Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

43 тема)))

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Веточка написал(а):

Ника
Слушай , если не брать в расчет ногу ---ты вобще улыбаться умеешь? Радоваться мелочам туда сюда.

Я без подколов , но правда не понимаю -не сталкивалась с такими людьми , у которых "жизнь--боль"24/7
Вон со Светки пример бери - вечно скачет , суету наводит. Вроде и алкаш ,и проблем до фига , но не ноет особо. И что важно умеет посмеяться над собой и обернуть любое гуано в шутку

Почему:) радуюсь именно мелочам, что до туалета дошла, что рыбка вкусняшка, что катамаран на воде белый, не радовалась давно б сдохла:)

902

Лана написал(а):

Сама прошла или операцию делали?

Сама. Пластырем утягивали.
Но у старшего все равно пуп наружу , а не внутрь.
А с мелким лигатуру оставили , там все загноилось к черту. 
Какая-то мода у врачей последние года не снимать эту хрень с пуповины

903

Веточка написал(а):

Ника
Слушай , если не брать в расчет ногу ---ты вобще улыбаться умеешь? Радоваться мелочам туда сюда.

Я без подколов , но правда не понимаю -не сталкивалась с такими людьми , у которых "жизнь--боль"24/7
Вон со Светки пример бери - вечно скачет , суету наводит. Вроде и алкаш ,и проблем до фига , но не ноет особо. И что важно умеет посмеяться над собой и обернуть любое гуано в шутку

А о чем ты говоришь понимаю лучше чем кто либо:) и коляску бы добилась, только это возможно только в России нашей, а здесь Абхазия. А так, Свет, спроси моего умею ли я радоваться

904

Ника написал(а):

Почему:) радуюсь именно мелочам, что до туалета дошла, что рыбка вкусняшка, что катамаран на воде белый, не радовалась давно б сдохла:)

Доползи до воды то! Че смысл какой в Абхазии тусить на сухую

905

Веточка написал(а):

Доползи до воды то! Че смысл какой в Абхазии тусить на сухую

Да блин, самой обидно жесть! Хоть полежать бы у бережка , уж так классно было! Только до туалета даже очень трудно! Позвоночник стронули с места, сейчас видно кризис, думаю теперь или туда или сюда! Мне было минут 40 счастья когда не болело, я прыгала туда-сюда как не нормальная и была самая счастливая в мире и буду ещё!

Отредактировано Ника (2017-07-24 13:18:37)

906

Ника написал(а):

Да блин, самой обидно жесть! Хоть полежать бы у бережка , уж так классно было! Только до туалета даже очень трудно! Позвоночник стронули с места, сейчас видно кризис, думаю теперь или туда или сюда! Мне было минут 40 счастья когда не болело, я прыгала туда-сюда как не нормальная и была самая счастливая в мире и буду ещё!

Отредактировано Ника (Сегодня 13:18:37)

Я вот не погу понять. У тебя какая болезнь?

907

Сержик написал(а):

Я вот не погу понять. У тебя какая болезнь?

Знать бы! Я даже рентген колена когда болело только оно не смогла выпросить:( гилаурон вкололи, ещё другое кололи.

908

Ника написал(а):

Знать бы! Я даже рентген колена когда болело только оно не смогла выпросить:( гилаурон вкололи, ещё другое кололи.

Ну насколько я понимаю то это смазка. А толкового ревматолога или ортопеда поискать? А не делали пункцию жидкости из колена?

909

Сержик написал(а):

Ну насколько я понимаю то это смазка. А толкового ревматолога или ортопеда поискать? А не делали пункцию жидкости из колена?

Сереж, случилось все непосредственно перед отъездом. Спина жуть, как я и предполагала, увы. Единственный человек( а ему я верю) не может сейчас облегчить

910

Ника написал(а):

Сереж, случилось все непосредственно перед отъездом. Спина жуть, как я и предполагала, увы. Единственный человек( а ему я верю) не может сейчас облегчить

И зачем ты в таком состоянии поперлась , ещё и в другую страну? Границу тож пёхом?

911

Ника написал(а):

а человек этот кто?

