Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

43 тема)))

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Лана написал(а):

Когда лицо опухшее, там уже никакая косметика не поможет. Только мочегонка и аспаркам.

Я тоже мочегонку и аспаркам пью...но курсово....день в день.
Независимо от пила не пила....
Но помирая...трясущими руками не выйду из квры не накрасив минимально рожу...брови и губы ваше самое главное!

302

http://sg.uploads.ru/t/i0khH.jpg
Заманалооооо

303

Романэ написал(а):

Заманалооооо

Рекламы ваще ....ну никак не могу стать к ним безразличной!

304

Ксюлька чтото не пишет!

305

Вопрос к продавцам одежды. Покупаю на лето брюки MAYER черные. Через месяц они рыжеют. Стоят они недешево. Кузя, Лана, как быть. Светлые у меня есть, проблем с ними нет, но в дождливую погоду ношу черные. Может есть другие бренды. Майер, вроде, лучшие. Спасибо.

306

Романэ написал(а):

Дааа о торговле впще молчу.
Шлёпки купальники шорты...стоят.
Спрашивают галоши и тёплые кофты...причём рынок с которого поставки...тоже медленно переходит на тёплые вещи...летнее всё зависло.Капец!

У меня знакомая, несколько штук - зимних курток продала. И это в июне месяце, а про свитера и зимние джинсы я вообще молчу. Мёрзнет народ!

307

Макарыч написал(а):

Вопрос к продавцам одежды. Покупаю на лето брюки MAYER черные. Через месяц они рыжеют. Стоят они недешево. Кузя, Лана, как быть. Светлые у меня есть, проблем с ними нет, но в дождливую погоду ношу черные. Может есть другие бренды. Майер, вроде, лучшие. Спасибо.

Ооо Андрей...я в этом не сильнА...это к Мессу))))он подскажет какие брать и где...

А так то жесть...я бы и через месяц пришла показала брюки...какие они стали...именно там где брал.
2 месяца на возврат по настоящему.
Просто все говорят 2 недели для отмаза.
Ну и впарят что ты стирал их в неправильном порошке с добавками отбеливателя

Отредактировано Романэ (2017-07-14 12:22:21)

308

Как бы Вита меня не опускала....Но ржу.Девочка она,по сравнении с настоящим челноком)))Зассыха,не видевшая начала(((.Берёт товар,тот,что я привожу.Но,мне в барабан.

309

Романэ написал(а):

Заманалооооо

У меня поперли ассоциации. ..)))
Уважу вас -промолчу )))

310

КУЗЬ! почем сланцы..?

311

Макарыч написал(а):

С такой проблемой никогда не сталкивалась. Вроде чёрное ... всегда оставалась чёрным. В следующий раз, попробуй Китай купить или Турцию, может быть дольше проносишь. А так, местные производители есть хорошие. Мне нравится брать товар пр-ва Черкесск, Казань.

312

Для Ксю.Ща можно бабла срубитьь.Но не меньше лимона купи.Подсуну то,что раздерут.Гарантирую.Одних футболок поставлю,маек и трусов.Доргой у меня товар,но качество!!!По всей России улетает.Во Владивостоке ваще улетают,задрал их Китай.

313

https://www.dassimisi.ru/catalog/dlya-d … tbolki/Это всё росто.Но не дёшево.

314

Mess написал(а):

тьь.Но не меньше лимона купи.

Ладно,на пол лимона отгружу.Щас сезон начнётся,не проиграешь,ТОЧНО.Но лучше.Если приподняться надо.Берёшь футболок на пол лимона.Получаешь-лимон.В месяц всё разлетится.Ещё и спросят,,почему,так мало?Просто надо точку найти временную.И пропади оно всё пропадом.Потом во в кус войдёшь)))

315

Mess написал(а):

https://www.dassimisi.ru/catalog/dlya-d … tbolki/Это всё росто.Но не дёшево.

