Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

42.......

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Mess написал(а):

Зафрахтуй плавсредство.

Ага....вспомнила...После1го класса днюха сына...катамаран на час...и ливень...все плавсредства пришвартовались...и под крышами стояло тонна сырых людей.час!лило ТАК- как я больше никогда не видела...

52

Mess написал(а):

Ветер уже поднимается,хоть и солнце ясное.Чувствуется какая-то тревога))).Я щик на все голоса пугает,что будет то,чего не было писят лет уже.Ну,хоть не война.

Ага 50 лет....было то....что я родилась)))))
Счас ещё одна такая звезда родится...зачнут под ливень))))))

53

Mess написал(а):

Должен успеть.Час-полтора в запасе есть.У нас,если верить карте,дождь начнётся в 12-40.В 13-00 уже ливень.А мне,как раз в сервис ехать.Говорят,что дождь в дорогу -хорошая примета))).Задумка есть,тачку махнуть,вопрос во что обойдётся?Может повезёт и меня устроит?Ну,да ладно...Таджики выкладывают тротуарную плитку(100м2),треть выложили.Ща будем как-то укрывать,иначе всю сухую смесь из под низу вымоет.

Тщательно укрывай....беда будет...на бабки-дедки б не попасть

54

Mess написал(а):

Судя по карте,время передвинулось уже на 12-20.Где-то гром гремит уже вдалеке.Бойтесь!)))

Тревогу Месс нагоняет....волнительно)))))лю

55

Анна у тебя прекрасная дочка....
Это здорово...
Моя тож как напишет...я белугой реву...
Ну знаешь....какая мама...такая и дочка...

56

Романэ написал(а):

Анна у тебя прекрасная дочка....
Это здорово...
Моя тож как напишет...я белугой реву...
Ну знаешь....какая мама...такая и дочка...

Не, мама сегодня плохая) голова раскалывается после вчерашнего

57

Анна написал(а):

Это временно...выздоравливай....бульон соточка

58

Романэ написал(а):

Это временно...выздоравливай....бульон соточка

Да я поела. Соточка не влезет, да и  водку я не пью. К вечеру может  мохито сделаю, если мысль об алко не будет вызывать рвотные позывы)

59

Анна написал(а):

Да я поела. Соточка не влезет, да и  водку я не пью. К вечеру может  мохито сделаю, если мысль об алко не будет вызывать рвотные позывы)

А я не писала соточку ВОДКИ.
Соточка может быть любой алко....
Но если не лезет тогда да...только таблетки

60

Мессс всё в Химках начался!!!!

Мск вот вот

61

Анна написал(а):

Ань, извини, что поздно.....но лучше чем никогда)))) для тебя))) на глазах слезы. Трогательно очень..

62

Анна написал(а):

Как же я вчера расплакалась....
Дочь написала:
Мамочка...давно я уже не писала тебе ничего такого...со школы уже. Знаешь, не устану повторять это всем: Я ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ТОБОЙ! Нам повезло, что у нас есть такая мама, дочь и жена. Ты - человечек с очень большим т добрым сердцем. Ты всегда поможешь, поддержишь. Для родных ты отдашь последнюю рубашку, чтобы помочь. Это очень ценные качества, которые ты вложила в меня и пытаешься вложить в Лешу.
Знаешь, когда я уехала, то не могла даже представить, какого это, когда нет тебя рядом. Нет того человека, к которому я могу прийти, просто обнять и мне сразу же станет настолько хорошо, что даже самое плохое в мире не будет таким. Я знаю, что все мы не идеальны...а особенно я. Прошу у тебя прощенья за то, что обижала тебя, за то, что приеду позже, хотя знаю, как сильно ты меня ждёшь, за то, что огрызаюсь, а ты веяно меня прощаешь. Мамочка! Просто прости меня за все! И спасибо тебе за то, что ты меня родила и воспитала! Я тебя очень сильно люблю! С днём рождения, Мурзик ❤❤❤

Фу ты. Я прослезилась.
Тоже маме придумываю прозвища -"мумик , муся " и т п.)
От сыновей такой нежности никогда не дождешья

63

Романэ написал(а):

Тревогу Месс нагоняет....волнительно)))))лю

На что он там тачку собрался поменять?

