Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

44

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Месс, стройка смотрю полным ходом? дом на фотках просто офигеть смотрится!

Кузя это ты? как дела?)

652

Ну и для Виты))).Нагулялся,вернулся...Утка в больнице.http://s4.uploads.ru/rXqAH.jpg
http://sa.uploads.ru/IjqKf.jpg
http://se.uploads.ru/Nskw9.jpg
http://s3.uploads.ru/hbCdg.jpg
Пля,ему ещё до года расти и расти.Крупным он не будет никогда.Я знаю его родителей.Но они фермерские.Кузя как-то сразу угадала,что крысолов.Тут их нет(крыс),но хватает кротов и мышей.Душит на раз-два.Каждый день приносит и выёбывается))).И,что интересно.Ни разу никто его не видел на столе.Культурный такой.А как-то зашёл в беседку,его приятель лежит на столе.С того дня закрываю беседку.А то научится и тоже по столам будет лазить.

653

Den написал(а):

Теперь все по старому))) Пожил с барышней пол года - не сложилось, но и к лучшему, продолжать там смысла не было, съехал от родителей зато окончательно)) Начал водить, у меня супер авто - ваз 2107 в отличном состоянии)) Ну а так все вроде как и по старому, на круги своя вернулось, работа та же, пиво тоже по литру полтора в выхи поболее))

Ооо это хорошо, что авто.Хорошо что разумно о девушке...без я её.а она меня....
А пиво...чтож всё стабильно у тебя....радует!!!!

654

Это стул его любимый.Давно выбросить пора,но ради Бесика храню))).

655

Den написал(а):

Месс, стройка смотрю полным ходом? дом на фотках просто офигеть смотрится!

Кузя это ты? как дела?)

Ага я Кузяка...Дела тож в той поре...ничё нового.
Как плавбаза....
С говном не путать)))

656

Den написал(а):

Теперь все по старому))

Ну,что Бог не делает,всё к лучшему.

657

Den написал(а):

Месс, стройка смотрю полным ходом?

Уже на второй круг пошла стройка.Так-то практически всё закончится к сентябрю.А тут участок отдал и понеслась по новой.Перепахал,спланировал,засадил газонной травой.Ща забор поставлю и до весны.Потом опять стройка.Будет ещё один дом-беседка для зимы,совмещённая с баней.В планах ещё соседний участок прикупить.Там пруд,парк и зоопарк))).Мне до ста лет придётся жить.Иначе не уложусь по срокам))).

658

Mess написал(а):

Уже на второй круг пошла стройка.Так-то практически всё закончится к сентябрю.А тут участок отдал и понеслась по новой.Перепахал,спланировал,засадил газонной травой.Ща забор поставлю и до весны.Потом опять стройка.Будет ещё один дом-беседка для зимы,совмещённая с баней.В планах ещё соседний участок прикупить.Там пруд,парк и зоопарк))).Мне до ста лет придётся жить.Иначе не уложусь по срокам))).

да уж, планы грандиозные))такая стройка.... а я блин забор у родителей в частном доме никак ставить не начну...

Отредактировано Den (2017-08-09 10:41:21)

659

Den написал(а):

а я блин забор у родителей в частном доме никак ставить не начну...

Ну,у тебя-то труд добровольный.А у меня работа.Меня правда до сторожа опустили знаменитые личности.Но по совместительству всё же прорабом приходится))).

660

Mess
Ооооой!Котяра красавец!!!!И фотки такие удачные!!!!!Его на обложку журнала надо!)))))

661

Вырос !Пузико наел!))))Хорош!)

662

вита написал(а):

Вырос !Пузико наел!))))Хорош!)

Всё он наел))) .Но мелкий и крутой котяра.Не знаю,как с крcыасми,но мыши и кроты-это атас.!Они тут с приятелем дружат и всей живности  жить не дают.

663

Звонит Сашка.умерла или сдохла Манька.Сепсис.Бля,мы щас заплачем.Ещё никто не знает,кроме меня и Вас.Ну,что?Пойду расскажу.

664

Тотал вроде не наше слово. контроль над людьми нужен, вот и все)

665

Вон в юж корее вешают и ни кто не вякает. закрытая страна, там живут как положено.

666

Наверное в Кндр,то бишь в Северной Корее.я бывал и в северной и  южной.Южная свободна.Северная,Как и ты,ебнутые.Ощущения,как буд-то ты чё-та знаешь.Просто афуеть.А я был везде и знаю.Комммунякин,пля.

667

Mess написал(а):

Звонит Сашка.умерла или сдохла Манька.Сепсис.Бля,мы щас заплачем.Ещё никто не знает,кроме меня и Вас.Ну,что?Пойду расскажу.