912

Деньги потраченные на Абхазию лучше на врачей потратить дельных. Или жилье на берегу.
Да и ваще,у нас друг инвалид....без ног....и его знакомые.... Колясочники...но у них нет столько пессимизма и постоянных разговоров о том, как все хреново. Этим только к себе притягивать негатив.

Добрый вечер всем.

913

Его обвязывали бутылками пластиковыми и он типа плавал...еще как выпьет драться лезет. И на коляске один в соседнюю деревню ездит...а это км так 3 в горку...

914

Приехал н а местную площадку😂 там как конь наеб) только эстекаду узнать можно))) тычки чуть ли не бетонные))) я хуею дальше больше) в среду новая теория с пунктами про электромобили и экологические типы тс жопамуть какая то)))😂

915

А4 написал(а):

Приехал н а местную площадку😂 там как конь наеб) только эстекаду узнать можно))) тычки чуть ли не бетонные))) я хуею дальше больше) в среду новая теория с пунктами про электромобили и экологические типы тс жопамуть какая то)))😂

А когда вождение сдавать?

916

Олеееееег ...
Че за б.... (((я волнуюсь

917

LeNka написал(а):

Деньги потраченные на Абхазию лучше на врачей потратить дельных. Или жилье на берегу.
Да и ваще,у нас друг инвалид....без ног....и его знакомые.... Колясочники...но у них нет столько пессимизма и постоянных разговоров о том, как все хреново. Этим только к себе притягивать негатив.

Добрый вечер всем.

ну хорошо когда такие люди есть. и что они во всем ищут позитив.

918

Если теорию в среду сдам то в четверг площадка если ее осилю то и город в четверг.но хз.

919

Доброе утро. Хорошего дня всем.

920

Доброе утро.

921

А4 написал(а):

Если теорию в среду сдам то в четверг площадка если ее осилю то и город в четверг.но хз.

А мне понравилось  , я б еще сходила теорию сдать)

Так и крутятся в башке реверсивные  светофоры. 13 лет за рулем -никогда их не видела

922

Приветы ! Хорошего дня бла бла.
У нас дождь с утра. В Мск жару до 30гр обещают.

923

Да учиться всегда хорошо,главное результат.инструктора хорошего нашел на логане.ездили.сейчас в автошколу бегу еще ездить,мне главное теорию и траходрои сдать,а город после у них же ,с чувством с толком.так нахрапом не прокатить в се сразу.отвык не вытяну.это бы сделать и то хорошо.после еще на мес риеду сюда,тут осенью народу почти нет.езди да езди. А сейчас много школяров шумахеров.

924

Лана написал(а):

Вспомнила плохой случай из своей жизни. Может быть для матерей будет наукой . Также и для меня. У меня дядя вернулся из армии. 20 лет, весь накаченый. Рост 180. Блондин голубоглазый. Мать взяла его в гости. Там он познакомился с дочкой подруги у матери. Девка добротная была. Высокая и здоровая. Хоть и не красавица. Они друг другу понравились. Началась любовь. И тут мать девушки сказала. Я не для твоего братика голадранца дочь растила. Мой дядя услышал этот разговор. И ушёл среди ночи пешком домой. Гордый был. Хепиенд : Мама нашла дочке нового мужа. Оьеспеченного, как и хотела. Этот зарезал её дочь насмерть. Она сошла с ума. Вот и все. Нашла обеспеченого. Испортила жизнь своей дочери и моему дяде.

Вот и я думаю не надо вмешиваться в личную жизнь молодым....

925

Веточка написал(а):

Сама. Пластырем утягивали.
Но у старшего все равно пуп наружу , а не внутрь.
А с мелким лигатуру оставили , там все загноилось к черту. 
Какая-то мода у врачей последние года не снимать эту хрень с пуповины

А моему 2жды пупок срезали скальпелем...сказали так надо.кровища...я наревелась.
А потом сказали...ваш сын вырастет спасибо скажет...супер пуп...хоть штангу вешай...со стразой.
УРОДЫ....

926

Лана написал(а):

Народ, у меня большие проблемы в жизни. Кто нибудь сталкивался с паховой грыжой у девочки?

Ланка держись...и само не пройдёт....беги лечи....а мы помолимся за малышку....

