Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

43 тема)))

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Mess написал(а):

Альбинос-это чел,у которого напрочь отсутсвует меламин.Или другое животное.У меня кролики такие были.Сам нахожусь в середине этого.Надеюсь,глаза у тебя не розовые?Не было такого года,чтобы не обгорел на солнце.Кроме этого.Разденусь на 10 минут,всё,поливай кефиром))).Так что,не альбинос,ты.И я не.Глаза серо-зелёные.Была пара знакомых девчушек по школе ещё...Упёртые пионерки-комсомолки.Но и сиськи у них,как помню,что-то не очень росли))).Живём,Светка!)))

Спа ибо за сравнение с кроликом)

252

Сегодня очки покупал😂 для прав ,2200 р,в них  прикольные ) вещи собраны,бокал полусладкого холодного выпил,душь и к любимой спать,завтра уезжаем далеко и надолго) денег нашел все вроде хорошо,главное не бухать) а то уезжал красиво пару раз а вот обратно в минусах не очень😂хорошего всем вобщем.
Серёга не омрачай сам себе.врачи кошмарить любят,делить надвое все надо.я в инете читал так и от ячменя в глазу летальный исход и менингит вангуют.знаешь слабые места свои их укрепляй,береги.желаю удачи.

253

LeNka написал(а):

А ты не дома квасишь?)))

Щас на стройке.Может до дома доберусь,но скорей тут останусь.Тут и Ленок со мной))).Нам есть,где вздремнуть))).

254

Kvlr написал(а):

От афтора всегда лучше

100% согласен.В Югославии,раньше похожее делали.Но избранный народ всё попортил.Прям,хоть на войну иди(((.Как-то тут все постарались и наши и избранные.

255

Веточка написал(а):

Спа ибо за сравнение с кроликом)

А причём кролик-то?Это полный альбинос. А так-то мы с тобой ни туда ни сюда))).

256

Всё ,зашил потолок.Спать пойдём.Курю и спать.Удачи,Всем!И весёлой ночи,кто в силах!

257

Всем доброй ночи!!!
Сладких снов!!!

258

LeNka написал(а):

Квасить завтра))) тяпница...святое) погода способствует пить и спать)))

Вот послушалась я тебя!!!Завтра так завтра..... пить буду на даче у свекры....поеду вечером...

259

Я

Романэ написал(а):

Кто сегодня у нас на алко?
Андрюха и Ника и всё?

260

Хде все алкаши(((

261

Я одна штоль

262

Оооо прямивозбуждает)))

Веточка написал(а):

Да . Я это люблю) Вожделей и ревнуй!

263

Kavaler написал(а):

Вась! да Ветка красавица..это она специально..!
  выпендривается..альбиносы , подносы..и тд..
Загар, да ! проблема..),но небольшая..

Не проблема значит? Главное  , чтобы ты не был "смотрелА" ))) а впрочем какая разница))))

264

Счастливая написал(а):

Хде все алкаши(((

Спят все ... Работать ж надо

265

Mess написал(а):

А причём кролик-то?Это полный альбинос. А так-то мы с тобой ни туда ни сюда))).

Это ж если к моим белым ресницам розовые глаза , то какая диковинка бы вышла)) Отпад)))

У альбиносов есть меланин. Он просто точечно веснушками и родинками. Не расползается в загар.

266

Мы вчера с подругой пили Ракию с Черногории. 

Не знаю что это такое , по вкусу как вино смешанное с коньяком.

267

Доброе утро.!
   Раки пили ..круто ващеее..!) то еще ..
Я кофе пью ..обычный завтрак..
Закалибали эти ..водофоновские придурки звонить..(
Акция -хуякция у них.!
Всем спокойствия..)

268

Всех с добрым утром! Третий день - жара! Все плечи уже обгорели!

