Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » От греха подальше....41я тема

От греха подальше....41я тема

Сообщений 101 страница 150 из 1000

1

Вот вам)))))

101

Романэ написал(а):

только не заверни за адской водой..

После щец и полчаса дрыха,сел за руль.Взял таджиков и поехали за барашкой.Взял там ещё творожку,крутой сметаны.Никуда не заезжал.http://s5.uploads.ru/oTGmj.jpg
Завтра кирдык барашку.

102

Романэ написал(а):

Она очищает пространство от лярв.....получше свечи....
А тем кто хочет помощи для тела...её хранит в доме в красивой чашке-бокале...переодически берет в руки перебирает играет и отдаёт боль и болезнь...она её уничтожает и опять готова к помощи...но надо всё же раз в три мес промывать её проточной водой...сушить на полотенце и .....до след.моря))))

Ой, спасибо, Свет! Обязательно наберу!

103

Mess написал(а):

После щец и полчаса дрыха,сел за руль.Взял таджиков и поехали за барашкой.Взял там ещё творожку,крутой сметаны.Никуда не заезжал.
Завтра кирдык барашку.

Бедный барашек...я б наверное не смогла есть если до этого видела животное живым:(

104

Ника написал(а):

.я б наверное не смогла есть если до этого видела животное живым:(

Ну,чай не кошка.Предрассудки из разряда уси-пуси))).

105

Mess написал(а):

Да не предрассудки, просто дитя города, мясо воспринимаю куском на прилавке:) хотя если б умирала от голода так наверное зубами бы лично глотку тому барану перегрызла, как впрочем и все:) проверять правда не хочется...

106

Mess написал(а):

После щец и полчаса дрыха,сел за руль.Взял таджиков и поехали за барашкой.Взял там ещё творожку,крутой сметаны.Никуда не заезжал.
Завтра кирдык барашку.

Колись почем нормальный домашний творог и сметана, а то я тоже ищу на Юле вроде частники продают, а я не знаю какая нормальная цена:)

Отредактировано Ника (2017-06-23 17:13:53)

107

Ника написал(а):

просто дитя города, мясо воспринимаю куском на прилавке:

Понимаю.Просто пошутил.

108

Mess написал(а):

Завтра кирдык барашку.

Жесть...я не смогла бы видеть бегает...а потом есть...
Кто мочить то будет?

109

Ника написал(а):

Бедный барашек...я б наверное не смогла есть если до этого видела животное живым:(

Один в один!мысли сходятся...

110

Mess написал(а):

А ты мужчина охотник....тебе проще

111

Ника написал(а):

Колись почему нормальный домашний творог и сметана

Я как-то и не спросил.Корбка прозрачная(500мл) с творогом(хорошо и плотно набитая)=200р.Думаю там не меньше полкило.Сметана- коробка 250мл,тоже 200р.И то и то -улёт.Можно было бы посчитать,но уже прилично отъели втроём.Галка приехала.

112

Романэ написал(а):

Один в один!мысли сходятся...

Мне кажется женщины генетически меньше приспособлены для убийства:) у меня вот милый наверное кайф бы словил:)

113

Ника написал(а):

Да не предрассудки, просто дитя города, мясо воспринимаю куском на прилавке:) хотя если б умирала от голода так наверное зубами бы лично глотку тому барану перегрызла, как впрочем и все:) проверять правда не хочется...

Неее.
я бы умирая не барану глотку перегрызла...
А тому "барану" изза которого я голодна!

114

Романэ написал(а):

Неее.
я бы умирая не барану глотку перегрызла...
А тому "барану" изза которого я голодна!

:D

115

Mess написал(а):

Понимаю.Просто пошутил.

Ну и шутки у тебя Месс...

Представила так-
Приезжаю к Мессу как эта барашка- бегаю выгуливаюсь....и не знаю тупая о участи

116

Mess написал(а):

Я как-то и не спросил.Корбка прозрачная(500мл) с творогом(хорошо и плотно набитая)=200р.Думаю там не меньше полкило.Сметана- коробка 250мл,тоже 200р.И то и то -улёт.Можно было бы посчитать,но уже прилично отъели втроём.Галка приехала.

Аа, ну правильно, 450-500 р за килограмм. Мерси:)

117

Ника написал(а):

Мне кажется женщины генетически меньше приспособлены для убийства:) у меня вот милый наверное кайф бы словил:)

Вспомнила Стара...тот всё по пьяни на медведя ломился.....

118

Ника
Я позвонил на ферму,уточнил.Банка сметаны-350г=200р.Творог -1кг=300-350р.

119

Романэ написал(а):

Вспомнила Стара...тот всё по пьяни на медведя ломился.....

Так у меня и трезвый мечтает, правда не на медведя конечно:)

120

Романэ написал(а):

тот всё по пьяни на медведя ломился.....

На кабана...

121

Mess написал(а):

Ника
Я позвонил на ферму,уточнил.Банка сметаны-350г=200р.Творог -1кг=300-350р.

Ммм, даже дешевле! На Юле по 500 за кг предлагают:( а где там ферма? У нас вот в Поварово хоть и деревня, иа нифига нету:(

122

Mess написал(а):

На кабана...

