Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

44

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Романэ написал(а):

Всем добр.утр.
Макарыч отдыха и подлечения.
Месс солнце за нас))
Ветк за пионера в бровь!!!!
Иван ты пойми - можно 10лет.косяк и нахууу.
Нас никто не будет спасать...бухлокосякнах....
Так что учись не грузиться....не суди по себе
ТАМ У ТЯ ИЗНАЧАЛЬНО...НА МАМЕ ГОЛОВА ДЕВУШКИ...А НЕ ЛЮБОВЬМОРКОВЬ...
Я б тоже дочке сказала наверное...где раз.там и два.и три...но дочка бы меня фиг слушала.
Это не твой тип девушки для жизни на годА....

Приветы,  всем!
Да ты о чём,  ни одна нормальная  мама  за такого не отдаст..... Мы не для этого дочек ростим,  мы хотим им лучшего и всё  для этого делаем....... Особенно  если сами обжигались....
И правильно  Веточка  пишет,  деток своих будем лилееть и от всяких оберегать,  особенно  те которые сами натерпелись......

Отредактировано Luna (2017-08-05 20:30:02)

352

За токого не отдаст,чушь несешь со своей колокольни,нормально я себя вел,один концерт устроил и ппц.хули умничать про нормальных мам и про меня такого.ты меня не знаешь нихуя,а пишешь хню.не ты одна кстати судишь типа здраво,с высоты.у всех свои заскоки,у меня свои,хочешь можешь ее маме орден вручить.мне еще подсказывать что я пьяный шумно себя веду,толку то что.
Я бы тебе написал лекцию в пяти томах про то за каких отдают,как именно и того рода далее,но смысла нет и я в том списке далеко не в первом десятке буду.хотя чо там,у тя своя свадьба у меня своя.

353

Сказку Морозко напомнили твои слова ) и это ебало с пряником краснощекое с смехом таким уииии поросясим)))

354

Иван,  я тебя узнала достаточно ,  притом читая..... А ты думаешь ,  что тебя не просекли за год в живую))))))  да я такого как ты от дочери туда пошлю,  что даже не опомнишся))))))  ты себя считаешь самым умным....., так ты ошибаешься...
.мужа первого такого хватило,   самовлюблюнный красавец  ,  ну кто я  и выпить горазд)))) как вспоминаю так страшный сон ,  хотя трезвый ну ангел и помочь, и как мужик,  ну красава.....

355

И мне твои лекции нахер не здались , ты неудачник и что сказать... Ни семьи, ни норм. отношений одни упреки и ты типо красава)))))) да ты никто и пора это принять.... Вот тогда и поймешь, что к чему)))))

356

Ты бы как сваха скакала только возьми мое солнышко замуж мил человек и вареники бы тестю пекла и самогон гнала) мне то не ври физиочатогномист умудреный жизненным опытом и бесплатными советами.

357

Фу какая дичь))) мне типо обидиться?) Так похер ваще кого ты там куда отдаешь и дома натаскиваешь на хз космонавтом)мне то что.воот,и я о том.а что неудачник ну хз все относительно.я не знаю как ты живешь поэтому не спорю.

358

Дурак та Ваня и шутки дурацкие, у деток всё  заебись и я от такого как ты избавилась и рада)))))  муж у меня сейчас моложе и роботящий и живем 14 год... Чего и тебе желаю.....

359

Самый умный типа.ебать я плачу,рыдаю к рокодиловыми,обозвали,не ну а что е если айкью ниже сотки у некоторых и они бесяться я не в курсе рребята.понять,простить,поощрить.и красив.да не х и красив.тоже о вкусах как бы товарища нет.короче крути барабан,кофемолку хочш 😂

360

Хня война,главное маневры.то что я преданный чел это меня не оскорбляет,а такие фуфло которые из-за одной ссоры готовы все рушить по мне люди мелочные не более,расчетливые,хладнокровные,вобщем мертвяки какие то бездушные и деньги в кружку.я то что.

361

Ой от такого как я избавилась.не смеши,мне столько не выпить.

362

Не а чо прикольный субботний вечерний трезвый алкаш батл вышел)😂

363

Да ты никто)) ахаха а ты кто?) Воот,и я про то.

364

Иван, ты красивый молодой человек,  умеешь хорошо работать и по ходу перфекционист..... Короче ругаться я с тобой  не хочу и ты мне  в этом нравишься  ,  но  ты научись собой владеть  ,  поверь это поможет.... Не говори по пьене ни кому ни чего... Особенно знакомым   лучше нам выговорить,  а когда протрезвеешь,  то  близким и подумай, что сказать....