Посмотрела, классный товар и качество хорошее. А ты ещё чем торгуешь?

316

Лана написал(а):

Посмотрела, классный товар и качество хорошее. А ты ещё чем торгуешь?

Ни чем...Только детским.Ещё пара фабрик,рядом лежащих.Но только оптом ,не меньше ста баксов в руки.Так уж.А то Вета не верит)))

317

Парк. Утро. Пробежка.
Вдруг меня обгоняет девица. Любуюсь на ее круглую задницу, думаю: «Обгоню, посмотрю, кто такая!». Девице оказывается больше 40. Несется, как шустрая козочка.
Ресторан. Вечер. Читаю меню. Вдруг в мой «кадр» попадают женские ноги: облегающие джинсы, тяжелые зеленые «мартензы». Что за модная красотка? Поднимаю глаза. Красотке лет за 40….
Им за сорок! Они спортивны, веселы, угарны. Их юность пришлась на 1990-е, тогда они вдохнули веселящего газа свободы и до сих пор летают и резвятся. «Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра», как примерно пел Цой.
Тем, кому за 40, это феномены нашего времени. Я от таких женщин балдею.
У таких красавишен нет проблем. Они собой довольны. А если и недовольны, подмигивают себе в зеркало и – шмыг за дверь. Вперед, в театр, на тусовку, в фитнесс- зал. Они классно выглядят, им прикольно жить. Они приводят в зал своих дочек-подростков. А дочки вполне могут привести такую маму в свою компанию, та зажжет так, что чахлая молодежь упадет.
На модных выставках сплошь – они, за 40. Молодых мало, молодые смотрят сериалы. Крутые же тётки везде успевают. У них ровное дыхание, горячее сердце, насмешливый взгляд.
У них за плечами – трагедии, потери, несчастья. Измены мужа, скандалы с детьми, первые морщины. «О, боже, нет!» А теперь все отболело, дети очень взрослые, морщины? Ну не сходить же с ума от них. Они не делают пластические операции, они не сумасшедшие. Хотя кремики утром и на ночь – святое. И волосы подкрасить – может, рыжей стать?
Они лихо наряжаются. И не выглядят нелепо. Нелепо можно выглядеть в молодости: дурацкая сумка, дешевое платье, немодные джинсы. В молодости вся эта чепуха важна. У тебя «контракт» с обществом, ты должна вписываться в каноны, регламент, протокол. Ты – социальный планктон. Когда тебе за сорок- контракт разрывается. Как сказала мудрая Изабелла Росселлини, «возраст – это свобода». Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна. Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. Рыжие кудри, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев. И, черт возьми, в этой свободе, в этом смехе, в этой развинченной походке сексуальности больше, чем вон в той юной полногрудой цыпочке, которая сидит в ресторане и глядится ежеминутно в смартфон: как помада, как челочка лежит, как реснички хлопают? Цыпочка головой шевельнуть боится, цыпочка вся на нервах, цыпочка себя продает. Она на «контракте».
А рядом сидят три крутые женщины за 40, пьют вино и хохочут. У них впереди веселый вечер. У них впереди большая интересная жизнь. Да и какие они «женщины»? Девчонки! Пусть и с морщинами. Девчата, можно я к вам присяду, а? Хочется угара, а с юными скучно...

318

Счастливая написал(а):

Любуюсь на ее круглую задницу,

Вот этого мне не понять.....Как-то жизнь прошла бесследно...

319

Эт мужик писал)))

320

Но уж больно статейка понравилась

321

Mess написал(а):

Ни чем...Только детским.Ещё пара фабрик,рядом лежащих.Но только оптом ,не меньше ста баксов в руки.Так уж.А то Вета не верит)))

Сторож -торгаш)

322

Mess написал(а):

И цены у тебя дешёвые. Я брала своей турецкие трусики - качество отличное! Ни то что  - наш трикотаж.

