Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

44

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

А4 написал(а):

Веточка я как бы уже лет десять периодически катаюсь.и по городу и по трассе,только без прав.и все,у меня аварий и прочего не было,и синий я не ездил.в отличие от койкого .меня лечить бесполезно,себя лечите.а то скучно так.

Койкого  этим не заденешь) Америку открыл.

Кому ты нужен лечить тебя?) Мне до фонаря --хоть с утра до ночи пиши какой ты умный и знающий  , зазубрив пдд. Читать смешно.

852

У меня вобще пятница и хорошее настроение .
Пока что)

853

Иван, выучить буквы в букваре и хорошо читать - разные категории. Советы давать тебе бесполезно. Раз ты по трассе и городу без прав катал, то, поверь, и бухой за добавкой скатаешь.

854

Всем привет!
Весело у вас тут... ну и кто Мишаню берет???  Куда ехать приданное  обмывать и огласите сумму пожалуйста))))))))

855

Пфф.Ксю я как .в и не вашь.а свой
Ваших где то в овраге аооки доедают
Я не писал что я там круто что-то но камень сам кинул чел.вы мне про сгонять синим и про теорию.какая серость.пофик вобщем )

856

Кстати говоря Брюша зла тебе никто не желал.  Ты все наизнанку сам выворачиваешь , потом сам же обижаешься и злишься. И начинается словесный понос.....  Я Я Я ...Я все знаю , я самый умный ,  я вам  разверну на А4 ,какие все тупые и ущербные тут. И  "О Боже! "---люди с  алкопроблемами куда я попал 😨😨😨

857

Я ведь а чем то и согласен.но не так что божэ упаси на дороге встретится,это просто злорадный подьеб.нормально я езжу б про езду по городу и тд конечно опыта надо набираться,постепенно и конечно не бухать.но ведь никто сразу не умел идеально все.я не исключение.а гнобежка на ровном месте от Ксю неприятно,но и фик с ним.

858

А4 написал(а):

Я не писал что я там круто что-то но камень сам кинул чел.вы мне про сгонять синим и про теорию.какая серость.пофик вобщем )

Я надеюсь ты  обе руки на руле держишь , как в правилах нарисовано? Не внизу , не наверху , а по бокам. И ни в коем случае не одной рукой?))

859

)) все как в учебнике.мохнатой частью ладони ,в три сантиметра,на руль,и ни в коем случае не сруля.
Настроение перепад.неадекватно реагирую.вроде ничего обидного Ксю и не написала и Василий тоже,а реакция своя не нравиться действительно.заносит и несет,от алко все наверное или нервы не те.пошутить и забыть по идее,а меня задело.я понимаю в се чуть позже,извините...реально дурость с моей стороны.
Поехал в страховку вписываться.

860

Опять ругалки всякие(
Мишаня норм мужик.Кузя бери!!!!Веточка подождёт)))

861

А4 написал(а):

Да стеб )), конечно не наш, этого ещё не хватало )-.боже упаси

862

А4 написал(а):

)) все как в учебнике.мохнатой частью ладони ,в три сантиметра,на руль,и ни в коем случае не сруля.
Настроение перепад.неадекватно реагирую.вроде ничего обидного Ксю и не написала и Василий тоже,а реакция своя не нравиться действительно.заносит и несет,от алко все наверное или нервы не те.пошутить и забыть по идее,а меня задело.я понимаю в се чуть позже,извините...реально дурость с моей стороны.
Поехал в страховку вписываться.

Другой реакции никто и не ждал, как бы))
Не всем правду удаётся стоически переносить))
А с ч/ю , вооще, люди- подарок судьбы...

863

Ксю написал(а):

Другой реакции никто и не ждал, как бы))
Не всем правду удаётся стоически переносить))
А с ч/ю , вооще, люди- подарок судьбы...

