Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

42.......

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Ну со сфинксом все понятно, ни одной ни другой на хрен не надо было.. Я тоже не кошатница и не собачница)) и не животница- ровно . Свою лечу - Т к раз болеет, знать надо помоч и все...
Ну факт свершился - умер, че действительно завывать то , как бабки на похоронах.. )
Ну , а ебанутые)))- ну да, никто и не скрывает ))) , есть в нас что то такое загадочное)))

502

Шум-гам есть?Можно и поспать.А то мне через пару дней домой возвращаться.Там уже на два фронта придётся.Сёдня 8 кубов дров приволок.И кухню,пообещал наконец собрать.Ну и ваще...Как Бесило ещё себя поведёт с новой хозяйкой?Но она добрая.Стерпится-слюбится.Лена просто щас в Химках.А так-то уладилось.

503

Ксю написал(а):

есть в нас что то такое загадочное)))

Есть!

504

Mess написал(а):

Шум-гам есть?Можно и поспать.А то мне через пару дней домой возвращаться.Там уже на два фронта придётся.Сёдня 8 кубов дров приволок.И кухню,пообещал наконец собрать.Ну и ваще...Как Бесило ещё себя поведёт с новой хозяйкой?Но она добрая.Стерпится-слюбится.Лена просто щас в Химках.А так-то уладилось.

Ну и славненько!Мило читать!!!))))баюшки

505

Mess написал(а):

Ты нам пиши о состоявшемся факте уже)) год идёшь- надоело платочком махать в след))

506

Mess написал(а):

Ты за всех?Сама говори.Я его не сдаю.И знаю,что ему нужно для жизни.Ну,хотя бы шерсть.А так-то при своём мнении.

Ой хорош а. Все ты понял. Мы -это те , кому не понравились ваши неуместные комментарии.

Ксю про  завывания --согласна)

507

Ксю
А чего? Были же раньше проф запевалы на похоронах. Или плакальщицы. Не помню как они назывались)

Отредактировано Веточка (2017-07-04 00:47:01)

508

Ксю написал(а):

Ты нам пиши о состоявшемся факте уже))

Можно сказать,что я уже там.Это состоявшийся факт.Сёдня в Химки отвозил,было время порешать вопросы.

509

Веточка написал(а):

А чего? Были же раньше

плачут.Но между делом стопарь самогону хватанут.И дальше кошмарят.Матка опускается.

510

Завывальщики ....это я?!Пзд.

511

Mess написал(а):

плачут.Но между делом стопарь самогону хватанут.И дальше кошмарят.Матка опускается.

У тя писун опускается(

512

вита написал(а):

У тя писун опускается(

И так бывает))).

513

Ксю написал(а):

Ну со сфинксом все понятно, ни одной ни другой на хрен не надо было.. Я тоже не кошатница и не собачница)) и не животница- ровно . Свою лечу - Т к раз болеет, знать надо помоч и все...
Ну факт свершился - умер, че действительно завывать то , как бабки на похоронах.. )
Ну , а ебанутые)))- ну да, никто и не скрывает ))) , есть в нас что то такое загадочное)))

Я от тебя не ожидала такого похуя(((((сдох и сдох

514

вита написал(а):

(сдох и сдох

Ну,а как?

515

Романэ написал(а):

Ну и славненько!Мило читать!!!))))баюшки

Мило тебе читать то что надо читать!

516

вита написал(а):

И не говори больше про подлизу Нику!

517

вита написал(а):

Мило тебе читать

В общем,никчёмный шкандаль.Спокойной,Всем!

518

Mess написал(а):

Ну,а как?

Да никак!Отвали

519

Всем приветы !
Что сказать , царапал ребёнка ...конечно плохо , а где гарантия , что эта не будет ! Нечего заводить пока , вот ребенок подрастёт .......хотя я тоже читала , что отдала из за того что насал ....

520

Ксю написал(а):

Лечу....болеет....надо помочь.Здесь было другое!Девочки вы не видите?Ксю????????Я разочарована.Ты всегда за правду.
Здесь тупо убийство по дури....умышленное....оссознанное.....многодневное.....он !!!!Кот!Он!Страдал в муках ....а вы ржите....давайте.   .....ахаха...ну...сдох...и здох...............вам бы так сдыхать...рыгая и о от поноса сдохнуть! Смешно!Конечно...!!!!!!!!Эт ж кот.
...Кто он такой?!Никто...........И вы никто.......в этой жизни....ржите дальше.......бог всё видит......и я никто.....

521

вита написал(а):

)))

Получи Светка! Не всё мне орать)

522

Вита права  , это садизм и издевательсво ....животное нам доверяет и само лекарство купить не может !!!! И любимец не сдыхает  , он умирает !!!! Завёл  , заботься или не заводи  !!!!!

523

Юль ,  успокойся и не трепли себе нервы , кто хотел - понял .....

