Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

44

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Сегодня прям по правам везде идут навстречу.и тут записали на сентябрь,и там сказали приезжай в среду а в четверг в ГАИ.

552

Как не ценить трезвость если например,я как приехал в город пошел к знакомым которые звали пожить у них и попить спирт,если бы ушёл то пил бы до сих пор.чего б еще намудил сложно сказать,телефон бы пропил уже,денег ноль было бы,девушке позвонил бы в угаре еще наговорил и сейчас с больной головой без представления что дальше вобще делать.я сори так размышляю и офигеваю. П очему так.

553

Ладно, Иван у вас с ней были взрослые серьезные разговоры?! или еще так до сих пор сейчас - сегодня хочу, завтра не хочу?

554

Ездил сегодня на магнит терапию, возле каждого канализац коллектора синяки сидят, еще решают какие то вопросы, смех прям..

555

Мне вон одна три месяца говорила я тебя люблю, а как сказал пьяным что поехал к девкам и выкл телефон, так сразу, я тебя не навижу, не смей мне больше звонить итд, дура мля.

556

А спирт лучше не пей, сейчас это не спирт, а средство для обработки мед инструментов, был бы настоящий спирт из пшеницы или на крайняк из картофеля я бы купил..

557

На крайняк пивкани, покури, также развезет, только без затуманивания и слета как после литра водки.. тк, бутылки мало, а после жпа.

558

Сейчас после пива вертушек уже не будет, но при норм обстановке и хорош музыке, заеб настроение обеспечено.

559

Стар1987.. написал(а):

Мне вон одна три месяца говорила я тебя люблю, а как сказал пьяным что поехал к девкам и выкл телефон, так сразу, я тебя не навижу, не смей мне больше звонить итд, дура мля.

а ты на какую реакцию расчитывал?)))

560

Завтра еду снова права мурыжить.на три дня.да хрен их поймёшь логически если честно.сами косячат еще жестче а надо всегда правоту свою ,х с ним время все расставит по полочкам.сегодня так вобще не до мимимишек,вобще ничего не хочется .спать только.я еще кирпичь ложу,ппц луна уже))) каменьщик виртуоз))) уровень- хуюроверь) угля двух этажки,трапеции сука все на глаз)) самое смешное что ровно)

561

Углы *

562

А отношение так подумал реально виодни ворота и и гонки другого характера уже.теперь думаю надо ли.чет хуево.

563

Не уверен что через пол года год,не выйдет такая же ситуация,и я такой типа без прав.но ситуация то ладно моя вина понятна.косяк есть.а ей что все можно чтоли? Я понимаю там нравиться можно терпимей быть и тд но где грань что можно терпеть что нет.или чо вежливо терпеть пока домой после работы весь за...уставший приходишь,с хуйней в клювике беспонтовой а там групповушка как в порнушку,жена,теща ,старушки- подружки и вагон негров ,с загорелыми- перезрелыми,и в прихожей чужие ботинки двадцать пар сорок пятого и выше размеров.а я такой; все в порядке любимая я не буду устраивать сцену и мне нельзя ругаться яжвиноват яж тогда обматюкал,вы там ебитесь ,не обращайте на меня внимания,я пока на кухне посижу,иван чай попью,говорят успокаивает.

564

А накипь есть.вопросы есть.только типа не веришь,достала ревность.а как если мальчики в вк пишут пошлое а в ответ смайлики.да говорить не хочется,итак белье трусы.х отя почему она не норм это мои тараканы наверное.пофик поживем увидим.

565

Веточка написал(а):

Дурак подмосковный)  !

Мне понравилось))).Здрасти,Всем!Чё-та нахерачился вчерась.Даже домой не пошёл.Проснулся на стройке,половину не помню.Пол бутылки водовки есть,похмеляюсь...

566

Бля,как люди любят ближних!Вонища не пойми откуда.Прошёл по улице.Сосед,как раз тот,что метр у меня стырил,выкачивает септик прям на дорогу,говно под горку течёт.А цена вопроса откачать,всего-то 1,5 тыр.И он далеко не бедный.Но гнилой-цука.По ночам говно сливать-это как?Днём мужиков подниму,будет пиздец...Есть польза в ночных похмельях.Так бы спал и ничего не знал.

567

Mess написал(а):

Днём мужиков подниму,будет пиздец..

Уже и поднимать никого не надо.Сосед проснулся,увидел свет в беседке,прибежал.Типа,Вась,что за хуйня?Объяснил.Побежал туда.Он постарше меня на пару лет,но резкий.Под два метра ростом и кулачищи -два моих.Он долго не будет сюсюкаться,скорей всего сразу в табло всадит.Вот жду))).А между тем-рассвет...И водка заканчивается.Буквально на стопочку и осталось.Ваше,народ,здоровье!Будьмо!

568

Пришёл.Принёс водку настоянную на малине.Он почти не пьёт,а тут случай.Реально всадил в репу и пообещал в след раз утопить в говне и накрыть чугунной крышкой колодца.Тем ,более,что им с бабкой привезли внучку,(два годика)свежим воздухом подышать.А тут такой ништяк,свежее не бывает...

569

Что же так народ мельчает?С кем коммунизм строить?Эх,потрудимся на стройках капитализма...Чё ещё?

570

Ну и про коммунизм.Так меня учили...http://sg.uploads.ru/VPxdr.jpg
http://s3.uploads.ru/SAjsh.jpg
http://s1.uploads.ru/XrNFn.jpg

571

Не покажется ли Вам,что ключ к вопросу находится в одной из фамилий автора учебника?Геллерштейн...Красиво звучит))).

