Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

43 тема)))

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

А4 написал(а):

Все пучком.немного с финансами не рассчитал,завтра путешествовать с самого утра)друг с Москвы вернулся,у него пиво рекой и стол трещит и дом в центре свободен и все такое,а Хули нам женатикам без пяти минут😂наврал что не в городе.не пить приятнее,голова на месте,мир лучше.

Слушай все забываю спросить. .. Ты в своих угарах наркотики пробовал?

152

Неа,пару раз курил но это не в счёт,не мое это.да и синька тоже наркотик.и сиги и тещин борщ.😂

153

А4 написал(а):

Неа,пару раз курил но это не в счёт,не мое это.да и синька тоже наркотик.и сиги и тещин борщ.😂

Тьфу тьфу тьфу...долой наркотики....

Любовь тоже где то наркотик-никак не спрыгнешь пока не пройдёт!

154

Веточка написал(а):

Тебе  не дашь 50)
Но это ж надо такие сиськи отрастить!

Вот не поверишь!
В роду и по материнской и по отцовской линии 1 2ка потолок.

Восьмой класс-все уже бубнявятся- бюстики покупают....а я прям ноль нулёвочный...
А еще и самая высокая в классе...а ещё на построении рядом мини мини пацан...до коленок...а ещё нищая в обносках...нас же 9 человек семья мачехина...хожу по лесу в одиночестве и...
Мои первые молитвы....(в семье все коммунисты.в Бога не верит никто)....
"Боженька если ты есть на свете, помоги мне...мне очень трудно...я как не девочка...как длинный мальчик...пошли мне грудь...пошли мне грудь...большую красивенную грудь ...и я поверю в тебя!"

Детские молитвы пришли....в роду одна я такая.
Как то так!

Кто таращится...кто боится-а мне нафиг лишние кг ношу!

155

Кстати одну фигню заметила...
Открываешь прогноз погоды в надежде на "Когда же будет тепло и солнышко?"
Там выдают...типа вОт через 5-6 дней...28°
Вздыхаешь ждёшь...остаётся день два...смотришь прогноз погоды "что изменилось?"
А там нА тОт день Что должно Быть Тепло...так же жопа...типа сдвинулось тепло.....будет через 4 -5....ждёшь....опять смотришь....а там опять.....увы....вот через 5-6 дней....
Тянули тянули тянули кота за хвост!
Оп ля...середина июля!
Вот уроды....я в шоке от такого лета....бабка одна у нас под магазом лучокукропредиску продаёт...сказала такое лето было после войны...в 53ем....

Отредактировано Романэ (2017-07-13 12:32:57)

156

Вот 28 в вс...на другой день смотрю в пн 28...сегодня смотрю во вт28....
Или на небесах злятся или гидрометцентр бухает....

157

http://sg.uploads.ru/t/4m0D7.gif

158

Вот вам зайчика.....
Поскакала и я....
Я вас лю!!!

159

Романэ написал(а):

Вот такая у меня работа....для 50лет вродь ничё я ещё....

Шикарная женщина. Тебе бы ещё мужчину встретить шикарного. И было бы тогда у вас  всё тип-топ.

160

Романэ написал(а):

Макарыч написал(а):Доброе утро. Поехал машину в ремонт ставить. Всем хорошего дня.Привет!Желаю не дорого и быстро отремонтировать!Волка ноги кормят....счас без машины...как без ног!
            Подпись автора...и летает голова то вверх, то вниз...

Свет, все относительно бесплатно по КАСКО. Но, сцуки, при осмотре машины в сервисе так дверь ошкурили, чтобы сделать красивое фото, а мне как ездить? До этого вмятина была еле видна, сейчас на черной машине - дверь - белая. Сказали минимум неделя на согласование со страховой. Хорошо, что сегодня четверг, может успеют отправить до выходных.
Сижу, горюю с 0,5. За 30 лет первый раз такая хня!

161

Сегодня явно не мой день, ну да ладно...

162

Макарыч написал(а):

Свет, все относительно бесплатно по КАСКО. Но, сцуки, при осмотре машины в сервисе так дверь ошкурили, чтобы сделать красивое фото, а мне как ездить? До этого вмятина была еле видна, сейчас на черной машине - дверь - белая. Сказали минимум неделя на согласование со страховой. Хорошо, что сегодня четверг, может успеют отправить до выходных.
Сижу, горюю с 0,5. За 30 лет первый раз такая хня!

Опупеть...я и сама б в таком раскладе 0.5 взяла...впервые за 30 лет!....ты пишешь.а я вот думаю дальше хуже будет....всёдозволено и какбыподосрать автомобилистам...

