Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

44

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Романэ написал(а):

Да и средних...с5ым боятся))))

Ты просто не там ищешь)!!

802

Сегодня в садике разговарию с воспитательницой. Стоит такая вся измученая пенсионерка. Спрашиваю? В группе 32 ребёнка, как вы только выдерживаете ? Она такая, очень сильно устаю. Но ничего, осенью полегче будет. Больше полгруппы ходить не будет. И улыбается. Спрашиваю, ходить не будут по причине болезней? Да. Вот сука. .  Радуется чужому горю. . .

Отредактировано Лана (2017-08-10 22:57:17)

803

Дитё мое ,плачу алименты значит эгоист потому что дитё мое))) Ксю ты то хоть не разочаровывай ,такой логикой))) а то кко какое то)) класс кко

804

А4 написал(а):

Дитё мое ,плачу алименты значит эгоист потому что дитё мое))) Ксю ты то хоть не разочаровывай ,такой логикой))) а то кко какое то)) класс кко

Многие мужчины, вообще алименты не платят. И хрен их заставишь.

805

Ну если некоторые считают что я живу за счет ребенка,что в моем понимании слово эгоист ,то пусть считают.у всех свое видение.я приехал) спать спать спать пора)) всем доброй ночи .спасибо за поздравления.я правда до сих не верю )

806

Слово «эгоизм» произошло от латинского слова ego, то есть «я». Чаще всего это понятие трактуется как «себялюбие» или, другими словами, поведение, которое целиком и полностью определяется мыслью о собственной выгоде и пользе, предпочтением своих интересов и желаний чужим.

Не совсем то понятие этого слова, которое ты в него вкладываешь...
Поздравляю с правами, надеюсь появится стимул дольше не пить

807

Утро доброе. Прохладно и пасмурно. С утра в бегах уже.

Макарыч, колись, как отдохнул, как сервис)))

808

А4 написал(а):

Ты просто эгоист,без веских отговорок твоих)-там отдельной строкой написано

Причём тут алименты?- это, вооще , чисто твоя совесть. И это не о чем , в сравнении, вырастить и воспитать- не важно, кто этим занимается- мама, папа или отчим

809

LeNka написал(а):

Слово «эгоизм» произошло от латинского слова ego, то есть «я». Чаще всего это понятие трактуется как «себялюбие» или, другими словами, поведение, которое целиком и полностью определяется мыслью о собственной выгоде и пользе, предпочтением своих интересов и желаний чужим.

LeNka написал(а):

Мы все эгоисты- по любому, в разной степени, но есть законченные эгоисты, целостные))) у меня тут в близких родственниках парочка таких имеется

810

Ксю написал(а):

Мы все эгоисты- по любому, в разной степени, но есть законченные эгоисты, целостные))) у меня тут в близких родственниках парочка таких имеется

Дак я и написала...алкаш априори эгоист.
Я ж не Ивана лично одного имела в виду.
Я тож алкаш и я эгоист.

811

Всем добрячего утра!!!

812

Я прям не верю своему счастью.
Вчера выпила ни о чём.
А спала почти как младен...Выспалась!
Вот много ли надо для счастья))))))

813

Веточка написал(а):

Ты просто не там ищешь)!!

Я и не ищу...ваще...честно мне некогда.Работа.дом.сын.....

814

Романэ написал(а):

Чтото на первое время😣😣😣😣😣а потом типа нафиг не нужна🤣🤣🤣🤣🤣

Ну,нет же))).Фёст тайм-это первый раз.И шёпотом-целка-невидимка)))

815

Макарыч написал(а):

то через 13 лет 6 месяцев закрыл бы этот вопрос и пошел пешком. Удачи тебе на дорогах.

Я под стол и не дай,Бог,встретится на дороге)))))))))))))))))))))))ю

816

Романэ
Пардон,Кузя!Я уже оказывается отвечал.Да забыл  по-пьяни.

817

Mess написал(а):

Романэ
Пардон,Кузя!Я уже оказывается отвечал.Да забыл  по-пьяни.

А хоть сто раз ответь...мне всё равно приятно....

818

Вот думаю, как изменить чтото вокруг себя, чтобы радоваться жизни больше!!!!
А не искать позитиффф в мелочах!

819

Романэ написал(а):

Дак я и написала...алкаш априори эгоист.

