Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

42.......

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Попытаюсь, когда будут рядом.

652

Веточка написал(а):

Ему по ходу уже страшно)

Пзд котёнку(

653

Вита, чего умолчала? Протрезвела  что -ли?

654

вита написал(а):

Пзд котёнку(

Вспомни говно и вот оно

655

Лана написал(а):

Попытаюсь, когда будут рядом.

Так посади рядом в чем проблема то?

656

Привет курятник)! Все не угомонитесь,ругаетесь..ну..ну..!
ПТичку жалко..( поддали с утра..небось..!

657

Если мы курятник , то вы петухи)

658

Понятно.. !тогда продолжаем ругаться..( в натуре..!

659

Хотя че то не особо и охота..!
Смысла нет..)
На улице +35,а я себе куртку купил..)

660

Kavaler написал(а):

Понятно.. !тогда продолжаем ругаться..( в натуре..!

Я ни с кем не ругалась)

661

Kavaler написал(а):

На улице +35,а я себе куртку купил..)

Готовь сани летом!Ща и скидочки,наверное?

662

Вась угадал..! Распродажи начались..все в треть меньше..)

663

У нас с Мишаней сегодня шашлычок на новых шампурах.Вечером,конечно.Барашка-баклажашка-курдючок-лучок.

664

Kavaler написал(а):

Вась угадал..!

Я не угадал,я знал))).

665

Я раз в Сингапуре купил крутые высокие зимние шузы.Какой дурак их туда завёз?Кому они там нужны,почти на экваторе?Но offer был обалденный.Чё-то около 10-ти американских рублей.Сносу не было и выглядели круто.Абдула теперь в них ходит,в сырую и прохладную погоду.А им лет 20-ть.Но и у нас стало поцивильней со скидками.Купил куртец за 14,в декабре.В январе уже стоила 7.Но этим надо заниматься.Я не приспособлен.Вот сноха у меня,та-чума.У неё скидочных карт штук под сотню.И суетится круглый год.И всё получается.И приличная экономия.

666

Веточка написал(а):

Так посади рядом в чем проблема то?

Ага, легко сказать посади рядом. Милашка на Султаншу кидается.

667

http://s8.uploads.ru/t/oQE1G.jpg

668

Я ваще сволочь....кур мочу и в суп)))) а сосед баранов и гусей рОстит...и замочит их, как пить дать, к осени.

Кстати, убедительная просьба, не трогать тему детей. И по фигу на фразу..типа она первая начала.

669

LeNka написал(а):

Я ваще сволочь....кур мочу и в суп)))) а сосед баранов и гусей рОстит...и замочит их, как пить дать, к осени.

Кстати, убедительная просьба, не трогать тему детей. И по фигу на фразу..типа она первая начала.

Вот. . . Я о том же. Не трогайте детей! ! !  Мы все здесь алкашки .  Такие идеальные

670

Стул стабильный,обычной консистенции.

671

Ленка , ну  ты сказанула  ,  это совсем другое  )))))
Да ладно вам , человек очень любит кошек  , вот и переживает .........и  хватит об этом .....

672

Весёлая у нас компания..все мочим..)
Я вещи замочил в стиралку..,щас крутяться еще и выжму потом..
А! и повешу..!)
Ууууу...страшно..!

673

Добрый вечер.
Менеджер в страховой оказался дебилом, даже счет на франшизу выписал с ошибками, оплатить его я не могу. Всегда удивляло наличие здоровых кабанов в различных офисах, щеки раздувают, а работу эту даже бумажную грамотно  сделать не в состоянии. Файловая болезнь - есть такое понятие. Берется образец со старого документа и меняются ФИО и пр., но надо и адрес поменять и номер полиса. Нет не дано. Но на словах он всю Москву разоблачил с аферами по КАСКО. Пока я не оплачу счет, не будет направления на ремонт. Предложу ему завтра исправить счет и самому оплатить. Приеду за направлением отдам деньги, не захочет этот вариант, пусть сам исправленный счет везет мне домой. Задолбали эти олухи.
РС. Хреновастенького мнения был только об одной особи на форуме, сейчас их больше. Жаль.

