Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

44

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Mess написал(а):

Всем,привет!Анна
Симпатичные фотки.

))) сегодня больше нафоткать) наконец-то в наше гадюкино пришло лето)
Но, сегодня, по идее, нужно было идти в сад. Ну мы встали ни в свет ни заря - это в 8-00, обычно мы с Лёлем раньше 11 не просыпаемся), собрались, приехали в сад - а он сегодня не работает, санитарный день))
Зато на небе ни облачка))
Надо было давно в сад собраться,  может и погоду таким образом настроили)
Хотя, как дочка говорит. Мама, ты и на северном полюсе загоришь)

102

Анна написал(а):

))) сегодня больше нафоткать) наконец-то в наше гадюкино пришло лето)
Но, сегодня, по идее, нужно было идти в сад. Ну мы встали ни в свет ни заря - это в 8-00, обычно мы с Лёлем раньше 11 не просыпаемся), собрались, приехали в сад - а он сегодня не работает, санитарный день))
Зато на небе ни облачка))
Надо было давно в сад собраться,  может и погоду таким образом настроили)
Хотя, как дочка говорит. Мама, ты и на северном полюсе загоришь)

Офигеть, так поздно встаёте. А восколько ложитесь?

103

Утро) хотя и день, и вечер сегодня будут одинаковые))http://sd.uploads.ru/t/Lp3ts.jpg

104

Лана написал(а):

Офигеть, так поздно встаёте. А восколько ложитесь?

В 12)

105

Всем приветик!!!
Никак не могу прочитать вас...вышибает какой то рекламой Алиэкспресс из фейсбука...
Открывается только 1ая страница.
Ни на 2ю ни 3ю не прочитать.

Очень скучала за вами.
Там инета не было...

Глубинка России.
Под Ярославлем
Под Тутаевым.Ярославская обл.Ярославский р-н...
Деревня Бельяково вроде...

Во люди живут!
12домом и усё.

Там сестра свекры живёт.
Прибыло нас аж 27 человек!
Машины мотоциклы ставить некуда было на улице...

Погода не подкачала.
Рыбалка.Купание.Речка и пруд...

Стол как на свадьбу.
Впервые ела козлятину.баранину.чевапчичи.
А рыбы!Вот что значит Волга рядом!

Привезла от туда картошки помидор.Размером с ладошку...а у нас ещё горох картошка и первые помидоры...а Там!Ломятся краснотой...

106

Блин буду писать не читая....пока так.

107

Походу у меня одной эта байда

108

Анна написал(а):

В 12)

Очень поздно.

109

- ураа,я попал в яблочко.
- даун ты разбил айфон.

110

Лана написал(а):

Очень поздно.

Почему?) у каждого ребёнка свои Часы) оба моих
даже в недельном возрасте спали замечательно) я счастливая мама - я не знаю, что это такое - не спать всю ночь, не знаю, как это просыпаться в 5 утра)
А насчёт поздно - когда не в сад, тогда поздно) а когда нет - можно и до трёх проспать)

111

Романэ написал(а):

Я отключаю рекламу в функциях айфона - она только на нижнем поле остаётся

112

- раньше ведь как оно было?
-как?
- а теперь что?
- что?
-вот и я говорю.

113

А в принципе уже ничего лучше не остается,чем включить функцию - все похуй.
Если я такое днище и говночел,пусть она лучше найдет,а я пойду дальше своей дорогой.и мамаша ее тоже молодец,алкашь я ,х с ним,как есть.погано мне,хорошо пусть так,закономерно все.хрен меня это все сломит и друзей алкашей нахер пошлю,сокращатели жизни блин.а отношения что,ну да косяк на косяке только по синьке,ругань,маты,ревность,уже все не правильно,нахуй продолжать,дальше ведь хуже обычно,нервотрепка.хорошо что ничего более плохого не сделал кроме матов,мог бы,не контролирую по синьке вобще.сори чет кипит все,раздражительность и словесный понос.а баба не надежная,я не могу уверен быть в ней,меня это напрягает,отсюда плюсом нервы,их итак нету.все будет норм .

114

Романэ написал(а):

У меня тоже было.Я писала ж.

115

У нас тоже график летом...в 12 час ночи спать ложиться...
В 9 встаём и до 11 в телефонах...если вых...

116

Блин.как же я жить буду без форума...никак...(

117

Как бесит блокировка...какой то рекламой.
Не писать.не читать...
Что же это такое?