Я без ч/ю))) пойду в книжный магаз....куплю две книжки...по психологии и о коммунизме и бутылку водки...буду изучать)

864

О, забыла..пдд еще))) права хочу) кроме как по Конституции положены)))

865

LeNka написал(а):

Я без ч/ю))) пойду в книжный магаз....куплю две книжки...по психологии и о коммунизме и бутылку водки...буду изучать)

У вас и в книжном водку продают? Подвезло)))

866

Нет, у нас в водочном читают)))

867

LeNka написал(а):

Нет, у нас в водочном читают)))

Представила картину эту)))

868

Тебе не понять, злая женщина)))

869

Тонкую душевную психологию))

870

А вообче, Иван, ели ты так и девушке отвечаешь, на малейшее не согласие с твоей точкой зрения, то....а чего тогда удивляться????
Удивительно другое....она прощает...потому что любит, а ты нет!!!!! Ты реально упиваешься этим. Уж, простите нас...дд

871

LeNka написал(а):

А вообче, Иван, ели ты так и девушке отвечаешь, на малейшее не согласие с твоей точкой зрения, то....а чего тогда удивляться????
Удивительно другое....она прощает...потому что любит, а ты нет!!!!! Ты реально упиваешься этим. Уж, простите нас...дд

Тоже об этом подумала.  Вряд ли сдерживается . Ну может не так как нам --помягче. Но тем не менее

872

Доброе утречко всем!
Да нормик так реагировать как Иван.
Я тож реагирую на каждый выпад...
Психика у нас у алканафтов ни в п...ду.
После бомиков посмотрела бы я на себя...
А так то всё ок.
Я лично очень рада, что Иван с правами.
Отмучился от ментов гаишек итд.
Теперь жизнь заиграет стимулом....

873

Ну а я вот...думаю как с Мишаней то встретиться?
Херли на расстоянии....мне хватит полчаса понять нужен он мне или нет....

Не сопьёмся ли на пару))))

874

А я вчера уговорила 0.5 водки...сегодня как то не айс.
Буду пытаться так отойти....
Как то не охота продолжения.
Вот ведь хронь...

875

Всё купила к школе.
Осталось комнату сыну приготовить и в бой....скоро.

876

Кто ещё помирает от вчера ёё пятницы?

877

Здрасти,всем!

Романэ написал(а):

Кто ещё помирает от вчера ёё пятницы?

У меня подыхалово.Выпил банку Туборга.Одна завалялась в холодильнике.Щас Никитич ещё привезёт.Но без водки.

878

Доброе утро.да верно все говорите.настроение из стороны в сторону менятся а со стороны все видно,не успеваю за собой отслеживать его перемены,а лишний раз подумать и сделать ,сказать спокойно,вобще спустя сутки только,это не нормально.повнимательнее буду.хорошего дня всем.
Сейчас с крышей голова болит,надо красиво сделать крышу с нуля,до октября,я их не делал раньше,сто тридцать кв м площадью,из трех частей.то есть три части с разной высотой каждая,одна в форме трапеции,две четырех скатные,хрен знает как правильно,а делать надо иначе попадос будет.
А про мое поведение я согласен не Алсу вобще( так и замотать можно себя своими тараканами про на что бы обидиться и кто виноват и тд и в срыв,отслеживаеться еле еле и спустя время,это и то уже когда с к азали .звоночек такой.хз может и на аа похожу еще.две недели ведь только трезвый,а как там говорят что трезвость менее пол года это не ремиссия а рецидив.тоже конечно не истина в последней инстанции но надо брать на вооружение все что можно б а вобще с такой головой я хз как и дожил до 31.

879

А где то отголоском,песня диспетчера - 2000$ за сигарету)

880

Романэ написал(а):

Ну а я вот...думаю как с Мишаней то встретиться?
Херли на расстоянии....мне хватит полчаса понять нужен он мне или нет....

Не сопьёмся ли на пару))))

Ну у него там сквозит и кричит прям , что  женщины путевой не хватает рядом.
Свет , мужчину   делает женщина , ты же знаешь.  Было бы желание

881

Романэ написал(а):

Всё купила к школе.
Осталось комнату сыну приготовить и в бой....скоро.

