Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

42.......

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Сержик написал(а):

осаго

А дерево тоже имело Осаго?Ржу нимагу.

Сержик написал(а):

вполне

Ништяк у Вас цены.Тут с такими деньгами и на тухлой козе не подъедешь.

702

Так я про Москву..))) просто не в рублях..отвык..
А ,что если у кого новый Лексус, сотку не найдет на ремонт..?) да и каска будет наверняка..

Не ну есть ,чудики в кредит берут ..(дестилетний ушатанлексус..девок прыщавых покатать..(

703

А в Европу ехать работать..?)))
    Здесь отдыхать надо..! и по распродажам одолжение продавцам делать..!
Бензин напрягает по 130 рублей) както неприятно..(

704

Макарыч написал(а):

Добрый вечер.
Менеджер в страховой оказался дебилом, даже счет на франшизу выписал с ошибками, оплатить его я не могу. Всегда удивляло наличие здоровых кабанов в различных офисах, щеки раздувают, а работу эту даже бумажную грамотно  сделать не в состоянии. Файловая болезнь - есть такое понятие. Берется образец со старого документа и меняются ФИО и пр., но надо и адрес поменять и номер полиса. Нет не дано. Но на словах он всю Москву разоблачил с аферами по КАСКО. Пока я не оплачу счет, не будет направления на ремонт. Предложу ему завтра исправить счет и самому оплатить. Приеду за направлением отдам деньги, не захочет этот вариант, пусть сам исправленный счет везет мне домой. Задолбали эти олухи.
РС. Хреновастенького мнения был только об одной особи на форуме, сейчас их больше. Жаль.

У моей кошки рак 4 год, тогда ещё предлагали усыпить, перенесла уже две операции , что в её 17 лет крайне редко считается возможным, но она не собирается умирать и реабилитация у неё по месяцу -по 20 уколов в день, тож сама делаю. А в 94 году мы стаффорда взяли и он заболел через неделю , заводчица сказала - не жилец, полное обезвоживание и ноги задние отказали. На ладошке умещался в три месяца- выходила, месяц через каждые 4 часа укол и еда через шприц. И , думаю, в каждой семье найдётся такая история.
Но я не посвящаю этому дня два форуму . И все родились с разным отношением любовью или не любовью к животным .Я повторюсь- но все свои выводы давно сделали, чему удивляться?

705

Доброго утро господа !
Всем здоровья , и всей живности не болеть..!
И рыбкам в аквариуме,
                                 приятного проживания..)

706

Всех с добрым утром! Прихожу в себя. Всю ночь вырывала. С утра поела арбуз и черешни. Попила компот вишнёвый.  Никогда бы не подумала, что с похмелья так на ягоды тянет.

707

Утро доброе!

Любое животное становится членом семьи.
Кошка, собака, рыбка.....не важно кто. И отношение к животине реально разное у всех. Вот дедуся мой обвальщиком был ...всю жизнь скотину резал сам и разделывал... А под старость курам головы рубил и плакал, после даже не стал их заводить.... 
Вот у меня третьи сутки кота нет.... Психую реально уже.

708

Муж то на месте?.a))

709

http://sd.uploads.ru/t/AefbF.jpg

710

http://s1.uploads.ru/t/2jM9t.jpg

711

Начинаем новый ДОБРУТР)))))😻💏👋💖

Я проехала...всё...

Нах надо.

Я у себя одна!

Надо уметь перешагивать!Кто со мной в НОВЫЙ ласковый-назло всему-ДЕНЬ?

712

Всем добра и радости!
А мнение о нас. у нас. у всех. давно......

713

Даже предсказуемо наперёд на год вперёд минимум....

А в доказательство...только пока Ветке написала....ждём!

714

Я на работу...всем Здоровья!!!!

Ника карош меланхолить...пиши как писала...

715

Туся где???-пропала с водкой!

