Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема

Новая тема

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Сержик, легко. Хотя покупали в супермаркете...

2

И где все ???

3

Месс, к тебе вопрос? У Мишани есть дети?

4

Лана написал(а):

И где все ???

Тута))).Неплохой у меня ученик,как сварщик.Брат евоный дуб-дубом,зато копает,как бритвой режет))).

5

Народ, видно потерялся. Новую тему найти не могут. Я в начале, вообще подумала, что инет тупит. Потом смотрю 1000 тема.

6

Сержик в старой теме завис.

7

Лана написал(а):

У Мишани есть дети?

Нет.я думаю он бы мог их настрогать,но не вышло.Его наверное ещё учить надо,как их делать.Хотя инстинкт должен подсказывать.Моё мнение-слишком стеснительный.Для бабы-пластилин.К лудшему?или как?

8

Mess написал(а):

Нет.я думаю он бы мог их настрогать,но не вышло.Его наверное ещё учить надо,как их делать.Хотя инстинкт должен подсказывать.Моё мнение-слишком стеснительный.Для бабы-пластилин.К лудшему?или как?

Для Кузи идеально. Она женщина сильная. Слепит из Мишы, то что ей надо. Два сильных человека обычно не уживаются. А как он относится к сыну Светы? Ему же ещё прийдется и сына воспитывать.

9

Лана написал(а):

Месс, к тебе вопрос? У Мишани есть дети?

Он их пропил))))

10

Света появилась. Вот сама сейчас и ответит на твой вопрос. Какой ей мужчина нужен,

11

Лана написал(а):

Для Кузи идеально. Она женщина сильная. Слепит из Мишы, то что ей надо. Два сильных человека обычно не уживаются. А как он относится к сыну Светы? Ему же ещё прийдется и сына воспитывать.

Я сама всех воспитаю.накормлю.спать уложу.

12

Романэ написал(а):

Он их пропил))))

Да, страно. . . Как в 46 лет нет детей. Нужно к врачу сходить. Сперму сдать. Проверить, как шевелятся. . .

13

Романэ написал(а):

Я сама всех воспитаю.накормлю.спать уложу.

Ещё скажи, что и зарплату домой сама принесешь. . .

14

Второй муж у меня был...руки золото.голова послушная.Вместе в одной упряжке...чую и Мишаня такой...
А стеснение...только в постели....эт не проблема

Так то он вроде покладист.
Вместе то.вместе это.

А запил.Так прости.....шокер и батарея....отпою.отлечу....и отпушу)))))

15

Лана написал(а):

Да, страно. . . Как в 46 лет нет детей. Нужно к врачу сходить. Сперму сдать. Проверить, как шевелятся. . .

Да нее.Сперма у него норм.
Он женщин как бе постиснивается...а выпил и плюс Месс подогнал.то и разгрузился...
Как то так.

У меня второй.как я его кинула в 2004.так и не было ни одной.тож стеснительный.
Я огонь...ему нравилось.
Тут главное чтобы мне нравился.

16

Лана написал(а):

Ещё скажи, что и зарплату домой сама принесешь. . .

Ну и я и он...всё в кучу надо.
Котлетки конфетки....одежда обувка...

17

Меня соседи бесят. Семья без детей, лет под 45. Не пьют и не курят. Хрен выйдешь на лестницу покурить, сразу сдадут. Вот на бывшей квартире, классные были соседи. Постоянно с соседкой курить ходили. Иногда пиво пили вместе. А потом у неё муж пропал. Она ещё постоянно меня спрашивала, а где мой муж? А я не знала, что он все это время жил у моей подруги. Теперь не общаюсь, не с подругой, не с соседкой. . .

18

Лана написал(а):

Меня соседи бесят. Семья без детей, лет под 45. Не пьют и не курят. Хрен выйдешь на лестницу покурить, сразу сдадут. Вот на бывшей квартире, классные были соседи. Постоянно с соседкой курить ходили. Иногда пиво пили вместе. А потом у неё муж пропал. Она ещё постоянно меня спрашивала, а где мой муж? А я не знала, что он все это время жил у моей подруги. Теперь не общаюсь, не с подругой, не с соседкой. . .

Барбара блин

19

На лестничной площадке перекрыли мусорку и сделали себе большую кладовку. Ещё в коридоре хотели нашу стену занять. Сказала не хрен делать. С тех пор и точат на меня зуб. Ещё сосед сказал про свою жену, что она здесь ни кто. . .

20

А я наслаждаюсь последним трезвым выхом.
После грозы прохладно.
А я вся в мыле.Пот градом.Сыну комнату готовлю.
Скоро опять дрелить-бедные соседки(

21

Романэ написал(а):

Барбара блин

Сама долго ржала, когда об этом узнала . Причём жили в одном районе.

22

Лана написал(а):

На лестничной площадке перекрыли мусорку и сделали себе большую кладовку. Ещё в коридоре хотели нашу стену занять. Сказала не хрен делать. С тех пор и точат на меня зуб. Ещё сосед сказал про свою жену, что она здесь ни кто. . .

Вторая серия Барбары))))))

23

Лана написал(а):

Сама долго ржала, когда об этом узнала . Причём жили в одном районе.

