Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

42.......

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Романэ написал(а):

Я вот без дипрессии.только когда пиво и сон

Отредактировано Романэ (Сегодня 16:43:47)

Причём сходи и купи...

Так нет же.
Лежу и депрессничаю

Отредактировано Романэ (2017-06-30 16:46:03)

102

И лень меня одолела...

103

Макарыч написал(а):

Прокапал небольшой дождик. Беда, что воду и холодную и горячую в обоих стояках отключили без предупреждения. Какая-то гнида ремонт делает, а объявление написать ума не хватило.
Что ж за люди-то, уроды.

Так тебе и надо. 😂😉😉

104

Лана написал(а):

Макарыч написал(а):Прокапал небольшой дождик. Беда, что воду и холодную и горячую в обоих стояках отключили без предупреждения. Какая-то гнида ремонт делает, а объявление написать ума не хватило. Что ж за люди-то, уроды.Так тебе и надо. 😂😉😉

Я-то переживу, внучка у меня сейчас. Вода по любому нужна.
Хотя, когда твоя покакает вы же ее не моете! Зачем? Пусть обосранная лежит.

105

Макарыч написал(а):

Ну что это за дед такой))))))...где водичка запасливая?

106

Макарыч написал(а):

А она у них большая...сама на горшок ходит....

Отредактировано Романэ (2017-06-30 17:35:26)

107

Узбекский арбуз,вишня по стошисят и прекрасный вечер с любимой дома.посмотрим что нить интересное.все идет по плану.стул стабильный )😂

108

А4 написал(а):

Узбекский арбуз,вишня по стошисят и прекрасный вечер с любимой дома.посмотрим что нить интересное.все идет по плану.стул стабильный )😂

посмотрим какой стул после черешни будет)))

109

Ахахахаха😂посмотрим)))

110

Свет у меня дома всегда от 20 упаковок по 6 шт. 1,5 литровых питьевой воды Стелмас. Но, когда я делал ремонт и необходимо было отключать стояк, писал объявление. Так делают все нормальные люди. Не у всех же есть запас. Представь, ты с бодуна, а воду отключили и запаса нет.

111

Анна написал(а):

Как же я вчера расплакалась....
Дочь написала:
Мамочка...давно я уже не писала тебе ничего такого...со школы уже. Знаешь, не устану повторять это всем: Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ТОБОЙ! Нам повезло, что у нас есть такая мама, дочь и жена. Ты - человечек с очень большим т добрым сердцем. Ты всегда поможешь, поддержишь. Для родных ты отдашь последнюю рубашку, чтобы помочь. Это очень ценные качества, которые ты вложила в меня и пытаешься вложить в Лешу.
Знаешь, когда я уехала, то не могла даже представить, какого это, когда нет тебя рядом. Нет того человека, к которому я могу прийти, просто обнять и мне сразу же станет настолько хорошо, что даже самое плохое в мире не будет таким. Я знаю, что все мы не идеальны...а особенно я. Прошу у тебя прощенья за то, что обижала тебя, за то, что приеду позже, хотя знаю, как сильно ты меня ждёшь, за то, что огрызаюсь, а ты веяно меня прощаешь. Мамочка! Просто прости меня за все! И спасибо тебе за то, что ты меня родила и воспитала! Я тебя очень сильно люблю! С днём рождения, Мурзик ❤❤❤

Ради этого стоит жить!!!
Круто!)

112

« Мурзик »..?!

113

Макарыч написал(а):

Свет у меня дома всегда от 20 упаковок по 6 шт. 1,5 литровых питьевой воды Стелмас. Но, когда я делал ремонт и необходимо было отключать стояк, писал объявление. Так делают все нормальные люди. Не у всех же есть запас. Представь, ты с бодуна, а воду отключили и запаса нет.

Да я представляю, Андрюх.
Ещё и понос например с будуна))))

114

Сержик написал(а):

А так как у меня работы за день на пару часов то остальное время я наедине с самим собой.

Хорошая работа!!!!)))

115

Романэ написал(а):

Ужас((((что за мысли?)

116

вита написал(а):

Ради этого стоит жить!!!
Круто!)

Да... стОит.

117

Макарыч написал(а):

Не трать нервы.
  Попу  внучке можно пока салфеткой влажной. Ну или на худой конец у соседей воды попросить

118

Kavaler написал(а):

« Мурзик »..?!

Мурзик) она меня так называет)) не буду писать, как генерал меня зовёт)

119

Анна написал(а):

Нет того человека, к которому я могу прийти, просто обнять

Приятно,наверное?Так это хорошо!Хорошая мать,замечательная дочь!Молодцы!

120

))Тузик! отгадал..!?

121

Mess написал(а):

Приятно,наверное?Так это хорошо!Хорошая мать,замечательная дочь!Молодцы!

Мать сегодня никак не замечательная(

122

Анна написал(а):

Мурзик) она меня так называет)) не буду писать, как генерал меня зовёт)

Меня муж Тыковкой называл)))папа морковкой.

Я короче овощ)!!

123

Макарыч написал(а):

Представь, ты с бодуна, а воду отключили и запаса нет.

В унитазе есть.Беречь надо.

124

Анна написал(а):

Мать сегодня никак не замечательная(

А я и не про сегодня.Я много шире!

125

Веточка написал(а):

Я короче овощ)!!