269

Не доброе утро.... С этой погодой жуткий депрессняк. На море уехать в этом году не вариант, хоть лампу ультрафиолетовую покупай. Солнца не хватает ппц. Конец света какой-то, всемирный потоп.

270

LeNka написал(а):

С этой погодой жуткий депрессняк

Депрессняк ни депрессняк,но реально непривычно и противно где-то.А утра всётаки доброго,Всем!

271

Веточка написал(а):

У альбиносов есть меланин. Он просто точечно веснушками и родинками. Не расползается в загар.

Я просто таких тонкостей не знал.Вот Лена никогда не обгорает,Жана ваще за неделю чёрная становится и других знаю,к кому прилипает.А нам с тобой не дано.Чурки,те ваще всё лето в шляпах работают,чтобы рожи не чернели.Щас не актуально,но было.Менты их быстро вычисляли в толпе.Давай,не паримся!Зонтик,крем...Желаю,Вам!С Олегом!

272

LeNka написал(а):

Не доброе утро.... С этой погодой жуткий депрессняк. На море уехать в этом году не вариант, хоть лампу ультрафиолетовую покупай. Солнца не хватает ппц. Конец света какой-то, всемирный потоп.

Странно как-то. Вроде рядом находимся. . . У нас жара, а у вас дожди. Раньше одинаковая погода была.

273

Доброе утро.

274

Лана написал(а):

Странно как-то. Вроде рядом находимся. .

Где рядом-то?))).Вот мы с Ленкой точно рядом.И то разница бывает.

Макарыч написал(а):

Доброе утро.

Доброе,Андрэ!

275

Лана написал(а):

У нас жара, а у вас дожди

Относительно тепло и у нас.Особенно после дождя.Типа водички плеснули на каменку))).Температура-то фигня,ну 20-22,а дышать нечем.

276

А у нас холод собачий ни хрена не вырастет в этом году

277

Я так и бухаю трындец ненавижу себя с дочкой поругалась сказала мне что ненавидит меня

278

Ща,насмотревшись ящика,позвонил сводному брату в Ульяновск.Типа всё нормально,живы.Но машину бросил.Залило выше крыши.Вынырнул и поплыл домой))).Тачку не особо жалко,старуха-11 лет.Главное-живы-здоровы!

279

Счастливая написал(а):

А у нас холод собачий ни хрена не вырастет в этом году

Ну,у нас тоже ни хрена не растёт,кроме одуванчиков.Ну и в теплице.Вот только огурцы пошли.Помидоры выглядят,как я с похмелья.А в тот год Лена вырастила дыни и арбузы по 9 кг.Таджики афуевали))).

280

На работу с такой рожей страшно 😓 идти

281

С дочкой не знаю как помириться

282

Всем доброе утро!
Погода в это году похуёвей Думы....пиздёжь у гидрометцентра...читаю очки крем зонтик и плакать хочется...
Лана ты правильно пишешь...типа рядом...имеет в виду не Африка.
Правда ровнее было...лето и лето...
А счас хз не весна не лето не осень...одуваны как лопухи-собираю свину...листья как кони.....

Отредактировано Романэ (2017-07-14 10:25:47)

283

Счастливая написал(а):

С дочкой не знаю как помириться

Для начала надо не мириться...а пить остановиться

284

Счастливая написал(а):

На работу с такой рожей страшно 😓 идти

Как хорошо что есть косметика!

285

Mess написал(а):

Ну,у нас тоже ни хрена не растёт,кроме одуванчиков.Ну и в теплице.Вот только огурцы пошли.Помидоры выглядят,как я с похмелья.А в тот год Лена вырастила дыни и арбузы по 9 кг.Таджики афуевали))).

Ага у нас тоже 2 огурчика в теплице...клубника кислющая...а арбузы дыни даже не посадили...
Но у нас арбузы на улице росли всего 1.5 кг...а у вас в теплице да?

286

Романэ написал(а):

а у вас в теплице да?