323

Счастливая написал(а):

Парк. Утро. Пробежка.
Вдруг меня обгоняет девица. Любуюсь на ее круглую задницу, думаю: «Обгоню, посмотрю, кто такая!». Девице оказывается больше 40. Несется, как шустрая козочка.
Ресторан. Вечер. Читаю меню. Вдруг в мой «кадр» попадают женские ноги: облегающие джинсы, тяжелые зеленые «мартензы». Что за модная красотка? Поднимаю глаза. Красотке лет за 40….
Им за сорок! Они спортивны, веселы, угарны. Их юность пришлась на 1990-е, тогда они вдохнули веселящего газа свободы и до сих пор летают и резвятся. «Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра», как примерно пел Цой.
Тем, кому за 40, это феномены нашего времени. Я от таких женщин балдею.
У таких красавишен нет проблем. Они собой довольны. А если и недовольны, подмигивают себе в зеркало и – шмыг за дверь. Вперед, в театр, на тусовку, в фитнесс- зал. Они классно выглядят, им прикольно жить. Они приводят в зал своих дочек-подростков. А дочки вполне могут привести такую маму в свою компанию, та зажжет так, что чахлая молодежь упадет.
На модных выставках сплошь – они, за 40. Молодых мало, молодые смотрят сериалы. Крутые же тётки везде успевают. У них ровное дыхание, горячее сердце, насмешливый взгляд.
У них за плечами – трагедии, потери, несчастья. Измены мужа, скандалы с детьми, первые морщины. «О, боже, нет!» А теперь все отболело, дети очень взрослые, морщины? Ну не сходить же с ума от них. Они не делают пластические операции, они не сумасшедшие. Хотя кремики утром и на ночь – святое. И волосы подкрасить – может, рыжей стать?
Они лихо наряжаются. И не выглядят нелепо. Нелепо можно выглядеть в молодости: дурацкая сумка, дешевое платье, немодные джинсы. В молодости вся эта чепуха важна. У тебя «контракт» с обществом, ты должна вписываться в каноны, регламент, протокол. Ты – социальный планктон. Когда тебе за сорок- контракт разрывается. Как сказала мудрая Изабелла Росселлини, «возраст – это свобода». Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна. Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. Рыжие кудри, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев. И, черт возьми, в этой свободе, в этом смехе, в этой развинченной походке сексуальности больше, чем вон в той юной полногрудой цыпочке, которая сидит в ресторане и глядится ежеминутно в смартфон: как помада, как челочка лежит, как реснички хлопают? Цыпочка головой шевельнуть боится, цыпочка вся на нервах, цыпочка себя продает. Она на «контракте».
А рядом сидят три крутые женщины за 40, пьют вино и хохочут. У них впереди веселый вечер. У них впереди большая интересная жизнь. Да и какие они «женщины»? Девчонки! Пусть и с морщинами. Девчата, можно я к вам присяду, а? Хочется угара, а с юными скучно...

Бредятина

324

Веточка написал(а):

Бредятина

Мне понравилось.

325

Веточка написал(а):

Сторож -торгаш)

Попей с моё,потом поговорим.А на счёт торгаша...Просто некуда было деваться.Потом во вкус вошёл.И всем бы!!!!!И тут ливень жестокий...Бля)))

326

Мне знакомая говорит, вот исполнится мне 40 сыну будет 18. Ох, я пойду во все тяжкие. Нагуляюсь от души.

327

Пиздец,как льёт и с градмо.Жесть.

328

Лана написал(а):

Мне понравилось.

Да чушь какая-то.  Это с каких пор в 40 лет у женщины "все отболело".??

Ей богу прыщ -недоносок писал.

329

Mess написал(а):

Попей с моё,потом поговорим.А на счёт торгаша...Просто некуда было деваться.Потом во вкус вошёл.И всем бы!!!!!И тут ливень жестокий...Бля)))

Вася , если я с твое попью , то мне надо будет  кусочек земли резервировать на богословском кладбище)

330

Лана написал(а):

. Нагуляюсь от души.

