Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

44

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Лана написал(а):

Светочка, с Днём Рождения твою доченьку. Желаю всего самого хорошего и наилучшего. . .

Асибки!!!

302

Анна написал(а):

Романэ
Дочку с днём рождения!) а тебя с днём рождения дочки!)
Будьте счастливы, девочки!

Асибки!!!!

303

Нашла минутку...
Мы счастливые....Вам желаю того же!!!

304

Дождь попугал конечно,но каракатица пролезла всё же.Трактор был на готове,если что...Вот такой дачный газовый баллончик.Толи лодка подводная,толи торпеда,толи сигара Фиделя.Потерял фотки.Минутку.Комп завис,цука...

305

http://sh.uploads.ru/C8Bps.jpg
Ну и старый сторож,раз уж должность такая))).Он бабки подбивает.Решил монтажнику дать премию в пятак тыщ.Парню 30-ть лет,но молодец.С такими не умрёт Россия.Пытаюсь переманить к себе на работу.http://sa.uploads.ru/rViUs.jpg

306

Всем привет ! Субмарина прям!))) Вась, плыви к нам +38 и все есть...!

307

Kavaler написал(а):

Всем привет ! Субмарина прям!))) Вась, плыви к нам +38 и все есть...!

Ты где бляха был????

308

Здесь,яж в отпуске...балдею..

309

Ну не говнюк а.. У меня чуть волосы не поседели ,  девок своих достала где Олег да  где. Уже Ксю мне сказала  , что ты женился) а он балдеет.
Не дружу больше с тобой.

310

Некогда жениться.))).отдыхаю в общем..красота, вкуснота..жаркота..

311

Веточка написал(а):

Не дружу больше с тобой.

Агагагагага)))))))

312

Kavaler написал(а):

Причем, женился-это самое безобидное))) утонул, упился и помер) и т.д)

313

A ewe gordost za sebya )

314

Kavaler написал(а):

плыви к нам +38 и все есть...!

Тут 58+))).Куда на хер?)))

315

Аэропорт Коломбо ждёт меня в октябре.Размер не важен.Просто за компанию.Или там найду,кого крокодилам скормить.А в Греции уже будет холодно.Но,как всегда обалденно вкусно.

316

Не,ну,как я сегодня погоду обманул,а?Она прям обиделась и кроме солнца ничего и не показала.Везуха,бля...

317

Депрессуха,сига за сигой сном .гадское чуство...наебенился бы но это и еще усугубит.отношения потерял походу из-за той пьянки.или я вобще в людях не разбираюсь.хули уже неделю ни слова и смс типа все расход и тд,мама тя против ,отдохни др от друга и такой тематики.бля бесит меня эта хуйня,че бля сука выпить и поорать нельзя чтоли разик с матюками.сразу все ппц после ,всех сука смыло блядь чтоли.хули я че должен сюсюкаться круглосуточно если мне в душу спать начинают.и бля вопрос не решает никто.тупо все на лыжи и сам думай чо с собой дураком бля делать,типо твои проблемы Бро,ты там это,крепись.сука ну не понимаю я ничего.и всегда так.

318

Это я год получается был збс чел а потом хуякс и говномэн бесправные и нах не нужный.норм подход бля у баб.комплексный  мать его ети.не с был бы ребенок мне еще за одного платить и не видеть.что творят то бл.перегнул понятно а что все идеальные чтоли под синькой,че не простить .нет сразу иди Ваня нахуй.х уснешь теперь с этим говном в голове.

319

А4 написал(а):

Это я год получается был збс чел а потом хуякс и говномэн бесправные и нах не нужный.норм подход бля у баб.комплексный  мать его ети.не с был бы ребенок мне еще за одного платить и не видеть.что творят то бл.перегнул понятно а что все идеальные чтоли под синькой,че не простить .нет сразу иди Ваня нахуй.х уснешь теперь с этим говном в голове.

Как это ты  год збс чел если в мае тоже срывался?

Под синькой идеальных не бывает)

320

Mess написал(а):

Ну и старый сторож,раз уж должность такая))).Он бабки подбивает.Решил монтажнику дать премию в пятак тыщ.Парню 30-ть лет,но молодец.С такими не умрёт Россия.Пытаюсь переманить к себе на работу.

Ты Вася на фото как пионер. Как будто в чистое одели и посадили перед обьективом)))

321

Доброе утро. Выезжаем в пансионат. Рядом - 140 км от дома. Будет связь - напишу.
Всем удачи.