А я, вообще, непонятно кто)) года два назад я была Пупканок)

126

Веточка ! ты не овощь..(
Чувырла, мне больше нравится..!)

127

Mess написал(а):

А я и не про сегодня.Я много шире!

)) спасибо)

128

вита написал(а):

Хорошая работа!!!!)))

Очень)))

129

Я сёдня круто вымок.Умудрился аж два раза до трусов.Из Химок возвращался со включённым подогревом сидений .Пробки-жесть.Дал крюка до М11,там и доехал.Пошёл бы по Ленинградке,был бы ещё в пути.Потянуло на извращения.Чем и занимаюсь.)))Машину,кстати починили за 10-12 минут.Комп глюканул.Вот так извращаюсь))).

130

http://s1.uploads.ru/zO8oe.jpg

131

Mess написал(а):

Я сёдня круто вымок.Умудрился аж два раза до трусов.Из Химок возвращался со включённым подогревом сидений .Пробки-жесть.Дал крюка до М11,там и доехал.Пошёл бы по Ленинградке,был бы ещё в пути.Потянуло на извращения.Чем и занимаюсь.)))Машину,кстати починили за 10-12 минут.Комп глюканул.Вот так извращаюсь))).

Обнулили? Чек светился?

132

Ща,кстати третья волна подходит.Потемнело,аж сумеречные релюхи сработали,включилось уличное освещение.

133

Макарыч написал(а):

А причём, тут моя? Если ты не знаешь? Для таких случаев, есть большие пачки влажных салфеток. Твоя может и лежит обосраная. А моя сама уже жопу вытирает. И даже письку, когда по писает.

134

Mess написал(а):

Ща,кстати третья волна подходит.Потемнело,аж сумеречные релюхи сработали,включилось уличное освещение.

Видела по новостям....пипец(

135

Сержик написал(а):

Обнулили? Чек светился?

Еслибы Джеки чан светился,я бы и сам обнулил.Тут чё-та другое.Я не присутствовал(кофе пил),собрался в ремзону,а уже готово.Сказали,что фигня,не парься.Я и не уточнял.Сел и поехал.Тут,как раз ливануло.А забыл сервисную книжку на ресепшине,подъехал,как можно ближе.Метров писят бегом до дверей и пожалел,что трусов лишних не взял с собой.Книжку забрал и всё повторилось на обратном пути.Лихо лило))).

136

Веточка написал(а):

Не трать нервы.
  Попу  внучке можно пока салфеткой влажной. Ну или на худой конец у соседей воды попросить

Можно сходить в магазин и тупо купить воды. Несколько пятилитрушек. На худой конец.

137

Веточка написал(а):

Я короче овощ)!!

А меня никак не обзывают))))на ВЫ и шёпотом)))))))

138

вита написал(а):

Видела по новостям....пипец(

Да не пипец))).Нормально-прикольно))).Лужи в колесо.Машин залитых-заглохших немеряно.Это я не в Москве был.Солнечногорск-Химки и обратно.Главное не было града.У меня хоть и полное Каско,но сёрно жалко.

139

Романэ написал(а):

Вот это будет жопа. А представь, ещё и туалетная бумага закончится. В двойне жопа.

140

http://sf.uploads.ru/t/pai6v.jpg

141

вита написал(а):

А меня никак не обзывают))))на ВЫ и шёпотом)))))))

Свою дочь ....тупо кисуль))))я ж кошатница)))))

142

Лана написал(а):

Вот это будет жопа. А представь, ещё и туалетная бумага закончится. В двойне жопа.

Жопу в форточку и подмоет вмиг.Во всяком случае сегодня))).

143

Блин, что-то у меня температура поднимается. После дороги. А завтра, снова на работу.

144

Mess написал(а):

Да не пипец))).Нормально-прикольно))).Лужи в колесо.Машин залитых-заглохших немеряно.Это я не в Москве был.Солнечногорск-Химки и обратно.Главное не было града.У меня хоть и полное Каско,но сёрно жалко.

Ха))нормально-прикольно)))Оптимист)))Мне тож порой нра когда природа бушует)))такой адреналин)и вроде как и детство в жопе играет))))страшно интересно))))как в мультике про  котёнка гав ....давай бояться вместе)))))

145

вита написал(а):

такой адреналин)

Вот-вот.Особенно,когда на джипе едешь в левом ряду.Подальше от столбов ,деревьев и рекламных щитов.А они падают периодически.

146

Ьлять ,с этой жарой уже четыре кг сбросил..(
Ем салаты и фрукты и соки пью..другое не лезет)
    И плаваю каждый день ..
О! сон крепкий..это плюс..

Вась жируешь..) Кампари ..гурман ..!
  ну уж лучше «Дороги» или этой..«Берлоги»..

147

Ща,если прокрутить запись моего пути с видеорегистратора,там молний штук 30-ть.Да каких!!!За полчаса...

148

Kavaler написал(а):

«Дороги» или этой..«Берлоги»..

Дорога до Берлоги доведёт.А эти напитки ты благословил))).Я и не упускаю случая))).

149

Kavaler написал(а):

Кампари ..гурман .

Ну,я давно говорил,что люблю вкус полыни.Вот иногда...

150

Если уже вкус ,а не «шары на лоб»
-Тады берлога не грозит..! )