365

Я хочу кофемолку!!!!

366

Кузяка крути барабан.

367

А близкие на то и близкие...что чаще правду матку слышат...

368

В том то и дело что близких нет а поговорить ток тут или под зельем.

369

ААААААААААвввввТооооМмммооооБииииииииииииииииЛь😂

370

А4 написал(а):

Кузяка крути барабан.

Кручу

371

А4 написал(а):

В том то и дело что близких нет а поговорить ток тут или под зельем.

Лучше тут....ну его это зелье.
Я вот начала новый отчёт...Чаёв накупила...травных

372

Я-Яя Кубовичь написал(а):

ААААААААААвввввТооооМмммооооБииииииииииииииииЛь😂

Та дааааа.подколол Якуб.....только Руль дал....

373

Уберите Сруля))))

374

Mess написал(а):

Блин))),до меня 40-42 км.

Ага рядышком....тьмок

375

А4 написал(а):

Ты бы как сваха скакала только возьми мое солнышко замуж мил человек и вареники бы тестю пекла и самогон гнала) мне то не ври физиочатогномист умудреный жизненным опытом и бесплатными советами.

Тут может и алкаши все  и матюжком иной раз любят , но твоей гопдиалектике не привычные.

А что ты услышать хочешь от матерей? "Плодитесь и размножайтесь все наладится?"
Чет ты дожил до лет "под сраку" и не наладилось.

376

Романэ написал(а):

Ага рядышком....тьмок

Ути)))

377

Полосы черные полосы белые.сейчас просто черная.про гопдиалектику я только взаимно )

378

Luna написал(а):

Иван, ты красивый молодой человек,  умеешь хорошо работать и по ходу перфекционист..... Короче ругаться я с тобой  не хочу и ты мне  в этом нравишься  ,  но  ты научись собой владеть  ,  поверь это поможет.... Не говори по пьене ни кому ни чего... Особенно знакомым   лучше нам выговорить,  а когда протрезвеешь,  то  близким и подумай, что сказать....

Сложно ругаться с человеком , который чуть что на х.. шлет))
Это самый верный способ заткнуть.  Хоть два часа обьясняй , доводы ищи. А тебе оп в ответ--иди на... И всё ) сидишь как дурак и думаешь , а что отвечать то на фуфло и т п.

379

А4 написал(а):

Полосы черные полосы белые.сейчас просто черная.про гопдиалектику я только взаимно )

Это я еще стараюсь культурно))))))

380

Веточка,  ну с тобой не поспоришь   всё  то ты знаешь.......)))))

381

Браво, бис!!!! Действительно, все хня,кроме пчел. Хз, что там за отношения, но мне форума хватило за глаза.... Прошелся по всем... А потом.... Простите, я не я и рожа не моя.... Вот только, что- то ни я, ни Макарыч, ни Ксю , ни многие....по пьяной лавочке херами не обкладываем....хотя наверное надо сменить политику...а че удобно.... Орхидею тебе в подручники

382

Гопдиалектика ваще конек....раньше словами АА было.... Да кончилось....

383

LeNka написал(а):

Браво, бис!!!! Действительно, все хня,кроме пчел. Хз, что там за отношения, но мне форума хватило за глаза.... Прошелся по всем... А потом.... Простите, я не я и рожа не моя.... Вот только, что- то ни я, ни Макарыч, ни Ксю , ни многие....по пьяной лавочке херами не обкладываем....хотя наверное надо сменить политику...а че удобно.... Орхидею тебе в подручники

Домового)

384

Mess
Тебе я ответила про подогреватель) но где-то на другой странице, сорри)

385

LeNka написал(а):

Гопдиалектика ваще конек....раньше словами АА было.... Да кончилось....

АА ему помогали. Я его где-то понимаю. Чего еще делать если проспался и понимаешь. , что везде накосячил , где только можно. Естественно  , извиняться. 
Но всегда наступает такой момент , когда даже самые близкие люди после очередного "извините если кого обидел"--пошлют куда подальше

386

Luna написал(а):

Веточка,  ну с тобой не поспоришь   всё  то ты знаешь.......)))))

Со мной можно спорить на огородные темы--я в них ничего не понимаю и быстренько закрою рот)

387

Как обычно фигни написали и довольны) некоторые дамочки бальзаковского тунца возраста😂 консилиум 😂😂😂 как в очереди у пенсионного фонда же))
За реакцию всем спасибо ,молодцы) уважуха.

