Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

44

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

эйрвэейс*

702

LeNka написал(а):

Мож он ее на жаркое пустил, а тебе не сказал???
Хотя сепсис быстро накрыть может.

Какое жаркое,Ленок?Он охотник,сам бы себе подстрелил.Сепсис и наркоз сделали своё дело.Вот уже ночь,а мы всё плачем тут.Даже маленький прудик ей выкопали.А,на тебе(((.

703

Ну,ладно.Расходимся по люлькам.С тяжёлыми чувствами.А всего-то утка..Доброй ночи,Всем!

704

Нет,не спится мне.Людей похоронил немеряно,так не переживал.А тут какая-то утка.Не могу-реву...

705

Старческий сентиментализм?Да,наверное...Ну уж простите...

706

Щас одумался.Нет-это не сентиментализм.Это просто вера в благородство души.Хоть к людям,хоть к птицам...

707

И Бесик притащил мыша.Полупридушеный.Теперь издевается над ним.Ща пожалею и отберу,может выживет?

708

Доброе утро всем!

709

Уточку жаль...что какой то козёл подстрелил почти ручную доверчивую...эх

710

Mess написал(а):

Какое жаркое,Ленок?Он охотник,сам бы себе подстрелил.Сепсис и наркоз сделали своё дело.Вот уже ночь,а мы всё плачем тут.Даже маленький прудик ей выкопали.А,на тебе(((.

Вась, а может прудик тоже сгодится??? Может теперь пару гусиков завести???? Ну, на крайний останется, как элемент декора))))

С добрым утром всех.

711

Доброе утро.тут блять ералашь сука)))) сегодня площадку сдаю,но мне ее в ГАИ не разрешили здавать,к десяти пойду.реально комиксы с правами)))

712

Спрашивал перед отъездом примут ли у меня экзамен,сказали примут и ничо не надо кроме экзаменационной листа и паспорта.приехал мне типо ничо не выйдет ты должен быть в списках,алени ебаные,нашел директора одной из школ тот пообещал внести в список,но гаишник уже отказал.х с ним звоню знакомому своему другу тот идет в ГАИ ему говорят что примут вобще хоть без паспорта,хз что по факту выйдет,площадку бы сдать,город позже.я хуею от работы гаи в целом.

713

Всем привет! Классные слова, сейчас в интернете прочитала. Хорошую женщину, не нужно искать. Её нужно забрать у придурка, который её не ценит.

714

Ага,только" хорошая"женщина выбирает придурка который её не ценит и готова чтобы ее срочно пару раз забрали и оценили в рублевом эквиваленте.ох уж эти умняшные цитаты )

715

Если нет способности и стремления и готовности строить хорошие отношения,как по мне Дак,а есть только желание слиться с участия и от работы над собой,и есть только сиська писька залуписька мне надо я достойна лучшего за то что я вся такая нихуя себе цаца то это ничем не выделяет от десятков миллионов такого же уровня девушек бери любую и так же делай,ничего не теряя.я вобще девушек не понимаю,мне простительно такие умозаключения .опять же пример из жизни,у меня у двоюродной сестры один муж и девять детей от него,вот она может сказать яжмать.а родить одного и понтлваться всю жизнь своей неординарной харизмой минимум не по мужски 😂😂😂пишут же за равноправие вот и будьте как мужики,нехуй)

716

К такому выводу пришел что обвинять других в эгоизме могут только конченые эгоисты.

717

Тут для утренней гимнастики полушарий дряблых хватит)

718

Классную женщину не нужно искать,классная женщина две тр в час)

719

Не а что не так?смысл искать зануду ,трать все время и деньги на такие обидки потом? проще сразу не ебя мозги никому да? А не )

720

LeNka написал(а):

Вась, а может прудик тоже сгодится??? Может теперь пару гусиков завести???? Ну, на крайний останется, как элемент декора))))

Да нет,не сгодится.На скорую руку выкопали.Да и страшнее атомной войны он.Просто уткам нужна вода,потому срочно, кое как и выкопали.С прицелом,что позжее нормальный сделаем.Щас дам команду закопать.А против гусиков ничего не имею,но сейчас мне некогда ими заниматься.Кстати есть сухопутные гуси,спокойно обходятся без воды.Достаточно тазика,клювы прополоскать.

721

Лана написал(а):

Её нужно забрать у придурка, который её не ценит.

Легко говорить.А каждому ли понравится секонд хэнд?

722

Ахахахаха прикол видел давно.п арня девушка бросила ушла к другому.а там школьники они дети в общем .
Бывший весь в чувствах с горя пишет новому парню смс- ну и как тебе с девушкой б/у?
- отвечает новый парень - ты знаешь,первые три сантиметра б/у,а дальше как новая😂😂😂😂😂
Яплакал тогда

723

Mess написал(а):

А вы мужчины, сами не секонд хенд? Тем более. . . После узбечек. . .

724

Лана написал(а):

А вы мужчины, сами не секонд хенд? Тем более. . . После узбечек. . .

Да я ничего не говорю))).Просто спросил))).Опять же.Одно дело,когда не знаешь,другое,когда явно.Понятно,что кому как...Мой сын взял училку с ребёнком.И ничего,живут нормально.

725

Площадку сдал

726

Лана написал(а):

Всем привет! Классные слова, сейчас в интернете прочитала. Хорошую женщину, не нужно искать. Её нужно забрать у придурка, который её не ценит.

