Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

44

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

А4 написал(а):

Не просто тоже приятно.в жизни всякое бывает,люди могут ошибаться.но пишешь наболевшее ,так то не рассчитывая на понимание и поддержку,просто хз зачем и пишешь.и тебе в ответ что-то такое.-
Фу ты никто,и звать тебя никак,сиди как мышь и не пиши ,ты моральный урод и псих,так тебе и надо ,долбоеб,ты дурак,чего о таком чме вобще говорить,мы ему одно а он другое,да мы тя знаем,ды ты ваще ваще нулина голимая,и тд и я бы нахуй сама застрелилась и дочку захерачила бы батагом лишь бы не с таким она была,хуй те а не пироги с капустой тещины и быдышь выстрел нет обоих.
Как то так мне видится общение с большинством.но не со всеми.так задумайтесь просто кто себя тут узнал г насколько именно процентов вы нормальные😂
Мне то Хули ,Хули Иглесиас норм поет)

Я тебе обьясню. Зависимых людей нельзя жалеть. Мягенько можно там подвякнуть типа будь сильным , жалеть --нет.
Мы же сразу и на шею и на уши сядем

402

Веточка написал(а):

Это уже запрещенный прием.  Наезжают конкретно и Только на Тебя.

А так то кидай что хочешь ---  ко мне не липнет ни говно ни порчи всякие , которые Кузя с Леной любят помусолить.
)

А Кузя сама...как порча))))
Вот мне кот чужой нагадил возле двери,я тут же словила"кот знает кому насрать под дверь"))))

403

Да ладно вам,раскричались))) время то спать пора уже)крыша едет просто.правильно нефик девушкам с такими жить как я.нефик.натруженные руки к пенсии будут зато😂 а тёща та дерьмо ,одно то что свою подругу на наш диван позвала уебал бы.да баба она .вот и смог только обозвать матами и  @$#@$!!!😂 И все норм будет. К ак говорит один персонаж
Есть,есть на свете бог.просто ему на тебя похер.
Есть ,есть на свете счастье.только оно все время мимо тебя ходит.ну и там еще хни с три тома)

404

Веточка все эти зависимости миф.и лапшп для спаивания.

405

Я вот пять дней не пью ине тянет)😭

406

А4 написал(а):

Да ладно вам,раскричались))) время то спать пора уже)крыша едет просто.правильно нефик девушкам с такими жить как я.нефик.натруженные руки к пенсии будут зато😂 а тёща та дерьмо ,одно то что свою подругу на наш диван позвала уебал бы.да баба она .вот и смог только обозвать матами и  @$#@$!!!😂 И все норм будет. К ак говорит один персонаж
Есть,есть на свете бог.просто ему на тебя похер.
Есть ,есть на свете счастье.только оно все время мимо тебя ходит.ну и там еще хни с три тома)

Это ее диван же. А не твой

407

А4 написал(а):

Веточка все эти зависимости миф.и лапшп для спаивания.

Хз хз...мне пинки только хуже....я озлоблюсь и ...ещё большей хуни нагорожу....

Ласковое слово- плюс кнут пряник....хз

408

Просто человек в этом кайф находит несмотря на проблемы вот и пьет.идет по пути наименьшего сопротивления,так удобнее.типо я болею если что простите.а по идее просто надо ,если надо ,кому надо,менять себя,так как надо,или бухать бухашку)

409

А4 написал(а):

Я вот пять дней не пью ине тянет)😭

Иван я за тобой...3дня...

Отредактировано Романэ (2017-08-05 23:56:33)

410

Диван то ее просто ауру обкончали дочке левые хуи и манюни ,не по фэншую как то не?

411

Веточка написал(а):

Это ее диван же. А не твой

Да пусть она его хоть весь зальёт....тебе уже должно посрать быть...