118

Романэ написал(а):

Как бесит блокировка...какой то рекламой.
Не писать.не читать...
Что же это такое?

Попробуй с компа. И скопируй ссылку , зайди по ней заново
У меня нет ничего подобного
У Витки было такое

119

http://s2.uploads.ru/t/R2qCv.jpg
http://se.uploads.ru/t/ndxqt.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Zpxkj.jpg
вот что у нас в тренде. 2.5 тысячи у. е

120

ошибки блин исправь....пишут

121

эт Кузя

122

коза написал(а):

ошибки блин исправь....пишут

И тебе привет)))

123

через ноут

124

коза написал(а):

эт Кузя

видно по месту положения)))

125

Доброе утро.вчера занялся дальше стройкой.осталось поднять на пол метра и делать крышу.через силу пихаю в себя еду.сиг наверное три пачки выкурил за вчера.из но головы не выходит эта поездка и расставание,общения ноль ,ни смс ни звонков.хотя хочется и привык уже.но не вариант.привык что мне мои слабости под змеем никогда не прощали ,никто кроме родни.выпил и все приговор вступил в силу.
Чего делать.собрал свои сопли и хотели в кучу и пытаюсь стать эгоистом конченые и в трезвости.друзья бухают,деньги есть,квартира где жить можно тоже есть,но туда идти и усугублять в моем случае просто тупо и вобще опасно.
Буду добивать дела мелкие свои,которые планировал,учится на ошибках и работать над собой.плохо что она ушла ,но ей же лучше.мне многое не нравилось из ее слов.а там тоже с тещей жить меся это ад.непонравилось мне изначально что тёща на нашу кровать свою блядину подругу трахаться пустила,это вобще убило во мне что-то и понесло понемногу.потом из-за того что пива выпил,но был в адекватности и в норме ,чисто за сам факт выпивки сказала что едь домой мы расстанемся.ну а после вобще наебенился и завернул эту ругать по полной без прекрас.предпосылки были,реакция неадекватная.мать ее тоже помогла в этом,то что шлюхами назвал,не жалею,нехуй водить в дом ,на кровать к своим детям левых людей на поебушки это хоть мне все скажут что норм,я один хрен никогда не приму,не могу,дико мне это,хоть убейте.
Свои косяки мне понятны,пить вобще нельзя  и агрессию убирать надо.трезвый я обычно спокойный,.еще права делать буду дальше.о том что мне так и надо и что я кроме кладбища ничего не достоин можно и не писать,это один фик не так.да и рано или поздно все там будем.

126

Доброе утро ) август... уже

127

День ржд вроде?)

128

Как же на позитивный лад настоится,морально давит ппц как,когда по трезвому масштаб оцениваю и анализирую.а хочется простого и теплого- узбагойся Бро все будит пучком😂

129

Всем доброе утречко!!!

130

А4 написал(а):

День ржд вроде?)

День ржд 5 августа)

131

Девушка наверное уже знакомит маму с другим новым более совершенным ухажорой или мама знакомит девушку.а мне в таком состоянии знакомиться только с психотерапевтом,наполеоном и чебурашкой.
Сука любовь) бля как эти мысли надоели.беру такси и на дачу,может отвлекусь немного.всем хорошего дня.

132

А мы сегодня в садик) два месяца не ходили))

133

А4 написал(а):

Как же на позитивный лад настоится,морально давит ппц как,когда по трезвому масштаб оцениваю и анализирую.а хочется простого и теплого- узбагойся Бро все будит пучком😂

Ну и успокойся. Не твое это. Раз там мама все решает....ей нужно было выбирать или ты или мама..... А тебе настоять и жить отдельно.... А так, она и будет жить по маминому совету. Один хрен правда через неделю позвонит.

134

Иван.прикинь проснулась в7.15....лежу такая без форума ещё.
И думаю о о тебе...
О дороге, показывающей "на Вологду -столько то км"...
И вспомнила- пустить подругу поеб....
Что то мне подсказывает, что тёща сама учавствовала...а не подруга.
Захожу-а ты об этом пишешь!

Отредактировано Романэ (2017-08-01 07:59:09)

135

а точно первого у первого мужа старшей сестры днюха ,перепутал,вспомнил хоть случайно,поздравлю.

136

А4 написал(а):

Девушка наверное уже знакомит маму с другим новым более совершенным ухажорой или мама знакомит девушку.а мне в таком состоянии знакомиться только с психотерапевтом,наполеоном и чебурашкой.
Сука любовь) бля как эти мысли надоели.беру такси и на дачу,может отвлекусь немного.всем хорошего дня.

