Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

44

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Приготовила бланманже...гроза...сын спит.
И начинаю умничать сама себе"Ну чё без похмелья и стул лучше")))))))
Сна правда нет.в3 уснула в 8 встала....но наладится.
Вспоминаю страхи белочки....бррр

952

Веточка написал(а):

Че это? Это у меня что ли понты и притензии?)))

Вот ведь как бывает ошибочно штамп ставят бяки🤣

953

Романэ написал(а):

Надо так было: Подарю Наташке полную рюмашку)
С днём рождения, Наташа!))

954

Наташа, с Днём Рождения! ! ! Пусть все твои мечты сбудутся! ! !

955

Ох, я вчера траванулась. То ли грибами жареными, то ли немировым, то ли спрайтом. . .

956

Ксю написал(а):

Я дарю ей Цветик-Семицветик👑💍💖😻😘

957

Ксю написал(а):

))))))))))))))))

958

Лана написал(а):

Ох, я вчера траванулась. То ли грибами жареными, то ли немировым, то ли спрайтом. . .

Немировым подделкой.....
Выздоравливай...эх.блин...кругом палёнка

959

Романэ написал(а):

Как Мишаня к потным бабам относится?

Чего не знаю,того не знаю.С него самого два дня лило,как с замыленой лошади.У на с жар
ища была.Здрасти,Всем!

960

Романэ написал(а):

Всем кто строит с днём строителя!!!!

Спасибо!)))

961

http://s7.uploads.ru/t/TuWHm.jpg

962

Кузя, Веточка, Ксю, Лана  спасибо вам девочки,  очень приятно!!!!   🤗😚😚😚😚😚

963

Mess написал(а):

Чего не знаю,того не знаю.С него самого два дня лило,как с замыленой лошади.У на с жар
ища была.Здрасти,Всем!

Свет чего ты сразу пугаешь. !)

Я хз как мужику надо нажраться , чтобы сказать "Дайте мне потную бабу!!!немедленно! "

964

http://s3.uploads.ru/t/cMTLi.jpg

965

Надо аккуратненько и ласково к своей подмышке приучать) а то сбежит

966

Веточка написал(а):

Я хз как мужику надо нажраться , чтобы сказать "Дайте мне потную бабу!!!немедленно! "

Почему? Сразу нажраться. Можно шикарную женщину пригласить в сауну. И там хорошенько помыть и попарить. . . А если повезёт, то ещё и отпарить. . .

967

Веточка написал(а):

Че это? Это у меня что ли понты и притензии?)))

Да,нет не у тебя.А почти у 90 % населения вашего города.Ты входишь.А мы так-бескультурье и деревенщина.Но у нас колокольня выше,потому мы и чё-то делаем с неё.

968

Мои кошаки целыми днями играют. Весело им в двоём.

969

Я уже в дрова,ребятки!Не обессудтье!

970

Лана написал(а):

Мои кошаки целыми днями играют.

Галка-сестра моя,подобрала брошенного котёнка на рынке.Буквально 3-4 дня назад.Месячный.Притащила домой,отмыла.Кобель еёный сразу его принял.И решилась проблема с завыванием собаки во время отсутствия хозяев.Почудили звери,конечно.Но зато соседи успокоились.А то пёс подвывал.

971

Животные скучают дома одни. А в двоём им весело.

972

Щас займёмся темой получения прав и покупки машины для Галки.Раз уж она так любит зверят.Пусть сюдой приезжает почаще.Ну,и для А4!Ты говоришь о том,чего не знаешь.Я,конечно не отвечу на те вопросы,что Вам приходится отвечать в Гаи,,без подготовки.Пока я за рулём(в сентябре будет 40 лет),правила менялись неоднократно.Но я ни разу их не читал.Люди моего покроя,ездят лучше всех.Главное правило для нас-3 Д.Дай дорогу дураку.За почти 40 лет ни одной аварии.Ну въезжали в жопу,не моя ж вина.

973

Лана написал(а):

Животные скучают дома одни. А в двоём им весело.

Ну,Вот так и есть.Даже удачно всё получилось.Всё ,что Бог не делает,всё к лучшему.

974

Веточка написал(а):

Да лАдно...не верю...сколько сами в парилках в саунах в банях девок жучили....

Отредактировано Романэ (2017-08-14 10:42:44)

975

Веточка написал(а):

😂😂😂😂😂

976

Веточка написал(а):

Или от его подмышек сама сбежишь....

977

Месс не спеши дровами быть...кто сватов засылать будет?

978

Романэ написал(а):

Или от его подмышек сама сбежишь....

Вот,Светка!Есть какой-то секрет.Бывает воняет,но балдеешь.А бывает пахнет духами крутыми,но не стоИт.Феромоны,что ли?Что-то в этом заключено.