927

Романэ написал(а):

Ланка держись...и само не пройдёт....беги лечи....а мы помолимся за малышку....

Спасибо. Жалко такую маленькую на операцию класть. Жить только начала.

928

У кого,чего(((.Выгнал опять Мишку с работы.Но снял ему квартирку за пятнашку.Щас поехали с таксёром смотреть.Может отойдёт?Или последнее китайское предупреждение.Я в страшном расстройстве.Ну ,и здрасти,кстати!

929

Извините,не читал выше.Времени не хватает.Цейтнот.Я,когда-нибудь вернусь.

930

На площадке вроде все ясно,тепер пять упражнений,ноль ошибок можно.змейка новая,с разметкой,наехал на линию не сдал.дурацкая змейка.рпньше лучше было.сегодня еще три тире четыре часа с разными водятлами и завтра теорию.напряж но.

931

Лана написал(а):

Спасибо. Жалко такую маленькую на операцию класть. Жить только начала.

Жалко , но надо. Маленькие легче наркоз  и вмешательства переносят.

932

Mess написал(а):

У кого,чего(((.Выгнал опять Мишку с работы.Но снял ему квартирку за пятнашку.Щас поехали с таксёром смотреть.Может отойдёт?Или последнее китайское предупреждение.Я в страшном расстройстве.Ну ,и здрасти,кстати!

Я х.ею с тебя Вась... чесслово.
Ты сначала квасишь с человеком  , потому что тебе одному не комильфо.Хотя знаешь что Миша этот запойный алкоголик.
Потом трезвеешь и хочешь  , что бы он резко подорвался ишачить.

933

А4 написал(а):

На площадке вроде все ясно,тепер пять упражнений,ноль ошибок можно.змейка новая,с разметкой,наехал на линию не сдал.дурацкая змейка.рпньше лучше было.сегодня еще три тире четыре часа с разными водятлами и завтра теорию.напряж но.

Змейка  с разметкой  ??  У меня мозг сломался представлять) теорию сдашь. А на вождении главное не торопиться и не выкобениваться

934

Веточка написал(а):

Я х.ею с тебя Вась... чесслово.
Ты сначала квасишь с человеком  , потому что тебе одному не комильфо.Хотя знаешь что Миша этот запойный алкоголик.
Потом трезвеешь и хочешь  , что бы он резко подорвался ишачить.

Это не так.Я квасю без копании.Просто всегда,кто-то находится.

Веточка написал(а):

Змейка  с разметкой  ??  У меня мозг сломался представлять) теорию сдашь. А на вождении главное не торопиться и не выкобениваться

Представьте,что Вы летите с самолёта в Бмд,Страшновато...При военной специальности-санинструктор,но имея права категорий В и С.И тут же в бой...

935

Веточка написал(а):

Жалко , но надо. Маленькие легче наркоз  и вмешательства переносят.

У ребёнка две грыжи. Паховая и пупочная. Хирург хочет паховую сейчас про оперировать. А пупочную в пять лет. Если сама не пройдёт. Не знаю, что делать. И тянуть долго нельзя. И не хочу лишний раз на операцию ложить. Главное дело хирург так быстро паховую грыжу обнаружил.  Во время медосмотра. За две минуты. Я сначала ему не поверила. Настояла на УЗИ. Потом мне сказали, что это был оперирующий хирург, зав.отлелением.

936

Лана написал(а):

У ребёнка две грыжи. Паховая и пупочная. Хирург хочет паховую сейчас про оперировать. А пупочную в пять лет. Если сама не пройдёт. Не знаю, что делать. И тянуть долго нельзя. И не хочу лишний раз на операцию ложить. Главное дело хирург так быстро паховую грыжу обнаружил.  Во время медосмотра. За две минуты. Я сначала ему не поверила. Настояла на УЗИ. Потом мне сказали, что это был оперирующий хирург, зав.отлелением.

Ну так тем более, опытный специалист. У него такие операции на потоке.