322

Доброе утро.
Газгольдер наверное дорогое удовольствие.
Макарыч удачного отдыха.
Вет мы в мае не виделись,я отдельно был,ток по телефону.хорошего дня всем.

323

Всем добр.утр.
Макарыч отдыха и подлечения.
Месс солнце за нас))
Ветк за пионера в бровь!!!!
Иван ты пойми - можно 10лет.косяк и нахууу.
Нас никто не будет спасать...бухлокосякнах....
Так что учись не грузиться....не суди по себе
ТАМ У ТЯ ИЗНАЧАЛЬНО...НА МАМЕ ГОЛОВА ДЕВУШКИ...А НЕ ЛЮБОВЬМОРКОВЬ...
Я б тоже дочке сказала наверное...где раз.там и два.и три...но дочка бы меня фиг слушала.
Это не твой тип девушки для жизни на годА....

324

Kavaler написал(а):

Рада что ты с нами....волновалась блинааа

325

LeNka написал(а):

Причем, женился-это самое безобидное))) утонул, упился и помер) и т.д)

На иглу посажен.За карточный долг порешен.Тремя дамами задушен...что только не лезло в голову....

326

А4 написал(а):

Депрессуха,сига за сигой сном .гадское чуство...наебенился бы но это и еще усугубит.отношения потерял походу из-за той пьянки.или я вобще в людях не разбираюсь.хули уже неделю ни слова и смс типа все расход и тд,мама тя против ,отдохни др от друга и такой тематики.бля бесит меня эта хуйня,че бля сука выпить и поорать нельзя чтоли разик с матюками.сразу все ппц после ,всех сука смыло блядь чтоли.хули я че должен сюсюкаться круглосуточно если мне в душу спать начинают.и бля вопрос не решает никто.тупо все на лыжи и сам думай чо с собой дураком бля делать,типо твои проблемы Бро,ты там это,крепись.сука ну не понимаю я ничего.и всегда так.

Мож тебе на АА вернуться?

327

Всем привет..! Нас не задушишь не убьешь,Яж здоровая Детина)))
В общем руку обжег,+43..сбежал с моря..домой, народу куча...
   мозги надо беречь, чтоб не закипели..) пью кофе фраппе..

328

Ксю к меня с психикой чет не то,я если и вернусь то ненадолго,меня там со временем напрягать начинает,потом помутнение и с пивом уже.потом запой.у меня родители говорят с детства так.всмысле что-то терплю что не нравиться долго,потом хуякс и Нате суки автоматную очередь,потом извините не хотел не знаю что на меня нашло.
В ребцентре в Питере год назад примерно,все норм,почти курс прошел до конца,половину почти) потом идет группа консультант начинает говорить что во всем виноваты мы сами и тд,я в протест,аргументирую,затыкаю ее аргументами,примерами,группа внимательно молчит.потом говорю что таким методом втирания можно любую хню подвести и типо выдать за истину,но это же не так.психанул и уехал.помутнение было ,и я даже не слышал что мне парни говорили,видел рты открывались а звука не было.они отговаривали ехать.вобщем хз .еще и осень ,вечный депрессии у меня.
Я вобще не понимаю что делать.меня это расставание без права переписки сжирает внутри всего,от обиды и на самого себя и на людей.хз что делать,долго я не протяну с такой жопой на душе,бухать вобще вилы в таком состоянии и до беды недалеко по синьке.толи копить на следующий запой и снова все по пзде хорошее мимо.толи что.
Сейчас держит то что обещал дом достроить помочь отцу.но осталось не фик,на мес где то,крышу с нуля и пристройку уже добиваю.просто больше некому а если не сделать то попросят снести в марте 18 по новому закону какому то и типо незаконный ссмострой.а стоимость около десяти лямов и вбухано сил много,доделаб апотом хз что будет.помирать то вобще,родителей жалко.

329

Сорт.много текста от меня.ушел работать.хорошего дня всем.

330

К полудню «Скорые»  уже... сирены слышно..(((
Туристы сидят там на побережье ЕБАНутые !!!

