Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

43 тема)))

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Luna написал(а):

Лана,  сделай как врач говорит и  успеха  вам....
Кузь и Ника  я вам больше не верю,  деньги у вас есть и зачем прибедняться ?? )))))  то как вы нищие,  мы многие  такие..........
Грек,  Олег  тебя в баре на долго закрыли?  Лишний раз убеждаюсь , мы здесь все  не спроста)))))

Правильно, Натах, верить никому нельзя))) и себе в том числе

952

Веточка написал(а):

Да я б за шкирку кого  угодно с запоя вытащила. Но он слишком далеко.

Не так написала))) ты б за шкурку с того света поднимешь)) пьяная особенно

953

Ксю написал(а):

Не так написала))) ты б за шкурку с того света поднимешь)) пьяная особенно

Тебя достану даже если в коме буду ))

954

Сержик, узнай почем немца друган продаст))))

Доброе утро)))
По-поводу нищих))) ну, ребятки....у кого-то супчик жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий)))

Вет, это хорошо, что ты далеко, когда я в запое))

955

Поверишь тут в везение 😂😂😂😂
Встал ,пришел в ГАИ,дождался очередь.захожу в кабинет,дал документы.гаиник начал данные вбивать,вбил.и вуаля.
Технический сбой программы) все приходите завтра))) я Фартовый

956

Придется завтра с шести утра очередь занимать чтобы первым быть и после сразу на траходром и эстекаду .

957

Да Иван,  тебе книгу писать уже об это пора)))))

958

Дочитала...добрый день!!!

959

Luna написал(а):

Лана,  сделай как врач говорит и  успеха  вам....
Кузь и Ника  я вам больше не верю,  деньги у вас есть и зачем прибедняться ?? )))))  то как вы нищие,  мы многие  такие..........
Грек,  Олег  тебя в баре на долго закрыли?  Лишний раз убеждаюсь , мы здесь все  не спроста)))))

Тююю.что за бред.
Верю- не верю.
))))
Ахах улыбнула...
У меня- накопила 5!
Это миллион.конечно!!!!...и то благодаря тому, что сын на даче....не готовлю.не покупаю.
И я никогда не прибедняюсь....Я живу как умею.И отдаю долги как умею.И халявой вроде никогда не была......

960

Да это больше про Нику,  я считаю сначало подлечиться, а потом поездки....... А то на лекарствах и врачах экономить это зря......

961

Сегодня вобще день збс.дальше хуже.теща прихехе.мягко говоря.попросила погулять где нить по городу с дочей типа из-за того что ее подруга хочет к ней прийти с каким то левым мужиком побыть вдвоем.
Мне дико,я не понимаю такого блядства.противно и нах они тут нужны и как можно бля такой быть чтобы пускать.пиздюлей дать хочеться уже троим ,включая тещу

962

Стремно все как то😂 заходите,ебитесь,пожалуйста,все для вас.еще нам подушки обкончайте гости дорогие.ахаха долбоебизм) сука еще той секси лейди за полтинник.ебанутся.
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро... еще разом парам папам на то оно и утро...

963

И кстати Свет,  ты не обижайся и ни чего плохого я не написала...... ты если честно молодец  крутишься вертишься и  всё  получается ...... я вообще не понимаю как у тебя всё сходится .... Но главное что ПОЛУЧАЕТСЯ и дай бог....

Отредактировано Luna (2017-07-26 11:59:50)

964

Luna написал(а):

Да это больше про Нику,  я считаю сначало подлечиться, а потом поездки....... А то на лекарствах и врачах экономить это зря......

Неее на врачах экономить...себе хуже.
Я вот никак не запишусь к ревматологу....по инету сбрасывает.
Позвонила на горячую линию...а там объяснили...новшества блин в медицине)))сперва  зарегистрируйтесь в госуслуги.Потом обойдите врачей.Потом сдайте все анализы.Вам дадут направление.
И только тогда записывайтесь..по зафиксированному направлению....и вас не сбросят.
И ждите месяц!...запись на мес вперёд.
Но я запишусь...прошибу всё...по проверить как стало через год надо!!!

