Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

43 тема)))

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Mess написал(а):

И льёт-ужас!Как!Тачку в гараж со страху...Писдессс,какой-то)))

У нас жара. Завтра за Волгу поедем купаться и загорать. Не хочу терять такие классные деньки.

352

А у нас не аойми чято. Ни дождь, ни жара, пасмурно. И я с сидром

353

Лана написал(а):

Имеется в виду. Что дети уже выросли. И женщина!!!  Наконец-то может заняться собой по полной программе. Салоны красоты, фитнес центры и т.д. Здоровье в конце то концов поправить.  Потому что появилось свободное время.

Вооот и я думаю куда время свободное деть!!!!

354

Романэ написал(а):

Вооот и я думаю куда время свободное деть!!!!

Поеду на дачу...возьму купальник...открою сезон...ну а так же шашлыков сезон...окрошки сезон...бани и бассейна...сезон...усё в кучу
..и водки

355

http://s3.uploads.ru/t/Yu2zJ.jpg
Скромно....но в гараже 3 ящика стоит....берёзки...

356

Романэ написал(а):

Чтото перевернулось...царская какая то

357

Да не фига уже в 40 гулять не охота. Лениво даже. Какие в жопу бары, рестораны и прочая канетель.... Напиться интересней дома))) максимум с друзьями на даче. А напьешься и не тянет уже, как раньше, в кабак с танцами и песнями....
И в выходной куча дел по дому...а хорошо выглядеть можно в любом возрасте.
Я знаю кучу примеров... Баба страшна, как смерть, а мужики толпами....с ней интересно, легко и без лишнего пафоса. И наоборот, красивая очень, но дура полный пиндец. Хватает 1 минуты общения. А уж амбиций....хер ли....звезда.
Поэтому бред, причем написанный бабой под личиной мужика...

358

Однако ты права!!!

359

Счастливая написал(а):

Однако ты права!!!

В этом тексте наигранности много....как бы - не натуральности))) все очень высокопарно что ли....а в жизни все проще и банальнее))) у кого-то и в 70 чертики в глазах...а кто-то и в 20 весь правильный и умудренный жизнью...в общем старикан)))

360

Мля но почему я готова и таблетки 💊 принести и минералку и бульончик сварить а меня не просто посылают а вообще игнорируют как будто нет меня сдохну и не заметит никто

361

Прям жить неохота

362

Счастливая написал(а):

Прям жить неохота

Это депрессия алкогольная....но в целом охота внимания. Только 100 раз понимаешь...что люди вокруг не считают это болезнью.

363

Романэ написал(а):

Поеду на дачу...возьму купальник...открою сезон...ну а так же шашлыков сезон...окрошки сезон...бани и бассейна...сезон...усё в кучу
..и водки

Классно! Удачно тебе погулять! И соседа хорошего! ! !

364

Романэ написал(а):

Куда столько?

365

LeNka написал(а):

Да не фига уже в 40 гулять не охота. Лениво даже. Какие в жопу бары, рестораны и прочая канетель.... Напиться интересней дома))) максимум с друзьями на даче. А напьешься и не тянет уже, как раньше, в кабак с танцами и песнями....
И в выходной куча дел по дому...а хорошо выглядеть можно в любом возрасте.
Я знаю кучу примеров... Баба страшна, как смерть, а мужики толпами....с ней интересно, легко и без лишнего пафоса. И наоборот, красивая очень, но дура полный пиндец. Хватает 1 минуты общения. А уж амбиций....хер ли....звезда.
Поэтому бред, причем написанный бабой под личиной мужика...

Это потому - что у тебя мужик под боком , из-за этого ты так рассуждаешь. А я знаю многих одиноких женщин от 35 до 56 лет, которые до сих пор гуляют по кабакам кафешкам и на дискотеку сходят если пригласят. И почему-то им не лень.

Отредактировано Лана (2017-07-14 21:38:36)

366

Лана написал(а):

Это потому - что у тебя мужик под жопой, из-за этого ты так рассуждаешь. А я знаю многих одиноких женщин от 35 до 56 лет, которые до сих пор гуляют по кабакам кафешкам и на дискотеку сходят если пригласят. И почему-то им не лень.

Им мужского внимания хочется! ! !