Почему так быстро? У тебя же утка хорошо себя чувствовала? Умерла вовремя операции?

668

Стар1987.. написал(а):

Не наше,конечно,смотрим перевод с английского.Но...Давайте жить дружно.

669

Жалко утку. Ей бы жить, да жить.

670

Лана написал(а):

Умерла вовремя операции?

Так всё,мы плачем с Мишаней и таджиками.Обидно.Мы так старались.Но жизнь-есть жизнь....

671

Не может быть

672

Mess написал(а):

Так всё,мы плачем с Мишаней и таджиками.Обидно.Мы так старались.Но жизнь-есть жизнь....

Врачебная ошибка наверное была. Операцию делали под общим наркозом?

673

Ветеринар сука убийца

674

Хоть оборитесь наменя.(((((((я плачу.....стон из горла

675

Стар1987.. написал(а):

Вон в юж корее вешают и ни кто не вякает. закрытая страна, там живут как положено.

Копи деньги на билет и в путь- на пмж

676

Стар1987.. написал(а):

Ну так и езжай туда

677

вита написал(а):

Ветеринар сука убийца

при чем здесь врач вообще?

678

Сержик написал(а):

при чем здесь врач вообще?

Она жила до него

679

Бестолочи врачи

680

Человек пытался помочь.  А насчет сепсиса, то Василий писал вроде.

681

Ага, что я дурак в таком режиме жить

682

Контроль над людьми нужен.

683

Привет всем! Ого тут страсти даже утка нарисовалась!!! Я тут месяц назад с работы выхожу а по улице утенок дикий между машин бегает так и не знаю что с ним стало не догнать было.

684

Стар1987.. написал(а):

Устала говорить....учи мат часть...для тебя))))
Тоталитари́зм (от лат. totalis — весь, целый, полный; лат. totalitas — цельность, полнота[2][3]) — политический режим, стремящийся к полнейшему (тотальному) контролю государства над всеми аспектами жизни общества и человека.

685

Мож он ее на жаркое пустил, а тебе не сказал???
Хотя сепсис быстро накрыть может.

686

http://sd.uploads.ru/t/Ov5u4.jpg

687

688

Стар1987.. написал(а):

Ага, что я дурак в таком режиме жить

ну тебя же это прет...

689

690

Стар1987.. написал(а):

Контроль над людьми нужен.

Ну был контроль,и,что?Саня,слава Богу,что ты не у руля.Просто люди должны быть людьми.Это ключ к вопросу.А повторюсь.Люди те же живут сейчас,что и раньше.

691

692

Блин, не люблю вот это... Ляпнет ...причем не в тему ни разу.
Не хера не знаешь отличие одного строя от другого и политические режимы также, а все туда же. Хвалит коммунизм, втирает тоталитаризм...Что у тебя в голове то ваще...
С себя начни... А потом говори о культуре в целом. Сейчас молодежь не пьет и не курит в большинстве.

693

Сорвало меня. Соррри...

694

вита написал(а):

Ветеринар сука убийца

Вряд ли стоит так думать.Сепсис,он и есть сепсис.Я так не думаю про своего друга.Я писАл до этого,что он был опечален,когда увидел эту уточку.Ничего мне не сказал,но по глазам его я увидел,что шансов мало.Что тут?Жизнь-есть жизнь...А так-то мы реально плачем.И я ,и таджики ,и Мишаня.

695

LeNka написал(а):

Сейчас молодежь не пьет и не курит в большинстве.

Кстати,ДА.И мне это очень нравится.В моду вошло уже.Сужу по внуку и внучке.А уж,кому Бог не дал,скатертью дорога.

696

Сын у меня подбухивал и курил в 10-11 классе уже.Это нормально.Зато потом резко завязал.Или раз два в год.Да и со мной иногда бухнёт и девок поваляет.Но это настолько редко бывает,что и не вспомнишь.Детей воспитывает и кошек.Модно так))).Ну и хорошо.

697

Ксю написал(а):

Копи деньги на билет и в путь- на пмж

Я дам денег безвозвратно.Только не южная Корея,а северная.КНДР.Шагом марш!39-я параллель.Может ошибся,но памятью всегда гордился))).

Отредактировано Mess (2017-08-09 23:39:09)

698

Таджики купили билеты на 15-е сентября.А я купил на 15-е октября.В один конец.Аэропорт Бандаранайке.

699

Классный стык.Вс
его 45 минут,в Дубае.Хотя не всегда так получается.Раз с сыном застряли в Катманде на три часа.Прилетели в Доху,самолёт стоит,нас ждёт.Люди на нас смотрели,как на то ли крутых,то ли козлов.Но мы,конечно не виновны были.

700

Летайте самолётами Катар эйрвес.Всё к Вашим услугам,кроме свинины))).