64

Веточка написал(а):

На что он там тачку собрался поменять?

На плавсредство))))

65

Все успел, уже дома. Внучка покакала, простите за натурализм, очень хорошо. Помыли и уложили спатиньки.
Огромная туча с северо-запада пошла на северо-восток. На юго-востоке солнце, но ветрено. Может пронесет.
Машину припарковал в боле-менее безопасном месте. Деревьев нет, кустарник только, уклон небольшой - вода не будет скапливаться.

66

Веточка написал(а):

Фу ты. Я прослезилась.
Тоже маме придумываю прозвища -"мумик , муся " и т п.)
От сыновей такой нежности никогда не дождешья

У меня и Лёль такой же. Вчера мне пожелал: быть храброй и отважной, хорошо выглядеть, слушаться папу и готовить ему вкусную еду)

67

LeNka написал(а):

Ань, извини, что поздно.....но лучше чем никогда)))) для тебя))) на глазах слезы. Трогательно очень..

Очень... я думаю, что на её свадьбе будет океан))

68

Романэ написал(а):

А я не писала соточку ВОДКИ.
Соточка может быть любой алко....
Но если не лезет тогда да...только таблетки

Да я вроде отошла) уже щи сварила)

69

Анна написал(а):

У меня и Лёль такой же. Вчера мне пожелал: быть храброй и отважной, хорошо выглядеть, слушаться папу и готовить ему вкусную еду)

А я нашла твой текст 27 ноября2016год....на день матери)))))

70

Романэ написал(а):

А я нашла твой текст 27 ноября2016год....на день матери)))))

У меня все на внешнем диске сохранено) все её письма, выступление генерала на выпускном, когда весь зал слезу пустил, рождение Лёля, да там, короче, видео и смс, когда хочется пореветь)))

71

Анна написал(а):

У меня все на внешнем диске сохранено) все её письма, выступление генерала на выпускном, когда весь зал слезу пустил, рождение Лёля, да там, короче, видео и смс, когда хочется пореветь)))

Классно

72

А я вроде и лирический такой. А как-то не очень изливать  чувства.

73

Всем привет!
   Погода +43 ))

74

А вообще эта моя встряска и постоянное состояние полуистерики действительно начали менять мое отношение ко всему. Каждый новый день паника накрывает все больше.

75

В Москве шторм начался. Во-время я съездила.

76

Сержик написал(а):

А вообще эта моя встряска и постоянное состояние полуистерики действительно начали менять мое отношение ко всему. Каждый новый день паника накрывает все больше.

Что случилось?

77

Пошли шашлыки кушать, безалкогольное пиво с собой взяли. Вечером дочу забирать от бабушки с дедушкой.

78

Сержик написал(а):

Собери себя в руки....лирический ты наш....

79

Лана написал(а):

В Москве шторм начался. Во-время я съездила.

Ага дочка только что написала-началось!!!!😨😵🙏💣💨

80

Лана написал(а):

Пошли шашлыки кушать, безалкогольное пиво с собой взяли. Вечером дочу забирать от бабушки с дедушкой.

У нас пока солнышко....)))

Счастливо вам отдохнуть...

81

Романэ написал(а):

У нас пока солнышко....)))

Счастливо вам отдохнуть...

Спасибо, у нас жара. Завтра дождь обещают.  Наверное, с Москвы прийдет.

82

Прокапал небольшой дождик. Беда, что воду и холодную и горячую в обоих стояках отключили без предупреждения. Какая-то гнида ремонт делает, а объявление написать ума не хватило.
Что ж за люди-то, уроды.

83

Дом же 25 этажей, у многих дети малые. Кто-то ужин готовит.

84

А я знаю, что случилось. Ясности никакой нет. Мрт показывает признаки которые характерны для Бехтерева. Врач смотрит на снимки отправляет еще на дополнительные снимки. Посмотрел изх без меня ничего не сказал, что он там увидел. Ничего не спросил, где болит, когда болит.  Сказал есть, как лечить не очень знает. Нейрохирург, один из лучших, говорит, что там коксоартроз.  Каждый день болит что-то новое.  Я по симптоматике и клинической картине  определяю реактивный артрит (болезнь Рейтера). Толковых ревматологов-ортопедов очень мало. Очень много из нормальных теперь превратились в машины для зарабатывания денег.  К другим записыватся надо за 2 месяца вперед.