331

А4 написал(а):

Ксю к меня с психикой чет не то,я если и вернусь то ненадолго,меня там со временем напрягать начинает,потом помутнение и с пивом уже.потом запой.у меня родители говорят с детства так.всмысле что-то терплю что не нравиться долго,потом хуякс и Нате суки автоматную очередь,потом извините не хотел не знаю что на меня нашло.
В ребцентре в Питере год назад примерно,все норм,почти курс прошел до конца,половину почти) потом идет группа консультант начинает говорить что во всем виноваты мы сами и тд,я в протест,аргументирую,затыкаю ее аргументами,примерами,группа внимательно молчит.потом говорю что таким методом втирания можно любую хню подвести и типо выдать за истину,но это же не так.психанул и уехал.помутнение было ,и я даже не слышал что мне парни говорили,видел рты открывались а звука не было.они отговаривали ехать.вобщем хз .еще и осень ,вечный депрессии у меня.
Я вобще не понимаю что делать.меня это расставание без права переписки сжирает внутри всего,от обиды и на самого себя и на людей.хз что делать,долго я не протяну с такой жопой на душе,бухать вобще вилы в таком состоянии и до беды недалеко по синьке.толи копить на следующий запой и снова все по пзде хорошее мимо.толи что.
Сейчас держит то что обещал дом достроить помочь отцу.но осталось не фик,на мес где то,крышу с нуля и пристройку уже добиваю.просто больше некому а если не сделать то попросят снести в марте 18 по новому закону какому то и типо незаконный ссмострой.а стоимость около десяти лямов и вбухано сил много,доделаб апотом хз что будет.помирать то вобще,родителей жалко.

На счёт психики - согласна)) полная жопа
А девушке сам позвони, в чем проблема , когда отношения - не важно кто первый и кто виноват
В любом случае неизвестность больше угнетает, чем отрицательный исход

332

Ксю написал(а):

На счёт психики - согласна)) полная жопа
А девушке сам позвони, в чем проблема , когда отношения - не важно кто первый и кто виноват
В любом случае неизвестность больше угнетает, чем отрицательный исход

Ты про меня тоже думаешь что у меня с психикой полная жопа?)))

333

Веточка написал(а):

Ты про меня тоже думаешь что у меня с психикой полная жопа?)))

Хочешь об этом поговориииииить?))))))))

334

Всем,приветы!

335

Ксю написал(а):

Хочешь об этом поговориииииить?))))))))

Нет)))))

336

Mess написал(а):

Всем,приветы!

Приветик

337

Мы ещё в гостях.
Северное Тушино.
Настроение супер!!!

338

Иван, главное занять не только руки, но и голову.
А почему ты сам не звонишь?
Типа как ничё не произошло!
"Привет!Как дела?Чё не звонишь?"

339

Вызвал тракториста,всё закопал.И сразу пиво,с чистой совестью.Вечером трактор опять приедет.Всё перепашу,спланирую участок и засею пока газонной травой.Пусть стоит до весны.Ща ещё креветочек зажарю.

340

Романэ написал(а):

Северное Тушино.

Блин))),до меня 40-42 км.

341

А4, не парься, посылай и другую ищи, пока не все серьезно, а то будешь всю жизнь с вы..баным мозгом существовать. меня одна напрягала, я напился и послал, сейчас с другой..

342

Для Васи :    Ща другу звонил Янису от которого осталась треть (похудел на 20 кг за время лечения)
Тоже водочку попивал..поджелудочная вобщем...( желтый весь стал..!!!!

343

Желтый... Это печень , а не поджелудка...

344

Да, действительно.. Эту на куй. Пока нужно искать другую....потом и ее по пьяни послать.

345

Lanka .Печень там, само собой..., да и лекарств напихали..(
   Лечили здесь в Афинах,..

346

LeNka написал(а):

Да, действительно.. Эту на куй. Пока нужно искать другую....потом и ее по пьяни послать.

))))))

347

Kavaler написал(а):

Тоже водочку попивал..поджелудочная вобщем...( желтый весь стал..!!!!

Перспективка))).

348

Вчера про чувака читал который в гинеса рекордах,джонни джип вроде) там имен ппц у него.вкратце чел женился сто пять раз по разным паспортам левым))😂😂😂 во бля люди сума сходят.а потом его казнили на электро
стуле)

349

Этож две тире три с половиной свадьбы в год) бугага две тире три с половиной брачных ночи в год и это не все,еще супер игра,- сто пять тещь сука в студию😂😂😂 это вайп )

350

Тёща и тест потенциальные падлы)) (а4 21 век)