Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

43 тема)))

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

А4 написал(а):

Вас ржачно читать про кота))) каждый(ая) понял по своему и нлта протеста от понимания ущербного)))

Я лично поняла правильно....и рада что ты его отмыл однозначно.....

802

Кого поддерживать? Кота поддерживать)

803

Всем доброе утречко!
Бегу на работу.
Времени ваще ни на что нет....

Всем главное здоровьичка!!!!

804

Кузяка врать не буду,он был выгнан на улицу,хоть и твой тезка.да он домой только пожрать и ходит.а нюхать это все от него сори но нафик надо.😂

805

Хорошего дня.

806

Все друг без друга могут,успокойтесь😂
Одна девочка очень не любила молочную пенку,толи дело пенка пивная😂

807

Всем привет, читаю и грустно... Вань, ну упал кот, ты написал об этом, ситуация неприятная в общем-то, но бывает...тут и следишь как за дитем а всяко бывает, впрочем как и с любым дитем:(. Вит, тебя тоже понимаю потому как ни дня нет как думаю как там наш у свекрови то, звоним постоянно, скучаем, фотки уже всем встречным- поперечным показали...гордимся, а сами скучаем чтобы обнять или сам лучше пришёл, обнять его, вкусняшку дать:(. Кузь, ну и извини, твой сдатчик..., вчера так переживала:(. Я уж молчу о понятии совести, но ведь и понятие выгоды есть тут как бы. Прочти личку. Лан, надеюсь все будет норм. О другом хотела сказать! Забыли зачем мы здесь?! А мне казалось что бы оказывать поддержку, а не гнобить друг-друга. У каждого из нас своё чувство юмора или "отсутствие его". Все субъективно. Вспомните пожалуйста и будьте милосерднее. Обсуждайте меня как хотите, в свете последних событий уже все равно.

808

Макарыч написал(а):

Вита, у тебя кошечки в очко падали? Любишь ты их, однако.

Я смотрю ты пьяный тоже агрессивный))))

809

Ника написал(а):

Всем привет, читаю и грустно... Вань, ну упал кот, ты написал об этом, ситуация неприятная в общем-то, но бывает...тут и следишь как за дитем а всяко бывает, впрочем как и с любым дитем:(. Вит, тебя тоже понимаю потому как ни дня нет как думаю как там наш у свекрови то, звоним постоянно, скучаем, фотки уже всем встречным- поперечным показали...гордимся, а сами скучаем чтобы обнять или сам лучше пришёл, обнять его, вкусняшку дать:(. Кузь, ну и извини, твой сдатчик..., вчера так переживала:(. Я уж молчу о понятии совести, но ведь и понятие выгоды есть тут как бы. Прочти личку. Лан, надеюсь все будет норм. О другом хотела сказать! Забыли зачем мы здесь?! А мне казалось что бы оказывать поддержку, а не гнобить друг-друга. У каждого из нас своё чувство юмора или "отсутствие его". Все субъективно. Вспомните пожалуйста и будьте милосерднее. Обсуждайте меня как хотите, в свете последних событий уже все равно.

Здесь то же самое , что и на любом другом форуме. С той только разницей , что  ТУТ никто не стесняется написать что нажрался.))  В остальном -'те же люди , те же проблемы и ощущения.И ссоры ...

810

Привет,ребятульки-девчушки!Убит немного работой и юридическими делами.Зашёл,просто поздороваться.Покурю с Вами и вперёд!

811

А4 написал(а):

Все друг без друга могут,успокойтесь😂
Одна девочка очень не любила молочную пенку,толи дело пенка пивная😂

Кстати! Подумалось....Хуже чем пиво пахнет алкоголя нет!!

812

Mess написал(а):

Привет,ребятульки-девчушки!Убит немного работой и юридическими делами.Зашёл,просто поздороваться.Покурю с Вами и вперёд!

Приветы. Тут все с пятницы ругаются))

813

Привет.кот пришел.отмыли в бане )) Вет ты просто бомики не нюхала)😂 там ваще по сравнению с пивом гадость.
Теперь нормальный рыжий кот))) он меня как и все ненавидит за то что держал и мыл))) страху натерпелся 😂

814

Веточка написал(а):

Приветы. Тут все с пятницы ругаются))

Я пока не читал.Крышки посносило,что ли?

815

Mess написал(а):

Я пока не читал.Крышки посносило,что ли?

Выходные же ж)))

816

А4 написал(а):

Привет.кот пришел.отмыли в бане )) Вет ты просто бомики не нюхала)😂 там ваще по сравнению с пивом гадость.
Теперь нормальный рыжий кот))) он меня как и все ненавидит за то что держал и мыл))) страху натерпелся 😂

Я когда собаку мою ,он стоит обреченный и грустный уши повесив. И не вякает))) со мной не
Забалуешь.

Я не нюхала бомики угу. Вобще смутно себе представляю что это такое

817

Веточка написал(а):

Выходные же ж)))

Так надо и выходить))).У меня беда-Мишаня забухал.Чё делать?Я не знаю.Было уже,что выгонял.А теперь жалко.

818

Веточка написал(а):

Я не нюхала бомики угу

Ещё бы не хватало!

819

Добрый день.
Нет, Света, пьяный я добрый, недопивши, да, бываю злобным.

820

Здоровья всем и добрых мыслей.
Вита, классовую ненависть никто не отменял. Да, и не в какашкая я, скорее в шоколаде. Жизнь то удалась.

821

Mess написал(а):

Так надо и выходить))).У меня беда-Мишаня забухал.Чё делать?Я не знаю.Было уже,что выгонял.А теперь жалко.

Надо его протрезветь!

822

Макарыч написал(а):

Добрый день.
Нет, Света, пьяный я добрый, недопивши, да, бываю злобным.

Недопивши)))))
Я злобная , если у меня отбирают или говорят "все , свете не наливать"

Аж трясет от такого)

823

Веточка написал(а):

Макарыч написал(а):Добрый день. Нет, Света, пьяный я добрый, недопивши, да, бываю злобным.Недопивши)))))Я злобная , если у меня отбирают или говорят "все , свете не наливать"
            Аж трясет от такого)

Так и я о томже!

824

Веточка написал(а):

Надо его протрезветь!

зрулил.
Как?Взял,позвонил матери и сунул мне трубку в руку.А я даже имени не знаю.Но,как-то разрулил ситуацию...

825

Веточка написал(а):

Вот,прям один в один)))!

826

Ладно,я отвалю.Работы много.Ну,ещё одну сигаретину))).

827

Говорят, отчаяние самый страшный грех... У каждых из нас СВОЕ отчаяние....

828

Говорят что кур доят😂 а корову доЯт 😂
Снесла курочка яичко дедушке,напроч.

829

Ника написал(а):

Уныние .а не отчаяние.

830

А4 написал(а):

Говорят что кур доят😂 а корову доЯт 😂
Снесла курочка яичко дедушке,напроч.

ты когда - нибудь доил корову?)))

831

Ника написал(а):

Самый страшный грех --это людей подводить , которые к тебе с душой отнеслись. Пусть и пьяной , но душой.

832

Mess написал(а):

Вот,прям один в один)))!

У нас в этой алкашной компании ток Брюша агрессивный.  Так вроде все как положено -девки ноют)

833

Где мой жених??? Олег !! WTF??

834

Мелкий может и доил,не помню.но коров в детстве видел.даже вспомнилось как при мне теленка резали.до сих пор не понимаю какой хер такие просмотры ребенку.я плакал мне жалко было.

835

Кто сколько раз купался в это лето?😭

836

Сегодня статью читал про звезд погибших из-за наркоты и таблеток и про тех кто справился но все равно жизнь испорчена уже.
Интересненько

837

Пришла с работы....

838

А4 написал(а):

Сегодня статью читал про звезд погибших из-за наркоты и таблеток и про тех кто справился но все равно жизнь испорчена уже.
Интересненько

Это читать не оч интересненько....всё наиграно...в жизни по другому.

839

А4 написал(а):

Кто сколько раз купался в это лето?😭

Я купалась раз!
Завтра буду второй...
Но на прудике.....плечи.грудь облазят уже от загара...

840

А4 написал(а):

Мелкий может и доил,не помню.но коров в детстве видел.даже вспомнилось как при мне теленка резали.до сих пор не понимаю какой хер такие просмотры ребенку.я плакал мне жалко было.

Жесть.....о чём думали взрослые...

У меня сын муху прилипшую на липучке пожалел....умерла((((

841

Веточка написал(а):

Где мой жених??? Олег !! WTF??

Та ваще заразка пропал.....подженили чтоли?
Или он загульный???
Или телеф пропил🤣

842

Ника написал(а):

Никусь не отчаивайся!!!!всё наладится!!!

843

Mess написал(а):

Ладно,я отвалю.Работы много.Ну,ещё одну сигаретину))).

Ох Месс...любовь моя....я скучамба!

844

Веточка написал(а):

Недопивши)))))

Аж трясет от такого)

Ага...я тож такая...помню...
Если дочка говорила мне...мама может тебе хорош уже...мне хотелось прям с горла в усрачку напиться!

845

А4 написал(а):

Я ж говорила....ты его намоешь!!!!Респект

846

Веточка написал(а):

Кстати! Подумалось....Хуже чем пиво пахнет алкоголя нет!!

Бомики...или самопал из сухого спирта похлеще будет.

847

Веточка написал(а):

А твой который?

Счас пришлю...мой.третий этаж синий это мой.

848

http://s1.uploads.ru/t/L7MSx.jpg

849

Ника написал(а):

Нет у меня своего и чужого нет )))- так правильней будет)))
Че отчаиваться то )))

850

Романэ написал(а):

Та ваще заразка пропал.....подженили чтоли?
Или он загульный???
Или телеф пропил🤣

Отходит)), скоро появится))