163

Ника написал(а):

Сегодня явно не мой день, ну да ладно...

Никусь что случилось?

164

Вот у меня явно мой...сцуко...45 мин поработала по дому и всё!-передых...что за лень или бессилие?

165

http://s2.uploads.ru/t/jIOLM.jpg

166

Наконец то стёкла вставила...месяц!
Я как не дома...
То работа....то релакс с пивом....вот ведь....

Медведь умер Света 45 мин чтото сделала для квартиры.

Отредактировано Романэ (2017-07-13 13:42:05)

167

Лана написал(а):

Шикарная женщина. Тебе бы ещё мужчину встретить шикарного. И было бы тогда у вас  всё тип-топ.

Спасибки Лан!
К такой шикарной...только Пшикарные подкатывают...Месс и то с перепугу к жене убёг...ну да эт и хорошо...к Счастью...

168

Романэ написал(а):

Макарыч написал(а):Свет, все относительно бесплатно по КАСКО. Но, сцуки, при осмотре машины в сервисе так дверь ошкурили, чтобы сделать красивое фото, а мне как ездить? До этого вмятина была еле видна, сейчас на черной машине - дверь - белая. Сказали минимум неделя на согласование со страховой. Хорошо, что сегодня четверг, может успеют отправить до выходных. Сижу, горюю с 0,5. За 30 лет первый раз такая хня!Опупеть...я и сама б в таком раскладе 0.5 взяла...впервые за 30 лет!....ты пишешь.а я вот думаю дальше хуже будет....всёдозволено и какбыподосрать автомобилистам...
            Подпись автора...и летает голова то вверх, то вниз...

Свет, нет, просто терки между страховой и сервисом по ремонту по КАСКО. страховой выгодно подешевле, а сервису - подороже. Вариант сервиса для мня лучше, нахрен мне крашенная дверь!

169

Счастливая, привет, цитата про феминисток твоя? Что-то, как-то немного непонятно. А Кузя - молодец!

170

Макарыч написал(а):

Свет, нет, просто терки между страховой и сервисом по ремонту по КАСКО. страховой выгодно подешевле, а сервису - подороже. Вариант сервиса для мня лучше, нахрен мне крашенная дверь!

Ну это конечно лучше...страховые всегда жопят.
Я судилась со страховой-3года!
3 независимых оценщика...
Новую машину -пусть наша 10ка...в хлам побитую, живого только водительская дверь..все стойки в хлам оценили в 60т.р.уроды...
Мы все чудом выжили.
Отсудила 160 т.р.ещё...но увы...муж умер, машина на девере...деньги ушли к нему...и пофиг что везде болталась я.адвокаты я итд...

Страховые это болото....

171

Макарыч написал(а):

Счастливая, привет, цитата про феминисток твоя? Что-то, как-то немного непонятно. А Кузя - молодец!

А то!!!
Русская женщина)))

Я поняла о чём ты))))))))

Отредактировано Романэ (2017-07-13 14:20:37)

172

Романэ написал(а):

Никусь что случилось?

Свет, да ничего особенного в принципе, раковина забилась кирдык..вызвала сантехника, попалась маме что сама до магаза хожу. Выпила почти грамм 150..вот это плохо...

173

Привет.Дел никаких..
   Жара нестерпимая..
Дома хорошо..поел..думаю камубы звякнуть..)
Күзя -фотки класс..
Ветка! прекрати язвить..)

174

Ника написал(а):

Свет, да ничего особенного в принципе, раковина забилась кирдык..вызвала сантехника, попалась маме что сама до магаза хожу. Выпила почти грамм 150..вот это плохо...

Ну и не грусти...выпила и выпила....что себя корить!!!
Вперёд покушать....и одень улыбку!!!Жива и слава Богу!!!!
"....Дождь не может идти вечно!"....
Так и у тебя!
Ну не может быть плохо вечно!
Всё наладится!
Ааа и фуй с ним...наладилось уже)))))!!!
Я вот никак себя за волосы не подниму....никакое кофе не помогает...пойду музыку чтоли поставлю!
Мой любимый русский рок!

175

Kavaler написал(а):

Привет.Дел никаких..
   Жара нестерпимая..
Күзя -фотки класс..

Асиб...я прям расцвела!!!
Много ли надо для счастья!
Вантус рулит!!!!!