716

Ласик ваще на нас забила...
ВО ЧТО КРЕСТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ ДЕЛАЕТ))))))(к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")

Отредактировано Романэ (2017-07-05 08:32:27)

717

ЗЛЫЕ ВЫ УЙДУ Я ОТ ВАС(к/ф "Собачье сердце")

718

Kavaler написал(а):

Муж то на месте?.a))

Хрен с ним с мужем, кота нет....)))
Шутю

719

LeNka написал(а):

Хрен с ним с мужем, кота нет....)))
Шутю

Ленка я верю, что скоро прийдёт голодный и счастливый...они ж по дня 3 сидят не отходя от пассии..победит более выносливый...между выбором еда/любовь....верь что всё будет ок!

720

И кстати, вот в деревне реально другое отношение к животине...пропал кот- хрен с ним, заболел- ну помрет и что. Я тут одна, как белая ворона с щеткой вычесываю и кормлю кормом...ржут надо мной))))

У меня тоже орхидея зацветает....блин 79  р))) купила как не кондицию в меге)))

721

В деревнях ещё хвосты котам отрывают. Когда они цеплят воруют.

722

Доброе утро. Солнышко светит. Потом , видимо, опять дождь хлынет, как вчера. Всем здоровья и удачи.
Лена, верь, кот вернется.

723

У нас уже дождь пошёл. В обед пойдём на бизнес-ланч. Нулевкой буду в себя приходить. Кофе сварила, кашу поела. Ой, сколько сегодня уборки. Вечером надо, что нибудь вкусненькое приготовить.

724

Всем,здрасти!

Лана написал(а):

В деревнях ещё хвосты котам отрывают. Когда они цеплят воруют.

Первый раз слышу.Другое дело,что убить могут и кошку,ворующую цыплят и собаку,удушившую кур.Но это для того,чтобы потомства такое же не давали.Объяснимо.

725

У меня самое долгое время прожил кот, то это было 12 лет. Особенно весело было, когда я уезжал на учебу на неделю. Я специально разбил окно в доме и поставил ему корм и воду. Он когда хотел через окно забирался в дом и потом вылезал обратно.

726

СИНДРОМ "МАЛЕНЬКОЙ СЕРОЙ ПТИЧКИ"

"Как-то раз на берегу озера сидела одинокая маленькая серая птичка и грустила о своей никчемной доле.
Вдруг на озеро прямо с неба спустились большие красивые белые птицы и стали делиться впечатлениями о своих путешествиях. Послушав их рассказы, птичка с нескрываемой завистью вздохнула и произнесла:
–  Хорошо вам, летаете повсюду, мир видите, а я сижу в этой дыре, ничего, кроме этого озера и не видела. Так и жизнь вся мимо пройдет!
–  Так в чем же проблема? – удивились большие красивые белые птицы. – Знаешь, маленькая серая птичка, а давай мы возьмем тебя с собой. Ты наконец-то увидишь теплые дальние страны.
–  Ага …– тоскливо проныла маленькая серая птичка. – А вдруг вы остановитесь на ночлег, а наутро забудете обо мне. И что я там буду делать – одна, в незнакомых краях, с такими маленькими серыми крылышками?
–  Знаешь, маленькая серая птичка, –  сказали большие красивые белые птицы, – а давай мы устроим дежурство, и тогда мы обязательно заберем тебя с собой.
–  Ага …– тоскливо проныла маленькая серая птичка. – Вот прилетим мы в дальние теплые страны, и вы там будете высиживать своих птенцов, разбившись по парам. А я что буду делать в теплых странах с такими маленькими серыми крылышками?
–  Знаешь, маленькая серая птичка, – сказали большие красивые белые птицы, – а давай мы найдем тебе пару, и вы вместе полетите в дальние теплые страны, и тоже будете высиживать там птенцов.
–  Ага …– тоскливо проныла маленькая серая птичка. – А вдруг мы не сойдемся характерами, и я останусь в незнакомых дальних странах одна с птенцами.
– Знаешь, маленькая серая птичка, – сказали большие красивые белые птицы, – а иди-ка ты в ж…!
И, взмахнув большими белыми крыльями, птицы взлетели и продолжили свой путь".

727

Есть кому прочитав-подумать!!!!!!

