Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » От греха подальше....41я тема

От греха подальше....41я тема

Сообщений 51 страница 100 из 1000

1

Вот вам)))))

51

Блин, опять лежу, мелоксикам средненько помогает:( неплохо только в комплекте с артрозиленом:(. Во вторник к врачу, пусть что хочет делает, хоть блокаду обезболивающую, хоть что, а мне 17 июля надо дотащиться до Домодедово...

52

Всем приветики!!!
С утра ТАкое Солышко было.
Я пробежку сделала с7ми до9ти...
Пришла домой.
Завтрак.
Думаю с сыном погуляю-ну я по делам, а он сам по себе-стрелялки тд....а то как вампир сидит сиднем дома.
А небо затянуло и холодно...

53

И снова дождь:( как же хочется тепла, суставчики погреть:)

54

У нас что-то тоже похожее на дождь намечается.

55

У нас целый день, как из ведра.

56

Лето!Ах лето!
Лето звонкое звонче пооой!
Лето!Ах лето!
Лето звонкое будь со мной!!!

Лето!Ты это??? o.O шизанулось

Отредактировано Романэ (2017-06-23 13:59:59)

57

Я третий трезвый...впервые в этой квре....

58

Смотрю погоду...вроде 3ий день лета в пн обещают.....

Я просто летом считаю от25°днём...

Отредактировано Романэ (2017-06-23 14:03:33)

59

Лана написал(а):

У нас целый день, как из ведра.

Ты нам зубы ливнями не заговаривай)))
Пиши как себя чуешь?
Дочку привезли?
Сегодня ты лично трезва?

60

Сержик написал(а):

У нас что-то тоже похожее на дождь намечается.

Сержик...ты напомнил мне мультик про Вини Пуха"кажется дождь собирается...кажется дождь собирается".....
А ты пой!
"Я тучка тучка тучка!
Я больше не медведь!
Ах как приятно тучке!
По небу лететь!"

61

Ника написал(а):

И снова дождь:( как же хочется тепла, суставчики погреть:)

А куда ты собралась17го июля?нах тебе Домодедово?

62

Mess написал(а):

Вполне нормально.Проспал почти до семи часов.Мишаня ваще хорошо.Ща чай-кофе,пену с бульона сниму и бриться-мыться.К обеду ещё лучше будет

Месс вот и обед
..как там?

63

Романэ написал(а):

Месс вот и обед
..как там?

Ништяк,сидим щи перевариваем.Завтра можно за руль.

64

Романэ написал(а):

Ты нам зубы ливнями не заговаривай)))
Пиши как себя чуешь?
Дочку привезли?
Сегодня ты лично трезва?

А какой я буду с двух бутылок пива. Самочувствие хреново, постоянно спать хочется. Работаю. За ребёнком папа поехал.

65

Романэ написал(а):

Если получится то в Абхазию на 10 дней, а то мой без отдыха уже с копыт слетает:( в частном секторе там цены вроде терпимые...

66

Mess написал(а):

На этот раз считай легко выскочил, с чем тебя и поздравляю:)

67

Романэ написал(а):

Но при такой боли меня сомнения гнетут:( а милого уговорить ехать одному нереально:(

68

Добрый день господа..!
Сил нет .. ,поел ,надо поспать..
На улице пекло,дома кондей...прыгну в люлю...)

69

Потащусь тесто на традиционный пятничный  хлебушек ставить....

70

Mess написал(а):

Ну то конечно здорово...только не заверни за адской водой...Белянке твоей достал пьяный вечно хозяин....пора и в Киржач рулить)))с Рыбой!!!!

71

Лана написал(а):

А какой я буду с двух бутылок пива. Самочувствие хреново, постоянно спать хочется. Работаю. За ребёнком папа поехал.

Тебе бы выспаться......грёбанная работа

72

Ника написал(а):

Если получится то в Абхазию на 10 дней, а то мой без отдыха уже с копыт слетает:( в частном секторе там цены вроде терпимые...

У меня дочка года 2 назад туда ездила...там оч оч оч недорого и красиво...главное в частном секторе на хорошую хозяйку нарваться в плане еды....чтобы без инфекции.....