176

Вам ещё вот-дорогие мои....и поскакала я...как та собака на гифке

177

http://s7.uploads.ru/t/FKo1W.gif

178

Романэ написал(а):

Ну и не грусти...выпила и выпила....что себя корить!!!
Вперёд покушать....и одень улыбку!!!Жива и слава Богу!!!!
"....Дождь не может идти вечно!"....
Так и у тебя!
Ну не может быть плохо вечно!
Всё наладится!
Ааа и фуй с ним...наладилось уже)))))!!!
Я вот никак себя за волосы не подниму....никакое кофе не помогает...пойду музыку чтоли поставлю!
Мой любимый русский рок!

Ладно, Светуль, фигня все кроме пчел, впрочем пчелы такая же фигня:)

179

Врубай  музон  и    что то  делай.  Или   старуха   будешь. И  в  теле  и  в  душе.

180

От  лежания    появляются  болячки . !!!

181

Ника написал(а):

Ладно, Светуль, фигня все кроме пчел, впрочем пчелы такая же фигня:)

Побежала я....тыбдыкать!

182

Макарыч написал(а):

За 30 лет первый раз такая хня!

Блин,хоть бы раз услышать счастливую историю,связанную со страховыми.Мне,правда один раз выплатили полную стоимость фар на Туарега.Но то не аварийный случай был.Просто тупо спёрли.И сумма перекрыла даже Каско.

183

Музыку только весёлую и энергичную...

А   то  включишь романтич  и пипец  Мужика  захочется не до  работы. !!!   Сопли   и  слюни    что никого нет  Мысли  в голову полезут  дурные   И   Короче пи пец. !!!

184

Ешьте  по 10 грамм шоколад.Не  больше.А  то   слопаете  пачку)))

185

Kavaler написал(а):

Привет.Дел никаких..
   Жара нестерпимая..
Күзя -фотки класс..

А где я язвлю ? У меня  манера общения такая ---мог бы и попривыкнуть уже)

186

Блин, с сан техниками как то договариваться чтобы не раньше восьми на карту им перечислять. Не знаю, согласятся ли. Надеюсь да, раньше все равно некому помочь до вечера, как назло милый с карточек все снял, только наличка...бывает же...

187

Счастливая история про страховую😂
В батю въехал сын депутата на Ауди ку три или семь.и с места убежал.тачку кинул.гайцы сперва написали отец прав,после прияхала родня бегуна и гайцы перебздели,переписали протоколы внаглую,типо уже не прав.
В итоге 10 судов,автоюристы и автоэксперты😂 папе похер он веселый,выплатили двести штук в итоге ему,хеппи энд.голосуем за Наумова )😂

188

Однажды в России прикольно шоу) с азамата угараю😂

189

Вот теорию сдал и теперь секс с площадкой.в Вологде очередь хз к какая от двух месяцев.площадка по новым правилам тоже не упражнение а сплошная коррупционная схема😂5 упражнений из 6 обязательно ,ноль ошибок в допуске и не тупить перед каждым больше пол минуты.ну епть космонавтика и говнология) а что бы сказал про это Эйнштейн?😂

190

Если я к тебе привыкну..это не ест карашо..!)
Вожделяю вопчем..!

191

Kvlr написал(а):

Если я к тебе привыкну..это не ест карашо..!)
Вожделяю вопчем..!

Ты уже привык ) виртуально

192

Omg! ну нет же..)

193

Глянул на себя ,ну прям афромаскаль..)
Ветка !твоя светлокожесть сделает контраст..на приближении ко мне))

194

Как мило....

195

И платье цвета фукси...ууух !не!... ааах !

196

Kavaler написал(а):

Глянул на себя ,ну прям афромаскаль..)
Ветка !твоя светлокожесть сделает контраст..на приближении ко мне))

С моей кожей контраст будет  даже с бледной поганкой.   С вкраплениями из веснушек) 

Я альбинос  , мне ваша темнота не светит. Смирилась уже)
Надо ж кем то разбавлять негроидную расу))

197

Kavaler написал(а):

Omg! ну нет же..)

(((((((((

198

Романэ написал(а):

Вита привет!
А я с радостью бы завидовала, но наверное Бог меня оградил от этого чувства, давая долю....не умею я завидовать....ну вот вообще!
И я нифуя не самодостаточна....да и фуй с ней с самодостаточностью))))))

Я, к сожалению, тоже лишена этого чувства. Да и просто говорила свое мнение. Кстати, я другого ответа и не ожидала)))))))))

199

Романэ написал(а):

А у тебя какая порода?
Мясная или яйценосная?

У меня сын с деверем курятник строят....зимний на кирпичных ножках...

Воот начинаю изучать птичий мир!

И мясо и яйцо...и те и те))

200

Ветка! Ты скорее водку  пивом разбавишь...))