Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема

Новая тема

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

Учите билеты двоешники)😂

452

Ксю
Я так понял,что мы с тобой уже две бочки))).А,как же мои четыре колеса?Заждались уже.

453

Зассанец!Пля!

454

Мне то что до ваших колес?😂

455

Mess написал(а):

Ну,прости теперь.Хочется верить в людей.Но вот не всегда оправдано.Настроение теперь-говно.И чувство,что сам виноват.

Да, жалко что с Мишаней так получилось... Спец то хороший...

456

Ксю написал(а):

От недоеба наверное

Ну,хоть ты удовлетворён.Уже радует....

457

Просто вы злитесь на то что было давно под змеем сказано,и пишите соответственно.мне то до лампочки,я давно уже это пережил,и ни на кого зуб не точу,а вы точите вот и вся политика партии.

458

А4 написал(а):

Просто вы злитесь на то что было давно под змеем сказано,и пишите соответственно.мне то до лампочки,я давно уже это пережил,и ни на кого зуб не точу,а вы точите вот и вся политика партии.

Ну так и тебе сейчас под змеем накатаем --нам только дай.
Ты себя трезвый еще хуже ведешь , чем синий. С пьяного хотя бы взять нечего , а тут...

459

Так хоть укатайтесь мне до лампочки😂

460

Нам  только дай) ахаха ну дал чо,катайте на здоровье,я все равно всерьез отношусь к мнению двух трех человек тут,которые до такой хрени не отпустяться никогда,а как себя веду,нормально веду,как ко мне так и я.все просто.

461

А что тут не так Вет?

462

А4 написал(а):

Так хоть укатайтесь мне до лампочки😂

Мы заметили твою лампочку, особенно после 180 смс в ответ))))- светит!

463

А чо запрещено писать? Не слышал? А что должен кому то угождать ? Не должен) ну так и чо?)

464

Ника написал(а):

Да, жалко что с Мишаней так получилось... Спец то хороший...

Мне уже не жалко.Как он сделал дом,ты сама видела.Но каждый выбирает свою дорогу.

465

А4 написал(а):

Нам  только дай) ахаха ну дал чо,катайте на здоровье,я все равно всерьез отношусь к мнению двух трех человек тут,которые до такой хрени не отпустяться никогда,а как себя веду,нормально веду,как ко мне так и я.все просто.

Даже интересно  , кто эти люди)

466

Мисис климакс 2017 всегда говорит не от себя,а мы и нас и нам и нас) хотя первые три слова это объясняют.

467

А4 написал(а):

Естессно- все просто .. Баш на баш
Мы вооще во хломину- имеем права слова! Бурим все ж дозволено))) а?

468

Вы тут это пишите побольше,не держите в себе а то лопните еще) я покемонов ловить пошел😂

469

Клиника какая то... Ты и девушке так отвечаешь, когда не в духе?

470

А4 написал(а):

Мисис климакс 2017 всегда говорит не от себя,а мы и нас и нам и нас) хотя первые три слова это объясняют.

Миссис - с двумя СС надо!
Мы - две же бочки было - множественное число, не?
А от себя- Ваня - ты не очень здоров с мозгом и с заключением врача я не согласна)) категорично!

471

А4 написал(а):

А что тут не так Вет?

А то тут не так , что все те люди , которые тебя сейчас не любят и откровенно стебут----были каждый в свое время обосраны тобою.  Все честно)

472

Месс, некрасиво с твоей стороны. Мишаня столько лет на тебя работал. А ты взял и выкинул его на улицу, как собаку. . .

473

Ну и чо?) Пусть дальше воняют,мне то...собака лает караван идёт.

474

Да ни чо. Бесполезно обьяснять

475

Я вот нифига не пойму. Вань ты чего такой агрессивный? Или тебе в кайф поругатся.

476

Сержик написал(а):

Я вот нифига не пойму. Вань ты чего такой агрессивный? Или тебе в кайф поругатся.

Вот именно в кайф.... Прийти, всех в говне обвалять, а потом сказать....извините, что то меня несет....круто. А потом по жизни удивляться отношению к себе.

477

Как говорят свингеры,нужно больше народа)

478

А4 написал(а):

Вы тут это пишите побольше,не держите в себе а то лопните еще) я покемонов ловить пошел😂

во тебя прет...

