Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

44

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

LeNka написал(а):

Погодка хорошая с утра, вчера после дождя похолодало.

А у нас ни капли не было.

LeNka написал(а):

Правда в лесу сухо и кроме лисичек нет не фига)

Видел на рынке подосиновики,но явно мало пока.Может будут попозжей?

452

LeNka написал(а):

Я себя на 20лет подарила мужу, а он редиска не ценит))))

И не говори 👍 👏😂😂😂😂

453

LeNka написал(а):

Погодка хорошая с утра, вчера после дождя похолодало.... Думала усе....а нет- тепло. Правда в лесу сухо и кроме лисичек нет не фига)

Лисички жарят только?

Я грибы только с папой собирала. Помню , что у ложного белого горьковатая шляпка. )
И мы почему то никогда опята не брали и грузди всякие.

454

Mess написал(а):

Ты так говоришь "а у нас а у вас", как будто вы в разных городах живете))

455

Mess написал(а):

Подосиновик один нашла..маленький. И усе)))

Ливанул часов в шесть..как из ведра)) а потом опять солнышко.

456

Веточка написал(а):

Лисички жарят только?

Я грибы только с папой собирала. Помню , что у ложного белого горьковатая шляпка. )
И мы почему то никогда опята не брали и грузди всякие.

Жарят...они вкуснее жаренные.

Мы все берем..соленые вкусно, когда сборная солянка)

457

О,новая тема на неделю)))диваааан!))))То баранья нога.....то диван))))))😂

458

Я один раз вышла из дома и такой ливень начался,  прям стеной,  села в автобус ,  проехали 3 остановки,  а там сухо и все смотрят на нас и не понимают от куда мы такие мокрые)))))))

459

Водичка не сказать, что теплая. В эти выходные и не купались, хотя народу куча на водоеме))) и с этими дождями воды больше... Весь пляж песчаный в воде теперь.
Метра на два уровень выше.

460

Веточка написал(а):

Ты так говоришь "а у нас а у вас", как будто вы в разных городах живете))

Вообще-то в разных.Лена в Раменском,я в Солнечногорске.Расстояние примерно 80-100км.В Москве тоже вчера дождь был,местами сильный,сестра попала под него,когда сюда ехала.А мне до Москвы всего 40км.

461

У нас тоже вчера дождь был сильный. Как раз мы на даче шашлыки делали. Вина напились. Приехали домой перешли на водку. Сегодня состояние не айс. Гуляем на улице. Дубак такой и ветер насквозь холодный.

462

Luna написал(а):

Я один раз вышла из дома и такой ливень начался,  прям стеной,  села в автобус ,  проехали 3 остановки,  а там сухо и все смотрят на нас и не понимают от куда мы такие мокрые)))))))

Похажая история.Варил мужику ворота и калитку.Октябрь.Повалил первый снег,мокрый и крупный.Машина-сугроб.Закончил, выезжаю на Ленинградку и на заправку.Народ таращится.Сразу не пойму,в чём дело.Потом доходит.Они ещё снега не видели,а тут сугроб приехал.А всего-то от работы до заправки км 3-4.

463

Доброе утро.ничоси вы рано встает как) я тоже так хочу.только встал .из новых привычек пока только каша овсяная по утру,и лесенка отжиманий , прикольная лесенка кстати.каждое утро тупо пять подходов и каждый день на один раз каждый больше.по началу скучно но когда цифры в сумме по 250-300 чувствуешь себя засущенным гераклом😂😂😂

464

Луна хорошо пою,хорошо) спешил фор ю бейби.
Сдачу мамке не отдал- мама ама криминал😂

465

Веточка написал(а):

А у меня двоякое мнение ...Вроде и фу что пустила подругу с кем - то потрахаться. А вроде и имеет право распоряжаться  диваном своим так , как считает нужным.

А мне так ваще кажется...тёща изначально зная КАК ОТРЕАГИРУЕТ ИВАН....на это пошла...зная что потом это Вспыхнет пошлётся и уф уф уф от дочи отстанет....

466

Luna написал(а):

А мне понравилась фраза,,  год подарил себя,, )))))))
Жить надо отдельно от родителей !!!

Ага...тоже понравилась фраза.....
Год всё делал для них!
Да на ху...я?
Надо делать всё не кому то, а исходя от себя...например:
ЯЯЯЯ хочу рыбки копчёной...накопчу.ем и вы наслаждайтесь.
Я хочу ловить рыбку...идём.мега рыбалка...и вы ловите...
Я хочу работать...работаю...всем от этого радость.1-мне...т.к.Я хочу работать.
2-тем на кого работаю.
Но изначально ставить СЕБЯ!МНЕ....
А не так---- вот я вам, а вы вот мне....
Да ху на них....
Всё мне мне и мне....имею в виду выход из головы....с таким подходом.