572

И текст внимательно почитай,Сань!Как тебе это?А ты говоришь!Когда ты успел говна нахвататься?

573

Силы свои- утроим,
Путь наш велик и прям.
Мы коммунизм построим!
Жить в коммунизме нам!
Пионеры,блядь))).Как там Раневская говорила?"Пионеры?Идите в жопу!"

574

Mess написал(а):

Силы свои- утроим,
Путь наш велик и прям.
Мы коммунизм построим!
Жить в коммунизме нам!
Пионеры,блядь))).Как там Раневская говорила?"Пионеры?Идите в жопу!"

Даже не так))).Пионэры*,ну и туда.

575

А для информации и кайфа читаем Томаса Мора.Величайшее произведение под названием"Утопия".Оригинал написан на латыни,но есть переводы.Читаем,берём верёвку,мыло,табуретку.А лучше с небес на землю.Какой на хер коммунизм?

576

Чё-та я сегодня распиздился?)))

577

Обратите внимание!В тексте:"6 тысяч голосов на разных языках подхватывают эти слова."А миллионы им похуй.

578

Жизнь,как коня,держи за узду.
Не охай,не ахай!
Если тебя посылают в пизду,
То ты посылай всех на хуй!
Так-то вот!
А то коммунизма захотелось))).

579

Утро доброе.
Василий, где ты отрыл такой раритет. Аж ностальгия...не по строю конечно. По лет так. ПионЭрский лагерь и все дела...

580

Иван, у тебя две крайности...по пьяни -бычка, по трезвяни занудство. Живи и наслаждайся жизнью. А предложение нужно делать, только при условии реально любви. Потому что только любя можно не замечать недостатки и с ними мириться, иначе дальше еще больше раздражать начнет.
А у тебя, то страдания, что в ссоре, то, когда померились....а типа надо ли.
Ревность уйми...так придумать много чего можно....

581

Всем доброе утро.Не читала вас.Некогда.Но утро сегодняшнего дня...честь и хвала....советам.ха ха ха...
Побежала дальше.
Всем любви в сердце....и здоровья в тельце....

582

Mess написал(а):

Чё-та я сегодня распиздился?)))

Что там с Мишаней?

583

Веточка написал(а):

Что там с Мишаней?

Вчера не бухал,сегодня работает.Что дальше?Будем поглядеть.

584

LeNka написал(а):

где ты отрыл такой раритет.

Где-то в дебрях тырнета...

585

Это я нахватался говна?! Меня бабушка учила жить по нормальному, я и живу, у меня друзья так же живут. только у них бизнес, у меня пока что нет. один сдает экскаватор в аренду у второго свой камаз с манипулятором..

586

Стар1987.. написал(а):

Это я нахватался говна?! Меня бабушка учила жить по нормальному, я и живу, у меня друзья так же живут. только у них бизнес, у меня пока что нет. один сдает экскаватор в аренду у второго свой камаз с манипулятором..

ну так купи себе экскаватор и камаз)))))

587

И я рад Что у меня есть нормальное понимание жизни, а ни как сейчас одна деградация

588

Стар1987.. написал(а):

Меня бабушка учила жить по нормальному, я и живу,

Правильно учила.Имелось ввиду,когда успел нахвататься этих коммунистических идей?Нормально жить можно и нужно при любом государственном строе.

589

Вроде ничего сложного, всего то, не быть гнидой, и жить по нормальному..

590

Просто много других вижу, вот и думаю.

591

Стар1987.. написал(а):

Вроде ничего сложного,

Так-то оно так.Да не все хотят и могут.Только при чём тут коммунизм?Точнее социализм?До коммунизма мы так и не дожили.

592

Стар1987.. написал(а):

И я рад Что у меня есть нормальное понимание жизни, а ни как сейчас одна деградация

ну про деградацию ты загнул. не все же деградируют.

593

А думать нужно всегда

594

В странах победившего социализма жили те же люди,что и сейчас.И разбежались эти страны,как тараканы при первой же возможности.Видимо не очень-то сладко было.

595

Стар1987.. написал(а):

А думать нужно всегда

Конечно....
Чтобы не деградировать!

596

Не спрашивайте. Сначала нужно конституцию самому Народу переписать, чтобы был везде порядок. пидофилов на расстрел, сел за руль пьяным, лет десять сидеть за решеткой и строить жд.. сразу все на корне прекратится, ты сел пьяным за руль, 10лет сидеть за решеткой и будешь сидеть, кто на это согласится?!

597

Доброе утро.весь разбитый встал,в квартире духотища как в парилке( поеду сегодня за 500 км на три дня,на права сдавать.по минимуму площадку бы хотелось.инструктор хороший чел ,как тогда и показалось,не юлит, говорит,помню,без проблем и не вопрос.с таким приятно вопрос пытаться решить.а те олени с автошколы,вечно заняты, им нафик надо.
Лен с крайностями согласен,и с остальным тоже,чего думать,жить надо и радоваться

598

Я бы посмотрел на того долба.ба который 10лет будет сидеть с принудительными работами) хорошие примеры, пару три, и все, ни кто не захочет сидеть 10лет!

599

Стар1987.. написал(а):

Не спрашивайте. Сначала нужно конституцию самому Народу переписать, чтобы был везде порядок. пидофилов на расстрел, сел за руль пьяным, лет десять сидеть за решеткой и строить жд.. сразу все на корне прекратится, ты сел пьяным за руль, 10лет сидеть за решеткой и будешь сидеть, кто на это согласится?!

У нас тогда... Весь форум сядет. . . У кого есть водительские права.

600

Стар1987.. написал(а):

И где здесь коммунистический строй? Они должны бесплатно давать, а не в аренду))