965

А4 написал(а):

Стремно все как то😂 заходите,ебитесь,пожалуйста,все для вас.еще нам подушки обкончайте гости дорогие.ахаха долбоебизм) сука еще той секси лейди за полтинник.ебанутся.
Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро... еще разом парам папам на то оно и утро...

Ой Иван расмешил....капец тётка злоебушка и ещё и на чужой хате....бррр

966

А4 написал(а):

Сегодня вобще день збс.дальше хуже.теща прихехе.мягко говоря.попросила погулять где нить по городу с дочей типа из-за того что ее подруга хочет к ней прийти с каким то левым мужиком побыть вдвоем.
Мне дико,я не понимаю такого блядства.противно и нах они тут нужны и как можно бля такой быть чтобы пускать.пиздюлей дать хочеться уже троим ,включая тещу

Хорошая теща--подруга) Я бы никого домой не пустила для этих целей.

Я вот понять не могу , почему тебе теорию завернули. Ведь я могу пойти теорию сдать хоть в Пскове ..разве нет??  Почему не действительно то?

967

Luna написал(а):

И кстати Свет,  ты не обижайся и ни чего плохого я не написала...... ты если честно молодец  крутишься вертишься и  всё  получается ...... я вообще не понимаю как у тебя всё сходится .... Но главное что ПОЛУЧАЕТСЯ и дай бог....

Отредактировано Luna (Сегодня 11:59:50)

С Божьей Помощью)))))))

968

А4 написал(а):

Придется завтра с шести утра очередь занимать чтобы первым быть и после сразу на траходром и эстекаду .

А ты уже проходил психа и нарколога?

969

Веточка написал(а):

А ты уже проходил психа и нарколога?

По-моему проходил...
Нарколога то сложно...
Я лично...покупала мед.справку ...но тогда была то она1.5 всего....

970

Справки все есть.теорию хз почему развернули,все официально.бюрократия просто,страхуются.
А вот что в дни приёма по графику местный экзаменатор разворачивает народ на потом из-за сука того что не может влупить своей тыковкой как распечатать на принтере экзаменационный лист две недели ,вот это весело😂😂😂

971

Завтра с шести утра буду стоять у гаи))) хз может повезет😂😂😂

972

А4 написал(а):

Завтра с шести утра буду стоять у гаи))) хз может повезет😂😂😂

Конечно повезёт....Будем верить!!!

973

Сегодня три раза ездил уже.инструктор мой фанат)>😂

974

А4 написал(а):

Сегодня три раза ездил уже.инструктор мой фанат)>😂

А ты бесплатно ездил?
У нас час бесплатно...остальное за деньги.

975

Странный вопрос.😂 Что в этой стране бесплатно? Кузя все платно.

976

А4 написал(а):

Странный вопрос.😂 Что в этой стране бесплатно? Кузя все платно.

Сколько у вас час???

977

500-1200 как договориться.все абстрактно.если ты в автошколе и тя пол года тире пять лет не торопит получить права то можно и дешевле.а в среднем тут 500 час но чтобы его получить это хороший гемор,куча впустую потраченного времени и пустых обещаний.
Я приехал сюда,пришел в местную автошколу,обьяснил что мне от них нужно и они сказали все сделаем.
Но тут же как вышло в реалии ,инструктор с школы которой я буду сдавать город.выделил мне за почти месяц,один час на площадке,даже минут сорок.типо занят сильно.по городу вобще с ним не ездили.вот такое отношение причем за бабло.

978

Я мог наездить с ним часов двадцать например не спеша,по два часа в день и ему плюс десять тр.для этого городка это месячная зп.но рожу воротит.и вроде не отказал .таких я сразу нафик.не я попробую на его тачке сдать и он ее предоставит.но Хули на такого рассчитывать.ему пох сдам я или нет.даже по маршруту не нашел время проехать один раз если.