728

С Добрым утром !
У  меня первый кот прожил 21 год , сейчас второму 9 лет .....но моя страсть это аквариум и цветочки )))

729

Кузя , хорошая прича )))))))

730

А я сегодня вообще как ребёнок...

731

Svetlana Romanovskaya:
Утро доброе пришло!
Надо улыбаться!
Солнце радостно взошло!
Будем восхищаться!
Мы не будем на ходу
Сонно еле двигать!
Мы как зайчики с утра
Будем классно прыгать!
Ай лю ли!
Ай лю ли!
Засоня уходи!
Мы теперь!
Мы теперь!
ВесЁленькие!

Рифмы нет да и ладно
Желаю весь день прожить вам отрадно!)))

А я сошла с ума..ля ля
Ля ля ля ля

732

Так я проснулась....в 7 утра!!!

733

Svetlana Romanovskaya:
Я сегодня просто выхожу на новый виток.....деладельные...и надо в позитиве с5го по15е-и потом оглянусь что успела...вот и подбодрила и себя и вас...за волосы в позитив....а по детски проще всего!!!

734

http://s7.uploads.ru/t/UkeOQ.gif

735

Желаю всем витаминов....и как Ивану...стул нормальный!

736

А кое кому.....он догадается.....

"А ты жуй жуй свой орбит без сахара!
И вспоминай тех о ком плакал....а"

737

Доброе утро.приятно и непривычно,все размеренно,дела идут.все как у людей.

738

А4 написал(а):

Доброе утро.приятно и непривычно,все размеренно,дела идут.все как у людей.

Это самое главное!!!!!

Быть как людь)))))))))))

739

Всем привет..!
Даелся мороженого..сижу таблетки изучаю..
Лимфоузел ..вот ведь, совсем мне не надо..болеть..(
   ...Шерт побъяри!

740

...Εβρικα ! (нашел) . Аугментин..
       Ща приму срочно..!

741

Kavаler написал(а):

...Εβρικα ! (нашел) . Аугментин..
       Ща приму срочно..!

Это антибиотик. Что-то параллельно от дисбактериоза надо

742

Я антибиотики нормально переношу..
Много пить их не буду..

743

Kavaler написал(а):

Я антибиотики нормально переношу..
Много пить их не буду..

Антибиотик...в любом раскладе надо с витамином!

744

Затишье какое на форуме....перед грозой!

745

Кузь ,уже лучше, а витамины каждый день употребляю..
Салат из роколы навернул..и не жужжу. )

746

http://sa.uploads.ru/t/fkSeH.jpg
Вот выгуляли машинку))))

747

Kavaler написал(а):

Кузь ,уже лучше, а витамины каждый день употребляю..
Салат из роколы навернул..и не жужжу. )

Класс...молодец...а мне чтото рокола ну никак не лезет...

748

Романэ написал(а):

Вот выгуляли машинку))))

Открыли сезон!!!а то до дождь...то некогда!

749

Неее я одна тут не потяну 15ю стр....
НИКААААА харэ блин читать и молчать!
И харе писать раз в неделю типа"а что писать у меня ничего нового..."

У нас чтоли чтото прям новое на новом сидит и новым погоняет...

Вот новое...ёбнулась сёдня в лужу...причём вся...даже мордой...лежу и ржу вся в жиже...
И не встаю.хрю хрю..мужик какой то поднял довел до магаза...

Пришлось обновки купить!

Отредактировано Романэ (2017-07-05 20:20:28)

750

Романэ написал(а):

Неее я одна тут не потяну 15ю стр....
НИКААААА харэ блин читать и молчать!
И харе писать раз в неделю типа"а что писать у меня ничего нового..."

У нас чтоли чтото прям новое на новом сидит и новым погоняет...

Вот новое...ёбнулась сёдня в лужу...причём вся...даже мордой...лежу и ржу вся в жиже...
И не встаю.хрю хрю..мужик какой то поднял довел до магаза...

Пришлось обновки купить!

Отредактировано Романэ (Сегодня 20:20:28)

Свет, в лужу это конечно не айс, а вот обновки всегда приятно:) но мне правда нечего писать, все что происходит изо дня в день я описывала много раз...