Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

44

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Стар1987.. написал(а):

Не спрашивайте. Сначала нужно конституцию самому Народу переписать, чтобы был везде порядок. пидофилов на расстрел, сел за руль пьяным, лет десять сидеть за решеткой и строить жд.. сразу все на корне прекратится, ты сел пьяным за руль, 10лет сидеть за решеткой и будешь сидеть, кто на это согласится?!

только менты таксу повысят в разы за пьянство за рулем. у нас когда штраф был около 500 рублей и лишение, то гаишники брали пару тысяч. когда штраф повысыли, то и откуп подорожал.

602

Стар1987.. написал(а):

Сначала нужно конституцию самому Народу переписать

Чё её переписывать?На моём веку уже несколько раз переписывали,толку-то?Конституцию надо  исполнять.А этого у нас никогда не было.Ну,а сроки назначаются в уголовном кодексе.

603

Сержик написал(а):

только менты таксу повысят в разы за пьянство за рулем.

Верно.Так и будет.

604

Лана написал(а):

У нас тогда... Весь форум сядет. . . У кого есть водительские права.

Мне одному скучно будет тут.Я пьяным давно уже не езжу.Или такси или сажаю кого за руль))).

605

LeNka написал(а):

Аж ностальгия...не по строю конечно. По лет так. ПионЭрский лагерь и все дела...

Есть такое всё же))).Горн,линейка,тихий час,зарница,бег в мешках...Но я один раз в жизни был.Мне не очень нравилась дисциплина.Каникулы остальной жизни я провёл в деревне.Две реки,здоровенный пруд,кино в клубе,грязь непролазная-чернозёмная.Сверх ништяк.)))

606

Себе срок чего не придумал за пьянство????

В голове мусор один.

607

Я прошла нарколога и психа.  Нарколог докопалась , но все ж дала справку.Осталось совсем капельку)

608

Веточка написал(а):

Себе срок чего не придумал за пьянство????

А просто нет у него машины.Отсюда и мечты.Социализм,пля...

609

Веточка написал(а):

Нарколог докопалась

А это по поводу?Были у неё подозрения?Ты даёшь,Ветка!)))

610

Вот ещё проблемы.Мне скоро права менять,по истечению срока.Поблизости есть платная поликлиника.В ней шофёрская комиссия.Если категории А В С,то за 15-ть минут сделают.А D и Е с прибамбасами,обязательно справки от нарколога и психдеипансера.У психов очередь.Я торчал в своё время не меньше часа.Но и пытала меня тётка-дура.Ей бы самой лечиться.Пришёл в наркодиспансер.Там пиздец.Меня опрашивает,а у самого рожа,типа сам себя лечит.Я ржал.Но справку получил.

611

Посмотрите,подраночку поймали.Суки стреляют,а на собачках экономят.Кряква.Но такая милая.Дикая-понятно.Пытается взлететь,но крыло не даёт.Дробина наверное попала.Я прооперирую,но уже завтра.На юг она уже не улетит.Сдохнет по дороге.В общем будет с Бесиком ночевать.Щас ковырну и будут фотки...

612

http://s9.uploads.ru/3JBWo.jpg
Будет жить теперь тут.Я ел их,но то охотники стреляли.А эта девка прям,как знала,куда долетать.Красавица.Она быстро привыкнет к нам.Таджики балдеют,и я.Что делаем добро.Как она ко мне на участок залетела?Она знала,что здесь её не съедят.Со временем,она станет,как кошка))).

613

Я немного щас задумался.Чё всё на меня-то?)))Таджики,Мишаня,Сова зимой окаченелая,(откачал),Кузя,Круглый,Ника...Там ещё.И тут утка ))).А мне всё радостно!

614

А,Вы говорите,что я нехороший.Сами ,Вы.Я вот птичек выручаю.А,ВЫ?...

615

Пойду,поглажу девку))).Красавица-мать её))).Реально красивая уточка...

616

Mess написал(а):

А,Вы говорите,что я нехороший.Сами ,Вы.Я вот птичек выручаю.А,ВЫ?...