Ты скажи это моим таджикам или тому же Мишане или электрику или сантехнику.Я-алкаш,но почему-то они на первой линии защиты.Про Лену,Женю,внуков,я промолчу.Потому как это ваще святое.Ни хрена я не эгоист.Оправданий для себя не ищу,а им всем всегда найду.Чё-та у нас обещали 30 градусов,а с утра льёт дождь.Это проделки Питерских))).Но,если реально будет такая температура,то мы задохнёмся от влажности.

820

Романэ написал(а):

А хоть сто раз ответь...мне всё равно приятно....

Ну,тогда и мне))).

821

Вроде август,а дождь тёплый,как в июле.Классно.Попытался таджиков по норам загнать,а они в ответ:"Работаем,заодно и помоемся."Черти нерусские(это в шутку).

822

Романэ написал(а):

Вот думаю, как изменить чтото вокруг себя, чтобы радоваться жизни больше!!!!

Давай я тебе Мишаню сосватаю?А?Его бы в ежёвые рукавицы и,мужик будет золото.Деньгами помогу.

823

Mess написал(а):

Давай я тебе Мишаню сосватаю?А?Его бы в ежёвые рукавицы и,мужик будет золото.Деньгами помогу.

Чешу репу....

824

Думаю, ЧТО мне лучше мужик-золото....или привычка быть одной!

Отредактировано Романэ (2017-08-11 12:13:46)

825

Фотку хоть скинь.
Совсем прям чёрт нерусский?

826

Романэ написал(а):

Совсем прям чёрт нерусский?

Да Мишаня-то русский))).Просто жил в Ташкенте.Мама-училка французского(заслуженная училка Ссср).Вообще хороший парень.Руки не из жопы и работяга.Но алкаш.Справишься?46 лет.Как мужик ,я не очень знаю.Но,если мы в тот год с грузином драли узбечек,и мне пришлось за грузина отрабатывать,то за Мишку не пришлось.Ну,подучишь,если,что))).

827

Ксю да я не против что вы считаете что вы все эгоисты) и меня кем угодно.мне просто смешно что вроде люди взрослые а разницу между любить себя и жить так как считаешь нужным,стремиться к этому и эгоизмом не разделяете.ржака,класс коррекции снова в строю прям) и такими верхушками недопсихологии смешно что-то аргументировать.эго есть у абсолютно к каждого человека,наверное и разницу между эгоизмом и эгоцентризмом не знаешь) а обвинять удел туповатых и неумных,таких целая очередь.как и целая очередь любителей давать советы.а одна касса всегда свободна,это т а в которой нужно что-то делать.

828

Mess написал(а):

Давайте мне Мишаню. У меня ежовые раз Кузя выкобенивается)

А за него приданое дают?

829

А4 написал(а):

Ксю да я не против что вы считаете что вы все эгоисты) и меня кем угодно.мне просто смешно что вроде люди взрослые а разницу между любить себя и жить так как считаешь нужным,стремиться к этому и эгоизмом не разделяете.ржака,класс коррекции снова в строю прям) и такими верхушками недопсихологии смешно что-то аргументировать.эго есть у абсолютно к каждого человека,наверное и разницу между эгоизмом и эгоцентризмом не знаешь) а обвинять удел туповатых и неумных,таких целая очередь.как и целая очередь любителей давать советы.а одна касса всегда свободна,это т а в которой нужно что-то делать.

Тебе слово -ты 200 в ответ. Эгоист ты , не спорь. Обвиняешь кстати чаще всех ты. Людей которые тебя окружают- от девушки до гаишников

830

Ну ,фотка вот такая.Спецом позировать не стал.Поверь на слово.Не страшный.Рост под метр восемьдесят.http://sf.uploads.ru/1yzx9.jpg

831

Веточка написал(а):

А за него приданое дают?

Ну,дам,чего уж там.)))

832

Дети малые кричали- ты все равно эгоист бебе бе,примерно так чат видится) хочу и обвиняю,мое дело,причем тут эгоизм? Я за их счет живу чтоли? Или где.
200 слов в ответ.как бы люблю объяснять раскрыто.а не чего то буркнуть как некоторые типа хаха ты эгоист фуфуфу и довольной ,с умным видом якобы жить дальше) насрать мне на тех кто мне зла желает всю жизнь.хоть обосруттся пусть,мне от них ни тепло не холодно,вобще ниочем.

833

Про не встретиться на дорогах Василия.ну я как бы тоже не хотел бы с тобой встретиться на дороге.дело в чем.вы там учились при царе горохе,правил не знаете половину.не веришь? Реши подряд сто сложных вопросов пдд 17 без единой ошибки и поймёшь кто есть ху.а ездите борзо по большей части,это у кого лишко опыта.я езжу по правилам.вот и вся разница.так сто тут мне ни меньше таких в родителей не хочеться на дорогах встречать.