388

Веточка написал(а):

Со мной можно спорить на огородные темы--я в них ничего не понимаю и быстренько закрою рот)

Вот .....в нашем огороде ты спец....

389

Если надо могу еще говна подкинуть,у меня его в жизни много,я не жадный,главное чтобы и бззззжжжж ,всмысле овцы целы и мухи сыты.у меня например еще племяшку покалечилас инвалид теперь,речь пропала,пока я ездил,так то 18 ей,беда блин.включайте свою пластинку что мне так и надо что я тут при всем ,что вы все збс а я виноват во всем и прочую.поржу хоть с маразма 90 уровня.

390

А4 написал(а):

Как обычно фигни написали и довольны) некоторые дамочки бальзаковского тунца возраста😂 консилиум 😂😂😂 как в очереди у пенсионного фонда же))
За реакцию всем спасибо ,молодцы) уважуха.

Я если что твоя ровесница) поэтому оба в тунце

391

Еще бабуля про то что чтобы меня пожалели херачит постоянно)) ебать она убогая как самовар))😂

392

Я не про тебя)

393

А4 написал(а):

Если надо могу еще говна подкинуть,у меня его в жизни много,я не жадный,главное чтобы и бззззжжжж ,всмысле овцы целы и мухи сыты.у меня например еще племяшку покалечилас инвалид теперь,речь пропала,пока я ездил,так то 18 ей,беда блин.включайте свою пластинку что мне так и надо что я тут при всем ,что вы все збс а я виноват во всем и прочую.поржу хоть с маразма 90 уровня.

Это уже запрещенный прием.  Наезжают конкретно и Только на Тебя.

А так то кидай что хочешь ---  ко мне не липнет ни говно ни порчи всякие , которые Кузя с Леной любят помусолить.
)

394

А4 написал(а):

Я не про тебя)

Ааа... пардон тогда)

395

Ленку не трожь!)

396

Не просто тоже приятно.в жизни всякое бывает,люди могут ошибаться.но пишешь наболевшее ,так то не рассчитывая на понимание и поддержку,просто хз зачем и пишешь.и тебе в ответ что-то такое.-
Фу ты никто,и звать тебя никак,сиди как мышь и не пиши ,ты моральный урод и псих,так тебе и надо ,долбоеб,ты дурак,чего о таком чме вобще говорить,мы ему одно а он другое,да мы тя знаем,ды ты ваще ваще нулина голимая,и тд и я бы нахуй сама застрелилась и дочку захерачила бы батагом лишь бы не с таким она была,хуй те а не пироги с капустой тещины и быдышь выстрел нет обоих.
Как то так мне видится общение с большинством.но не со всеми.так задумайтесь просто кто себя тут узнал г насколько именно процентов вы нормальные😂
Мне то Хули ,Хули Иглесиас норм поет)

397

Да до точки джи мне эти наезды,как и все остальные.просто башка забита другим.тем как правильно сейчас делать,чтобы дальше не получать то что имею сейчас. Г оловную боль эту собственно ручно сделанную с нуля.

398

А4 написал(а):

Ваня! хорош себя жалеть. Не надоело? Когда надоест, тогда и в жизни что-то изменится в лучшую сторону.
И,да, если хотя бы раз мою дочь оскорбили такими словами - я бы нашла способ сделать так, чтобы этого человека никогда не было в её жизни. И никто никогда б об этом не узнал.
Ты можешь ворчать и ругаться как хочешь,но, как только, ты переходишь границы в своих оскорблениях - ты сам понимаешь, где ты оказываешься и какое после этого к тебе отношение.
Так что, делай выводы.
Меняй своё отношение к жизни и не жалуйся. Радуйся тому,что хотя бы трезв энное количество дней и руки из того мемта, да голова неплохо работает. Старайся это развивать.

399

У меня как-то конфликт был из-за собаки  с другой собачницей. Ее бойцовая моему ухо прокусила не понятно с чего. Долго мы с ней выясняли. Они без поводка этого риджбэка выгуливали. Я к участковому пошла -ему понятно до фонаря наши разборки.

И как - то выхожу вечером , стоит мне втирает , что я гулять могла бы и в другом месте.   И тут у меня  у пьяной забрало упало я говорю ТЫ что ебн.тая? На любую ее фразу .  Пол часа я одно и тоже отвечала. 
И она стоит не знает что ответить . Это Луна я к тому вспомнила , что вариант  у Брюши рабочий. ) Она расстерялась , поняла что со мной каши не сваришь  и начала намордник и поводок своей собаке одевать.

400

Анна крути барабан😂