Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

43 тема)))

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Привет сержик)))

52

Счастливая написал(а):

Привет сержик)))

Привет!

53

Как все заняты((((
Уууу.
Такая тоска на форуме...

54

Привет всем, читаю..и обедаю..

55

Kvlr написал(а):

Привет всем, читаю..и обедаю..

Что читаешь?

56

Романэ написал(а):

Что читаешь?

Азбуку )))

57

Романэ написал(а):

Как все заняты((((
Уууу.
Такая тоска на форуме...

Мы медосмотр проходим.

58

Веточка написал(а):

Азбуку )))

Азбуку он искурил перед школой!

59

Лана написал(а):

Мы медосмотр проходим.

Это же здорово!!!Дочка в садик!!!!!Ура!!!!

60

Романэ написал(а):

А у дочки моей-где она живёт.дом садик.дом садик.дом.садик...
Нет муниципалки.
Платные садики...небольшие...месяц 25 т.р.!!!!
Провались пропадом...куда мы катимся!
Молодёжь итак пашет как лошади...дорога занимает по 2.5часа до и 2.5 после....
с 6ти утра до 12ночи 5дней!
Некогда делать этих детей!
А куда детей девать!
25т.р. в месяц!...
Жопа жопная!
Так что вам повезло!!!!Лан

61

Выезжали от них...а дочка мне- а вот школа строится...я ей...ииии....она угу тож платная...счас нет мам как у вас бесплатных в новых микрорайонах...
Капец

62

Садик...300т.р. в год....
Сдали например в 2года.
4 года-1.200 000т.р.
А потом школа!
Да нах...тогда рожать!

63

Пошла я кушать с работы....злая я...и пить нельзя...средаааа-со.си х. у верблюдааа.

64

Романэ написал(а):

Ага. Можно пить дальше)

65

Vetka .Не азбуку ,а словарь ..!
У нас жарища..хорошо..))хрен на улицу выйдёшь..!
Как Питер..?

66

Больше всего на свете ненавижу феминисток. Защищая женщин от угнетений, они затащили нас на копеечные работы, заставили откладывать рождение детей. Теперь редко, кто относится к девушкам с прежней нежностью и бережностью. Кому всё это было нужно? Мужчины обабились, женщины стали вести себя как мужланы. Дома заброшены, дети раскиданы по садикам. И девушке с традиционным взглядом на жизнь, которая хочет быть поддержкой мужу, а не вторым добытчиком, приходится объясняться, что она не иждивенкой хочет быть, а хочет выполнять свою естественную и, между прочим, трудную и значимую роль. Но свою роль!

67

У современного человека как-то незаметно отняли право жить тихо и размеренно.
Все вокруг кричит: "Живи интересно! Пришёл с работы в десять вечера - иди на параплане полетай. Картину нарисуй. Хенд-мэйд там какой-нибудь освой. На велосипеде катайся.
В отпуск пошёл - немедленно куда-нибудь едь. И не на пляж тюленем лежать, а давай в Непал сразу, в горы, подальше залезь. Чтоб интересно.
На обычной работе не работай. Давай стартап мути"
И все в таком духе.

Я жду, когда это всем надоест.
Несколько лет назад часть общества протестовала против слишком сложной, дорогой, вычурной моды. Так появился стиль "нормкор" - образ, созданный из крайне простых, можно сказать, банальных предметов одежды. И это веяние было сразу подхвачено, в том числе и многими знаменитостями.

Я жду, когда нормкор распространится дальше, за рамки моды, когда людей оставят в покое и позволят им жить неинтересно: не путешествовать, не иметь никаких трудновыговариваемых хобби, не заниматься никаким "саморазвитием", и при всём при этом не слыть человеком глупым и ограниченным.

68

-Срочно выдам подругу замуж..!
  -устала с ней бухать.._))

69

Kvlr написал(а):

Vetka .Не азбуку ,а словарь ..!
У нас жарища..хорошо..))хрен на улицу выйдёшь..!
Как Питер..?

Хрен на улицу выйдет...а ты?)))))

Отредактировано Романэ (2017-07-12 19:59:21)

70

Счастливая написал(а):

Больше всего на свете ненавижу феминисток. Защищая женщин от угнетений, они затащили нас на копеечные работы, заставили откладывать рождение детей. Теперь редко, кто относится к девушкам с прежней нежностью и бережностью. Кому всё это было нужно? Мужчины обабились, женщины стали вести себя как мужланы. Дома заброшены, дети раскиданы по садикам. И девушке с традиционным взглядом на жизнь, которая хочет быть поддержкой мужу, а не вторым добытчиком, приходится объясняться, что она не иждивенкой хочет быть, а хочет выполнять свою естественную и, между прочим, трудную и значимую роль. Но свою роль!

Чтото в этом есть....ты права...и это печально(((

71

Кузззя..! у нас +35 под вечер
Нахер париться..домсижу..я )

72

анекдот написал(а):

)))

73

Гнать феминисток..!
Лучше нимфоманкок..!)) ура !

74

Kvlr написал(а):

Кузззя..! у нас +35 под вечер
Нахер париться..домсижу..я )

Ооо это офигенно...кондей и нега...
Нам бы 25...
И сухо...
Дожди ну капец как заманали

75

Нега..и ай/ си..кайф..!
  и виноград холодный ..хрум..)

76

Kvlr написал(а):

Гнать феминисток..!
Лучше нимфоманкок..!)) ура !

!!!
Ага, а ещё феминистки ненавидят мужской род....и всячески ему уподобляются....жёноподобные парни и педики не от них ли начали истоки...