Конечно там))).Посадила Лена и в этом году,но одна ботва еле-еле))).

287

Романэ написал(а):

клубника кислющая

Таже хрень и мелкая(((

288

Mess написал(а):

одна ботва еле-еле))).

На след год сделаю в теплице отопление.Куда ещё бабло девать?

289

Mess написал(а):

Конечно там))).Посадила Лена и в этом году,но одна ботва еле-еле))).

Во мы дурынды...мы на улице сажали....

290

Mess написал(а):

Лана написал(а):У нас жара, а у вас дождиОтносительно тепло и у нас.Особенно после дождя.Типа водички плеснули на каменку))).Температура-то фигня,ну 20-22,а дышать нечем.
            Подпись автораМоя мечта в аватаре.

Это точно! Всю ночь дышать нечем было. Утром никак прокашляться не мог. Вот опять, 0,5 и жизнь красками заиграла.
В прошлом году у меня перцы на балконе уже урожай давали в июле, сейчас и не цветут даже. Но, мне такая погода комфортнее жары, только дожди уже замучили с внуками погулять хорошенько нет возможности.

291

Mess написал(а):

На след год сделаю в теплице отопление.Куда ещё бабло девать?

Бахча своя будет....получше Астраханских.....
Назовём их Мессовка!!!

292

Макарыч написал(а):

Это точно! Всю ночь дышать нечем было. Утром никак прокашляться не мог. Вот опять, 0,5 и жизнь красками заиграла.
В прошлом году у меня перцы на балконе уже урожай давали в июле, сейчас и не цветут даже. Но, мне такая погода комфортнее жары, только дожди уже замучили с внуками погулять хорошенько нет возможности.

Я тож жару не айс....но вот перебор в этом...кости никак не согрею...нафиг сёдня на дачу...завтра в баню...отогреваться!!!

293

Подумалось....

В Америке стоит памятник Ленина по локоть руки красной краской сделано....
Фотки недавно проглядывала дочкины.

Мысль.
2017ый.

1917ый.

СтОит ктото и проклинает!
Да вам и через сто лет аукнется!Вот попомните моё слОво!

Попомнилось!
Нет лета!
Аукнулось!

Как то так...

294

Романэ написал(а):

Подумалось....

В Америке стоит памятник Ленина по локоть руки красной краской сделано....
Фотки недавно проглядывала дочкины.

Мысль.
2017ый.

1917ый.

СтОит ктото и проклинает!
Да вам и через сто лет аукнется!Вот попомните моё слОво!

Попомнилось!
Нет лета!
Аукнулось!

Как то так...

Хочу книги писать....ищу спонсора)))))

295

Остановиться хочу но не могу херово очень купила 4 7 литровых

296

Романэ написал(а):

Всем доброе утро!
Погода в это году похуёвей Думы....пиздёжь у гидрометцентра...читаю очки крем зонтик и плакать хочется...
Лана ты правильно пишешь...типа рядом...имеет в виду не Африка.
Правда ровнее было...лето и лето...
А счас хз не весна не лето не осень...одуваны как лопухи-собираю свину...листья как кони.....

Отредактировано Романэ (Сегодня 10:25:47)

Кстати, торговля из-за этой погоды очень страдает. Лето не лето, зима не зима.

297

Романэ написал(а):

Как хорошо что есть косметика!

Когда лицо опухшее, там уже никакая косметика не поможет. Только мочегонка и аспаркам.

298

Счастливая написал(а):

Самое страшное состояние. . .

299

Счастливая написал(а):

Что купила?
4штуки  0.7водки?!

300

Лана написал(а):

Кстати, торговля из-за этой погоды очень страдает. Лето не лето, зима не зима.

Дааа о торговле впще молчу.
Шлёпки купальники шорты...стоят.
Спрашивают галоши и тёплые кофты...причём рынок с которого поставки...тоже медленно переходит на тёплые вещи...летнее всё зависло.Капец!