Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

44

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Уха с него знатная... Туда головешку и стопку водки))) муж так готовит)

502

А мы гуляем, гуси обновили мою грядку))))

503

http://s2.uploads.ru/t/8tVJa.jpg

504

Это я уже почти 28 дней подряд пью

505

Мама Ксю, сейчас биту достанет))

506

LeNka написал(а):

Слишком мордатый для ухи.А так-то схема знатная.Водка и головешка))).

LeNka написал(а):

гуси

Классные гусики))).На продажу тушки будут?Я бы взял.

507

Сержик написал(а):

Это я уже почти 28 дней подряд пью

И поболе квасили,да только чем тут хвастаться?Да ещё у тебя не всё нормально со здоровьем.Завязывай,Серёжка.

508

Сержик написал(а):

Тебя уже пора нунчаками опоясывать))).

509

LeNka написал(а):

Не поняла.. В суп водку????

510

Сержик написал(а):

Это уже бесполезно)))

511

Да чо) три литра спирта,литр самогона,полтораха пива,текила пол кг,водяры литр,коньячку грамм сто писят и сверху пивасик ,можно еще шампусика по вкусу насыпать.норм такая сборная солянка получается.

512

Веточка написал(а):

Теперь тебе уже не понять.Это специфика такая))).А ты тепличная.Водка тебя удивила,а головешка горящая нет?

513

Mess написал(а):

И поболе квасили,да только чем тут хвастаться?Да ещё у тебя не всё нормально со здоровьем.Завязывай,Серёжка.

Да не нормально.

514

Веточка написал(а):

В суп водку????

И речь была не о рыбном или каком другом супе.Ленка говорила про уху.Не надо путать божий дар с яичницей(С).

515

Веточка написал(а):

ну если там пару литров ухи, то рюмка водки не повредит.

516

Сержик написал(а):

Да не нормально.

Ну,вроде ты сам говорил.А,если нормально,то ещё можно28.Глядишь и получишь результат.Плохо я пошутил,понимаю.Но ведь так оно и есть...

517

Сержик написал(а):

ну если там пару литров ухи, то рюмка водки не повредит.

Мы обычно на рыбалке варим 7 литров на 5 человек.Там и две-три иногда плеснём.Правда я не особо замечаю разницу.Что с водкой,что без водки.Но традиция))).

518

Mess написал(а):

Мы обычно на рыбалке варим 7 литров на 5 человек.Там и две-три иногда плеснём.Правда я не особо замечаю разницу.Что с водкой,что без водки.Но традиция))).

Странно как то... В рот водку под уху понимаю , в сам суп -Нет )

519

Веточка написал(а):

В рот водку под уху понимаю , в сам суп -Нет )

Я не знаю,Ветка,кто это придумал.Но так уж заведено.Хотя смысла в этом не вижу.Это скорей ритуал.Реально спирт испаряется и никакого вкуса водки в ухе ощутить невозможно.И пиздят гурманы,что есть кайф.Так же и головешка.Она типа делает уху,как бы с дымком.Но,если готовишь на костре,она и так с дымком.Головешка,разве что усилит этот эффект.По большому счёту-это рыбацкие закидоны.Реально-не лучше,не хуже.Просто дань кем-то придуманным традициям.

520

Веточка написал(а):

В рот водку под уху понимаю

Ещё запятую поставь в нужном месте))).Казнить нельзя помиловать))).Скажи,что я хамлю))).Запятые*

Отредактировано Mess (2017-08-06 18:43:14)

521

Веточка написал(а):

в сам суп

Уха-не суп,тебе не понять.

522

Зарядил коптильню ольховой щепой.Ну,посмотрим,что получится.Минут 20-ть25 и готово будет.

523

Стар1987.. написал(а):

не мало тех кто хочет коммунизм

Блин я только щас наткнулся на это.А чё коммунизм уже был?Хрущёв обещал его победу в 1980г.Я что-то проспал.Хотя в те годы и не пил.Горбачёв обещал каждой семье отдельную квартиру к 2000-х тысячному году.Ждёмс...У меня-то есть,но я- не каждая семья(((.А то,что у меня есть,никак не связано с социалистическим строем(не говорю уж про коммунизм),а скорее вопреки.Не те люди управляли санками.А могло бы получиться.

