Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

42.......

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

А меня чет не тянет на сельское хозяйство

252

Веточка написал(а):

К Васе поедем. Портвейн пить.
И барана пробовать)

Нога баранья актуальна нынче)))

253

LeNka написал(а):

василий, обещанный петя. Как смогла,не дается гад)))

Ага красив и кура рядом любимая

254

Сержик написал(а):

Это временно...молодо...жану дитё и пойдут яйки-млеко

255

Романэ написал(а):

Это временно...молодо...жану дитё и пойдут яйки-млеко

когда то были корова, куры, поросята. А сейчас один Барон)))
Еще вчера пришел синий домой и какого-то кета обнаружил, салом кормил)))

256

Сержик написал(а):

Так это кому,как.Ты сельский,я городской.А тянет.Хотя и нужды никакой нет.Просто интересно.Жена любит огород,а я птицу.Прибыли никакой,просто интересно.Теплица под 100 тыщ,курятник и утятник прим так же.Фермеры рядом,покупай,что хочешь.Ан нет,не интересно.

257

Положил детскую соску рядом с газовой плитой, она расплавилась и пристыла. Ввел в Яндексе: Как отодрать соску. Забыл, что хотел...

258

Романэ написал(а):

Ага красив и кура рядом любимая

Любимая всегда рядом.И спит на насесте всегда рядом с петушком.Остальные по иерархии ,у них тоже эта штука есть.

259

Романэ написал(а):

Всех Люблю на свете Я!
Доброе утро Семья!
Всё готова к поездке на2 дня...жду такси...
Желаю Вам супер мега выхов!!!

Удачной дороги.

260

Сержик написал(а):

Как отодрать соску

Напоить и отодрать))).Хотя,если соска,то и так даст))).

261

Романэ написал(а):

Всё готова к поездке на2 дня...жду такси...

Вся в путешествиях))).В добрый час!

262

Mess написал(а):

Так это кому,как.Ты сельский,я городской.А тянет.Хотя и нужды никакой нет.Просто интересно.Жена любит огород,а я птицу.Прибыли никакой,просто интересно.Теплица под 100 тыщ,курятник и утятник прим так же.Фермеры рядом,покупай,что хочешь.Ан нет,не интересно.

Тьфу ты... Я прочла уятник . Решила что ты совсем допился))))

263

Веточка написал(а):

Тьфу ты... Я прочла уятник . Решила что ты совсем допился))))

Потом вкурила и решила,что сама допилась?)))Просто не договорила)))).

264

Я щас отходил,проверить процесс.Абдула долбит по плитке,чтобы её осадить.Полиуретановая киянка разлетается в пополам и один кусок прямо мне в лобешник.Шишак наверное будет))).Поехал за новой.Минут 20-30 и вернусь.

265

Mess написал(а):

Потом вкурила и решила,что сама допилась?)))Просто не договорила)))).

Ну) буду у Олега очки брать.

266

Mess написал(а):

Напоить и отодрать))).Хотя,если соска,то и так даст))).

Очень романтично) а главное какое уважение к Женщине)

267

Веточка написал(а):

Очень романтично) а главное какое уважение к Женщине)

Ага...а самим поди кайфово....

268

Романэ написал(а):

Ага...а самим поди кайфово....

Я думаю  Васю сегодня ждет вторая часть марлезонского балета. В виде оров от нашей женской части))

269

Лана написал(а):

Удачной дороги.

Асибки

270

Веточка написал(а):

Легкой дороги!)

Асибки

271

Звонок подруги- 37,5 все болит.
- могла и покороче найти.

272

А4 написал(а):

Нда

273

А4 написал(а):

Как раз сёдня днюха 22см))))))

274

Веточка написал(а):

Я думаю  Васю сегодня ждет вторая часть марлезонского балета. В виде оров от нашей женской части))

Как-то надо Вас расшевеливать?Остальное стерплю))).Не привыкать...

275

Новая киянка уже в работе.http://s0.uploads.ru/rVAhv.jpg

276

- Скажите, а в чём разница между этим и этим телефонами?
- А разница между "этим и этим телефонами" в том, что вот это - MP3-плэйер, а это - фотоаппарат...

277

Всем привет! Я на пляж. Духота, +27, облачно. Поплавать в водоеме - самое лучшее на сегодня.

278

Ива написал(а):

Я на пляж.

Позавидуем и облизнёмся.

279

Сержик написал(а):

- Скажите, а в чём разница между этим и этим телефонами?
- А разница между "этим и этим телефонами" в том, что вот это - MP3-плэйер, а это - фотоаппарат...

))))

280

Ива написал(а):

Всем привет! Я на пляж. Духота, +27, облачно. Поплавать в водоеме - самое лучшее на сегодня.

Ивушка...давай за всех наплавайся)))

281

Mess написал(а):

Новая киянка уже в работе.

Правильно....работайте...приеду станцую на плиточке))))

282

Это не его любимая курица, а так...рядом стояла)))
Он не дается фоткать. И не поет, а хрипит пока. Но лучше с каждым днем.

283

Вась! хорошая идея для двора..
красиво..! Ребята молодцы ..все ровненько..
У нас жарко днем, тем-ра «жопа» )
Сегодня буду дом охлаждатся..
Пить все со льдом и есть мороженое..

284

LeNka написал(а):

Это не его любимая курица, а так...рядом стояла)))

Значит набивается в главные жёны))).

285

Ленка привет..!
Все понравилось..
   за фото ..сеньки..)

286

Kavaler написал(а):

хорошая идея для двора..

Собственно-это будет въезд в гараж и гостевая стоянка в одном флаконе.К тому же сестра страсть,как боится клещей.Готова весь участок закатать в плитку.Пытаюсь отстоять,хоть часть газона.Тут у нас на компромиссах.