Конечно, не хороший)), буржуй и есть буржуй))
Никакого коммунизма с тобой не сообразишь))

617

Ксю написал(а):

Никакого коммунизма с тобой не сообразишь))

Вот зараза))).Если уж строить коммунизм,то со мной,Ксю!Я ещё могу и не жадный.

618

Птичка уже ручной стала.Пол батона схерачила и улыбается.Если можно так про клюв говорить.Но,правда смешно.Приятная птичка))).

619

Ксю написал(а):

буржуй и есть буржуй))

А чё плохо быть буржуем?Вроде горбом и мозгами всё заработано.Не буржуин же(читаем Гайдара,мальчишь-кибальчишь)))))))

620

Слушайте!Как быстро утка к людям привыкла.Прям,кдла человек,туда и она.Мы ржём тут.Бесик ревнует.Так бы спал и спал на любимом стуле,но видит,что утке внимания больше,сразу подлизывается.Жизнь,даже такая мелкая дачная-она интересна!

621

Во,приковыляла)))Надо имя ей дать.Кто,что посоветует?

622

Клюнула кота в нос и забралась ко мне на плечо.И это дикая кряква.Все в восторге.Только мне вечером домой идти.Чё там Лена скажет?Маленький обморок?Пришёл муж с работы.Вместо попугая на плече сидит дикая кряква.Но уточка-прелесть!Я не знал,что так бывает))) .

623

Забыл сказать))).Серет она,как корова.Много и не вонюче.А ваще -это надо видеть.

624

Мы,вот сидим,чаи гоняем.Утка ходит,нас гоняет.Какой-то кошмар.Хамка,прям))).И кусается больно.Но на плече))).

625

ну,вот смотрите с кем коммунизм строить?Зашёл сосед.Увидел Маньку.Так уж назвали уточку.Сожрём.Я сказал:"Фуй тебе".Обиделся.А у меня пара мулардов в морозилке.Забери и подавись.Жизнь прожил жестокую,но так и не научился маленьких обижать.

626

Стар1987.. написал(а):

Я бы посмотрел на того долба.ба который 10лет будет сидеть с принудительными работами) хорошие примеры, пару три, и все, ни кто не захочет сидеть 10лет!

Ты тоталитарный режим с коммунизмом не путай....учи полит часть) а не слушай глупости. В старости сам будешь говорить....когда я был маленьким....(х\ф "добро пожаловать или посторонним вход запрещен") Кстати, директор лагеря вылетый ты)))) по суждениям...

627

Утка зачетная))) я тут сама реанимировала гусят....сколько успела...свет отключили они и замерзли сразу. Генератор нужно, но не дешевое удовольствие....
Муж прикалывается....он охотник, я гринпис. Баранов резал я неделю не разговаривала, хоть они и соседские...

628

Mess написал(а):

Будет жить теперь тут.Я ел их,но то охотники стреляли.А эта девка прям,как знала,куда долетать.Красавица.Она быстро привыкнет к нам.Таджики балдеют,и я.Что делаем добро.Как она ко мне на участок залетела?Она знала,что здесь её не съедят.Со временем,она станет,как кошка))).

Месс,спасибо тебе за это.

629

Mess написал(а):

Слушайте!Как быстро утка к людям привыкла.Прям,кдла человек,туда и она.Мы ржём тут.Бесик ревнует.Так бы спал и спал на любимом стуле,но видит,что утке внимания больше,сразу подлизывается.Жизнь,даже такая мелкая дачная-она интересна!

Бесика сфотай.Я соскучилась за ним.Вырос наверно!А можно и с утей))))

630

LeNka написал(а):

Утка зачетная))

Это точно))).Эта в рот не полезет,она уже подружка....Хамка немног,но тем и дорогА.

631

Бля,хамка)))Бесик уже от неё шарахается))).Не хочет обидеть.Вот Вам и уточка дикая))).Реально крутая тётка))).Все тут ржут))).

632

Mess написал(а):

Это точно))).Эта в рот не полезет,она уже подружка....Хамка немног,но тем и дорогА.