Ещёёё.я за попкорном)))))))))

24

Так и пивка вечерком захочу))))))

25

Подруга, потом долго дома избитая сидела. Видно, кто-то ей отомстил, либо жена, либо муж. Потому - что, она привела домой нового любовника, на глазах у этого. И выкинула его. А жена приняла. Правда мужа тоже избили.

26

Романэ написал(а):

Вторая серия Барбары))))))

Где курить то, теперь?

27

Ха, подруга уже замуж вышла. Свято место пусто не бывает...

28

Причём в первый раз. Вышла замуж в 32 года за 20 мальчишку, который только - что из армии вернулся.

29

http://s7.uploads.ru/t/kbp5P.jpg

30

Пять месяцев девчонке.

31

Я весной такого сварщика видел,до сих пор лыба и слёзы как вспомню ту ночную смену на производстве теплиц) он сварил торец из оцинкованной профильной трубы 1.2 мм толщиной,варил пол ночи😂 я угорал,его не сварщики за пол часа с перекурами делают.
Это вступление было...я старший в ночную смену был ,тупо смотрю а там швы больше сантиметра,как  хз проволока то тонюсенькая на полуавтомат,или как Пикассо картину нарисовать хотел электродом( проводкой) и нахуя? Вобще не понятно,может детская мечта была нахуярить хуйни в первую рабочую ночь и всех удивить я хз,но что-то не всебе точно😂
Далее более он приварил дверь на торце ,хорошо приварил,только опять же нахуя дверь которая не открывается?
И на финишь он говорит фигня щас открою дверь ,взял молоток и начал херачить по торцу,я уже не мог ничего говорить я молча угарал.загнул к ебеням эту трубку вобщем он,расплющил,и делал другую)
Есть все таки на Руси талантливые люди.

32

Лана написал(а):

Нужно к врачу сходить.

Зачем к врачу?Он женат ни разу не был.А,если с кем и перепихнулся,ему и не знать,есть дети или нет.Он прошёл Калининград (который Кёнигсберг),Питер,Москву,теберь у меня.Я ведь тоже не знаю,есть ли у меня дети,кроме Жени.Бывали звонки из Астрахани,Махачкалы,Катманду,Дели,Сингапура,Мытищ и т.д.

33

Mess написал(а):

Зачем к врачу?Он женат ни разу не был.А,если с кем и перепихнулся,ему и не знать,есть дети или нет.Он прошёл Калининград (который Кёнигсберг),Питер,Москву,теберь у меня.Я ведь тоже не знаю,есть ли у меня дети,кроме Жени.Бывали звонки из Астрахани,Махачкалы,Катманду,Дели,Сингапура,Мытищ и т.д.

Есть чем гордиться. А вынимать не учили ?

34

Mess написал(а):

К врачу за тем ,  что пихал свой детородный куда двери открыты были.то есть везде

35

Цитировать почему- то не получается. На счёт вынимать, пробовали не помогает. Лучше презервативы или противозачаточные таблетки.

36

У меня проблемы. Не могу зайти под своим ником.

37

Вообще не весело. И чего теперь делать?

38

Веточка написал(а):

пихал свой детородный

Да ну тебя,Ветка!И ваш выёбистый город.

39

Чтоже не создать 45 тему, было бы понятнее. Василий, Миша алкаш, таких не выдерживают, знаю. Их гонят везде. Плохо и очень плохо. Потом они пропадают, не нужны же. Сам алкаш, но работая с алкашами, увольнял, без раздумий, если подводили под пиз-ц. Пока не пьешь, бухие кажутся такими уродами. Потом сам уволился, понимая, что обстановку уже не контролирую. Может проникнуться?

40

А где ты работал? Кстати, когда не пью. Тоже отвращение от женщин алкоголичек. Как - будто боюсь стать такой - же. Особенно их детей жалко.

41

Ой, Макарыч сегодня трезвый.  Со мной не общается. Обиделся на меня после вчерашнего . Ничего на обиженных воду возят и еб. ..т все кому не лень. .

42

Лана написал(а):

Где курить то, теперь?

Кури электронку))))

43

Нет, так не интересно

44

Ы

45

Лана 2 написал(а):

Ы

Гы гы ..
😅

46

Даже фото отправить не могу. . .

47

Кузь, да это я фотку пыталась отправить. А вышла буква "г"

48

Лана 2 написал(а):

Кузь, да это я фотку пыталась отправить. А вышла буква "г"

Ясненько)))

49

Приветы. Народ такой вопрос, начитался я тут кучи статей про алкотестеры, неупотребление за рулем и как гаишные тестеры это все выявляют. Купил себе алкотестер дешевый китайский, фигня наверное, врет поди. Просто походу с тем как я бухаю мне с утра даже после 1,5 л пива за руль нельзя, чую одним местом что покажет хотя я себя хорошо чувствую... Есть у кого то опыт какой в этой сфере? )

50

Den написал(а):

Приветы. Народ такой вопрос, начитался я тут кучи статей про алкотестеры, неупотребление за рулем и как гаишные тестеры это все выявляют. Купил себе алкотестер дешевый китайский, фигня наверное, врет поди. Просто походу с тем как я бухаю мне с утра даже после 1,5 л пива за руль нельзя, чую одним местом что покажет хотя я себя хорошо чувствую... Есть у кого то опыт какой в этой сфере? )

Ну не пей после 23-00 и твоя полторашка выветриться, а больше ты и не пьёшь

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Обо всем » Новая тема