85

Всю прошлую неделю квасил, почти толком и не ел ничего. Мяса не ел. И вроде шея получше стала работать. Вчера сдуру 2 биточка сожрал. Сегодня опять хруст.

86

Сержик написал(а):

Всю прошлую неделю квасил, почти толком и не ел ничего. Мяса не ел. И вроде шея получше стала работать. Вчера сдуру 2 биточка сожрал. Сегодня опять хруст.

Не думаю , что это из за мяса))) Наш организм привык к животному белку, те надо образ жизни менять полностью и на ПП
И сыроедение к хорошему тож не приведёт
И , вообще, Серега, давай заканчивай хандрить, за писывайся к кому надо и за два месяца- пролетят одной неделей, вес сбрасывай лучше пока

87

А мне нечего писать- все скучно здесь((

88

Ксю написал(а):

Не думаю , что это из за мяса))) Наш организм привык к животному белку, те надо образ жизни менять полностью и на ПП
И сыроедение к хорошему тож не приведёт
И , вообще, Серега, давай заканчивай хандрить, за писывайся к кому надо и за два месяца- пролетят одной неделей, вес сбрасывай лучше пока

ПП это как? Это что?

89

Ксю написал(а):

А мне нечего писать- все скучно здесь((

А когда выписать то обещают?

90

Сержик написал(а):

ПП это как? Это что?

))))) ПП - правильное питание. Посмотри , что ты ешь, от твоих чипсов и бургеров , вооще не понятно, что одну болячку, только нашли))

91

Сержик написал(а):

А когда выписать то обещают?

Ничего не обещают((

92

Ксю написал(а):

))))) ПП - правильное питание. Посмотри , что ты ешь, от твоих чипсов и бургеров , вооще не понятно, что одну болячку, только нашли))

Еще у меня холецистит, фронтит и фиг знает еще чего

93

Романэ написал(а):

Ага дочка только что написала-началось!!!!😨😵🙏💣💨

Час разница с Мск....началось и у нас!!!!
Прям туча чернющая.....

94

Макарыч написал(а):

Дом же 25 этажей, у многих дети малые. Кто-то ужин готовит.

Вот это меня тоже всегда убивает.....

95

Сержик написал(а):

Еще у меня холецистит, фронтит и фиг знает еще чего

Жениться тебе надо пока не развалился)))))))

96

Еле доехала к даче, духота, ветра нет, +36
Открыла бутылку пива холодного, пойду поплаваю. И в бой. Уборка. Готовка. Завтра с утра гости.
Сержик, я думаю, что если обследоваться, то у каждого из нас много разных заболеваний. Я например, в больницу не иду, пока совсем не прижмет.
Ты давай на позитив и с песней, "а ноги, ноги ноги, два ангела, две недотроги..."

97

Сергей вот зря так близко к сердцу врачей воспринимаешь,нервы тратишь,может и нет ничего страшного.а про медицину что говорить.если хирурги-тюк,отрубить ему правую ногу,тюк-я сказал ногу,тюк,я сказал правую😂для сильных мира сего может лечат все,а простым смертным -помер максим да и руль с ним.зож да и жить кайфовать не париться,как по мне Дак.главное не вгонять себя в депрессию .хотя кому как тот так и сам знает.

98

А4 написал(а):

Сергей вот зря так близко к сердцу врачей воспринимаешь,нервы тратишь,может и нет ничего страшного.а про медицину что говорить.если хирурги-тюк,отрубить ему правую ногу,тюк-я сказал ногу,тюк,я сказал правую😂для сильных мира сего может лечат все,а простым смертным -помер максим да и руль с ним.зож да и жить кайфовать не париться,как по мне Дак.главное не вгонять себя в депрессию .хотя кому как тот так и сам знает.

)))))))тюк

99

Я вот без депрессии.только когда пиво и сон

Отредактировано Романэ (2017-06-30 16:45:34)

100

ну насчет не вганять в депрессию вроде пытаюсь.Просто занятся нечем. Когда есть работа, то не думаешь об этом всем. А так как у меня работы за день на пару часов то остальное время я наедине с самим собой.