Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

42.......

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Помылась, побрилась. Выпила два стакана кофе. Которые сварила.  Варю кашу и думаю. . . Похмелиться или нет?

552

Вчера из деревни купила : молочка, творога, сметаны и т.д. Вот котёнок тащится. Молоко, вообще шикарное. Прям тёплым привезли, парное.

553

Похмелись конечно ..каша самое оно..закуска..)
Веточка вообще амлетом с утра закусывает..раз и тама..!

554

Утро доброе!
9 дней коту.... Это сильно...
Лучше бы так о людях пеклись, ан нет... Вещи в дет дом, или деньги ребенку на операцию.... Не...помин по коту....
Животное жалко, не спорю....тут отдельная тема...без обид, просто таким людям их заводить нельзя-совсем и никогда.... И серую они отдадут, через годик.

Но вчера был перебор уже....

555

Нашёл дохлую осу на балконе, месяц гонял ее до этого..
        Растроился..такая милая была..жжжужала задорно..
Короче еду по делам ,чтоб отвлечься..!
Всем здоровья !

556

LeNka написал(а):

Утро доброе!
9 дней коту.... Это сильно...
Лучше бы так о людях пеклись, ан нет... Вещи в дет дом, или деньги ребенку на операцию.... Не...помин по коту....
Животное жалко, не спорю....тут отдельная тема...без обид, просто таким людям их заводить нельзя-совсем и никогда.... И серую они отдадут, через годик.

Но вчера был перебор уже....

У меня кошки всегда долго жили. Голубую  не отдам. Она девочка и очень добрая. Я ей даже мебель разрешаю драть, иногда.

557

Kavaler написал(а):

Похмелись конечно ..каша самое оно..закуска..)
Веточка вообще амлетом с утра закусывает..раз и тама..!

У меня ещё огурцы есть, петрушка, укроп и лук зелёный.

558

Да ты богачка..! Зелень, коты Сфинкторы..могешь ведь..!)

559

Kavaler
Закусывать нужно манной кашей и винегретом))) выходит потом красиво))

560

Нижнее бельё пришло с али. Два разных комплекта. Оба обалденно сели и качество шикарное.

561

Kavaler написал(а):

Да ты богачка..! Зелень, коты Сфинкторы..могешь ведь..!)

Ага, ещё земляника есть. Про борщ из свинины, вообще молчу.

562

Девочки! мне ехать надо..
  Винегрет это классика ! какой на выходе не смотрел..)))

563

Kavаler написал(а):

Девочки! мне ехать надо..
  Винегрет это классика ! какой на выходе не смотрел..)))

Так езжай, фигли сидишь с телефоном то))))

564

Лана , ты тупая дура , моему коту уже девятый год , живёт и рад , а ты за это время сколько животных выкинула ????

565

Телефон выкл .,у мене айпед..) на ем все..
  лето собираюсь, че то подтормаживая..)

566

Страсти мордасти прям прям.кстати совсем забыл-стул стабильный)😂

567

И никто не собирался 9 дней отмечать , Витка просто очень кошек любит , вот и переживает ......

568

Kavaler написал(а):

Нашёл дохлую осу на балконе, месяц гонял ее до этого..
        Растроился..такая милая была..жжжужала задорно..
Короче еду по делам ,чтоб отвлечься..!
Всем здоровья !

Пипец, а траур как же?

569

Ксю написал(а):

Пипец, а траур как же?

Надо выпить)))

570

вита написал(а):

И срыгнула Ксю......потому что ответить нечего...

У меня айпад в туалете)) был- мимоходом , че мне заняться нечем в 2 ночи , только  кончины сфинкса обсуждать..

571

У меня вот вторые сутки домой не приходит.... Кобель)) я про кота....

572

LeNka написал(а):

Надо выпить)))

И всю родню позвать!

Все уже сделали свои выводы год назад - как минимум о каждом из персонажей нашей компашки
- че удивляться каждый раз?
Кузя с Виткой до тряски кошатницы- ну молодцы че

Кто то не любит котов, собак любит и т д
Я вот, точно, по собственному желанию не заведу трёх кошек)))

573

LeNka написал(а):

У меня вот вторые сутки домой не приходит.... Кобель)) я про кота....

В полицию надо будет заяву писать, если завтра не вернётся!

574

Ну ну!)Зато тема то .....на весь день второй!Ща я кофе попью......

575

Luna написал(а):

Лана , ты тупая дура , моему коту уже девятый год , живёт и рад , а ты за это время сколько животных выкинула ????

Я тебя оскорбляла? Умная дура, которая нигде не работает. Все остальные мои животные счастливы, пьют деревенское молоко и дерут деревья. А твой счастлив ли, без пальцев?

576

Ксю написал(а):

В полицию надо будет заяву писать, если завтра не вернётся!

Яйца ему оторвать и когти удалить, тогда будет дома сидеть . Не дай бог. Злой сарказм.

577

Лана
Тебе и похмеляться не надо.Всё равно белка с тобой.

578

Ксю написал(а):

У меня айпад в туалете)) был- мимоходом , че мне заняться нечем в 2 ночи , только  кончины сфинкса обсуждать..

