Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

42.......

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Романэ написал(а):

Как жалко его...до сих пор перед глазами его фото.
А чё раньше нельзя было...когда начал только понос рвота?

Думали, что просто переел, как всегда. Очень покушать любил. Меры в еде не знал.

402

Лана написал(а):

Думали, что просто переел, как всегда. Очень покушать любил. Меры в еде не знал.

Ох....

403

Сейчас такого камеди насмотрелся)привез водила кирпич) сука)))снес три столба соседу и нам два) забуксовал на огороде у нас ,в другой стороне от въезда) батя его морально аймсекси енд ай ноу ит,короче первый раз такого ездуна видел)😂

404

http://sf.uploads.ru/t/gOoiu.jpg

405

Мой Сулейман - прости мой грех. Что не успела забрать тебя.

406

Пиздец!Кот неделю дох....а вы не чухались!Живодёры!Понос неделю!!!!!Голова где ,а?
Конечно ты и виновата в его смерти.Жестоко но правда!

407

Зачем отдавала..

408

вита написал(а):

Пиздец!Кот неделю дох....а вы не чухались!Живодёры!Понос неделю!!!!!Голова где ,а?

Я сначала была в Казани, а потом в Москве и приехала вся больная. Вышла на раскладку больная . Он же, жил не со мной. А с матерью. А у неё запой был. Она позвонила, только вчера. Хотя меня это не оправдывает.

409

LeNka написал(а):

Зачем отдавала..

Ребенку два раза лицо по царапал. Боялись, что в глаза попадёт.

410

вита написал(а):

Конечно виновата, но кота это не вернёт. Мой грех.

411

Надо двух котов держать..
  второй запасной !

412

Мать в истерике, муж тоже ревет. Мать рассказывала " что на улицу выходила. Может и траванули чем.

413

Kavaler написал(а):

Надо двух котов держать..
  второй запасной !

У меня сейчас дома - шотландская вислоухая голубая. У матери - карликовый шпиц. Но всех дороже Сулейман

414

Лана написал(а):

Я сначала была в Казани, а потом в Москве и приехала вся больная. Вышла на раскладку больная . Он же, жил не со мной. А с матерью. А у неё запой был. Она позвонила, только вчера. Хотя меня это не оправдывает.

Конечно не оправдывает.Пзд...одни маты.

415

Вообщем пропили кота....бедняга неповинная ни в чём.....

416

Как можно было запойной матери отдавать.....пзд...пзд...!

417

У меня соседка в Москве ,у неё коты падают с окон постоянно..насмерть? ( почему то..
пяток запасных имеет..фу ьля вонючка !

418

Да надо было кота водкой напоить чуть. Мож и выжил бы. Глаза ребенка один фиг дороже. Факт, что либо дразнила мелочь его или он такой по натуре.

419

вита написал(а):

По трезвяни она их любит очень.  До последнего молчала, что кот умирает .

420

Лана написал(а):

Ребенку два раза лицо по царапал. Боялись, что в глаза попадёт.

Та ты писала что написял,а не царапал!Что ты сча оправдывая себя врёшь?Написял на постель и тебе там куда то и ты бегом его вышвырнула.

421

LeNka написал(а):

Да надо было кота водкой напоить чуть. Мож и выжил бы. Глаза ребенка один фиг дороже. Факт, что либо дразнила мелочь его или он такой по натуре.

Лена,ты что?Что значит такой по натуре?Кошки любят детей и умные очень.Там где оба в запое находяться.....ребёнок вытворяет что хочет .....(

422

вита написал(а):

Та ты писала что написял,а не царапал!Что ты сча оправдывая себя врёшь?Написял на постель и тебе там куда то и ты бегом его вышвырнула.

Не было, такого. Хватит врать. Без тебя хуево

423

Он в жизни в постель не гадил, а только на горшок. Умнейший был кот

424

Тебе его будет нехвать понимаю..(

425

Лана написал(а):

Не было, такого. Хватит врать. Без тебя хуево

Сама врёшь!!!Или по пьяни забыла всё.

426

Жалко в оках писала,нельзя найти твои слова.А я помню хорошо.

427

Чем бы поужинать то,..во головоломка..!
Арбуз остался ..,ща добью его..)

428

Девочки, не ругайтесь..!)

429

вита написал(а):

Сама врёшь!!!Или по пьяни забыла всё.

До шести вечера, была трезвая

430

...Настоящая любовь - это когда помыл кота, а он всё равно к тебе пришёл.)

431

Анекдот написал(а):

🐱🐱🐱

432

вита написал(а):

Лена,ты что?Что значит такой по натуре?Кошки любят детей и умные очень.Там где оба в запое находяться.....ребёнок вытворяет что хочет .....(

В этом согласна. У меня кот был злой, но дочь мелкую терпел.... Она и жопой на него садилась...

433

Бедный кот ,все терпел...)

434

Kavaler написал(а):

Бедный кот ,все терпел...)

Ага. Она его в угол загонит и жопой садится)))

435

LeNka написал(а):

В этом согласна. У меня кот был злой, но дочь мелкую терпел.... Она и жопой на него садилась...

У меня тож малая тискала нехило кошек,в коляску игрушечную  сажала и катала ,но я всегда контролировала ,чтоб боли не делала.И до сих пор кошки любят дочку ,спят с ней в обнимку.

436

Средненькая до безумия любит дочь.Орёт,если в её комнату зайти не может.Только дочь спать...она уже бежит,откуда чувствует?) И сразу ей песни колыбельные поёт.Только Лиза со школы...а она скучает ,ждёт....сразу прыг к ней и лежит рядышком,голова на руке.И спит бывает почти на голове)))Ну на пол подушки точно)))) Лиза ей всё прощает)))как она тогда ...когда была дочь маленькая.

437

У меня кошка тоже дочь любит. Часто животных отдают, как только они вырастают.... Перестают быть мимишными...

438

LeNka написал(а):

У меня кошка тоже дочь любит. Часто животных отдают, как только они вырастают.... Перестают быть мимишными...

Мдааа.....((((жалко их.Ведь они только и умеют любить по настоящему.

439

вита написал(а):

Преданы навсегда.

440

вита написал(а):

А запойная мама...
А запойно напару...сами...
Хз почему кот расцарапал дочь...

Короче смерть котов и кошек-грех великий!

Сбила машина серо-белого кота...машина уехала...он отбежал и умер на обочине...лежит утром...лежит днём....дождь 6ой час...похоронила пошла(в лесу

441

вита написал(а):

Преданы навсегда.

И никогда не предадут.

442

Анекдот написал(а):

)))))))у меня супер настоящая...он любит купаться))))

443

Романэ написал(а):

А запойная мама...
А запойно напару...сами...
Хз почему кот расцарапал дочь...

Короче смерть котов и кошек-грех великий!

Сбила машина серо-белого кота...машина уехала...он отбежал и умер на обочине...лежит утром...лежит днём....дождь 6ой час...похоронила пошла(в лесу

Я плачу.....какого хрена?Извините уже меня....но я в шоке от этого беспредела.....((((хнык..хнык....
Где кот лежал?Когда ?Сегодня?

444

вита написал(а):

Вот истина!!!

445

вита написал(а):

Я плачу.....какого хрена?Извините уже меня....но я в шоке от этого беспредела.....((((хнык..хнык....
Где кот лежал?Когда ?Сегодня?

Да ваще капец...уроды....беспредельные...я не сразу узнала...иду под дождём в магаз...показалось лежит что о серое...а потом рассказала бабушка...а потом я вспомнила...как то тоскливо стало от Сулеймана...смотрела в окно...дождь....и както не оч естественно проехала на этом месте машина...

446

Романэ написал(а):

Да ваще капец...уроды....беспредельные...я не сразу узнала...иду под дождём в магаз...показалось лежит что о серое...а потом рассказала бабушка...а потом я вспомнила...как то тоскливо стало от Сулеймана...смотрела в окно...дождь....и както не оч естественно проехала на этом месте машина...

Господи....как больно......от этих тупых ....смертей.....как больно....от безжалостности людей......((((пусть в раю кошачем им будет хорошо ......раз не нашли они любви человеческой при жизни своей.

447

вита написал(а):

Господи....как больно......от этих тупых ....смертей.....как больно....от безжалостности людей......((((пусть в раю кошачем им будет хорошо ......раз не нашли они любви человеческой при жизни своей.

Да не говори ка...РАЯ ИМ  .....И Новых рождений и Хороших хозяев!

Отредактировано Романэ (2017-07-03 23:43:24)

448

Романэ написал(а):

Да не горови ка...РАЯ ИМ  .....И Новых рождений и Хороших хозяев!

Я верю в новое воплощение!...но не всех---а вот таких несчастных..

449

Об'являем траур на форуме..(по всем убиенным и погибшим котам- котофеичам..
Тум.. тум.. тудум..#

450

Вобщем..не чокаясь..!