467

Граждане!Берегите чумоданы!А пуще того свои диваны!Нехай на них только котики спят,кроме Вас.

468

Вот тему замутили))).Диваны-гвозди дня)))!

469

Стар1987.. написал(а):

Хорошо что у меня в 30 уже все сказано) я короче никто и звать меня никак.. сейчас только дела.

Да ты не Никто....просто пить надо тебе учиться по немного...чтобы башню не сносило на Коммунизм...

470

Романэ написал(а):

чтобы башню не сносило на Коммунизм...

Пролетарии всех стран,...пролетайте!

471

Да коммунизм не самая плохая тема. Лучше пусть он будет, чем феня тюремная. А вообще, Алко практически всегда тянет на бычку...не зря самый большой процент убийств по пьянке.
С другой стороны, ну послал на куй по пьяни)))) и чего))) помню дедуля раз перебрал и кричал, что бабушку прибьет ))) потом все цветы помял. На утро удивлялся...мол какая сволочь цветы помяла)))

472

По территории заблуждения показывали что уже не мало тех кто хочет коммунизм, особенно те, кто с детьми сейчас мучается..

473

Вот и я сейчас думаю, на какие х..вы 30тр семью создать и содержать..

474

Веточка написал(а):

У меня была ситуация  , что молоденькой подружке негде было с пацаном   шуры муры свои делать. Я отказала , так она обиделась.  Типа тебе жалко что ли , мы со своим постельным бельем.. и т .д.
Я говорю еще б ты на МОЕ метила))))

Но. Если бы я решила , что хочу ей помочь и действительно молодежь и негде , а хочется ...---то  собственно имею же право.
Я про это

Я когда сам жил, то у меня дома много перекувыркалось. Правда на пенопласте))))

475

Какая молодец там тетя полтинник минимум,замужняя,бабла дохуя,вся в золоте,чего ей хату не снять или не найти другого места.она мужу изменяет постоянно своему,это их дело ,мне ваще пох,но епть почему тёща так прогибаться,я знаю почему,поиому что эта тетя ее начальница и ее к доче почаще в другой город отпускает.выгода епть.а живет эта тёща за дочкин счет и диван этот не на свои кровные покупала и дом не ее собственность единоличная,не люблю таких людей.категорически,особенно тещь😂😂😂

476

А доча телец,они упертые блин , а я мудак по городскому.

477

Вызывал геодезиста,вынести точки в натуру.Сосед-цука залез ко мне на целый метр.При длине 30м+,прилично.Не верит или дурачком прикидывается.Ща из другой фирмы приедут.Ни пяди не отдам)))

478

LeNka написал(а):

Да коммунизм не самая плохая тема.

Конечно не самая плохая.Китай вон живёт и процветает.

479

Блять как меня этот район бесит уже.недели достаточно.ебаные обмороки ходят бля х поймёшь что за животина Толи мужик Толи баба Толи морж Толи тюлень.по три неваляшки маршрутом дом тире аптека в коматозе взгляд вобще мертвый,и поголовно зомби лэнд бл.самый гемор что я тут чуть выпью и так же пойду.одному же скучно когда датый,а работой,делом скуку не убить потому что датому работать и что-то делать лень.надо еще что-то думать.работы мало,однообразие серовато.в зал походить надо или бегать начать.или еще что нить.
С завтра снова про права буду форсировать.с ними было бы интереснее.

480

Я геодезией занимался в 16-17 лет,сперва на вешке,потом на электронном тахеометре)) съемки делали всяких колхозов,участков,по всей области побывал и по соседним.потом ушел))) пешком из вельска осенью))) начальнику в бубен дал.тот хороший мужик но в атаку пошел,душманы мерещились.

481

Блин дождь а пора на дачу идти..чай сушить и перемычки доделать на два окна.в идеале еще два ряда кирпича под плиты.из такой хни строим просто жесть.самодплки ) в кладке и паребрики и хня всякая и кирпичь всех сортов включая подсыпку) но это пофик,главное плоскости более менее пойманы а потом веетфасад и конфекта.а по фасадам спец .

482

Вот чай непросушишь как следует и все на смарку,заплесневеет и выкидывай) опыт был.сушилку классную смастерил) из профиля для гипса) влезает  20 противней в нее по пол метра кв каждый и места занимает меньше метра кв) чет я достал всех.

483

Приехал геодезист.Приволок я соседа.5 минут и все замеры повторились с точностью до 1см.Хлопает зенками-нехороший человек.Переносить забор ему придётся всё же.Но там ещё баня почти вплотную.Забор аккурат на баню налезет.Тут ещё непонятна жадность людская.У него 3 участка по 12 соток.На хера ему этом метр был нужен?Мне не понять.

484

Вась, у нас тоже мерили ...но тут нас хрен нае... У мужа брат там работает))) все соседи прибежали, потому как к нам залезли тоже со всех сторон))

485

LeNka написал(а):

Я себя на 20лет подарила мужу, а он редиска не ценит))))

Воооо......
Блин не говори ка...даришь тут себя, а они....эх....

486

Mess написал(а):

Граждане!Берегите чумоданы!А пуще того свои диваны!Нехай на них только котики спят,кроме Вас.

Оооо да.....главное котикам...
Мы и раком постоим у диванов!)

Отредактировано Романэ (2017-08-06 14:15:53)

487

LeNka написал(а):

но тут нас хрен нае...

Ну,у меня тоже,где сядешь,там и слезешь.Просто непонятно.Спиздить метры и вести себя,как невинная овца.Ему так удобно,а то,что это куплено за деньги и налог щас не маленький,как-то не считается))).Даже не извинился.Плохо иметь таких соседей.Но поправлю ему мозг.

488

Mess написал(а):

Вызывал геодезиста,вынести точки в натуру.Сосед-цука залез ко мне на целый метр.При длине 30м+,прилично.Не верит или дурачком прикидывается.Ща из другой фирмы приедут.Ни пяди не отдам)))

Правильно....отвоёвывай своё!!!

489

Романэ написал(а):

Мы и раком постоим у диванов!)

Ой,Кузька)))! :rofl:

490

Романэ написал(а):

Правильно....отвоёвывай своё!!!

Вспомнила твой голос

Эх.Таким голосом и на 5 соседских метров можно откомандовать!))))

491

Романэ написал(а):

на 5 соседских метров можно откомандовать!))))

Никогда в чужом не нуждался.А тут может и пиздюлину отвешу.Да и в суд можно,если что.Тут местный приятель предлагает это дело в суде продвинуть.Типа ему всё равно заняться нечем.А сутяжничать он любит))).

492

Mess написал(а):

Никогда в чужом не нуждался.А тут может и пиздюлину отвешу.Да и в суд можно,если что.Тут местный приятель предлагает это дело в суде продвинуть.Типа ему всё равно заняться нечем.А сутяжничать он любит))).

)))))))у меня племяш такой...сутяжничать любит....и знаешь умеет жеж.
Даже дочку себе отсудил от бывш.жены...живёт уже с ним лет так 7...все радые

493

Mess написал(а):

Ой,Кузька)))!

Эт не я...эт ты когда-то холостячил...кожанный предлагал диван...да так котику и подарил.

Отредактировано Романэ (2017-08-06 15:01:04)

494

Вот минут 20-30-ть,как из города приехал.В холодильнике одна банка пива.Нет бы купить-то.Не,надо домой приехать и позвонить Никитичу.Кстати ,Мишаня объявился.Три дня в наркологии пролежал.Телефон отобрали.Сёдня сестра его забрала.Ща ходит и говорит,как тормоз обкуренный.Но это на 2-3 дня,отойдёт.Потом кодироваться собрался.Звонил он Жане.Та пока ничего не сказала.Но я думаю возьмёт обратно.Другое дело,что постоянно будет его чморить,по другому она уже не сможет.Но он проглотит,ему некуда деваться.Эх,синька-пилять...

495

Романэ написал(а):

.и знаешь умеет жеж.

Вот знаю))).Этот мой приятель давно на пенсии,за всех вступается и выигрывает.Спец уже))).

496

Романэ написал(а):

.кожанный предлагал диван...да так котику и подарил.

Раскурочил он его,весь порепаный))).В гараж на 2-ой этаж теперь поедет.Там сойдёт))).Уже давно новый куплен,стоит пока в запаснике.

497

Вась а Вась...а чё там с Никой....?
Ваще пропала как ты с женой сошёлся.....😂

498

Романэ написал(а):

Вась а Вась...а чё там с Никой....?
Ваще пропала как ты с женой сошёлся.....😂

С женой сошёлся.Про Нику ничего не знаю.

499

Mess написал(а):

С женой сошёлся.Про Нику ничего не знаю.

Вот ведь...как бывает....пропала голубка наша)))))

500

Романэ написал(а):

пропала голубка наша)))))

Голубка?)))Может опять в Сочах?Вроде собиралась?
А тут Никитич прикатил.Пиво.И знает,что мне сейчас некогда на рыбалку съездить,приволок судачка на 1,9 кг.Чё с ним делать?Оно бы заливное,да времени нет.Жарить?Суховатый он.Закоптить?Не коптил судаков.Но закопчу.Чё получится,то получится.Я уже и почистил мухой.http://sh.uploads.ru/fzxda.jpg