524

Mess написал(а):

Тебя уже пора нунчаками опоясывать))).

Тож подумалось, что бита ему , как валик поролоновый)

525

Веточка написал(а):

И пшено в такую уху ещё добавляют))

526

Веточка написал(а):

Странно как то... В рот водку под уху понимаю , в сам суп -Нет )

Это не суп, а уха))

527

Ксю написал(а):

Тож подумалось, что бита ему , как валик поролоновый)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

528

Mess написал(а):

Ну,вроде ты сам говорил.А,если нормально,то ещё можно28.Глядишь и получишь результат.Плохо я пошутил,понимаю.Но ведь так оно и есть...

Василий, у меня не пойми что. Ревматолог говорит болезнь Бехтерева,  травматолог-ортопед тоже. Невропатолог и рентгенолог говорят спондилез. Нейрохирург (один из лучших не только в Украине) говорит коксоартроз. Но я знаю одно, мне нужно ехать на санаторно-курортное лечение. и на это нужро искать деньги.

529

Ксю написал(а):

Это не суп, а уха))

Ну еще раз блин скажите оба))

У меня всё что жидкое и ложкой едят--это суп)

530

Сержик написал(а):

Но я знаю одно, мне нужно ехать на санаторно-курортное лечение. и на это нужро искать деньги.

А ты всё пропил)))))))лечение))))

531

А у меня похоже бог мои молитвы снова услышал,простила,но маме пока не говорит,любит.плохо конечно что так вышло,уроком будет на весах отношения и синька полный игнор синьки.дилема сложная, в ыбор прост,отношения.и не быть психанутым мудаком.но все равно как нож из сердца достали.неивяк вобще вымотал.можно короче сказать не умеешь пить не пей.
Вот аксиома когда не употребляет все складывается более менее без особых усилий,когда употребляет устаешь разгребать напоротые косяки...
А девушку конечно беречь надо а не нести такое гадство,п о трезвому бы хрен такого наговорил.а синька губит да и вобще менятся буду вобщем,давно пора.вторая неделя трезвости пошла)

532

Веточка написал(а):

Ну еще раз блин скажите оба))
У меня всё что жидкое и ложкой едят--это суп)

Эх,ты деревня питерская.)))О чём с тобой?

533

Вот Мишаня приехал после дурки-наркошки.Уже вдутый.В ночь не выгоню.пусть спит.Но с утра и навсегда.Козёл,пля.Я всё умею, лучше даже иногда.Придётся самому плитку фигачить.Выгоняю напрочь.Проспится и на фуй.Злой я.Сцука,чтож так не везёт-то?Я злой,но не убью,даже не покалечу,просто выгоню в очередной раз.Чтож меня так подстывляют?За доброту?Получите с утра!Пиздец будет.Я злой...

534

Mess написал(а):

Эх,ты деревня питерская.)))О чём с тобой?

Зенит выиграл , мои на стадион ходили. Чет дети не особо впечатлились. Мелкий больше кепке и шарфу радовался , чем игре)) Не видать мне футболистов в семье...эхх.

Сам ты деревня ) Я  уху воспринимаю , как суп. Хоть оборитесь

535

Mess написал(а):

Вот Мишаня приехал после дурки-наркошки.Уже вдутый.В ночь не выгоню.пусть спит.Но с утра и навсегда.Козёл,пля.Я всё умею, лучше даже иногда.Придётся самому плитку фигачить.Выгоняю напрочь.Проспится и на фуй.Злой я.Сцука,чтож так не везёт-то?Я злой,но не убью,даже не покалечу,просто выгоню в очередной раз.Чтож меня так подстывляют?За доброту?Получите с утра!Пиздец будет.Я злой...

Он водку пьет? Или что-то другое?

536

Mess
Да отойдешь к утру ..   