В целом странно, что так к людям...выросла то в природе дикой...но видимо тут сыграло или пан или пропал))

633

вита написал(а):

Бесика сфотай

Удрал куда-то.У него друг соседский,тоже кастрат.Они мышей ловят вместе.а утка спит у таджиков в домике.Сфоткаю попозжей.

634

Куда все пропали?

635

LeNka написал(а):

В целом странно, что так к людям..

А я ,Ленок,не удивляюсь.У нас в Медведково течёт речка-вонючка Чермянка называется.,не замерзает зимой.Там этих уток-немеряно.Ранними утрами они по помойкам шляются,разгоняя ворон.А днём на речке.Люди приходят,подкармливают.Я сам ходил,когда Женька мой был маленьким.Реально с рук хлеб берут.Они быстро адаптируются.Не возьмёшь с руки,останешься голодным.А Манька,просто чувствует,что больше ей никто не поможет.Щас обрею крыло и будем посмотреть,что там?Если сам не справлюсь,вызову ветеринара.У меня есть знакомый,рыбачим иногда вместе.Ну,и здрасти,Всем!Чёта отвлёкся))).

636

Доброе утро.вчера двести км по трассе прокатился)с фарами чего то глаза устали.сегодня с инструктором,завтра гаи по планам.хорошего дня

637

Блин,чего и опасался.Перья обрил.Дробь в кости.Не знаю,как у птиц называется.У человеков-это лучевая кость.Боюсь не справлюсь.Есть опасность заражения.В 9-ть буду звонить ветеринару.Да и рентген надо сделать,вдруг ещё где?Эх,птица-бедолага!

638

Кошачью переноску приготовил.В ней утку и повезём.Но пока нормально,жрёт хорошо.Но выхлоп,дай божЭ))))

639

Лана написал(а):

У нас тогда... Весь форум сядет. . . У кого есть водительские права.

Не скажи.
Я никогда не сяду выпив даже стакан пива.
НИКОГДА!
Машину на обочину и такси....

640

Mess написал(а):

Верно.Так и будет.

Ментыхаааа.были милиционеры....станут-миллионеры)))))

641

Mess написал(а):

А просто нет у него машины.Отсюда и мечты.Социализм,пля...

Злость от невостребованного супермегамозга это...

642

Mess написал(а):

Я немного щас задумался.Чё всё на меня-то?)))Таджики,Мишаня,Сова зимой окаченелая,(откачал),Кузя,Круглый,Ника...Там ещё.И тут утка ))).А мне всё радостно!

Ещё котики брошенные...
Я лично горжусь тобой за помощь мне.
Считая это помощью свыше.

643

Mess написал(а):

Вот зараза))).Если уж строить коммунизм,то со мной,Ксю!Я ещё могу и не жадный.

И не злой

644

Всем доброе утро!!!
Побежала в больницу и на работу...как же я за вами скучаю.....и лю!!!
Всем радостного дня!
Маньке выздоровления!

645

Романэ написал(а):

Злость от невостребованного супермегамозга это...

Да  :rofl:

646

Приехал Сашка-ветеринар.Забрал Маньку.Но,что-то его тревожило,я заметил по выражению лица.Но очень хочется,чтобы всё у птички было хорошо.А мы пока работаем.Мишаня цоколь обкладывает,таджики дырки бурят под столбы забора.http://s1.uploads.ru/PLaBv.jpg
http://s2.uploads.ru/NZdqk.jpg

647

Всем приветы, давно не был, с пол года наверное а может и больше)) Очень радует что форум еще живой и люди тут те же самые))

648

Den
Ну,как там у тебя?Чего расскажешь?

649

Den написал(а):

Всем приветы, давно не был, с пол года наверное а может и больше)) Очень радует что форум еще живой и люди тут те же самые))

Приветик, Ден!!!Как дела?Очень любопытно!

650

Теперь все по старому))) Пожил с барышней пол года - не сложилось, но и к лучшему, продолжать там смысла не было, съехал от родителей зато окончательно)) Начал водить, у меня супер авто - ваз 2107 в отличном состоянии)) Ну а так все вроде как и по старому, на круги своя вернулось, работа та же, пиво тоже по литру полтора в выхи поболее))