524

вита написал(а):

Я от тебя не ожидала такого похуя(((((сдох и сдох

Тя куда несёт то, я что его воскресить должна?
Сказала- похоронили уже, че ныть то целый вечер? Или для тебя нонсонс, что рыба всех животных своих раздаёт ?
А то ,что я к животным не испытываю такой фанатичной любви, как ты - уж извините))
Я их и не убиваю)))

525

Luna написал(а):

Вита права  , это садизм и издевательсво ....животное нам доверяет и само лекарство купить не может !!!! И любимец не сдыхает  , он умирает !!!! Завёл  , заботься или не заводи  !!!!!

Ну СДОХ- это вы с Виткой и употребили , не увидела , что б так говорил кто то

526

Ксю написал(а):

Зрасти мордасти?!Ты читаешь или перелистываешь?

527

вита написал(а):

Луна вообще перед последним сообщением ничего не писала.

528

Ксю написал(а):

Пзд......Ксю?Я про сдох?Где писала?Только в коментах ...когда месс написал...сдох и сдох....и по хуй......Ты где  воообще?

529

Нормально так.... нас ещё и обвинили.....не в содеянном.Нормальные вы люди.
......ну как всегда..ю.......я привыкла!

530

вита написал(а):

Как всегда предвзятое.....мнение.

531

И срыгнула Ксю......потому что ответить нечего...

532

Веточка написал(а):

вита
Тебе надо было бы спросить по-другому. Когда умрет его котейка он тож скажет "сдох и сдох"?
))

533

Mess написал(а):

Да,чё ,Вы в самомом деле?Ну сдох кот...Что теперь?.

534

? Вот теперь?Мне интересно.........
Та ничё не поменяется......это просто тупо игнор правды.......и ....просто жополизаловло(

535

Ветка чё не спишь?

536

Испугалась)

537

вита написал(а):

Пзд......Ксю?Я про сдох?Где писала?Только в коментах ...когда месс написал...сдох и сдох....и по хуй......Ты где  воообще?

Я писала да . В Мессу отвечая.

Не сплю...гром у нас , гроза и дождь... Страшновато.

538

вита написал(а):

Испугалась)

Кто -я? )

539

вита написал(а):

И срыгнула Ксю......потому что ответить нечего...

Да она очки просто не одела или пропустила ненароком. Уж поверь ей ответить всегда есть чего)

540

Веточка написал(а):

Да она очки просто не одела или пропустила ненароком. Уж поверь ей ответить всегда есть чего)

Ну и хорошо!Только ответила не в попад(

541

Веточка написал(а):

Я писала да . В Мессу отвечая.

Не сплю...гром у нас , гроза и дождь... Страшновато.

Не боись!)Ксю прийдёт)))

542

Веточка написал(а):

Кто -я? )

))))та ты то хорошая ))))

543

Нихуя себе...я сижу....3часа ночи......всё...пизд.....заплыв((((

544

Открытие сезона удался!

545

вита написал(а):

Та ты писала что написял,а не царапал!Что ты сча оправдывая себя врёшь?Написял на постель и тебе там куда то и ты бегом его вышвырнула.

Это я про другого кота писала, что он пометил в детскую переноску. Когда в новом доме три трупа было. Друг за другом. Ребёнку тогда несколько месяцев было. Мы и выкинули кота в частный дом за забор. С отличной родословной. Там  бы у любой матери крышу снесло.

Отредактировано Лана (2017-07-04 05:48:26)

546

вита написал(а):

Лена,ты что?Что значит такой по натуре?Кошки любят детей и умные очень.Там где оба в запое находяться.....ребёнок вытворяет что хочет .....(

Вита, вот ты затронула сейчас моего ребёнка. А, что ты молчишь? Что ты такая замечательная мать? Аж твоя дочь вены резала. Извини, не дай бог такое не кому.

547

Вот вы прицепились к Мессу со свой любовью к животным. Уже забыли, что Месс своего рыжего котёнка на машине сбил? На смерть. Дальше Луна , такая добрая. Только удалила все когти своему коту, чтобы мебель не драл . Почитайте в интернете, какого кошкам когда им когти удаляют. Это тоже самое, что людям пальцы отрезать.

548

вита написал(а):

Нихуя себе...я сижу....3часа ночи......всё...пизд.....заплыв((((

Ага, а я уже проснулась.

549

LeNka написал(а):

Да надо было кота водкой напоить чуть. Мож и выжил бы. Глаза ребенка один фиг дороже. Факт, что либо дразнила мелочь его или он такой по натуре.

Порода такая. Прямо в лицо целятся.  В интернете часто читаю, что отдают сфинксов с рождением детей. Сейчас живёт у меня вислоухая, души друг в друге нечают.

550

Всем доброго Утря !
Почитал ночные прения и все понял..!
Помощь и поддержка кошатницам..) выходвход «запой»..
после смерти их питомцев(
Поливаю кофиек, съел яичко ,творожек !!
Погода радует..не жарко ,ветерок .