он не контролирует свой мозг уже сам.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема