Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

44

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

...

2

Ты первый идешь сдавать?

3

Вась ты без продолжения?

4

Веточка написал(а):

Вась ты без продолжения?

Некогда щас продолжать.Да и надоело.Я только вечером иногда немного выпиваю

5

Mess написал(а):

Некогда щас продолжать.Да и надоело.Я только вечером иногда немного выпиваю

Миша то твой выплыл?

6

Веточка написал(а):

Миша то твой выплыл?

Вот только звонил.Выплывает.Время пройдёт,будет кодироваться.

7

Свет а вы застали с Васей времена , когда сигареты по талонам были??
Мне чет мама говорит , что можно было блок в месяц только.

8

Всем доброе.Только встала.Легда в3.
Иван удачи тебе дорогой!!!!
А Ветка вопрос...ты сдала сама то теорию?
А дальше что с правами то???
Месс хорошей тебе стройки и трезвого Миши.
Сержику не пить ...ну прям ваще не пить не курить недельку))))))
Всем здоровья успехов радости !
Лана отпишись чё с дочкой!?
Анна читает молча...блин...как дела то?
Ну а я.сборы и до1 августа адью....сомневаюсь что там в мега деревне есть инет.

9

Как обычно.сам завалился.в гараж не попал,😂😂😂

10

Романэ написал(а):

))) хорошего дня всем!
Свет, читаю) писать - вроде и не о чем) Ждём дочку с кавалером, загораем купаемся, когда солнце поймаем) купила морошки - закатываю в банки, в лес за ней не пойду - комарьё сожрёт.
Ждём конца августа и на мооооореееее)))

11

Романэ написал(а):

Всем доброе.Только встала.Легда в3.
Иван удачи тебе дорогой!!!!
А Ветка вопрос...ты сдала сама то теорию?
А дальше что с правами то???
Месс хорошей тебе стройки и трезвого Миши.
Сержику не пить ...ну прям ваще не пить не курить недельку))))))
Всем здоровья успехов радости !
Лана отпишись чё с дочкой!?
Ну а я.сборы и до1 августа адью....сомневаюсь что там в мега деревне есть инет.

Привет! Хирург в отпуске. Когда выйдет встанем в очередь на операцию.

12

А4 написал(а):

Как обычно.сам завалился.в гараж не попал,😂😂😂

Эх ты... то есть города не было , только площадка?

13

Романэ
Сдала 19ого.   
Одним геммороем меньше

У меня срок лишения еще не кончился. В августе

Отредактировано Веточка (2017-07-27 13:33:32)

14

Гх😂 просто можно снять было,что не надо делать на экзамене)))
Косяк был в том что дэу длиннее на пол метра чем та на которой ездил сегодня утром))) и эти пол метра норм так подмогли.да еще косяк кресло не настроил,еле до педалек доставал)
Х делать))) лошара я .буду дальше.хорошо хоть теорию сдал😂 всем бобра

15

А4 написал(а):

Косяк был в том что дэу длиннее на пол метра чем та на которой ездил сегодня утром))) и эти пол метра норм так подмогли.да еще косяк кресло не настроил,еле до педалек доставал)

У тебя разые маленький рост??

16

Веточка написал(а):

Эх ты... то есть города не было , только площадка?

Город после площадки...когда сдал площадку....тогда назначают город.

Эх печалька....

17

Веточка написал(а):

Романэ
Сдала 19ого.   
Одним геммороем меньше

У меня срок лишения еще не кончился. В августе

Отредактировано Веточка (Сегодня 13:33:32)

А надо ли тебе площадку и город сдавать?
У меня у мужа было1.5 года лишение...но тогда блин ничего не сдавали...вот уроды...гдбдд

18

Веточка написал(а):

У тебя разые маленький рост??

Рост как надо...кресло поди далеко было...а Иван же ещё нервничает...

19

Я в шоке сегодня за 2 месяца жизни в этой кв...
Из окон стоит лавочка...на ней бабки божьи одуваны всегда были...и тишинааа.
А сёдня с утра чел 5 мужиков пило часа 3.
Свалили...
А счас 6 парней и баба...
Прям слышно всё....балкон то открыт.
А в шоке от...о чём люди говорят...в шоке от напивания...и меняется разговор...
Зато узнала цепочку пьяных бесед.
Эх давай за жизнь-
а ты где работаешь?-а как а сколько.....
Да не пизди что столько получаешь...
Далее
Рыбалка
Путешествия.

И бабы...
А пошли купаться одна половина.
Вторая в хлам качаясь домой.

Сели молодые...и таже цепочка....

Отличие..постарше ...выпили пошли купили.сидят дальше.
Помоложе....Вась давай иди...купи...посиди..дай покурить..а я такая вся в дольче габана...

Отредактировано Романэ (2017-07-27 14:19:32)

20

Романэ написал(а):

А надо ли тебе площадку и город сдавать?

По моему не надо.Медсправку могут потребовать.Но это на сегодня незаконно,хотя поди им докажи.

21

Mess написал(а):

По моему не надо.Медсправку могут потребовать.Но это на сегодня незаконно,хотя поди им докажи.

Ага.докажи.что за 1.5 года на учёт не встал...к НАРКУШЕ....

22

-Что ты хочешь.....что ты в жизни видел?-а она видела!она сиделА...сиди и не пи з ди...
-а мне майор честь отдаёт.
-а я а я ая....

Бедные бабки...сидят по квартирам ждут...лавочку

23

А4 написал(а):

Как с твоим ростом? Можно еле до педалей доставать? Обычно у высоких мужчин другая проблема. Наоборот.

24

Романэ написал(а):

Ага.докажи.что за 1.5 года на учёт не встал...к НАРКУШЕ....

Но есть постановление Верховного суда.Я так слышал.Но менты требуют.И оспорить это можно только через суд.С другой стороны,проще справку привезти.

25

Mess написал(а):

Но есть постановление Верховного суда.Я так слышал.Но менты требуют.И оспорить это можно только через суд.С другой стороны,проще справку привезти.

Вот вот...кручу верчу...
Жесть...суд дороже встанет.

26

Д а я сам хз как))) девка до меня ехала мелкая))) у меня ноги длинные) хз Толи на при выходе на полную кресло отодвинула,толи что😂😂😂 Толи я от страха сморщился😂 минус 18 прям 😂😂😂

27

Все равно буду дальше делать пока не сделаю😭

28

А4 написал(а):

Все равно буду дальше делать пока не сделаю😭

Желаю удачи. Главное в запой не уйди.

29

А4 написал(а):

Д а я сам хз как))) девка до меня ехала мелкая))) у меня ноги длинные) хз Толи на при выходе на полную кресло отодвинула,толи что😂😂😂 Толи я от страха сморщился😂 минус 18 прям 😂😂😂

Это очень жестоко 😂😂😂 -18 см.

30

Лана написал(а):

Это очень жестоко 😂😂😂 -18 см.

Ахаха...внутряк....

31

Точно женится пора))))  Приснилось, что целую девушку красивенную, смуглую, чернявую. И она стеснялась пока люди были рядом))))

32

Доброе утро.вещий сон Серж)
Вчера уснул днем после площадки,вырубило,как бухой был,плющило,покимарил два часа все болит как с бодуна,как будто били по спине чем то,наверно нервное чего то,а вечером угарал,ну епона мать хоть убейте не могу понять каким образом не попал в этот бокс) ведь ни разу пока тренировался близко похожего не было.
Вечером ходили на взрывную блондинку )

33

Все таки трезвым быть лучше.но вечно чего то не хватает,в моем случае мозгов.так загоняюсь часто и ведь хрен себя поймёшь,того хуже иногда хрен себя поменяешь.

34

Вот тут на людей смотрю ,попроще народ чем дома.в хорошем смысле.завтра тут ярмарка,это как день города по масштабам,медовуху пьют ведрами)) тут девушек куча ) а у меня в сентябре будет уже год как вместе с девушкой встречаемся.хочу предложение сделать и женится осенью.денег правда пока хз где взять на это.не за ее же счет если свадьбу делать.а сам пока с дырой в кармане😂

35

Всем,приветы!

36

Привет😂 а никого и нету,все ушли на фронт.

37

А в пещере никого так и не появилось с утра.Все по водоёмам?А тут уже Илья пророк на днях.Откупались в общем.Ну,спокойной ночи,Всем!Устал...

38

Писец, а где колхоз?

39

Доброе утро.😂 Встал с первыми петухами хыхы,прикольно тут ,сегодня ярмарка,задача простая не пить)

40

Жара, подыхаю. . . В тени 32 градуса. Уж лучше дожди, чем такая жара. Дома духота, вся семья из душа не вылезает. Вечером грозу с градом обещают. МЧС предупреждал. Поскорее бы. . .

41

Я дак нагулялся на ярмарке,девушка мозг выносила,я как офицант только ей шашлыки и медовуху приносил,но это мне приятно за ней ухаживать,я выпил литра два медовухи,норм штука,понравилась,типа пива  нл вкуснее,. Пива литра три деревенского,хочу в Вологду уже.чую скоро намужу тут.

42

Вот жопа то...даже не напился и не намудил.девушка наехала,плслала меня вобщем,я гордый,поебаю домой.хз как добраться еще 520 км.пох.ченить придумаю,но ее охуевшую речь я не проглочу.я промолчал,мы не ругались.но нахуй это надо.ты сука стараешься,делаешь,бабло тратишь, а в ответ что,типа ты выпил иди в пизду? Справедливо,? При том что кормил им поил вмю семью ее три недели,то рыба копченая,ио шашлыки,вино и тд.ладно сцук умнее буду.прощать не стану,завира домой,к братве,к рустамычу и ромахе.печаль

43

Помирись. У девушек бывают свои заскоки. Не обращай внимания.

44

Ваня, у вас 7 пятниц на неделю. То женюсь, то заебала...

45

Бля...неприятный поворот событий...я послан нахуй и ушел домой...за 600 км,тел садится,все несправедливо сегодня,я не х и выпил ,но им видней.собаки сутулые.

46

Серёга так и есть.я просто не ругаюсь,выслушал,ушел.я гордый где не надо...

47

Сегодня конкретно я все норм делал,мне лично нахуй эта ярмарка и эти ебучие частушки не надо.ей надо в обязаловку.у меня семь тр было я все потратил за пол дня на шашлыки хуяки ей себе и сестре ее.на пиво и подарки.сижу бля на берегу реки юг с двумя пива за сорок р сижу сиг нет и ехать .но это ладно.я сам же знал что пить нельзя но мне все кажется мало.я ни с кем не ругался и не собираюсь.просто заебало все ,хотя это все даже лучше чем обычно...парни дали сигу...живу.дышу...и пью.

48

Телефон сука садится,записался на шесть утра на маршрутку в Вологду с денег ноль,сука мрак...а на душе спокойно...и тоскливо и уже одна пива осталась.

49

Уже 4 сиги,20проц зарядки бля...жду смс от 900 типа все норм которое скажет.если не то хз буду кубатурить.небо тут красивое и девушки .слаб я от них,а они вечно ....ненадежные.да я знаю какой я без прекрас но все же когда ты с любовью а она не в понт это вилы и вечные думки о грустном.не судьба наверное.я бы и не проч сдохнуть,даже пусть убого и как пёс но сука за что-то дельное а не за такую мишуру ..как пацаны кстати были с сигами,как боги бля,откуда они тут хз приши под мост реки дали сиги и ушли.касту щас заслушаю куда надо смотреть трек и очнусь.а нет так и хуй со мной,я злого сделал много уже по синьке,может карма...

50

А4 написал(а):

Телефон сука садится,записался на шесть утра на маршрутку в Вологду с денег ноль,сука мрак...а на душе спокойно...и тоскливо и уже одна пива осталась.

Успокойся и возвращайся к девушке. Переночуй там, если что утром уедешь. Не ищи приключений.