Не грузись.Включи всё пох.
Забей.
Ну и самое главное-слава Богу-деток не сделали....

137

Анна написал(а):

А мы сегодня в садик) два месяца не ходили))

Ооо представляю как не хочет он....

138

С тещей или свекровью лучше жить на расстоянии. Говорю по личному опыту.

И чем оно больше, тем лучше)))))))

139

LeNka написал(а):

Ну и успокойся. Не твое это. Раз там мама все решает....ей нужно было выбирать или ты или мама..... А тебе настоять и жить отдельно.... А так, она и будет жить по маминому совету. Один хрен правда через неделю позвонит.

Вот и я так думаю...
Нах Ивану девушка-с Тёщиной головой....
И его голова...
Этож капец...ядрёная

140

LeNka написал(а):

И я по личному....

141

А4 написал(а):

Ой блин, ни с кем она не знакомит.... Сидит ждет, когда приползешь прощение просить.

142

LeNka написал(а):

Ивану надо девушку -увы- без мамы.

143

Да я сам неправильно сделал,пить знал что нельзя,дрова будут,выпил.хотя мне так то и предлогали настойчиво.меня добили нажраться в хлам ее слова про ребенка,хочу ребенка говорит если не заведем в течении года то заведу от кого угодно.когда ж я поумнею и успокоюсь.
Вот сам в шоке ,вроде не первое расставание а гадская боль на душе.уже пора стать пофигистом на это дело.
Но я хоть чуть чуть изменяюсь.уже без рук даже в угаре.раньше хуже было...тёща со своим мужиком когда ребенка забрали,пришли за вещами,обои вылетели с люлями.видимо вобще клиника был) мне и смешно и плакать хочется,шиза штука тонкая)

144

Романэ написал(а):

Ивану надо девушку -увы- без мамы.

Ему нужно, как моя бабуся покойная... Деда за яйца держала. Он хулиган был и пил безбожно. Всех разогнала... Дед выпивал конечно....но с ее подачи он не упал в болото.

145

LeNka написал(а):

Ему нужно, как моя бабуся покойная... Деда за яйца держала. Он хулиган был и пил безбожно. Всех разогнала... Дед выпивал конечно....но с ее подачи он не упал в болото.

Хз... Я его боюсь когда он синий ...

146

Спасибо за поддержку,форум сила.
Надо на себя разозлится и делать вещи красиво.я соплежуй какой то стал,нытик хев.перезагрузить андройд свой как то в голове,а то одни глюки) и ведь год почти жили,без месяца,так то красивая пара очень была.я потом фотку скину в ок.в сентябре предложение хотел делать.пока на норм кольцо денег своих мало было из-за поездок.даже когда все кажется плохо все к лучшему,это проверено.да и проблемы в голове,вот у кого то ноги нет или рак а он не стонет,а Хули тут я жив здоров и слава богу.

147

LeNka написал(а):

Ой блин, ни с кем она не знакомит.... Сидит ждет, когда приползешь прощение просить.

Да вот случай вспомнила...в этой деревне где была на кладбище и рассказали...
Красивый был брат у свекры...гордый рукастый  высокий...но своего ещё не нажил.
Полюбили они с девушкой одной друг друга.
Стали встречаться.
Вот уж и полгода вместе.
Спит он у неё в доме- с ней в комнате.
И слышит мамаша говорит подружке"Не для того я ростила дочку.свою принцессу.чтобы с этим нищебродом жила"
Ушёл.Гордый.
Жил один.В 33 разбился на тракторе.
А та вышла замуж за богатого.Он потом её от ревности или по дури зарезал...
Лежат оба...каждый у своей родни.

148

Да еще померитесь сто раз. Но перед свадьбой лучше все решить на берегу. И самое главное маму в саааадддд.

149

Мать ее ей лучшего желает.как в прошлом браке...тёща сказала за пол года до расхода,уйдешь от него,куплю квартиру в центре и мазду новую.потом по бабкам ездила с дочкой,потом у меня в почтовом ящике странные хни.была нарисована с сантиметр картинка.могильный крест и маленький гвоздик вбит наполовину и загнут.совпадения или тещины хождения по бабкам,я так во второе как тт больше.но это в прошлом.главное не бухать.

150

Ну, нас с мужем так развели.... Лет так на десять)))) не один счастлив не был за это время...