Не по теме(опять.

579

Лана ,  вообще то я подрабатываю ,и женщине заниматься домом нормально , а вот дома мужа альфонса содержать  ...это да ......видимо ты без денег не нужна ни кому  )))))))

Отредактировано Luna (2017-07-04 09:16:33)

580

вита написал(а):

Лана
Тебе и похмеляться не надо.Всё равно белка с тобой.

Белка в том, что правду пишу.

581

Ксю написал(а):

Ну СДОХ- это вы с Виткой и употребили , не увидела , что б так говорил кто то

Я тебе на этот комент писала .Не права .

582

Лана написал(а):

Белка в том, что правду пишу.

Правда у тебя странная и никому не понятная ...уже со всем форумом поцапаться успела .......

583

Лана написал(а):

Вита, вот ты затронула сейчас моего ребёнка. А, что ты молчишь? Что ты такая замечательная мать? Аж твоя дочь вены резала. Извини, не дай бог такое не кому.

Вены резала?Дура ты,конченная.Не резала она ничего это раз.Моя уже взрослая достаточно,чтоб я пила ...это двас.А за малой 1,5 годика смотреть надо....каждую секунду!И не собираюсь я больше ничего тебе говорить.Не поймёшь....Не зря тебя Георг удалил нафиг.Я ещё дура защищала.Уже многие поняли...что за дрянь.

584

Luna написал(а):

Правда у тебя странная и никому не понятная ...уже со всем форумом поцапаться успела .......

Тоже уметь надо. Зато не тихоня, как ты. Как напьешься , только кавказцев умеешь хамить и обзывать.

585

вита написал(а):

Вены резала?Дура ты,конченная.Не резала она ничего это раз.Моя уже взрослая достаточно,чтоб я пила ...это двас.А за малой 1,5 годика смотреть надо....каждую секунду!И не собираюсь я больше ничего тебе говорить.Не поймёшь....Не зря тебя Георг удалил нафиг.Я ещё дура защищала.Уже многие поняли...что за дрянь.

Ты сама в ОК писала, что увидела порезы. Моей уже не 1,5, а 2,6. А за взрослой нужно следить похлеще, чем за мелкой. Новости почитай.

586

До тебя только чурки меня бесили , а больше никто  , все остальные мне нравяться .....

587

вита написал(а):

Я тебе на этот комент писала .Не права .

Заканчивайте уже, а
Ну для Васи -Сдох! Не все такие сентиментальные , особенно мужики.
50/50 так бы сказали

588

Лана написал(а):

Ты сама в ОК писала, что увидела порезы. Моей уже не 1,5, а 2,6. А за взрослой нужно следить похлеще, чем за мелкой. Новости почитай.

Дура.Перечитай.Вены не резала.А у подростков да,дурь бывает от первой любви.Тебя забыла спросить...как мне следить.А твоя так и выростет в запое.

589

Не давно загрузила в инете, что делать если ребёнок постоянно лазиет на окно. Хотя у меня везде стоят замки . Читаю, пунктуация автора сохранена. Что её дочь в жизни на окно не лазила, а в 21 год взяла и сиганула, на смерть.

590

Ксю написал(а):

Заканчивайте уже, а
Ну для Васи -Сдох! Не все такие сентиментальные , особенно мужики.
50/50 так бы сказали

Так вы и продолжили с утра!Кости всем ночным перемывать.

591

Лана написал(а):

Не давно загрузила в инете, что делать если ребёнок постоянно лазиет на окно. Хотя у меня везде стоят замки . Читаю, пунктуация автора сохранена. Что её дочь в жизни на окно не лазила, а в 21 год взяла и сиганула, на смерть.

Кончита ты.

592

вита написал(а):

Дура.Перечитай.Вены не резала.А у подростков да,дурь бывает от первой любви.Тебя забыла спросить...как мне следить.А твоя так и выростет в запое.

А твоя? Не так выросла? Она у тебя уже всё понимает, а у меня пока есть шанс вылечиться.

593

Оооо!Зато аншлаг!!!!

594

вита написал(а):

Кончита ты.

Слышь, гнилая ты.Правильно тебя дочь на х... посылает.

595

Ланка умеет привлечь внимание 😂😂😂😂😂

596

Лана написал(а):

А твоя? Не так выросла? Она у тебя уже всё понимает, а у меня пока есть шанс вылечиться.

Я никогда так не пила.Запойно было года два последних.С малой не пила вообще.Какой шанс?Ты с больнички и бухать дальше.

597

Лана написал(а):

Слышь, гнилая ты.Правильно тебя дочь на х... посылает.

Тебя точно пошлёт,мразь.

598

вита написал(а):

Тебя точно пошлёт,мразь.

Фу, Вита противно. То-то, ты в наркологии лежала  Птю на тебя.

599

Доброе утро. Кот лежит в ногах сытый и довольный. Внучка - позавтракала и спать собирается. После обеда гулять пойдем.  Сейчас в страховую поеду на счет ремонта машины.

600

Да, и не собиралась я пить . Кот умер, хреново с сердцем стало.