412

Романэ написал(а):

А Кузя сама...как порча))))
Вот мне кот чужой нагадил возле двери,я тут же словила"кот знает кому насрать под дверь"))))

Ты мне маму напоминаешь-та тоже по любой чуши считает что сглазили и жизнь кончилась) Плохие знаки бла бла

413

А4 написал(а):

Диван то ее просто ауру обкончали дочке левые хуи и манюни ,не по фэншую как то не?

И на ауру их...забей

414

Веточка написал(а):

Ты мне маму напоминаешь-та тоже по любой чуши считает что сглазили и жизнь кончилась) Плохие знаки бла бла

А я уж давно не верю в чуши эти.....

Я верю в Мега Чуши!!!!!😂😂😂

Отредактировано Романэ (2017-08-05 23:59:55)

415

А4 написал(а):

Да до точки джи мне эти наезды,как и все остальные.просто башка забита другим.тем как правильно сейчас делать,чтобы дальше не получать то что имею сейчас. Г оловную боль эту собственно ручно сделанную с нуля.

Ты ее найди сначала))

И я тож не поняла почему ты сам не позвонить девушке с которой год встречался. Не все ты рассказал что ли?

416

А4 написал(а):

Значит поставь себе цель на Ваш угол. И будешь там кончать только ты.

417

Да забил уже.не вариант дальше( уже не то и  семью до срыва делать чтоли.не то же.за нее беспокоюсь просто.чтобы сгоряча себе ненапортила жизнь.надеюсь ей лучше будет.а то херово когда так сунулся и из-за тебя гемор у кого то.с таким тяжело жить.а так как есть.впринципе страшного то ничего.нахамил да,извинился,ну решили так досвидос мне.переживу легче чем развод после семи лет .ошибки постараюсь не повторять.

418

Смысл звонить? Чтобы в игнор попасть только.номер она знает,где живу все СНГ знает и страны ближнего зарубежья😂 нет желания,конечно так на говорить этт по идее ппц.язык враг блин.

419

Вета прям так романтично написала,прям мечта моя угол диван свечи и я один такой стою а волосы такие назад.

420

Веточка крути барабан.кофемолку хочш?

421

я смотрю весело здесь

422

Привет Серж.да меня как всегда уму разуму учили и а чистую воду вывели и в угол поставили.

423

А4 написал(а):

Привет Серж.да меня как всегда уму разуму учили и а чистую воду вывели и в угол поставили.

Ахах...

424

Я-Яя Кубовичь написал(а):

Веточка крути барабан.кофемолку хочш?

У меня кстати нет)

425

А4 написал(а):

Скажи спасибо что ремня не дали )

426

Я-Яя Кубовичь написал(а):

Анна крути барабан😂

По кой шиш?) у меня всё, что этот барабан предлагает и так есть) а чудес  на свете не бывает)

427

Булы здоровеньки,ребятки-девчатки!Погодка-класс!

428

Mess написал(а):

Булы здоровеньки,ребятки-девчатки!Погодка-класс!

Не спится?)

429

Веточка написал(а):

Не спится?)

Работать пора.

430

Доброе утро!
Иван,  хорошо поешь,  а будь у тебя дочь и попадись ей такой,  первый бы  в лучшем случае хуями покрыл)))))))) ты за меньшее вон чего творишь))))))
А кровать это да святое,  я бы тоже никого не пустила,  но надо заиметь свой угол для этого!!!!!!

431

Доброе утречко всем!

Я желаю всем перешагивать через косяки и проблемы....с молчанием и верой в лучшее....

432

Утро доброе!
Да ты и тут, Ваня, не без перехода на личности.... Прям не можешь ты без этого, хоть трезвый, хоть пьяный.

Вот тандем бы у вас с Никой хороший был бы....Держите меня семеро)))

433

LeNka написал(а):

Утро доброе!
Да ты и тут, Ваня, не без перехода на личности.... Прям не можешь ты без этого, хоть трезвый, хоть пьяный.

Вот тандем бы у вас с Никой хороший был бы....Держите меня семеро)))

Кхе...кхе........молчу

434

Mess написал(а):

Работать пора.