979

Романэ написал(а):

Месс не спеши дровами быть...кто сватов засылать будет?

Погодь,дай хоть оклематься.Сам сватом приду.Мишаня только мне верит,Жане и Жене.Остальной мир для него не существует.Разве,что Путин.Но это далеко.Но он запал.Подспрашивает периодически.

980

Mess написал(а):

правила менялись неоднократно

Это я к тому,что сдать экзамен-одно.А ситуации на дорогах ,порой не вписываются в правила.Знать правила и исполнять их-разные вещи.Дай,Бог,тебе!

981

Mess написал(а):

Вот,Светка!Есть какой-то секрет.Бывает воняет,но балдеешь.А бывает пахнет духами крутыми,но не стоИт.Феромоны,что ли?Что-то в этом заключено.

Беда в том что я вся из феромонов)))))))))))

982

Mess написал(а):

Погодь,дай хоть оклематься.Сам сватом приду.Мишаня только мне верит,Жане и Жене.Остальной мир для него не существует.Разве,что Путин.Но это далеко.Но он запал.Подспрашивает периодически.

Сколько лет он с тобой????

983

http://sa.uploads.ru/t/i0oLE.jpg

984

Романэ написал(а):

Покажи это Мишане)))))

985

Романэ написал(а):

Сколько лет он с тобой????

Года 3-4.Но я рассказывал,что выгонял его со стройки.Именно за пьянку.Потом он подлизался к другим моим сантехнику и электрику.Сделал всё хорошо,и уговорили меня взять его по новой.Срыв был.И не один,а два.Жанка ваще освирепела(что правильно).В общем,может не самый лучший вариант,конено.Но парень классный.Но,если забухает,Святых выноси.Рука нужна железная или ежёвая.

986

Mess написал(а):

Он че в рабстве???

987

Что это за пиздец??? Здоровый не старый мужик

988

Романэ написал(а):

Беда в том что я вся из феромонов))))))))))

Но это же ништяк!Я отсюда чувствую.Мишка клюнул сразу)))).На фотки твои.Я говорил,что люблю всё миниатюрное.А этот запал на пятый номер,кому,Что?)))По мне так песня Pure Love

989

Веточка написал(а):

Он че в рабстве???

Веточка написал(а):

Что это за пиздец??? Здоровый не старый мужик

Тебя несёт,как обычно?О чём ты?Нормально работает.Показать?

990

Mess написал(а):

Pure love...)

Дак ты пишешь разное.... то квартиру якобы снял ему , то на х... его. И т.п.
От чего и складывается впечатление  , что человек зависит от твоего настроения и от водки.
Меня никуда не несет ---я просто взвешиваю то , что говорю.

991

Веточка написал(а):

Дак ты пишешь разное.... то квартиру якобы снял ему

Не якобы,а снял.Его выгнали оттуда.Задрал всех.Снял пол дома с отдельным входом,так он ломился к хозяевам поговорить.кому понравится?Ну,и выгнали.

Веточка написал(а):

человек зависит от твоего настроения и от водки.

Настроение моё ни при чём.А водка-да!.Но щас работает.Вопрос времени.Я уже не верю,ни в себя,ни тем более в него.

992

Mess написал(а):

Зарплату хорошую получает? Значит жильё сможет купить? Чтобы было где жить с Кузей.

993

Mess написал(а):

Года 3-4.Но я рассказывал,что выгонял его со стройки.Именно за пьянку.Потом он подлизался к другим моим сантехнику и электрику.Сделал всё хорошо,и уговорили меня взять его по новой.Срыв был.И не один,а два.Жанка ваще освирепела(что правильно).В общем,может не самый лучший вариант,конено.Но парень классный.Но,если забухает,Святых выноси.Рука нужна железная или ежёвая.

Святых не вынесу, а к батарее все 4 конечности нех делать пристегну...

994

Веточка написал(а):

Pure love...)

Послушай эту песню и успокойся.А я пока схожу,проверю сварочные швы у таджиков.Буду минут через 10-15.Если пригожусь,конечно.

995

Лана написал(а):

У нас без дозатора.

в какой емкости? если 0.37 или чекушка то без дозатора вроде.

996

Сержик написал(а):

в какой емкости? если 0.37 или чекушка то без дозатора вроде.

0,5.

997

Mess написал(а):

Послушай эту песню и успокойся.А я пока схожу,проверю сварочные швы у таджиков.Буду минут через 10-15.Если пригожусь,конечно.

Да ты годен вроде тут))))

998

А бывает вобще не стоит навеки))) всяко бывает)

999

http://s3.uploads.ru/OGHyk.jpg

1000

паленый наверное