Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

44

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Приветы!)

52

А4 написал(а):

Сегодня конкретно я все норм делал,мне лично нахуй эта ярмарка и эти ебучие частушки не надо.ей надо в обязаловку.у меня семь тр было я все потратил за пол дня на шашлыки хуяки ей себе и сестре ее.на пиво и подарки.сижу бля на берегу реки юг с двумя пива за сорок р сижу сиг нет и ехать .но это ладно.я сам же знал что пить нельзя но мне все кажется мало.я ни с кем не ругался и не собираюсь.просто заебало все ,хотя это все даже лучше чем обычно...парни дали сигу...живу.дышу...и пью.

Даже комментировать не буду , я трезвая добрая.

53

Меня Олег беспокоит.
Когда человек  вот так пропадает. .. ,  хотя все знают , что у него в 7 утра на форум написать ---как пописать сходить . Каждый день.

((((

54

Веточка написал(а):

Меня Олег беспокоит.
Когда человек  вот так пропадает. .. ,  хотя все знают , что у него в 7 утра на форум написать ---как пописать сходить . Каждый день.

((((

Та за...бал его этот форум и всё.

55

Веточка написал(а):

Даже комментировать не буду , я трезвая добрая.

Чё тут коментировать....жалко ...больно....а ни х...а....не поделаешь.....человек сам решает что ему делать в данной ситуации.

56

вита написал(а):

Та за...бал его этот форум и всё.

Вряд ли в этом дело

57

вита написал(а):

Чё тут коментировать....жалко ...больно....а ни х...а....не поделаешь.....человек сам решает что ему делать в данной ситуации.

Кого тебе жалко?)м или ж?)

58

Веточка написал(а):

Кого тебе жалко?)м или ж?)

Я ж *)не знаю)Ваньку  конечно))))

Отредактировано вита (2017-07-30 08:54:12)

59

Доброе.пошол вчера в клуб....омон вызвали )))

60

Чего хорошего в этом?? Не думаю, что девушка просто так прям послала... Люблю себя любимого.

61

А4 написал(а):

Доброе.пошол вчера в клуб....омон вызвали )))

Ты же сказал что ты без денег

62

Мне перевели и я без денег пошло) все неочинь

63

Фу таким чмом быть как я пьяный....всех расстроил и против себя настроил...долбоеб...
Приперся к девушке с мамой,под утро в говно,шлюхами обозвал ебнутыми...
Я обещал сам уйти если еще раз ссоримся по моей синьке,слово держать постараюсь.знаю что лучше не найду.а вчера наебался тупо водки,пива,медовухи и вина.блевать гоняет как согрешившую монашку в церковь.

64

Через час маршрутка,это не шутка,едем и молчим,он говорит доброе утро,ебанутая шлюха..я не слышу будто.а дальше как бывает в русских фильмах....

65

Немного черного юмора...
Нет ну а Хули они на меня обижаются? Ладно бы я их четвертовал или покалечил.а то как дураки какие то.

66

Тваюжмать.

67

Да действительно, чего обижаться то.... Ну шлюшками обозвал... Это ж комплимент.

68

А4 написал(а):

Фу таким чмом быть как я пьяный....всех расстроил и против себя настроил...долбоеб...
Приперся к девушке с мамой,под утро в говно,шлюхами обозвал ебнутыми...
Я обещал сам уйти если еще раз ссоримся по моей синьке,слово держать постараюсь.знаю что лучше не найду.а вчера наебался тупо водки,пива,медовухи и вина.блевать гоняет как согрешившую монашку в церковь.

Если бы меня  парень моей дочки обозвал ебанутой шлюхой .... То  хрен бы  он еще раз в моей квартире нарисовался.!  Если дочке хочется жизнь в унитаз спустить -это ее выбор.Пусть идет и живет с ним)

Отредактировано Веточка (2017-07-30 15:03:38)

69

Сам подумай...приходит утром всех будит пьяный неадекват. Всем чето доказывает ,

Матерится обзывает.

Да на х.уй маме такой подарок для своей принцессы???
Чтобы она нарожала и потом получала от тебя пьяного????

70

LeNka написал(а):

Да действительно, чего обижаться то.... Ну шлюшками обозвал... Это ж комплимент.