287

Клещи это серьёзно..!
  плитка конечно практичнее..смыл все нахер..кровососущих..)
У меня двор ,где проходы пешие  плитка ..остальное трава..
Вдоль забора и дома живая изгородь..
Заезд в гараж просто бетон сверху крашеный и жёлтая разметка..)

288

Добрый день. Вчера в 14 машину припарковал во дворе дома вдали от деревьев. Сегодня вышел, вмятина на правой задней двери. Как рас справа было еще одно место. Конечно же машины никакой справа нет, а вмятина есть. Вызвал ГИБДД, приехали быстро и все оформили. Написал заявление участковому, пусть смотрят камеры, а они есть. Хочу наказать урода или курицу.

289

Макарыч написал(а):

Добрый день. Вчера в 14 машину припарковал во дворе дома вдали от деревьев. Сегодня вышел, вмятина на правой задней двери. Как рас справа было еще одно место. Конечно же машины никакой справа нет, а вмятина есть. Вызвал ГИБДД, приехали быстро и все оформили. Написал заявление участковому, пусть смотрят камеры, а они есть. Хочу наказать урода или курицу.

У меня тоже, один раз так машину помяли. Ещё в этот день сердце не на месте было, машину не хотела одну оставлять. Как будто, что-то чувствовала, когда на работу уходила.

290

Сосед на стоянке в маскве ,вмятину сделал и уехал (я с утра обнаружил)
Вечером дождался я иго.., Говорит нея..(
   Поставил рядом,грю..открывай дверь ..
Открыл.. точно его дверь моя вмятина..
Звоню дилеру,скоко ремонт..? даю соседу трубку..бла, бла,-400 дол.
Репу сморщил..,но деньги принёс..!
Pecpekt ему..

291

Я когда еще на девятке училась -стукнула какую-то машину во дворе.не сильно , краску ободрала.  Там совсем ведро убитое было.
Я бы вам рада сказать что я дико честная и поэтому записку с номером оставила. Но все не так было. Там бабка все видела и рот раскрыла.  Пришлось)
А хозяин машины так и не позвонил .

292

Тоже как то раз оставил свой трехколесник у песочницы прихожу с бабулиных пирожков с вареньем и нет катафотика,жесть.так и не нашолся.😂

293

А4 написал(а):

Тоже как то раз оставил свой трехколесник у песочницы прихожу с бабулиных пирожков с вареньем и нет катафотика,жесть.так и не нашолся.😂

печально))

294

....и нажрался с горя..)

295

Веточка написал(а):

поэтому записку с номером оставила

Года два назад...Еду по деревне тихо-мирно.Навстречу летит самосвал Зил-130.Сразу вкуриваю,что мужик в сраку пьяный.Дорога узкая,никак не разъедемся.Rеверс и газу в пол.С Зилом разошёлся,но Туарег(2,5 тонны)уебал забор армяну.Туарегу крыло шлифанул слегка и катафот разбил(2 000 р).У забора угловой столб загнулся и лист профнастила в гармонь.Пишу записку с телефоном,типа всё исправлю и подхожу к калитке,чтобы воткнуть.Вылетает Арарат:"Я его маму во рот кунэм!"Он оказывается всё видел.Чай пил на 2-м этаже.Надо сказать,что у нас в деревне только одна дорога на въезд и на выезд.Только мы начали решать,как тормознуть урода,вдруг бабах!Где-то,мы не видим.Короче самосвал снёс столб и уснул.Пока мы с арой дошли,там мужики его уже замесили.Кто-то приволок пропан с кислородом и разрезали раму самосвала пополам.За столб(30 тр) и за всё заплатил.Ментов не вызывали,а то ещё бы и без прав остался.У Арарата теперь на углу забора лежит штук 5-6 покрышек))).Типа демпфер.

296

Жесть..!

297

Mess написал(а):

Года два назад...Еду по деревне тихо-мирно.Навстречу летит самосвал Зил-130.Сразу вкуриваю,что мужик в сраку пьяный.Дорога узкая,никак не разъедемся.Rеверс и газу в пол.С Зилом разошёлся,но Туарег(2,5 тонны)уебал забор армяну.Туарегу крыло шлифанул слегка и катафот разбил(2 000 р).У забора угловой столб загнулся и лист профнастила в гармонь.Пишу записку с телефоном,типа всё исправлю и подхожу к калитке,чтобы воткнуть.Вылетает Арарат:"Я его маму во рот кунэм!"Он оказывается всё видел.Чай пил на 2-м этаже.Надо сказать,что у нас в деревне только одна дорога на въезд и на выезд.Только мы начали решать,как тормознуть урода,вдруг бабах!Где-то,мы не видим.Короче самосвал снёс столб и уснул.Пока мы с арой дошли,там мужики его уже замесили.Кто-то приволок пропан с кислородом и разрезали раму самосвала пополам.За столб(30 тр) и за всё заплатил.Ментов не вызывали,а то ещё бы и без прав остался.У Арарата теперь на углу забора лежит штук 5-6 покрышек))).Типа демпфер.

Это ему повезло , что ментов не вызвали!!

298

Меня пугает когда мужики на дороге разбираться начинают. Брр...

299

У нас чувак 21 Волгой снес кирпичный забор. А Волга так слегка покоцана)))

300

Kavaler написал(а):

Жесть..!

Фигня всё,чего не бывает?Жесть,что раму разрезали.На след день всем стало жалко мужика.Стокгольмский синдром прям.Всей деревней помогали ему продать мотор,коробку,мосты,оперение...Остальное на металлолом пошло.А у него трое детей и этот полуубитый самосвал-единственный источник доходов.Вот до чего водка может довести.Но сам виноват.Чё с ним дальше и как он ваще в наш колхоз приехал,никто не знает.