Я вобще ничего не купила еще. А чего покупать то? Форма у нас жилетка. Брюки , пару рубашек ,  спорт тапки , чешки и спортивные штаны. и сменку.
и  портфель мелкий просит со спанч бобом.
Ну и все вроде.
Мы тут авралом внеклассное  чтение зарисовываем. Потому как естественно все лето профукали)

882

Mess написал(а):

Здрасти,всем!

У меня подыхалово.Выпил банку Туборга.Одна завалялась в холодильнике.Щас Никитич ещё привезёт.Но без водки.

По такой жаре  и духоте как у нас  --- холодное    пиво  за алко не считается ))

883

А4 написал(а):

Доброе утро.да верно все говорите.настроение из стороны в сторону менятся а со стороны все видно,не успеваю за собой отслеживать его перемены,а лишний раз подумать и сделать ,сказать спокойно,вобще спустя сутки только,это не нормально.повнимательнее буду.хорошего дня всем.
Сейчас с крышей голова болит,надо красиво сделать крышу с нуля,до октября,я их не делал раньше,сто тридцать кв м площадью,из трех частей.то есть три части с разной высотой каждая,одна в форме трапеции,две четырех скатные,хрен знает как правильно,а делать надо иначе попадос будет.
А про мое поведение я согласен не Алсу вобще( так и замотать можно себя своими тараканами про на что бы обидиться и кто виноват и тд и в срыв,отслеживаеться еле еле и спустя время,это и то уже когда с к азали .звоночек такой.хз может и на аа похожу еще.две недели ведь только трезвый,а как там говорят что трезвость менее пол года это не ремиссия а рецидив.тоже конечно не истина в последней инстанции но надо брать на вооружение все что можно б а вобще с такой головой я хз как и дожил до 31.

Не понимаю  почему ты так боишься к психологу походить. Уже давно это в норме у многих.

884

Веточка написал(а):

Я вобще ничего не купила еще. А чего покупать то? Форма у нас жилетка. Брюки , пару рубашек ,  спорт тапки , чешки и спортивные штаны. и сменку.
и  портфель мелкий просит со спанч бобом.
Ну и все вроде.
Мы тут авралом внеклассное  чтение зарисовываем. Потому как естественно все лето профукали)

У нас в школе форма.Тройка.и не дай Бог не тёмно-синий костюм.
БотинкиСменкаКроссы...бр

885

Веточка написал(а):

По такой жаре  и духоте как у нас  --- холодное    пиво  за алко не считается ))

Хаааа

886

Слишком часто слышу сегодня, как окружающие люди говорят что - то подобное: мы уже ничего не изменим; уже понятно, что нам нормально не пожить; ну а чо - уже 30 - ть, что - то менять сложно; да куда мы сейчас с ребёнком (собакой, кошкой, ипотекой, мамой, папой и т.д.)?; дальше только сложнее будет.

Слушаешь и думаешь, что по сути, при таком подходе, какую возможность ни дай человеку, он откажется от неё. Мы сами себя ограничиваем. Даже в голове. А оттуда всё начинается. О каких тогда свободах слова можно говорить, если человек в голове-то у себя эту свободу и то ограничил? О каких масштабах тогда речь? Масштаб один - голова.
И что самое ужасное, загоняем себя в эти рамки, условности и чувствуем себя норм, а когда кто-то выбивается из нашего представления о том, как надо – негодуем, конечно. Злимся. И не дай боже у кого-то получилось жить не так, как пришлось жить тебе! Не дай бог, кто-то смог иначе! Вот козлина же какая!
Нельзя же на грязное несвежее исподнее надеть нарядный костюмчик, полить вонючее туловище духами и быть неотразимым (хотя, судя по метро, очень даже можно)
Здесь так же: как можно ждать перемен, не делая ничего с капитаном в своей головушке? Нужно с этого начать. Нужна уже какая - то трансформация.