479

Mess написал(а):

А,что это даст?Надо минимум 10 лет московской прописки.Купили Галке квартиру,еле уговорил восстановиться в правах.Она родилась в Москве и прожила лет 13-14.Потом мать увезла в Махачкалу.Походила по коридорам,щас довольна до нельзя...Да и нам попроще.Лишний груз за борт скинули.

Немного другую сумму инвалидности даст+обязаны обслуживать в Москве

480

Серж я не с агрессию я просто кормлю троллей) в душе спокуха и добро,асе гуд у меня,выпады делаю чтобы повыводить всякую чамору на чистую воду.а так позитивно все.

481

При чем писал двоим троим а те с пеной у рта всех всех всех обосрал,ничего не всех,не все же гадости пишут и на личности идут) три покемонов поймал,пошел играть дальше,чего париться то) хорошего вечера.

482

А4 написал(а):

Серж я не с агрессию я просто кормлю троллей) в душе спокуха и добро,асе гуд у меня,выпады делаю чтобы повыводить всякую чамору на чистую воду.а так позитивно все.

Ваня, а ты не думал почему с тобой так общаются? Какая чамора, что ты городишь? Я вот столько времени общаюсь здесь и почему-то у меня практически со всеми нормальные отношения. И если здесь, как ак ты выразился чамора, то почему ты здесь? Вот смотря на твои сообщения, напрашивается мысль, что в них скрытый смысл "посмотрите на меня, какой я самый-самый".

483

Да Серж мне то что от отношения что есть что нет.кто как хочет тот так и думает.я вот так думаю.а вобще чего мне объясняться.мне пишут хрень 😂

484

Короче, бесполезно. Как горохом о стену.

485

Сержик написал(а):

Согласна. И пофиг на все.

486

Вечер лабуды...а я то думаю...вот нифига се 10страница...пока я на озере купалась да арбузы лопала

487

Как то перегрев сегодня на солнце...на крыше.....а вспомнила вчера ж затмение вечером было солнечное...отголоски

488

Странно это всё.
Иван зря ты- как то так- грубо...мы вроде все тут не ангелы...может душ попрохладнее принять?!
А то я всего три дня трезвая и чёт боюсь быть трезвой 3 недели глядя на башню...

489

Сержик написал(а):

Ну или хуем пО столу

490

А может нам нельзя не пить?
Рванёт????
Прям боюсь уже себя!

491

Душ не поможет. Тут манера такая....прям кураж у человек...

492

http://se.uploads.ru/t/QK4c0.jpg
Воооот

493

А4 написал(а):

При чем писал двоим троим а те с пеной у рта всех всех всех обосрал,ничего не всех,не все же гадости пишут и на личности идут) три покемонов поймал,пошел играть дальше,чего париться то) хорошего вечера.

Какая пена , Ваня?)))) Тупо стеб - по Сеньке шапка)))

494

Романэ написал(а):

Ну или хуем пО столу

Да тут и пО лбу не поможет )

495

Веточка написал(а):

Да тут и пО лбу не поможет )

А мне б помог)))))🤣🤣🤣🤣🤣

496

Романэ написал(а):

А мне б помог)))))🤣🤣🤣🤣🤣

А тебе предлагали ....С рюкзачком ! А уже все ... тю тю

497

Веточка написал(а):

А тебе предлагали ....С рюкзачком ! А уже все ... тю тю

И полцарства в придачу...

Хочу жениха!
Хочу богатсва!
Хочу!Хочу!Хочу!

Эх Вася!

498

В субб или в воскр поеду в церковь... Похоже завидуют суки, типа дом у него, живет один, и получает х знат сколько.. сглазили походу. сначала два ребра вынес, сейчас с рукой сломаной... еще не хилое орви летом с осложнением на бронхи. два месяца на больничном, с ребрами то ладно, а со слом рукой больно то ничего делать не могу... жопа короче, как сказал  ПОЛ секрет материальчик... уже фильмов 30 посмотрел..

499

Романэ написал(а):

Эх Вася!

А,что,Вася?Он с женой живёт.Кто-то кормит тролей и ссыт на колёса.А Вася никак не может выгнать Мишу.В шесть утра уже пьяный.Спать пошёл.Типа два часа посплю и буду цоколь красить.Ни хрена он не будет,но и пьяного не выгоню-пропадёт.

500

Ну,и здрасти ещё)))!А то выскочило из репы)))!

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема