Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

42.......

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Все что лежало в гараже больше 15 лет в ход пошло)))я тут под другим ником))) с компа....http://se.uploads.ru/t/sIrne.jpg
http://s2.uploads.ru/t/SjRAs.jpg
http://s6.uploads.ru/t/fDR5r.jpg

352

вита написал(а):

Режим детский сад.

Эх,кто бы отказался?Сезон строительный закончу,свалю куда нить ближе к экватору...Кости с зимы никак не отогреются...

353

Круг Костя написал(а):

с компа..

Эм и Жо? )))

354

Mess написал(а):

Эх,кто бы отказался?Сезон строительный закончу,свалю куда нить ближе к экватору...Кости с зимы никак не отогреются...

А у нас жопа началась.В ход кондёрн пошёл...плавимся((

355

Mess написал(а):

Эм и Жо? )))

не...сортир и отделение для садового инвентаря)))

356

...Аскетично ,но практично..)

357

Ко мне гости едут..все мороженое сожрут..)
Арбуз везут...и ..придется бокалы готовить..

358

Везет же всем тепло а мы тут замерзли все нахрен((((

359

Совсем разверзлись хляби небесные и ни хрена не жарко.Тем не менее,доброго утра ,всем!

360

С понедельником ))) что день грядущий нам готовит?))

361

Ксю написал(а):

С понедельником ))) что день грядущий нам готовит?))

🍸🍺🍻🍷

362

Приветы. :-)
  Я вчера так хотела , чтобы чилийцы выиграли... Фигу!

363

Веточка написал(а):

🍸🍺🍻🍷

Ни фига!Не хочу,не буду))).Разве что вечерком портяныча зачуток...

364

Mess написал(а):

Ни фига!Не хочу,не буду))).Разве что вечерком портяныча зачуток...

Я ващета пошутила)

365

Доброе утро, дождь и духота. Надо ремонтом машины заняться. На битой не комильфо. Удачи всем.

366

Доброе утро!Пекло((без кондёрна жить нельзя((сёдня вых.Открою я наверно сегодня сезон)))пора уже)))

367

Во вы нытики .то вам жарко то холодно.одевайтесь по погоде,раздевайтесь по погоде.😂доброе утро

368

А4 написал(а):

Во вы нытики .то вам жарко то холодно.одевайтесь по погоде,раздевайтесь по погоде.😂доброе утро

Мы уже голые ходим))))

369

У нас так лета не будет.уже пол лета как в мочевом пузыре😂 да и фик с ним. Зато поливать не надо,одни плюсы)в фуфайке правда не очень удобно,но жить можно

370

А меня вчера запарило сильно,теперь не очень чуство.зп у девушки узнал какая,и чет не стало.хотя вроде это все фигня игня,но все равно не по себе.хз почему.больше сотки в месяц.а я Бомжор.хожу хз в чем.не по сеньке шапка со временем выйдет чую.еще и алкашь,хоть и не пью сейчас,но сами же с усами,в любой момент пуля в башке может выстрелить и снова весь в дерьме и никто кроме родни,матери и отца не поддержит и не простит.типо так тебе и надо.заранее скорбно .а х с ним..пардон за меланхолию.

371

А4 написал(а):

А меня вчера запарило сильно,теперь не очень чуство.зп у девушки узнал какая,и чет не стало.хотя вроде это все фигня игня,но все равно не по себе.хз почему.больше сотки в месяц.а я Бомжор.хожу хз в чем.не по сеньке шапка со временем выйдет чую.еще и алкашь,хоть и не пью сейчас,но сами же с усами,в любой момент пуля в башке может выстрелить и снова весь в дерьме и никто кроме родни,матери и отца не поддержит и не простит.типо так тебе и надо.заранее скорбно .а х с ним..пардон за меланхолию.

Люби и не парься о деньгах...мы любим ушами....кошелёк не на первом месте.

372

Всем доброе утречко!!!

373

Прикольну что мне дочка написала тож

374

Доченька:
Мамочка, доброе утро! Мы на выходных поздравляли все Лёшу, и совсем не сказали слова про тебя, прости.. это в первую очередь твой праздник! Ты этот обычный день сделала праздником. Поздравляю тебя с рождением Лёшеньки, твоего единственного сыночка, твоего защитника и помощника, твоего маленького мужчины, который всегда рядом. Желаю,  чтобы он приносил как можно больше радости, счастья, гордости в твоей жизни. Желаю преодолевать с лёгкостью все трудности и видеть светлое даже в самом пасмурном дне! Пусть твой сыночек будем самый здоровым, счастливым, любимым, послушным, в общем маминой отрадой в этой нелёгкой жизни! 😘👩‍👦❣

375

А вот сын

376

Сыночек:
Спасибо мама что я есть на свете

377

Всё жизнь удалась......

378

Романэ
Круто!)

379

Красиво и приятно

380

Холод нас не остановит)))))
Этого не может быть....пили...б.л.я...и будем пить...

Пойду погуляю с сыном и машинкой....и за пивасиком!

381

У меня кот умер, донской сфинкс. По кличке "Сулейман ".

382

Лана написал(а):

Блин как грустно...а что случилось?
Такой крассава

383

Лана написал(а):

Сколько ему было?а чем болел!?

384

Вот блин...люди умирают...плохо...близкие ещё хуже...а животные...прям горько...

385

Романэ написал(а):

Вот блин...люди умирают...плохо...близкие ещё хуже...а животные...прям горько...

А коты и кошки прям запой....никому не пожелаю...я кошатница.

386

Лана написал(а):

Только пожелай ему кошачего рая!

387

Не знаю, что случилось. Думаю, что где-то косточка от рыбки застряла. Мать говорит, что неделю поносил и вырывал. Вчера она к ко мне звонила в десять вечера просила отвезти его к врачу. Хотела утром приехать. Мать сидела с ним до трёх ночи, потом уснула. Он в это время умер. Пять лет должно было исполниться в октябре. Муж сегодня пошёл хоронить. Мне ещё говорит, иди с ребёнком гулять. Ребёнок просится. Я ему не могу, кроме слёз ничего не вижу. Он мне ты плохая мать, даже погулять не можешь сходить.

388

Всем доброго дня..
Напишу коротко: все хорошо..!
Туда сюда ..с"ездил..все успел, все решил..
Всем радости..

389

Романэ написал(а):

Только пожелай ему кошачего рая!

Желаю, пусть земля ему будет пухом . И во всём себя виню, зачем его отдала. Почему он до утра не дожил. Не дождался меня. Всегда ласково его называла, Суля - сынуля.

390

Задыхаюсь, слёзы душат.

391

.....Все по правде без обмана у волшебника Сулеймана(

392

Кавалер написал(а):

.....Все по правде без обмана у волшебника Сулеймана(

Ты о чём?

393

Об волшебнке..что не так..)

394

Kavaler написал(а):

Об волшебнке..что не так..)

Ничего не поняла, при чём тут волшебник? Если кот умер.

395

Девушка спасатель, дует в свиток ,каждую минуту..!!!!
Ветер подул конкретный южный ,волны огромные..
Все лезут, дети визжат от радости..
Ехал мимо, ну как не занырнуть..)

396

Умер, хорони..,а куда его? не на помойку же ((

397

Kavaler написал(а):

Умер, хорони..,а куда его? не на помойку же ((

Утром, уже похоронили в лесу.

398

Лана написал(а):

Задыхаюсь, слёзы душат.

Держись милая...а косточка рыбы...это дааа капец.
Я всем котам которые ели у меня человеческую еду...всё запаривала и перебирала прежде чем дать есть.

Даже счас даю уличным котам без костей...страшно как то....

Тут однажды купила красной рыбки горячего копчения и чёт нифуя не понра...спешила работать...котику выложила наспех...и пошла к покупателям.
Потом никого не было- вышла...а он на клык нанизал серединку и никак не может ничего....я чуть себе не проела всю плешь...кое как вытащила...попросила прощения у него.перебрала всю рыбку...и пошла дальше работать.

399

Лана написал(а):

Утром, уже похоронили в лесу.

Как жалко его...до сих пор перед глазами его фото.
А чё раньше нельзя было...когда начал только понос рвота?

400

...Помянули ?
Вот не завожу ни кого ,чтоб потом не расстраиваться..
Цветы вон есть и хорошо..поливаю каждый вечер ,жарко..