Эх пора....

435

Романэ написал(а):

Кхе...кхе........молчу

Молчи, не молчи.... Но пессимизма у обоих выше крыши. Причем весь геммор сами себе и сделали.

436

Решить для себя нужно, готов ли ты с ней дальше жить, вернее с ее мамой??? А жизни мама не даст с любым мужиком.... Девушку за шиворот и подальше. А то, что скандалили....так а кто без ссор то живет))

Тещенька мадам беспардонная.

437

LeNka написал(а):

Молчи, не молчи.... Но пессимизма у обоих выше крыши. Причем весь геммор сами себе и сделали.

Ну у Ивана помоему не пессимизм....А Злость....и он с ней воюет как может....

438

LeNka написал(а):

Решить для себя нужно, готов ли ты с ней дальше жить, вернее с ее мамой??? А жизни мама не даст с любым мужиком.... Девушку за шиворот и подальше. А то, что скандалили....так а кто без ссор то живет))

Тещенька мадам беспардонная.

Вот и я думаю, что узнав какая тёща...надо тикать звидки....

Это не вариант...а ждать когда девушка выберет тебя любимого, а на мами мнение начихает...тут уже не будет.Не та девушка.Ну не Иванина.
Тут изначально везде и во всём мами.....
Начиная с лежаний на диване и смотрения дом2....

439

Ну хз... Тяжко наверное жить со злостью на весь мир и себя.

Вот даже в отношениях... Она знает где живу и номер телефона. Блин, что мешает самому то набрать. Просто поговорить....ты ж мужик, сделай первый шаг.
Хотя, если б мне так говорили... Мама против и бла бла бла я б ушла сама)))) на куй нужно жить только с оглядкой на маму.

440

Год подарил себя....в надежде на изменить двух баб под себя...раз.
Надеялся что и самому это поможет от башни это два.
Не получилось.
Ху с ними....поехали дальше.
Чё загоняться то!?
Поезд едет дальше...следующая станция-"дом достроить.найти работу.другую даму.и не бухать!"

441

Мы пожили с родителями. Теперь муж не хочет даже, чтобы оставались с ночевкой)))) вся любовь на расстоянии)))

И я тоже уже не хочу с мамой.... Лучше одна буду, но сама себе хозяйка)

442

Luna написал(а):

Доброе утро!
Иван,  хорошо поешь,  а будь у тебя дочь и попадись ей такой,  первый бы  в лучшем случае хуями покрыл)))))))) ты за меньшее вон чего творишь))))))
А кровать это да святое,  я бы тоже никого не пустила,  но надо заиметь свой угол для этого!!!!!!

А у меня двоякое мнение ...Вроде и фу что пустила подругу с кем - то потрахаться. А вроде и имеет право распоряжаться  диваном своим так , как считает нужным.

443

У меня была ситуация  , что молоденькой подружке негде было с пацаном   шуры муры свои делать. Я отказала , так она обиделась.  Типа тебе жалко что ли , мы со своим постельным бельем.. и т .д.
Я говорю еще б ты на МОЕ метила))))

Но. Если бы я решила , что хочу ей помочь и действительно молодежь и негде , а хочется ...---то  собственно имею же право.
Я про это

444

А мне пофиг, лишь бы не на моем диване)

445

Правда у меня таких ситуаций не было, чтобы ко мне просились.

446

А мне понравилась фраза,,  год подарил себя,, )))))))
Жить надо отдельно от родителей !!!

447

Хорошо что у меня в 30 уже все сказано) я короче никто и звать меня никак.. сейчас только дела.

448

Погодка хорошая с утра, вчера после дождя похолодало.... Думала усе....а нет- тепло. Правда в лесу сухо и кроме лисичек нет не фига)

449

Я бы не пустила......

450

Luna написал(а):

А мне понравилась фраза,,  год подарил себя,, )))))))
Жить надо отдельно от родителей !!!

Я себя на 20лет подарила мужу, а он редиска не ценит))))