Дура)))

71

В твоем Иван положении надо искать не "лучше" ,а по себе. Не порти жизнь тем , кто может ее устроить

72

Веточка написал(а):

В твоем Иван положении надо искать не "лучше" ,а по себе. Не порти жизнь тем , кто может ее устроить

Ты же проходил 100 раз эти  12шагов и прекрасно понимаешь  , что  пока сам не решишь ---не поможет никто.

У меня двоякое отношение  к "помощи " алкоголику.
Когда  после запоя очень плохо -это да , я принесу чтобы поправился.  И то под контролем) Но когда ты живешь и все в порядке  с близкими и знаешь  , что если выпьешь -начнется форменный пиздец , то  нет...не стала бы поддерживать.

Лишний раз убеждаюсь , что эта болезнь не лечится. Неделю трезвый и молодец , потом в рот попало и понеслось

73

Веточка написал(а):

Дура)))

А чего дура.... Знаешь, проще всего нажраться только потому, что якобы довели....это повод...причем офигительный. Весь мир говно и бла, бла, бла.
Потом всех обозвать, дальше больше...  Рукоприкладство ...и при всем этом петь о большой и чистой любви. Каждый раз, после пьяных высказываний просить прощение.

А самое плохое, что с таким парнем\мужем в гости идти страшно.  Не знаешь, что ждать... Нужно постоянно следить, чтобы лишнего не выпил и в скандал не ввязался. Прикинь, так на свадьбе....после бокала шампанского, при всей родне... Ласково так....с выражением...шлюшки вы ебанутые.   занавес.

74

LeNka
Щас отхватим)

Безалкогольная свадьба --это тухлое мероприятие) 

Не знаю , я пью потому что пью. Мне нравится это состояние игриво-веселое. Проблема в том , что не всегда его в узде получается удержать , чтобы агрессия не поперла. И всем доказать что права естественно только Я. Про запой я вобще молчу --там уже не до игривости или злобы , а лишь бы высунуть клюв с этого болота.

75

LeNka
Мой муж на свадьбе нажрался)хоть и не пьет. Плавал в шашлыках в джакуззи со свидетелем.
Мы с подругой их еле еле  голыми до кроватей дотащили.
Вместо брачной ночи храп слушали

76

LeNka написал(а):

А чего дура.... Знаешь, проще всего нажраться только потому, что якобы довели....это повод...причем офигительный. Весь мир говно и бла, бла, бла.
Потом всех обозвать, дальше больше...  Рукоприкладство ...и при всем этом петь о большой и чистой любви. Каждый раз, после пьяных высказываний просить прощение.

А самое плохое, что с таким парнем\мужем в гости идти страшно.  Не знаешь, что ждать... Нужно постоянно следить, чтобы лишнего не выпил и в скандал не ввязался. Прикинь, так на свадьбе....после бокала шампанского, при всей родне... Ласково так....с выражением...шлюшки вы ебанутые.   занавес.

👏👏👏👏👏)))))))))))
Мой  первый муж таким был,  красавец зато......

Отредактировано Luna (2017-07-30 16:14:44)

77

Драсти,Всем!Откель-то из забвения вернулся дождина.Работа встала,поехал за пывом.Креветки давно ждут своего праздника в морозилке.

78

У нас с утра чуть полил....и все. Солнце и тропики.

79

Так и я про личный опыт)))
Встречалась с таким, не долго правда.. Поехали к родне на дачу, так он там и устроил... Бутылки бил об стол....потом у подруги на даче не лучше выступил.. Бррр.... Жесть была, не хочу вспоминать даже.

Я поняла, что это жопа и ушла. Не смотря на чувства... А сейчас понимаю, что это и не любовь была)))

80

LeNka написал(а):

У нас с утра чуть полил....и все. Солнце и тропики.

Ну и к Вам придёт.Где-то час или чуть больше фигачит.Но передохнём))).http://s0.uploads.ru/smlk9.jpg

81

А мне уже и водка надоела и пиво

82

Сержик написал(а):

А мне уже и водка надоела и пиво

Водка и мне надоела.А поскольку пиво я почти не пью,а сёдня захотелось,то и не буду сопротивляться.Сёрно делать не хрен.Мы поплыли,льёт без устали.