Люблю различного рода сайты для прокачки мозга. Развивают память, мышление, внимание и прочее. Таблицы Шульте, анаграммы, задачи Струпа и т д. И есть такая забава «Найди пару». Игровое поле 4х4 с картинками, среди которых есть парная картинка. Нужно её быстро найти. По мере продвижения, игровое поле увеличивается, соответственно картинок становится больше. И вот странность – казалось бы проще отыскать пару, когда картинок не так много. Ан нет! Когда их значительно больше, проще ориентироваться, быстрее анализируешь эту массу и мозг соображает живее.
Когда же картинок всего 16, всё сливается в одну массу, фокусироваться сложнее и ты не видишь очевидного.
Так же, на мой взгляд, происходит с нашим мировоззрением. Чем оно шире, тем больше ты готов увидеть, понять, рассмотреть. Не тычешься в стенки, как слепой котёнок, а готов выйти за рамки, готов к новому, пусть даже не очень понятному. Чувствуешь себя свободнее без этих, пусть и невидимых, стен. Свободнее, значит счастливее.

Будьте счастливы и хороших нам выходных)

887

Я решила поумничать с похмела))))

888

Как же на улице пекловато....вышла на балкон и офигела.

889

Всем привет)
А мне вина настоящего домашнего таманского привезли) с сахаром и без сахара) вкуснююющееее))) у дочки у кавалера бабушка из своего винограда сделала)  вот сегодня и развлекаемся: вино, персики настоящие, виноград, шашлык и баня с бассейном)

890

Анна написал(а):

Всем привет)
А мне вина настоящего домашнего таманского привезли) с сахаром и без сахара) вкуснююющееее))) у дочки у кавалера бабушка из своего винограда сделала)  вот сегодня и развлекаемся: вино, персики настоящие, виноград, шашлык и баня с бассейном)

Здоровоооо

891

Это чертовски здорово!!!!!!

892

Luna написал(а):

Это чертовски здорово!!!!!!

Главное желание...когда его нет...ничё не хочется...

Я вот не поехала на дачу.
Не хочу.ни прудика.ни рыбки.ни бани с бассейном.
Пить с свекрой.
Бе.

Я уж лучше сама в одну харю...

893

Пока тяну...не пью....

894

Всем привет! Сегодня на шашлыки ходили. Кузя, начни похмеляться ближе к вечеру иначе тяжко будет. Веточка, я тоже к психологу боюсь ходить. Недавно в инете прочитала. Что после наркоза у многих с головой не в порядке. Теперь поняла откуда у меня чувство страха.

895

Ива, как новая трезвая жизнь?

896

Лана написал(а):

Ива, как новая трезвая жизнь?

Взяла и убежала

897

Лана написал(а):

Всем привет! Сегодня на шашлыки ходили. Кузя, начни похмеляться ближе к вечеру иначе тяжко будет. Веточка, я тоже к психологу боюсь ходить. Недавно в инете прочитала. Что после наркоза у многих с головой не в порядке. Теперь поняла откуда у меня чувство страха.

Спасибки...пока тянула.тянула и ....пока не ходила ни за чем....

898

Романэ написал(а):

Спасибки...пока тянула.тянула и ....пока не ходила ни за чем....

Чую уже и нЕзачем...

899

За пол дня еле-еле 4 банки пива приговорил.Таджики забор начали ставить,сварочник сгорел.Расстроился,но хорошо у приятеля есть.Взял на пару-тройку дней.Мишаня цоколь гаража выкладывает камнем.Зуб у него разболелся.Пошёл в аптеку за МИГом.Ну и заказал ему пузырь.Половинку отгрыз,больше не лезет.Что за день?А надо прибрать,иначе ночью встану и,продолжение последует.

900

Романэ
Я вчера полазил на твоей страничке в Ок.Типа заочно познакомил с тобой Мишаню.Весь день он терпел(ну и зуб у него ещё).К вечеру спросил,типа,как там дела?Так,что размножайтесь))).Чё не бывает?