77

Kavaler написал(а):

Нега..и ай/ си..кайф..!
  и виноград холодный ..хрум..)

Ооо.класс.
А у нас так сыро и гадко...что виноград и есть не хочется...хрумаем редиску!

78

Феминистки  ....., хорошо ими быть когда есть бабушки , которые  помогают или  ещё  кто нибудь ...
.., а когда сказали родили  для себя  и как хотите ... .. вот класс  )))))
Обфеминистийся   сколько хочешь .....и как сможешь )))))))

Отредактировано Luna (2017-07-12 20:19:02)

79

Луна привет..!
не всем везет дедабабами ,-нет,чтоб с внуками сидеть..
Сериалы смотрят..! и выпендриваются..)

80

А вообще мне кажется , что феминистки  это бездетные , страшные , никому не нужные женщины , которым стало завидно и тошно  .....
Короче делать им  было не чего и терять тоже  .....вот и выступили ....,а мужики к тому времени  обмельчали и решили  ....да пусть тоже работают  и деньги в дом и после работы по дому всё успеют , нам то только легче ((?( а и правда  ..женшина теперь и работает и по дому ...., а мужик типо на работе уебался  и отдыхать ))))))

81

Luna написал(а):

А вообще мне кажется , что феминистки  это бездетные , страшные , никому не нужные женщины , которым стало завидно и тошно  .....
Короче делать им  было не чего и терять тоже  .....вот и выступили ....,а мужики к тому времени  обмельчали и решили  ....да пусть тоже работают  и деньги в дом и после работы по дому всё успеют , нам то только легче ((?( а и правда  ..женшина теперь и работает и по дому ...., а мужик типо на работе уебался  и отдыхать ))))))

Они за равноправие борьбу ведут. Дело не в кастрлюлях.  А чтобы их воспринимали не слабыми существами ,  а умными и самостоятельными)

Согласитесь только ущербному мужчине интересна сидящая дома с детьми и щами баба.

82

А в нашем случае еще и с заначкой)))

83

Твоя правда Олежек  , совсем  сели на девушек и едут , а ещё и подгоняют )))))))

84

Ветка вот тебя мотает..)
  Мужчина  собственник..в любом случае ..
    щи не причём..)

85

Веточка , я считаю  , что настощий мужик сам обеспечит семью , а жена  если захочет  , то поработает   для досуга  не в ущерб семьи .........

86

Женщины есть сильные !не физически,а духом и идеей..
ууух ,тока держись... с такими кудахошь,но их мало..(

87

имею ввиду легкие на подъем..! а не финансы..хуянсы..)

88

Kavaler написал(а):

!!!!!!!!

89

Kavaler написал(а):

Есть и не мало.....
И сами тыбдык...и мужичка за собой тянут....нехер сидеть.....бежим.тыбдык...галопом...у меня дочка такая!!!
Ей и про феминисток читать некогда....

90

Kavaler написал(а):

Ну и я про это......

91

Kavaler написал(а):

И на подъем лёгкие....и не дадут лежать сидеть....надо Федя надо.....

92

Все на старте сидят,  красят ресницы..и моргают по сторонам..))

93

Вот не думала мой мой пост такую реакцию вызавет

94

Веточка написал(а):

Ага. Можно пить дальше)

Ага, мне только ... не хватало дышать перегарчиком на воспитателей. Теперь строго по выходным, как все белые люди.

95

Luna написал(а):

Странно это.....ну я феминистка и чё?Страшная ...никому не нужная и бездетная....

96

анекдот написал(а):

Если бы - все подруги жили в одном доме. То они бы, давно уже спились.

97

Счастливая написал(а):

Вот не думала мой мой пост такую реакцию вызавет

Пост класс!!!!По мне!!!

98

Счастливая написал(а):

У современного человека как-то незаметно отняли право жить тихо и размеренно.
Все вокруг кричит: "Живи интересно! Пришёл с работы в десять вечера - иди на параплане полетай. Картину нарисуй. Хенд-мэйд там какой-нибудь освой. На велосипеде катайся.
В отпуск пошёл - немедленно куда-нибудь едь. И не на пляж тюленем лежать, а давай в Непал сразу, в горы, подальше залезь. Чтоб интересно.
На обычной работе не работай. Давай стартап мути"
И все в таком духе.

Я жду, когда это всем надоест.
Несколько лет назад часть общества протестовала против слишком сложной, дорогой, вычурной моды. Так появился стиль "нормкор" - образ, созданный из крайне простых, можно сказать, банальных предметов одежды. И это веяние было сразу подхвачено, в том числе и многими знаменитостями.

Я жду, когда нормкор распространится дальше, за рамки моды, когда людей оставят в покое и позволят им жить неинтересно: не путешествовать, не иметь никаких трудновыговариваемых хобби, не заниматься никаким "саморазвитием", и при всём при этом не слыть человеком глупым и ограниченным.

Вот это больше понра.!Хрен я куда поеду ...побегу....для галочки тем более....мне пофиг...я устала -значит я отдыхаю!

99

вита написал(а):

Вот это больше понра.!Хрен я куда поеду ...побегу....для галочки тем более....мне пофиг...я устала -значит я отдыхаю!

НА ДИВАНЕ!

100

Веточка написал(а):

Они за равноправие борьбу ведут. Дело не в кастрлюлях.  А чтобы их воспринимали не слабыми существами ,  а умными и самостоятельными)

Согласитесь только ущербному мужчине интересна сидящая дома с детьми и щами баба.

Мне лично срать какому мужчине что интересно.Я живу как хочу.И вполне самодостаточна.