Вау.Респект.Тому кто написал!!!

727

А4 написал(а):

Ага,только" хорошая"женщина выбирает придурка который её не ценит и готова чтобы ее срочно пару раз забрали и оценили в рублевом эквиваленте.ох уж эти умняшные цитаты )

Ну почему в рублёвом?

Меня второй муж забрал от первого....спас и меня и дочку.

А так то хз.Ёбнул бы ещё пару раз и ходили бы улыбались всю оставшуюся жизнь!
А так то...счастье было лет6

728

А4 написал(а):

К такому выводу пришел что обвинять других в эгоизме могут только конченые эгоисты.

Алкаш- априори эгоист...и страдает мать отец родные....они что-КОНЧЕНЫЕ ЭГОИСТЫ?????

729

А4 написал(а):

Классную женщину не нужно искать,классная женщина две тр в час)

Дурак ты Иван...

730

Романэ написал(а):

Дурак ты Иван...

Всё переиначиваешь---- в бабы дуры суки и кроме денег ничё не надо.

731

Mess написал(а):

Ой Вася...ты сколько секонхендов поимел за жизнь?
Сам то разве не секонхенд!?
90%населения трахающегося секонхенды....
Но я лично себя не считаю такой...это мир...это жизнь...это поиск....а вот7 лет без никого...сомневаюсь что это лучше....

732

А4 написал(а):

Площадку сдал

Праздравляммммм!!!!!
Пора машинку приглядывать!!!!

733

http://s7.uploads.ru/t/zysU3.jpg
Стою такая на работе и думаю что я секондхенд(((((

734

Почему дурак и эгоист,просто рассуждаю логически.мне вобще бабушка сказала не женись до сорока лет.а бабы дуры ну это не про всех же.мне такие попадались и что.я не ною.мне красивые нравятся а они чаще ш и б внутри априори.про алкаш- эгоист априори избитый стереотип.если верить бестолковому словарю тт эгоист это тот кто живет за счет других( не только деньги)я например не живу за чей то счет,я зарабатываю сам и плачу алименты сам ,ничего в замен не прося.потому что как ни крути а сын от меня.я и смирился что не увижу его .кто нить так пробовал? Чувствовал? А умничать Хули и дурак может.

735

Романэ написал(а):

Ой, как ты сильно похудела! ! ! Пора и мужчину найти хорошего!

736

http://s2.uploads.ru/t/LmG91.jpg

737

А4 написал(а):

Ахахахаха прикол видел давно.п арня девушка бросила ушла к другому.а там школьники они дети в общем .
Бывший весь в чувствах с горя пишет новому парню смс- ну и как тебе с девушкой б/у?
- отвечает новый парень - ты знаешь,первые три сантиметра б/у,а дальше как новая😂😂😂😂😂
Яплакал тогда

))))))))))))))))

738

Лана написал(а):

Котятки супер няши...как же я кошаков люблю...

739

Лана написал(а):

Ой, как ты сильно похудела! ! ! Пора и мужчину найти хорошего!

Спасибо...пора бы...а то сны достали....

740

Романэ написал(а):

Спасибо...пора бы...а то сны достали....

Мне раньше постоянно, один и тот же сон снился. Как - будто я нахожусь в другой стране и в каком-то средневековье. И рядом любимый мужчина. Так хорошо было рядом с ним.  Как-то он мне приснился и сказал : что больше мне снится не будет. Иначе я умру. И всё... перестал снится.

741

Романэ написал(а):

Ну,зачем в нашем возрасте преувиличивать.Ты у нас фёст тайм.Ляпнул не подумавши,туд же и прилетает.)))Не злитесь.

742

А вообще эти детсадовские статусы из Ок или Вк,меня бесят.Ну,можно в 14-16 лет.Но не в зрелом же возрасте...Жизнь намного шире и,слишком всё не просто,чтобы в одну строчку уложить.

743

http://s7.uploads.ru/t/WLCBh.jpg

744

Mess написал(а):

Ну,зачем в нашем возрасте преувиличивать.Ты у нас фёст тайм.Ляпнул не подумавши,туд же и прилетает.)))Не злитесь.

Солнышко, я не злюсь!
Я улыбаюсь! :D
Я сбежала с работы, на 2ч.раньше и счастлива!
Я впервые в ванной легла на этой кв.и счастлива!
Мне очень мало надо для счастья!
А что такое фёст тайм?

745

Чтото на первое время😣😣😣😣😣а потом типа нафиг не нужна🤣🤣🤣🤣🤣

746

Я уже получил права)) кайф,не верю.сейчас поеду за 600 км за рулём

747

А4 написал(а):

Я уже получил права)) кайф,не верю.сейчас поеду за 600 км за рулём

Как так???
А по городу???
Поздравляю тебя Иван!!!!Урааа!
На чьей машине то поедешь?

748

Вот примерно так надо добиваться цели.я ведь 14 лет их делать пытался .обмывать не буду)

749

На батиной.спасибки.реально еще не верю что они в кармане)

750

А4 написал(а):

Вот примерно так надо добиваться цели.я ведь 14 лет их делать пытался .обмывать не буду)

О неее.у нас есть кому обмыть за тебя!!!!
Руль это дисциплина.....
А то Стар посадит на 10лет ржд строить :rofl:

Отредактировано Романэ (2017-08-10 16:48:22)