83

У сестры сёдня день рождения.Возможности приехать нет.Но приезжала вчера.Привезла пару тортов.Вот таджикам торты с чаем,а мне пиво.Конценсус))).

84

По каналу Русский детектив идёт неплохой сериал.Профессионал.Может был уже,но я не смотрел.Вчера начался,но не было времени смотреть.А сёдня начался в 17-00,уже шёл дождь.Вот целиком смотрю.Где-то до 23-х будет идти.

85

Не мой денёк)все утро блевал,и каялся.каялся и блевал)) потом  пицот км на маршрутке.звали пить и жить ,я домой пошел,хорошего так сказать по немножко.дело обычное.а довести любого можно при желании.а меня и не надо доводить,дальше хуже душевное состояние.колбасит.я уже и не парюсь.грабли просто привычные.
Мне поговорка нравится пьяный просится,дурак никогда.хотя это не про меня.всем спасибо за реакцию.буду еще чего нить думать про себя.

86

Mess написал(а):

По каналу Русский детектив идёт неплохой сериал.Профессионал.Может был уже,но я не смотрел.Вчера начался,но не было времени смотреть.А сёдня начался в 17-00,уже шёл дождь.Вот целиком смотрю.Где-то до 23-х будет идти.

А что з-а сериал? Хоть кто в ролях? Может гляну

87

Прикольный фильм выйдет скоро про киллера которого все хотят убить и он нанял себе телохранителя) пойду в лигу героев полуплюсь,расслабить последнюю извилину😂

88

Сержик написал(а):

89

Сержик написал(а):

Тем он и дорог,что одна-две-три примелькавшиеся фамилии,и то их не знаю,кроме Баринова.Но ничего так,можно посмотреть,даже выше.А главный герой,почему-то мне всё время напоминал Любшина,но не знаю.В общем достойно вполне.

90

Льёт и льёт.Временами телека не слышно.

91

Сержик написал(а):

А что з-а сериал?

Имеешь ввиду,как называется?Я вроде выше сказал?Профессионал.Он не ментовский.КаГэБэшный.

92

А менты задрали.Бухают и бухают))).

93

А тут мужик отсидел 14 лет в Индонезийской тюрьме.Вернулся и говорит:"Cтолько лет не бухал,не хер и начинать".Пора пизды всем отвешивать.Это завязка.И отвешивал,далее смотри))).

94

Вот чем хорош свой дом: если хорошая погода - вышли на площадку за домом, накупались в бассейне по самое не хочу)), затопили баньку, шашлык - овощи-вино) и домой спать))
P.S.:  впервые за  3 недели и всё из-за  Работы генерала.
То есть мы с Лелем первую часть программы в виде купания  и загорания выполняли почти ежедневно, а вот часть с баней и шашлЫками с вином была, увы, исключена, по причине работы высокообожаемого генерала))
Ну и фото)
Если не перевернула - значит, лень)
И, да, где Кузя????

95

http://s5.uploads.ru/t/kLNTu.jpg
http://s9.uploads.ru/t/OniSZ.jpg

96

Супер няши!))))))

97

вита написал(а):

Супер няши!))))))

)))
Юль, вот никак вдохновения нет куклы доделать( генерал уже смеётся - говорит, что у меня уже безликая коллекция )))

98

Доброе мать его утро.на душе какая то ливерная колбаса неизвестного ученым года выпуска,всю ночь сам себе по Брежневски вручал премию - заслуженного мудака Поволжья.на весь мир обижен немного.хочется чтобы все было хорошо,неполучается систематически.может быть потом,когда нибудь.все по заслугам.
Фотки классные.

99

А4 написал(а):

Доброе мать его утро.на душе какая то ливерная колбаса неизвестного ученым года выпуска,всю ночь сам себе по Брежневски вручал премию - заслуженного мудака Поволжья.на весь мир обижен немного.хочется чтобы все было хорошо,неполучается систематически.может быть потом,когда нибудь.все по заслугам.
Фотки классные.

А ты попробуй себя любить, только искренне и без жалости.

100

Всем,привет!Анна
Симпатичные фотки.