Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

42.......

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Mess написал(а):

Жопу в форточку и подмоет вмиг.Во всяком случае сегодня))).

Ага...

152

Mess написал(а):

Вот-вот.Особенно,когда на джипе едешь в левом ряду.Подальше от столбов ,деревьев и рекламных щитов.А они падают периодически.

А ещё можно пристроиться сзади . За мигалками.

153

Лана написал(а):

За мигалками.

Чё-та они сёдня не ездят.По нашей дороге в пятницу только и слышен их визг.Типа,шире грязь,навоз ползёт.А сёдня никто не взвизгнул и не крякнул.Непривычно даже.

154

У меня кум любит использовать прием "спонсор"))))  Вот едем на Борисполь (у него тогда Мерс очкарик был) 130 не спеша. Сзади Ауди мигает, пропусти. Пропустили, ауди валит 190, мы 170. Если что радар фиксирует Ауди)))

155

Максимум, на которой нас тормозили гайцы был 227 км в час)))

156

Чуть тачку сёдня не махнул.Цена устроила,но Рольфовский знакомый менегер отговорил и даже дал на тестдрайв за лысого.То же самое,но с дизелем.Доплатить надо было всего 350тр.Прокатился.Тупой мотор напрочь,вообще без динамики.Ньютон- метры разве.Но мне больше по трассе.Экстрим не так часто бывает и то справимся.Один плюс-экономия топлива.Да,к тому же говорит,что много брака,именно в движках.Отказался."Попробуй простой паджерик",раз хочешь дизель.За того ваще стольник доплатить.Он дешевле,чем спорт.Это ваще корова оказался.После Туарега-позорище.Но проходимец,конечно.Туарег кроссовер всётки.В общем погладил своего,как кота."Оставайся"-говорю))).

157

А дождь херачит и херачит.Но не ливень.Просто сильный дождь.Гроза не сильная.Редкие всполохи и гром вдалеке.

158

Mess написал(а):

Жопу в форточку и подмоет вмиг.Во всяком случае сегодня))).

))))))))))))))))))))
Спец блин)))))))))

159

Веточка написал(а):

Спец блин)))))))))

Да может и был бы))).Но форточек нету))).

160

Mess написал(а):

Чуть тачку сёдня не махнул.Цена устроила,но Рольфовский знакомый менегер отговорил и даже дал на тестдрайв за лысого.То же самое,но с дизелем.Доплатить надо было всего 350тр.Прокатился.Тупой мотор напрочь,вообще без динамики.Ньютон- метры разве.Но мне больше по трассе.Экстрим не так часто бывает и то справимся.Один плюс-экономия топлива.Да,к тому же говорит,что много брака,именно в движках.Отказался."Попробуй простой паджерик",раз хочешь дизель.За того ваще стольник доплатить.Он дешевле,чем спорт.Это ваще корова оказался.После Туарега-позорище.Но проходимец,конечно.Туарег кроссовер всётки.В общем погладил своего,как кота."Оставайся"-говорю))).

А что предлагали?

161

Без меня меня женили)))   Завтра к врачу на 8 утра. Завезут, привезут))) Родители договорились

162

Сержик написал(а):

А что предлагали?

Да ничего не предлагали.Отговорили просто не менять бензин на дизель,при прочих равных.Ну или Простой Паджерик с дизелем.У меня был когда-то американский аналог(Монтеро).Три месяца по Маскве и продал.Щас уж новое поколение,но корова-коровой.В общем убедили и сам,покатавшись на обоих,убедился.Не надо мне ничего менять.От добра добра не ищут.

163

Бла, у меня в мечтах старые тачки, мерин 140 кузов, бмв е38 или ауди а8

164

Сержик написал(а):

Бегают ещё.Есть несколько знакомых.Но щас уже так не делают(((.Что по 28-30 лет ездят.

165

Сержик написал(а):

Любую из них взял бы с консервации какой.Но это не реально(((

166

Mess написал(а):

Любую из них взял бы с консервации какой.Но это не реально(((

Та  да.  А 124 мерин, неубиваемый))

167

)))Maлиновый пимжак..!

