Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

43 тема)))

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Ребят у меня эротика,эротика.рыбы и эротика!!!😂😂😂 Ахахахаха аж сопли текут .
Я тут влип пол деревни девушек и моя и все вино.малинник.все как я люблю...

602

А4 написал(а):

Ребят у меня эротика,эротика.рыбы и эротика!!!😂😂😂 Ахахахаха аж сопли текут .
Я тут влип пол деревни девушек и моя и все вино.малинник.все как я люблю...

Не расплывайся токо.....а то ревность...итд...будь верен своей девушке

603

вита написал(а):

Это

Это ж надо  так терпеть нас))))Она одна при лице остаётся.

У Кузи грандиознейший опыт общения с нами- алкашами с 2004г- шутка ли))

604

Веточка написал(а):

Спасибо ,  отстрелялась сегодня)!

На нас так подполковник орал , что  даже я испугалась.  Ему показалось , что я соседу подсказываю.

Ветка- герой, одним махом с первого раза и без блата, респект! Я б не с дала)))

605

А4 написал(а):

Я так ппц ржу с теории.сдал 7 го июля.пришел а ГАИ в области и у них моя писюлька с столичного обл ГАИ не катит.а у них с компании лажа.в идимо зависли и все не сдал седня,чел 40 не приняли.там все инспектора Никиты.

Сто раз бы уже в Питер сгонял на сдачу за год то)) там вон Гайцы вменяемые оказываются))

606

Ага.не я не пьян.да тут Ксю ситуация Алес.тупо упорством добьюсь своего вплане прав.просто в самой Вологде они конченые овощи а в других местах не любят не местных.меня не торопит уже 14 й год.я долгожитель.а книгу напишу про них и права будут.
Всем позитива и прух поболе.покиснуть и потом успеем,хули нам.я набираться не буду.не с моей больной головой это делать можно.я себя какашку знаю.а так в целом классно.я ведь девушку люблю,она лучше чем я .облагаться и все испортить можно в миг всегда а зачем.в жизни у всех итак говна хватает.всем мира и самого самого...

607

На счет площадки и города не факт что в Питере вменяемые.а теория сдана седьмого.роль ошибок и без блата.но смешно что она в Никольское не катит😂 Вологда столица области,никольск районный центр,деревня мля и не катит)😂😂😂 узурпатора хуевы.а я Никита я их ораль но поддержу.

608

А я Никита - иногда сеньор иногда сеньорита😂

609

А4 написал(а):

А я Никита - иногда сеньор иногда сеньорита😂

)))))

610

Ксю написал(а):

У Кузи грандиознейший опыт общения с нами- алкашами с 2004г- шутка ли))

Ксюля с 2013го))))

611

А4 написал(а):

На счет площадки и города не факт что в Питере вменяемые.а теория сдана седьмого.роль ошибок и без блата.но смешно что она в Никольское не катит😂 Вологда столица области,никольск районный центр,деревня мля и не катит)😂😂😂 узурпатора хуевы.а я Никита я их ораль но поддержу.

Ну после лишения вождение не сдают- так понимаю...

612

Романэ написал(а):

Ксюля с 2013го))))

Ааа, ну да))- хотела с 2014 написать)), а прикинь ты б с 2004 здесь сидела)))

613

Романэ написал(а):

Ксюля с 2013го))))

А я читала Кузю в 2013.Ничё не поменялось))))Каждый день.

Всё начинаю отсчёт))))Всё с чистого листа))))

614

А я Никита на моей трубе играл джигурда.

615

Ксю написал(а):

Ааа, ну да))- хотела с 2014 написать)), а прикинь ты б с 2004 здесь сидела)))

Вот бы было здорово!!!
Я б наверное замуж третий раз не пошла!!!!

616

вита написал(а):

А я читала Кузю в 2013.Ничё не поменялось))))Каждый день.

Всё начинаю отсчёт))))Всё с чистого листа))))

Ахах....4 года!-всё с чистого ха ха...
Но всё же поменялось...я перестала считать когда пью...когда нет...в любом раскладе пью.
Перестала изнурять себя днями трезвости....и не стало заплывов.
Не пью с утра...тьфу тьфу тьфу.
И научилась не бегать за добавкой....даже научилась осталось....а я не хочу...и пусть стоит.

Вот даже сегодня.
Выпила литр пива в обед.
Пошли час назад гулять с сыном...опять машинку выгуливали...и я даже не взяла добавки.
Просто не хочу.

А раньше на губу попало и .....

617

Я самый трезвый,а они выпили слезы какие то и типо все бухи) одно слово слабый пол.
А я Никита я загораю с камушками на сосках.😂

618

А4 написал(а):

Я самый трезвый,а они выпили слезы какие то и типо все бухи) одно слово слабый пол.
А я Никита я загораю с камушками на сосках.😂

😁😁😁

619

Романэ написал(а):

Ахах....4 года!-всё с чистого ха ха...
Но всё же поменялось...я перестала считать когда пью...когда нет...в любом раскладе пью.
Перестала изнурять себя днями трезвости....и не стало заплывов.
Не пью с утра...тьфу тьфу тьфу.
И научилась не бегать за добавкой....даже научилась осталось....а я не хочу...и пусть стоит.

Вот даже сегодня.
Выпила литр пива в обед.
Пошли час назад гулять с сыном...опять машинку выгуливали...и я даже не взяла добавки.
Просто не хочу.

А раньше на губу попало и .....

И я тоже изменилась с вами.Уже лучше чем было.Пол года без запоя на неделю.Выводы....все дела))))

620

А я Никита я Ольга

621

вита написал(а):

И я тоже изменилась с вами.Уже лучше чем было.Пол года без запоя на неделю.Выводы....все дела))))

Да вот и я считаю, что победила дружба)))))))))

622

А4 написал(а):

А я Никита я Ольга

Никита....ты где девушку потерял?

623

Я покурить вышел.она с подругами.в доме.вино пьют.но мне так мало 😂 курю.блин мне карту сбербанка сегодня давали на ней сто штук с копейками говорили бери что хочешь.я лоханулся мало взял) вино сидим тянем.некоторые водку,но у них чекухи.пробники) я помудрю чутка с ними за компанию вина и спать.лучше завтра еще возьмем.у меня просто девушка два бокала вина выпила и ей збс.я ее ...я Никита я ее вообще в этом не понимаю😂

624

Надо было с магаза прийти и сказать я Никита мне не хватило,пошли разгружать газель с 😂тыкилой

625

Приехать домой хочу к другу русе

626

Я вахуе ржу,ребенлк насмешил.он сказал - врага дочка дзынь дзынь точка)))😂

627

А я Никита клею тёлочек в Википедии

628

А я Никита крестился по скайпу😂

629

Кавалер хорошь бухать в своем раю для оболтусов😂 выпей водки с бомжами,получи пизды от служивого в кураже когда ты сам в натуре его соплей перешибешь,заступись за обиженную и брошенную.сядь за нее.посиди с шариками в хате.проживи свое убийство оплаченное с воли полканом мвд,роди сына,пойми заебы жены про нужно кольцо с брильянтом,когда весь в долгах ихза адвокатов и иска в триста тр и на адвокатов пол ляма.заработай на это ебучее кольцо когда весь город тебя считает маньяком из-за пиздежа недоброй девушки.далее переживи развод из-за ее измены и по ее инициативе.не видя сына семь лет.
И много что еще...
А потом будем возможно взаимопонимании или хотя бы мою жизнь поймёшь.что я не из-за жира такой троль и не троль вовсе а сами судите...

630

Ксю написал(а):

Ветка- герой, одним махом с первого раза и без блата, респект! Я б не с дала)))

И ты б сдала))

Я не знаю  , я там посмотрела на эстакаду и площадку... Уууу....  Вот где жопа. Теорию то по сути --сел да за ночь выучил. Ну две.

631

Романэ написал(а):

Теорию?????

Да. Мне не надо практику .Да и смысл  им? Понятно же человек умеет водить машину , раз права есть.

632

А4 написал(а):

Кавалер хорошь бухать в своем раю для оболтусов😂 выпей водки с бомжами,получи пизды от служивого в кураже когда ты сам в натуре его соплей перешибешь,заступись за обиженную и брошенную.сядь за нее.посиди с шариками в хате.проживи свое убийство оплаченное с воли полканом мвд,роди сына,пойми заебы жены про нужно кольцо с брильянтом,когда весь в долгах ихза адвокатов и иска в триста тр и на адвокатов пол ляма.заработай на это ебучее кольцо когда весь город тебя считает маньяком из-за пиздежа недоброй девушки.далее переживи развод из-за ее измены и по ее инициативе.не видя сына семь лет.
И много что еще...
А потом будем возможно взаимопонимании или хотя бы мою жизнь поймёшь.что я не из-за жира такой троль и не троль вовсе а сами судите...

Он другой.   И не должен понимать чужую жизнь.  Неважно хуже она или лучше. 
Просто другой...

633

Да, Кавалер, а еще нужно по-бомжевать, стать матерью-одиночкой и прочее... В общем прожить жизнью каждого алкаша на форуме.
А то фигли ты выбрал жизнь оболтусов)))) ой, не то, ой, не то))))

634

Утро доброе всем. Состояние не стояния....

635

Веточка написал(а):

И ты б сдала))

Я не знаю  , я там посмотрела на эстакаду и площадку... Уууу....  Вот где жопа. Теорию то по сути --сел да за ночь выучил. Ну две.

Нееее, я и 20 лет назад за 2 бут коньяка сдавала))), да и сейчас не вникаю особо ,че там за изменения каждый год... Мой конёк залетать- жд рельсы по городу)))))

636

http://s4.uploads.ru/t/wFCDr.gif
Всем привЕЕт!!!

637

Мама, я уже с сидром

638

Добрый день или утро.. блин снова ведь нажрался п хотел культуры.телефон сел почти вовремя.я в него наверно в спвший тыкал и писал гадости.пардон

639

Сержик написал(а):

Мама, я уже с сидром

Сержик  чтото ты мне уже не нра....

640

А4 написал(а):

Добрый день или утро.. блин снова ведь нажрался п хотел культуры.телефон сел почти вовремя.я в него наверно в спвший тыкал и писал гадости.пардон

Добрый день, Иван!Сегодня ни ни?

641

А4 написал(а):

Это не гадости....это обиды на жизнь пьяного мозга....а Кавалеру фиолетово однозначно!

642

Романэ написал(а):

Это не гадости....это обиды на жизнь пьяного мозга....а Кавалеру фиолетово однозначно!

А тебе вроде как выговорился и легче...

643

LeNka написал(а):

Утро доброе всем. Состояние не стояния....

Ленка привет!!!А что так????

644

Веточка написал(а):

И ты б сдала))

А тебе разве надо площадку и эстакаду и по городу заново сдавать???

645

Я себе уже тоже не нравлюсь

646

А у меня горюшко горькое...шарик сына с днём рождения с потолка прыг прыг от ветерка и улетел с балкона!
Бегали искали...но ветер непредсказуем!
А он его аж 2го числа с Москвы вёз!!!
Подарок сестрички.....
😣😣😣😣😣😣😣😣😣😣

647

Сержик написал(а):

Я себе уже тоже не нравлюсь

Какая то сцука сглазила!

648

Жибурака проснулась и она хочет пить

649

А можно спросить....ты попиваешь....?или заливаешь?
Ну просто примерное количество бухла за день?

650

Сержик написал(а):

Жибурака проснулась и она хочет пить

Жибураку раком.....ремнём ана на ана на...верни Серёжку!!!!

Отредактировано Романэ (2017-07-20 10:12:58)