А, Месс, помнишь, ты давно ещё рассказывал как кабанчика резали, так Петров аж слюнями изошел, все про процесс расспрашивал :D

123

Ника написал(а):

а где там ферма?

По Пятницкому ш.Из Солнечногорска км2,поворот на Стрелино, Ожогино.Дальше надо на пальцах объяснять.От нас до тель 15 мин на  машине.Даже сегодня в пятницу.

124

Mess написал(а):

По Пятницкому ш.Из Солнечногорска км2,поворот на Стрелино, Ожогино.Дальше надо на пальцах объяснять.От нас до тель 15 мин на  машине.Даже сегодня в пятницу.

Понятно:) ладно, буду что-то поудобнее искать, я думаю когда переберемся в Зеленоград будет попроще, там из алабушево много предложений

125

Романэ написал(а):

Кто мочить то будет?

Абдула зарежет.Мне нельзя.Там свой обычай,своя молитва.А смотреть на это дело не обязательно.

126

Mess написал(а):

Абдула зарежет.Мне нельзя.Там свой обычай,своя молитва.А смотреть на это дело не обязательно.

Шашлык то из парного мяса делать будете?

127

Ника написал(а):

Шашлык то из парного мяса делать будете?

Как погода будет.Пока не загадывали.У мангала есть крыша,но,если дождина,как вчера или сегодня,то не очень удачный ваиант.Шашлычник на улице,остальные в беседке?Мы обычно лавочки вокруг мангала ставим и,какбы все вместе.

128

Mess написал(а):

Как погода будет.Пока не загадывали.У мангала есть крыша,но,если дождина,как вчера или сегодня,то не очень удачный ваиант.Шашлычник на улице,остальные в беседке?Мы обычно лавочки вокруг мангала ставим и,какбы все вместе.

Ааа, нуида, я что-то не подумала... Просто такой случай:)

129

Из парного мяса не делают. Мясо отлежаться должно, иначе жесткое будет.

130

LeNka написал(а):

Да? Я не знала даже...ну в маринаде это не считается выдержкой?

131

LeNka написал(а):

Это верно.Никто сразу и не будет делать,дней 5 в холодильнике.Но варить-тушить можно.

132

Ника написал(а):

не считается выдержкой?

Правильней сказать ферментация должна пройти.

133

Mess написал(а):

Правильней сказать ферментация должна пройти.

Неопытный я в таких делах человек:( говорю де, дитя города:) но теперь буду знать...

134

Романэ написал(а):

Она очищает пространство от лярв.....получше свечи....
А тем кто хочет помощи для тела...её хранит в доме в красивой чашке-бокале...переодически берет в руки перебирает играет и отдаёт боль и болезнь...она её уничтожает и опять готова к помощи...но надо всё же раз в три мес промывать её проточной водой...сушить на полотенце и .....до след.моря))))

Ха.Не знала)

135

Маринад у меня один всегда...соль, перец и лук...

136

Ника написал(а):

но теперь буду знать...

Даже курица,забитая сегодня,завтра-послезавтра будет вкуснее.А вообще-это целая наука.В домашних условиях все её требования выполнить невозможно.

137

Баран отвязался.Пришлось устраивать родео.http://sf.uploads.ru/9vCqe.jpg
http://s3.uploads.ru/HQokm.jpg

138

Mess написал(а):

Баран отвязался.Пришлось устраивать родео.

Жить хочет:)

139

Скорее бы уже хлеб испекся, поем ещё тепленького с маслом и молочком запью:) лепота...

140

Ника написал(а):

Скорее бы уже хлеб испекся, поем ещё тепленького с маслом и молочком запью:) лепота...

Вот это точно лепотаааа

141

Романэ написал(а):

Вот это точно лепотаааа

Короче соблазнила...коплю и покупаю...хлебопечку...вкусно своё и выгодно..

142

Mess написал(а):

Баран отвязался.Пришлось устраивать родео.

Сколько примерно весит баранчик то?

143

Романэ написал(а):

А сколько стоит?

144

Романэ написал(а):

Зачем примерно?Живой вес 44кг.

Романэ написал(а):

А сколько стоит?

7 300р.

145

Mess написал(а):

Зачем примерно?Живой вес 44кг.

7 300р.

Дешево...у нас дороже, но таджики держат для своих...все курдючные,  не романовские.... Они в них толк знают...точно)))

146

LeNka написал(а):

но таджики держат для своих...все курдючные,  не романовские....

Тож самое,только ферма принадлежит чеченцам.Туша целиком у них по 300р.Половинка по 310р и т.д..Комплект ливера(печень,сердце,лёгкие=150р.

147

Романэ написал(а):

Короче соблазнила...коплю и покупаю...хлебопечку...вкусно своё и выгодно..

Ты знаешь, я в мультиварке пеку и отлично получается. Хочу ещё в духовке попробовать:)

148

Mess написал(а):

Тож самое,только ферма принадлежит чеченцам.Туша целиком у них по 300р.Половинка по 310р и т.д..Комплект ливера(печень,сердце,лёгкие=150р.

Мнямааа наверное...никогда не ела барашка....ни его ливер

149

Романэ написал(а):

Вот сердцем бы прям сырым тёплым съела

150

Романэ написал(а):

Я ела, покупала ногу, плов варила и эчпочмаки пекла. Вкуууусно...

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » От греха подальше....41я тема