979

Нашел еще другого,тот збс,с тем можно дела делать,и время нашел и поездили где надо и тд.и после с ним можно будет.
Выбешивает местное ГАИ.изза одного долбоеба который картридж не может в принтере поменять страдает чел сто сразу и надо это хавать ,типа не считать его геем)

980

В этом году все равно добьюсь прав,уже все почти на мази.да и права хочу,сразу с ним ми плюс специальность же.

981

А вобще это все лажа,наша лажа.главное не бухать много,чтобы никто не переживал,не разочаровываюлся и тд,ребетенка ,жену чтобы ценила за поступки,отношение.а многабуков . хорошего вечера всем.

982

Блин да где мой хахаль!! ((
Не понимаю , как здоровый мужик не особо пьющий может уйти в ВИННЫЙ запой.  Чего там пить  то..
И Васька потерялся. Обиделся наверное )

983

А4 написал(а):

А вобще это все лажа,наша лажа.главное не бухать много,чтобы никто не переживал,не разочаровываюлся и тд,ребетенка ,жену чтобы ценила за поступки,отношение.а многабуков . хорошего вечера всем.

Твои "многабукв" по сравнению с тем как много ты по телефону говорил--детский лепет)))

984

Такая жара на улице.хоть бы пару дней выпало на покупаться энд позагорать.😂

985

Веточка написал(а):

И Васька потерялся.

Ничего я не потерялся))).Просто запахался.Авральный режим.Здрасти,Всем!

986

Влупил губастого и сижу уставший,но довольный...

987

Первый день за всё лето,тело потребовало одеть шорты.Ну,что это?Про купаться и не мечтаю.Вода в Сенеже ледяная.Нырнуть-то,как в молодости,разгребая льдины можно.Да только,как вынырнуть.В общем,ну его на фуй!Но ножки нынче помочил))).Кайф смутного характера....

988

40 билетов за день) в голове двойная сплошная половая щель.

989

Доброе утро коллеги😂 не а чо ) пора же зубы чистить,кофе и очередь в ГАИ занимать😂 с первыми петухами😂😂😂

990

Я встал в 4 утра.два часа стоял очередь,перым быть чтобы.билет гадский попался,три вопроса на угад тыкал.и уря ноль ошибок.иду в ашколу на площадку с 9 утра

991

А4 написал(а):

Я встал в 4 утра.два часа стоял очередь,перым быть чтобы.билет гадский попался,три вопроса на угад тыкал.и уря ноль ошибок.иду в ашколу на площадку с 9 утра

Молодец. ) Удачи!

992

Жду гайца в автошколе.бля в голове кипишь,аж трясет) не помню уже надо поворотники включать на площадке или нет) пристегиваься и фары включать) жим жим

993

Надо как то сдать площадку и город

994

Mess написал(а):

Первый день за всё лето,тело потребовало одеть шорты.Ну,что это?Про купаться и не мечтаю.Вода в Сенеже ледяная.Нырнуть-то,как в молодости,разгребая льдины можно.Да только,как вынырнуть.В общем,ну его на фуй!Но ножки нынче помочил))).Кайф смутного характера....

Ножки - это тебе не горло мочить)))

Я последнее время боюсь купаться. У нас на даче в озере узбеки моются по ночам. Бээ

Отредактировано Веточка (2017-07-27 08:49:14)

995

Всем,здрасти!

996

А4 написал(а):

Жду гайца в автошколе.бля в голове кипишь,аж трясет) не помню уже надо поворотники включать на площадке или нет) пристегиваься и фары включать) жим жим

Везде поворотники надо. Особенно когда движение начинаешь.
И пристегиваться и фары включать всегда.
Не истери.

997

Веточка написал(а):

Бээ

Понимаю))).

998

А4 написал(а):

Надо как то сдать площадку и город

Главное не суетись и не торопись)

999

Инструктор говорит не надо ручник и поворотники

1000