367

368

)) днище шоубиза)

369

Лана написал(а):

Это потому - что у тебя мужик под боком , из-за этого ты так рассуждаешь. А я знаю многих одиноких женщин от 35 до 56 лет, которые до сих пор гуляют по кабакам кафешкам и на дискотеку сходят если пригласят. И почему-то им не лень.

Отредактировано Лана (Сегодня 21:38:36)

Я жила одна и знаю о чем говорю.

370

Сержик написал(а):

Видела ее в жизни. Мелкая))) ппц...и жукова, сташевского и кучу других ))

371

сука, хотел собаку погладить. как вцепилась., искусала палец указательный

372

Ппц,развязал....(((((жена сорвала...

373

Василий звякни.....завис с долгами....стыдно....

374

Пипец по ходу я тут одна зависла спать хочу и страх помереть боюсь сердце зашкаливает уже и аспирин и витамины выпила ну что я за дура все сегодня в завязку

375

Если выживу

376

Да когдаж полегчает то дажеводы выпить не могу сразу мутит

377

Всем доброго дня!
Жаль нет волшебной палочки..
Всем снимал бы похмелье..!
Сегодня суббота и хорошая погода, не жарко..
Душ ,завтрак,сланцы и почапаю на море..
  Всем вытерпеть не стерпимое состояние... (
Алкоголь это яд..!

378

КРУГЛЫЙ57 написал(а):

Василий звякни.....завис с долгами....стыдно....

Ну,раз стыдно сам и звякни))).Только  не переживай.

379

Kavaler написал(а):

Душ ,завтрак,сланцы и почапаю на море..

Ну,и гад же ты,Костя Федотов!)))(С).Дразнишься))).

380

Ой,а поздороваться?Простите !Доброго утра,честнОй компании!

381

Доброе утро.приходите в себя кто болеет.

382

Теперь то в жар то в озноб потом прошибает кошмар какой то

383

Я тут одна подыхаю чтоль(((

384

Тут теорию сказали заново сдавать,бугагашечка 😂 документ есть что 7 го числа сдана в уехал далеко и один х заново.чудна страна однако😂😂😂 везет мне😂

385

В ГАИ пришел,говорю права у вас хочу получить,дома очередь полгода.гаишник таким взглядом как будто я ему жизнь испортил заипавшимся поглядел и пригласил в среду😂

386

Счастливая написал(а):

Теперь то в жар то в озноб потом прошибает кошмар какой то

Первый раз,чтоль?Такое счастье?

Счастливая написал(а):

Я тут одна подыхаю чтоль(((

Да,не одна)))).Я тоже зачуток))).Держимся!Ноя уже принял с утра,ща ещё подвезут.

387

Не одна. Я правда уже остограмился

388

Я больше не могу сдохну иначе который день тару на помойку ношу

389

Сержик написал(а):

Не одна. Я правда уже остограмился

Ну,вот)))нас уже трое))).Сообразим?На троих?

390

Да и на работу идти выпила чуток ромашки но по ходу она вылетит назад

391

Трындец лежу с тазиком

392

Мне теперь только с тазиком и соображать

393

Солнце светит клубника 🍓 с черешней зреют а я как овощ вороны всю черешню сожрали гады

394

Всем привет! Жара продолжается! ! ! Едем на шашлыки на дачу! Завтра будет ещё жарче, хотим за Волгу. Если в Москву не уеду.

395

Счастливая написал(а):

Я больше не могу

Держись,подруга!Что ещё сказать?

396

Счастливая написал(а):

вороны всю черешню сожрали гады

У нас тут ворон почти нет.Всё сжирают дрозды.Но пару-тройку подстреливаю из духовушки,подвешиваю на верёвочке и,хрен,кто рыпнется.Садист-я.Что тут ?

397

Mess написал(а):

.Всё сжирают дрозды.

Они прикольные,ваще.Пока пинком не выгонишь с клубничной грядки,не почешутся.Берёшь камень,кидаешь в него,а он так на тебя смотрит,как будто сам посадил и вкушает))).Наглые,плять))).

398

Всем привет !
Знают дрозды, что получат ...вспимнилосьь))
Наплавался..поел..музыку..отдых..
Приятная усталость..
Ьлин..погода просто бархат..нетжары..ветерок..
В понедельник град обещают...)))

399

Пью ни о чем. как в пропасть

400

Еду с дачи. Поели шашлыков, выпили вина. Вечером в Москву. Поездка за Волгу отменяется. Обидно, досадно, но ладно. В следующий раз. . .