937

Раньше ,год назад,змейка была тупо по прямой линии стоят конусы и их обьезжаешь.теперь она узкая с двух сторон нарисована да ваапстще 😂

938

Сегодня забрал машину из ремонта, без нее, точно, как без рук и рука сама тянется к рюмке. Вот нахрен лишать прав на длительный срок. Лишили на 1,5 года - вот и хреначит человек. Лишите вы его на месяц, два, походит пешком, прочувствует сполна. Сегодня прогулялся до метро 900 метров, да еще в духотищу после дождя, нет, я уж лучше на машине. Сделали нормально. Хорошо, что КАСКО. А так бы дороговато для маленькой вмятины.
Вань, я бы сейчас змейку эту не проехал, наверно. Хотя - не пытался. А экзамен по теории  в онлайн не сдал уже раз 100.   Удачи тебе.

939

Вот за полтора года лишения права управления человек и становится алкашом. Все-таки машина - жесткий тормоз. Нормальные люди пьяными за руль не сядут. Хотя ...

940

Макарыч
Зато в следующий раз  подумает хорошенько прежде чем за руль сесть пьяным или с выхлопом.)

Не , я согласна , что наказывать надо , но 1,5 года это очень много. 
Мне даже не верится , что я с вами весь срок протусила))

Там Андрей не только змейка , там еще эстакада)  Не очень понимаю , как молодежь сдает..ни габаритов не чувствуя , ни самой машины толком.

Кстати!! Хочу потратиться на экстр.вождение. чтобы с закрытыми глазами попой парковаться. А то как раскорячусь--муж ржет , говорит кто вобще бабам педали дал нажимать

Обидно это))

941

Лана написал(а):

Делай что врач говорит

942

Спасибо Макарыч.
А мне тут нравиться,в деревне ,хотя зимой наверное тоска и работы нет.задумался где бы хотел жить и не знаю ответа...был в Москве,Питере,Челябинске,в больших городах теряюсь и запой.хотя в Москве и Питере летом так классно было,красиво .
Сейчас трезв вроде не супер но жить можно.вроде даже и прикольно.а синька все стирает...набухался и снова один,на нуле,в проблемах от которых самому за себя тошно.простите что много.хорошего вечера всем.

943

Сейчас буду девушку красить)😂

944

Хотел купить ньюфаундленда))))   Позвонил однокласснику, у него питомец немцев. Он мне сказал, что даже через него мне эта шабака станет в косарь баксовhttp://s4.uploads.ru/t/AY1zV.jpg
http://s7.uploads.ru/t/YGLzF.jpg

945

Мне так самоедские лайки нравятся .прикольные тоже.

946

Бля, ты меня на мысль натолкнул. У меня же кореш хаски разводит

947

Лана,  сделай как врач говорит и  успеха  вам....
Кузь и Ника  я вам больше не верю,  деньги у вас есть и зачем прибедняться ?? )))))  то как вы нищие,  мы многие  такие..........
Грек,  Олег  тебя в баре на долго закрыли?  Лишний раз убеждаюсь , мы здесь все  не спроста)))))

948

Luna написал(а):

Лана,  сделай как врач говорит и  успеха  вам....
Кузь и Ника  я вам больше не верю,  деньги у вас есть и зачем прибедняться ?? )))))  то как вы нищие,  мы многие  такие..........
Грек,  Олег  тебя в баре на долго закрыли?  Лишний раз убеждаюсь , мы здесь все  не спроста)))))

Улыбнула))))
Хотя у меня муж на любое предложение говорит -"света денег  нет".. у него рефлексом уже)))

А вот грек Олег беспокоит.  Если он заплыл , то все равно не признается. Выйдет и напишет , что хохлушку любил неделю.

949

Грек если не обьявиться,  ну что делать надо ехать, Месс придётся спонсировать,  не бросать же собрата в беде...... Ну мы же бедные, ты нам подашь))))))

Отредактировано Luna (2017-07-25 22:23:22)

950

Luna написал(а):

Грек если не обьявиться,  ну что делать надо ехать, Месс придётся спонсировать,  не бросать же собрата в беде...... Ну мы же бедные, ты нам подашь))))))

Отредактировано Luna (Сегодня 22:23:22)

Да я б за шкирку кого  угодно с запоя вытащила. Но он слишком далеко.