168

Мне предлагали, бмв е38, последний год выпуска, движка редкая 4.0 би-турбо дизель

169

Каvаler написал(а):

)))Maлиновый пимжак..!

ну почти. но это машины. А сейчас споловины консервные банки

170

Каvаler написал(а):

)))Maлиновый пимжак..!

Не мерял даже))).

171

Mess написал(а):

Да ничего не предлагали.Отговорили просто не менять бензин на дизель,при прочих равных.Ну или Простой Паджерик с дизелем.У меня был когда-то американский аналог(Монтеро).Три месяца по Маскве и продал.Щас уж новое поколение,но корова-коровой.В общем убедили и сам,покатавшись на обоих,убедился.Не надо мне ничего менять.От добра добра не ищут.

Еще один с Масквой)

172

Если бы умел водить хорошо, то в идеале Субару Импреза, Мицик Евик похер какой генерации, Ниссан гт-р, ну на крайняк Бумер М-серии

173

Лексус NX turbo, ездил на нем пиздец аппарат..!
   Трогаеться, аш глаза проваливаються внутрь..)

174

Веточка написал(а):

Еще один с Масквой)

Especially for you))).Я вдруг вспомнил,как ты обозвала меня безграмотным.Но вот я снова забыл,как пишется название этого злополучного города.

175

176

Kavaler написал(а):

Лексус NX turbo, ездил на нем пиздец аппарат..!

Лучше лекусус лфа

177

Kavaler написал(а):

Не пробовал.А глаза потом тоже штопором вынимать?)))

178

Сержик написал(а):

Лучше лекусус лфа

Лучше свой запор,чем чужой мустанг.Лучше хрен в руке,чем журавли в небе.

179

Кроссоверы..только покупаю..Сидишь высоко, глядишь далеко..)
Легковые не люблю..

180

Прям хоть спать ложись.Мои все разбрелись уже.Сыпет и сыпет.Только интенсивность меняется.Но тепло.

181

.......«Утка» подкроватью..))

182

Kavaler написал(а):

Легковые не люблю..

Не скажу,что не люблю,но отвык как-то.Тоже повыше хочется.А в деревне мне на легковой ваще каторга.Особенно зимой.

183

Mess написал(а):

Especially for you))).Я вдруг вспомнил,как ты обозвала меня безграмотным.Но вот я снова забыл,как пишется название этого злополучного города.

Да ваш Т9 вобще обескураживает)

184

Да вы заколебали про машины))
Я уже даже барана зарезанного готова посмотреть

185

Веточка написал(а):

Да ваш Т9 вобще обескураживает)

)))Я им не пользуюсь.Сам круче Т9))).

186

Общественный транспорт форева)😂😂😂гайцы молодцы

187

Веточка написал(а):

Да вы заколебали про машины))

Да,вроде всё.Лимит на тему исчерпан.

188

А чо одни плюсы)😂ни налога ни штрафов.проездной правда раз в месяц наносит сокрушающий удар по копилке поросенку,но в целом.взял его и вогнал электротранспорта в долги по самое не хочу.

189

Сержик написал(а):

Чё это?Кряхтит так громко((((

190

А мне воще машины в барабан))))я их и не знаю ...какие как обзываються))))такси лучше))))))едешь....тебя везут)))))и уже знают куда)

191

Едешь и шансон арет..! в такси..))

192

вита написал(а):

)такси лучше))))))

В советские времена говорили:"Такси дешевле,чем вытрезвитель."

193

Kavaler написал(а):

Едешь и шансон арет..! в такси..))

Понятно,что Берлиоза там не заведут.

194

А на блевонтин тянет и от одного и от другого.

195

"nj vfyfvfyf dtcxm

196

Эх ! хвост ,,чешуя..))

197

Kavaler написал(а):

Эх ! хвост ,,чешуя..))

Цинандали выпил я...

198

Kavaler написал(а):

Эх ! хвост ,,чешуя..))

Треть Кампари осталОсь.Складно?В рифму?