834

Водителей,т девять,спецально чтобы набрать агро и держать трешь из училок русского языка)

835

Веточка написал(а):

Давайте мне Мишаню. У меня ежовые раз Кузя выкобенивается)

А за него приданое дают?

Я тебе дам приданое. Десять упаковок презервативов хватит? На первое время? После узбечек.

836

Хорошего дня всем.пора за чаем.пс душевнобольных дегенератов просьба написать побольше не аргументированного гумна в мой адрес,мне то покуй,а вам глядишь и полегче лишний раз.нельзя же нервничать да?😂

837

Mess написал(а):

Да Мишаня-то русский))).Просто жил в Ташкенте.Мама-училка французского(заслуженная училка Ссср).Вообще хороший парень.Руки не из жопы и работяга.Но алкаш.Справишься?46 лет.Как мужик ,я не очень знаю.Но,если мы в тот год с грузином драли узбечек,и мне пришлось за грузина отрабатывать,то за Мишку не пришлось.Ну,подучишь,если,что))).

Когда читала. . . Чуть не описалась со смеху. . . Вот это мужская дружба. . . Сначала отрабатывать, а потом обрабатывать за грузина!

838

А4 написал(а):

Вань, ты вот реальный придурок))

И любить себя , и жить как считаешь нужным( оскорблять близких, обижать родителей, чморить не знакомых , не дружить с головой)))- я ж не против- каждому своё - сам выбирает))

839

Ну да первый дг есть) одной легче) Ксю с облегчением,пиши еще,я понимаю вам таким тяжело в себе держать,пишите пишите)

840

http://s1.uploads.ru/t/pufhC.jpg
Вот такой Мишаня.Тоже интерес проявил.

841

А4 написал(а):

Ну да первый дг есть) одной легче) Ксю с облегчением,пиши еще,я понимаю вам таким тяжело в себе держать,пишите пишите)

Да мне хоть как обзови)))) -от бессилия)))

Таким, как я Оч тяжело в себе держать, ага)))

Мне даж обзывать тебя жалко))

842

Ксю написал(а):

Да мне хоть как обзови)))) -от бессилия)))

Таким, как я Оч тяжело в себе держать, ага)))

Мне даж обзывать тебя жалко))

И обижать ))), уже без нас постарались

Давай теперь 2*а4)) вещай из 6 палаты

843

Mess написал(а):

Ну,дам,чего уж там.)))

Вот его то мы вдвоем и пропьем))))

844

А4 написал(а):

Про не встретиться на дорогах Василия.ну я как бы тоже не хотел бы с тобой встретиться на дороге.дело в чем.вы там учились при царе горохе,правил не знаете половину.не веришь? Реши подряд сто сложных вопросов пдд 17 без единой ошибки и поймёшь кто есть ху.а ездите борзо по большей части,это у кого лишко опыта.я езжу по правилам.вот и вся разница.так сто тут мне ни меньше таких в родителей не хочеться на дорогах встречать.

Я за ночь выучила.
Мы всегда так к экзаменам готовились.
Без подготовки и ты бы и я и Макарыч и Вася не решили.

Обкатаешься --поймешь , что по правилам ездить невозможно.  Жизнь -это не картинки из ПДД 17

845

Mess написал(а):

Вот такой Мишаня.Тоже интерес проявил.

Скажи Мишане мы его берем))

846

Так это твои трудности ,что убого сердобольное жалко в тебе живет,мне то даром.пиши что хочешь.я к дд ровно,потому что что бы они не изрыгнули это либо вранье либо шлак либо пакость какая нить.просто балаболка и все.

847

А4 написал(а):

Так это твои трудности ,что убого сердобольное жалко в тебе живет,мне то даром.пиши что хочешь.я к дд ровно,потому что что бы они не изрыгнули это либо вранье либо шлак либо пакость какая нить.просто балаболка и все.

Это мне?

848

Веточка я как бы уже лет десять периодически катаюсь.и по городу и по трассе,только без прав.и все,у меня аварий и прочего не было,и синий я не ездил.в отличие от койкого .меня лечить бесполезно,себя лечите.а то скучно так.

849

Это Ксю.

850

А4 написал(а):

Это Ксю.

Мне понравилось )))

Мужичек  ты наш)) с большой буквы!