Да бред.Гулять надо всегда.Только,чтобы никто не знал об этом.У нас дожждь внезапно,как дал))))

331

А мне понравилось я 1970 года рождения прям как про нас писали кто старше и салагам не понять)))

332

Mess написал(а):

Для Ксю.Ща можно бабла срубитьь.Но не меньше лимона купи.Подсуну то,что раздерут.Гарантирую.Одних футболок поставлю,маек и трусов.Доргой у меня товар,но качество!!!По всей России улетает.Во Владивостоке ваще улетают,задрал их Китай.

Я поняла , Вась. Дождь - связь г... Вот симка на айпаде , чуть взяла.

333

Веточка написал(а):

У меня поперли ассоциации. ..)))
Уважу вас -промолчу )))

Хочу асссоциации...пришли хоть в личку...любопытно

334

Kvler написал(а):

КУЗЬ! почем сланцы..?

120-самые дешёвые.
А через палец 250....а так то до 700 у нас....мы скромный магаз!

335

Веточка написал(а):

Это с каких пор в 40 лет у женщины "все отболело".?

Ох,Ох)))Тут самое оно!Недоёбано.Так и у меня получилось.Выпавляем ситуацию.а тут ещё дождь страшенный))).Пойду обнмматься.Пусть меня молния убьёт.

336

Веточка написал(а):

Бредятина

Полная!!!!!

337

Ксю написал(а):

Я поняла , Вась. Дождь - связь г...

Связь умерла напрчь.В гараж звоню,30-0- метров.Никтоне ловится.Но у на с и ливень.Хороший такой.

338

Лана написал(а):

Мне знакомая говорит, вот исполнится мне 40 сыну будет 18. Ох, я пойду во все тяжкие. Нагуляюсь от души.

Не захочет во все тяжкие.....с умом уже гуляется после 40!

339

Хорошая цена!..здесь 2,5 евро ..в немецмагазине..
....не сносить..взял год назад три пары..
Так две новые и лежат..)

340

Веточка написал(а):

Ага ---который не знает как зажигают после50))))))и те же кеды футболка стрейч лосины...и взгляд крысины)))))))шучу

341

Веточка написал(а):

Вася , если я с твое попью , то мне надо будет  кусочек земли резервировать на богословском кладбище)

Причём не в 58!

342

Mess написал(а):

Да бред.Гулять надо всегда.Только,чтобы никто не знал об этом.У нас дожждь внезапно,как дал))))

А я свободна...можно и чтоб знал!!!!

343

Счастливая написал(а):

А мне понравилось я 1970 года рождения прям как про нас писали кто старше и салагам не понять)))

Сомневаюсь что не понять!!!
В моей молодости слушали..."на теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу!"...
А я хэви метал рок....и прича ...бритые виски....я и счас слушаю АйронМейден с радостью нежели...Баскова например

344

Романэ написал(а):

Хочу асссоциации...пришли хоть в личку...любопытно

Ржууууу не могу!!!!!

345

Mess написал(а):

Связь умерла напрчь.В гараж звоню,30-0- метров.Никтоне ловится.Но у на с и ливень.Хороший такой.

У нас загремело.....от вас пришло....

346

Поеду в город на такси...под ливень хочу...плюс дела!

347

Романэ написал(а):

с умом уже гуляется после 40!

А верится с трудом))))

348

Посмотрите на Сабрину..дискотека восмтых..ютуб с Фокс она поёт..
Ну оооочень ебабельная..подписят ей..)
Счастливая права ..другое поколение ,и забугром тоже..)

349

И льёт-ужас!Как!Тачку в гараж со страху...Писдессс,какой-то)))

350

Веточка написал(а):

Имеется в виду. Что дети уже выросли. И женщина!!!  Наконец-то может заняться собой по полной программе. Салоны красоты, фитнес центры и т.д. Здоровье в конце то концов поправить.  Потому что появилось свободное время.