Подшиваться...ага... У нас тут через одного  собираются. Когда плохо утром)))

537

Веточка написал(а):

Не видать мне футболистов в семье...эхх.

Так и радуйся))).Меньше футболистов,меньше придурков...Ой,мож не так сказал?Зато правду....

538

Веточка написал(а):

Я  уху воспринимаю , как суп.

Дура Питерская!)))А туда же))).Нет Ветка...Уха-это уха.А рыбий суп можно и из банки горбуши зафигачить.У нас дождь саданул на ура!ПППилять,как льёт.

539

Бля,мы тонем))).Реально новоая река образовалась

540

Пиздец какой-то.Льёт ,как из ведра или хрена толстого,...

541

Веточка написал(а):

Он водку пьет? Или что-то другое?

И то и то.Если с утра кельму в руки не возьмёт,ему писец.Даже я уже не выдержу.Дождь у нас .Крутой...

542

Пля,тонем реально.Хрена себе дождина)))!

543

Дождинки-кочмарики...Кочмарики,как льёт...

544

Mess написал(а):

Дура Питерская!)))А туда же))).Нет Ветка...Уха-это уха.А рыбий суп можно и из банки горбуши зафигачить.У нас дождь саданул на ура!ПППилять,как льёт.

Дурак подмосковный)  !

545

Mess написал(а):

Так и радуйся))).Меньше футболистов,меньше придурков...Ой,мож не так сказал?Зато правду....

Зато как они все выглядят красиво) футболисты

546

Веточка написал(а):

Зато как они все выглядят красиво) футболисты

И деревянные зато по пояс)))

547

А4, ты решил для чего она тебе нужна, чисто потрах или семью создавать? в семье вообще то всю жизнь жить, а не год два..

548

А4 написал(а):

А у меня похоже бог мои молитвы снова услышал,простила,но маме пока не говорит,любит.плохо конечно что так вышло,уроком будет на весах отношения и синька полный игнор синьки.дилема сложная, в ыбор прост,отношения.и не быть психанутым мудаком.но все равно как нож из сердца достали.неивяк вобще вымотал.можно короче сказать не умеешь пить не пей.
Вот аксиома когда не употребляет все складывается более менее без особых усилий,когда употребляет устаешь разгребать напоротые косяки...
А девушку конечно беречь надо а не нести такое гадство,п о трезвому бы хрен такого наговорил.а синька губит да и вобще менятся буду вобщем,давно пора.вторая неделя трезвости пошла)

Я очень за тебя рада.

549

Доброе утро.Вит спасибо.да конечно семью,в сентябре предложение еще с того года хотел,и сделаю.мне чисто трах никогда по душе не интересен был.более высокие материи потребность есть.не этт супер ,но как сказать это не основа,главное доверие,понимание,поддержка,и все такое .я же сам виноват что пил...куда с пьяным семью это здец же,чтобы дети такое увидели это мрак.надо завязывать.я к человеку быстро привязываюсь очень.она мне очень нравиться,про любовь врать не буду,с моей колокольни да, но у меня какая то искаженная она ,негатива много,соплей,проверок всяких,страданий и тд.буду это выкорчевывать в себе и стараться держать слово.жизнь то одна,и она идет,пора одуматься,пора мне.
Всем хорошего дня.

550

Вобще эти колизии тяжелые достаточно,но без них видимо до меня не доходит.себя можно делать лучше каждый день,а что мешает.ничего,тупо лень и тупо привычки.друзья,ну в моем случае они отсутствуют почти,а те кто выпить только за мой счет например что сних толку то.языками почесать,в лоб кому дать,ну это быдлостан какой то.сами не маленькие,а тут девушка,это ж очень важно и нужно.
С деньгами правда лажа) на кольцо коплю,пока три тр только) до сентября норм накопится) мне просто рядом хочеться счастливые глаза видеть,а не хитровыебанные и постоянно разные.сорь несет.победал в автошколу договариваться тут.с правами ппц форсировать надо.завтра в др город уеду возможно сдавать,а тут про запас вариант подготовлю сегодня.чтобы максимум попыток было .