674

Кстати, арбуз почти вкусный

675

Макарыч написал(а):

Добрый вечер.
Менеджер в страховой оказался дебилом, даже счет на франшизу выписал с ошибками, оплатить его я не могу. Всегда удивляло наличие здоровых кабанов в различных офисах, щеки раздувают, а работу эту даже бумажную грамотно  сделать не в состоянии. Файловая болезнь - есть такое понятие. Берется образец со старого документа и меняются ФИО и пр., но надо и адрес поменять и номер полиса. Нет не дано. Но на словах он всю Москву разоблачил с аферами по КАСКО. Пока я не оплачу счет, не будет направления на ремонт. Предложу ему завтра исправить счет и самому оплатить. Приеду за направлением отдам деньги, не захочет этот вариант, пусть сам исправленный счет везет мне домой. Задолбали эти олухи.
РС. Хреновастенького мнения был только об одной особи на форуме, сейчас их больше. Жаль.

А чего молчишь? И кто они?

676

....Шырля и Мырля..))

677

Простите, но задело. Про кота. Когда моему было три месяца,  заболел. Нос и уши фиолетового цвета. Забился за телетумбу и затих. Дочка ночью разбудила - вези в дежурную клинику. Повез, выходили. В три года из-за серьезного генетического заболевания стала слезать шерсть с лап и головы. В Ветклинике предложили усыпить. Возил за 70 км в кошачьему академику, УЗИ, РЕНТГЕН, анализы и все пр. Потом ежедневно месяц возил дважды в день на уколы. И не важно, трезвый - на своей машине, пьяный на такси. Потом дочка у ветеринара научилась сама делать уколы. За полгода поставили котейку на ноги. Фото после болезни я выкладывал и здесь и в ОК. Красавец. И сейчас лежит рядом, урчит. Вот, когда коту было три месяца, дочка сразу заметила и спасли его. А когда неделю умирает животинка, это отдельная тема для характеристики хозяев. Боюсь, когда нужна будет помощь близким людям, ты поедешь на капельницу и "не виноватая я", "сердце болит", но потом. Удачи в воспитании малышки.

Отредактировано Макарыч (2017-07-04 21:44:06)

678

Макарыч написал(а):

Простите, но задело. Про кота. Когда моему было три месяца,  заболел. Нос и уши фиолетового цвета. Забился за телетумбу и затих. Дочка ночью разбудила - вези в дежурную клинику. Повез, выходили. В три года из-за серьезного генетического заболевания стала слезать шерсть с лап и головы. В Ветклинике предложили усыпить. Возил за 70 км в кошачьему академику, УЗИ, РЕНТГЕН, анализы и все пр. Потом ежедневно месяц возил дважды в день на уколы. И не важно, трезвый - на своей машине, пьяный на такси. Потом дочка в ветеринара научилась мама делать уколы. За полгода поставили котейку на ноги. Фото после болезни я выкладывал и здесь и в ОК. Красавец. И сейчас лежит рядом, урчит. Вот, когда коту было три месяца, дочка сразу заметила и спасли его. А когда неделю умирает животинка, это отдельная тема для характеристики хозяев. Боюсь, когда нужна будет помощь близким людям, ты поедешь на капельницу и "не виноватая я", "сердце болит", но потом. Удачи в воспитании малышки.

Не путай, старый дурак. Я в своё время кошку выходила. Давали пять процентов, что выживет. После операции два раза в день возила на капельницы. А на счёт кота... Ну не поверила я, что он умирает. Думала, что мать врёт, как всегда. Хотела утром прийти. .. Не дождался он меня. .

679

Макарыч написал(а):

Менеджер в страховой оказался дебилом

Да они там вроде все-дебилы.Всю жизнь проездил без единой аварии.Пару раз только в жопу въехали.Ничего я со страховых не поимел.Тупо голдой в палец толщиной вышибал из виновника.А щас -мудак,зачем-то каско оформил.156 тыщ.А зачем?До сих пор не пойму.Прослабился.Но больше не буду.

680

Mess написал(а):

Да они там вроде все-дебилы.Всю жизнь проездил без единой аварии.Пару раз только в жопу въехали.Ничего я со страховых не поимел.Тупо голдой в палец толщиной вышибал из виновника.А щас -мудак,зачем-то каско оформил.156 тыщ.А зачем?До сих пор не пойму.Прослабился.Но больше не буду.

У меня подруга хорошо с них по имела. Сама по обкурке вьедет куда нибудь. Потом подставы делает.

681

Лана написал(а):

Mess написал(а):Да они там вроде все-дебилы.Всю жизнь проездил без единой аварии.Пару раз только в жопу въехали.Ничего я со страховых не поимел.Тупо голдой в палец толщиной вышибал из виновника.А щас -мудак,зачем-то каско оформил.156 тыщ.А зачем?До сих пор не пойму.Прослабился.Но больше не буду.У меня подруга хорошо с них по имела. Сама по обкурке вьедет куда нибудь. Потом подставы делает.

Скажи мне, кто твой друг (подруга) ...

682

Но больше не буду.

Месс и я больше не буду. Первый страховой случай за 30 с лишним лет. И ну это КАСКО нехрен.

683

Макарыч написал(а):

Тебе фамилию и имя написать?

684

Лана написал(а):

Потом подставы делает.

Ну,тут чего говорить?Сучка-твоя подруга.Мне бы она попалась.Я умею лечить.Даже в начале девяностых завалил на уши Мерена -600.В районе Можайска.Это было 31-го декабря ,93-го года.За 3-4 часа до Нового Года.Я был на девятке.

685

Макарыч написал(а):

Чё-та мне хочется поддержать!

686

Классно арбузом вырывать. Во рту приятно. Но больше пить не хочу и не буду.  Ещё бы, кто мне кофе сварил.

687

Mess написал(а):

Ну,тут чего говорить?Сучка-твоя подруга.Мне бы она попалась.Я умею лечить.Даже в начале девяностых завалил на уши Мерена -600.В районе Можайска.Это было 31-го декабря ,93-го года.За 3-4 часа до Нового Года.Я был на девятке.

Я знаю, что она сука. До сих пор, мне денег должна.

688

Макарыч написал(а):

И ну это КАСКО нехрен.

Я щас даже деньги пожалел.Лучше бы,комунить помог материально.

689

У меня на днях звонит клиент, мол я в дтп попал, что делать, куда обращаться. На мой вопрос что случилось, то оказслось, что он пьяный в дерево заехал))))

690

ну у меня клиент стукнул лексус. то на рубли заплатили 120 тысяч.

691

Лана написал(а):

Я знаю, что она сука. До сих пор, мне денег должна.

Знала бы,сколько мне должны...А никого сукой не обозвал.У меня принцип есть.Дам столько,сколько не рассчитываю получить обратно.Больше не дам...

692

Сержик написал(а):

У меня на днях звонит клиент, мол я в дтп попал, что делать, куда обращаться. На мой вопрос что случилось, то оказслось, что он пьяный в дерево заехал))))

Каско?Мог бы и завтра позвонить.Осаго?Ваще не в рыло.Предъявы к дереву?

693

Mess написал(а):

Знала бы,сколько мне должны...А никого сукой не обозвал.У меня принцип есть.Дам столько,сколько не рассчитываю получить обратно.Больше не дам...

Я знаю, все кто мне должны. Их деньги работают на меня. Деньги всегда к хозяевам возвращаются.

694

Лана написал(а):

Деньги всегда к хозяевам возвращаются.

Ну,дай тебе,Бог!А вообще-то верно.Тут у меня много историй на эту тему.Но бабло липнет.А,кто не отдаёт,им всё хуже и хуже.Понятно,что второй раз уже не даю.Как бы не корячились.

695

Сержик написал(а):

ну у меня клиент стукнул лексус. то на рубли заплатили 120 тысяч.

Хватило на ремонт?

696

А че треть зарплаты. 2000 евро, нормально..)

Обычно страховая пишет -оплата 100 процентов и владелец не имеет проблем..
Плохо сделали ..переделывают..все норм-ок! подписал и поехал..

697

Kavaler написал(а):

А че треть зарплаты. 2000 евро, нормально..)

Хорошая у тебя зарплата))).Я тут сторожем еле 3 тыщи$ натягиваю.Но,правда другие доходы ещё есть.А то бы с голоду сдох.)))

698

Kavaler написал(а):

Плохо сделали ..переделывают..все норм-ок! подписал и поехал..

Ты путаешь божий дар с яичницей))).Иди-ка в Маскве,пусть так у тебя получится.

699

Mess написал(а):

Каско?Мог бы и завтра позвонить.Осаго?Ваще не в рыло.Предъявы к дереву?

осаго

700

Mess написал(а):

Хватило на ремонт?

вполне