73

Романэ написал(а):

Ну то конечно здорово...только не заверни за адской водой...Белянке твоей достал пьяный вечно хозяин....пора и в Киржач рулить)))с Рыбой!!!!

С рыбой и розой:)

74

Ника написал(а):

Потащусь тесто на традиционный пятничный  хлебушек ставить....

Забываю все дни недели напрочь...у меня нет как у людей выхов в сб вс....я поэтому и планирую к тебе Вася например во вт приехать в среду уехать....и сестёр твоих нет....

75

Kavaler написал(а):

Добрый день господа..!
Сил нет .. ,поел ,надо поспать..
На улице пекло,дома кондей...прыгну в люлю...)

Боброго сна....эт дело...я уже тихий час отспала)

76

Романэ написал(а):

У меня дочка года 2 назад туда ездила...там оч оч оч недорого и красиво...главное в частном секторе на хорошую хозяйку нарваться в плане еды....чтобы без инфекции.....

У нас мини отель забронирован, там без еды:(, но о столовой рядом отзывы хорошие, буду надеяться. Я была в Абхазии один день, когда в Сочи с милым ездили, я тогда еще здоровой была. Но очень страшно, Свет, вдруг не смогу идти:( ведь пропадает тогда и отпуск и деньги главное...

77

Ника написал(а):

Это стильно)))..
Ха

78

Романэ написал(а):

Это стильно)))..
Ха

И для души и для тела :D

79

Ника написал(а):

У нас мини отель забронирован, там без еды:(, но о столовой рядом отзывы хорошие, буду надеяться. Я была в Абхазии один день, когда в Сочи с милым ездили, я тогда еще здоровой была. Но очень страшно, Свет, вдруг не смогу идти:( ведь пропадает тогда и отпуск и деньги главное...

Конечно страшно...но назвалась груздем-полезай в кузов...
Ты сможешь!И нога сможет!И милый:)рядом

80

Ника написал(а):

И для души и для тела

Скажи любимая ты этого?хотела....

81

Романэ написал(а):

Скажи любимая ты этого?хотела....

Это моё любимое выражение.......самой себе....

82

Ника написал(а):

И традиционно сачёк забираем у Кавалера....
Надо же куда то кучу гандонов положить....сколько палок столько гандонов))))))) :mad:

83

Романэ написал(а):

Это моё любимое выражение.......самой себе....

Чёрный кадиллак мимо проезжал, на него смотрела ты...

84

Романэ написал(а):

Конечно страшно...но назвалась груздем-полезай в кузов...
Ты сможешь!И нога сможет!И милый:)рядом

Знаю...сказать "могу" и сделать шаг...

85

Ника написал(а):

Чёрный кадиллак мимо проезжал, на него смотрела ты...

Ага))))))))))

86

Ника написал(а):

Знаю...сказать "могу" и сделать шаг...

А потом два три и одеть улыбку-ради любимого!

87

Романэ написал(а):

Ну да, Светуль, спасибо что подбадриваешь...улыбкой я пытаюсь скрыть гримасу боли, впрочем как и все мы...женщины...

88

Романэ написал(а):

Когда в наши края то соберешься?

89

Эх, Цандрипш...пш..пш:) название то какое:)

90

Лежу в носказ тёплых, колени обмазаны, промассированы, обмотаны шерстяным платком. Ну бабка старая, не иначе  :D

91

Ника написал(а):

Ну да, Светуль, спасибо что подбадриваешь...улыбкой я пытаюсь скрыть гримасу боли, впрочем как и все мы...женщины...

Ты в этом очаровашка...милая у тебя улыбка)))))

92

Доброго времени суток всем. Целый день за рулем, вся в мыле.
Месс, красавчик, легко вынырнул.
Я иногда думаю, может это от луны зависит, как выйти с запоя? В какой она фазе? В каком зодиаке?
Ника, настройся и в бой. Ты главное не переживай. Это ты сейчас обвязанная, настраивая себя, что просто для профилактики. Все будет Вери Гуд. Еще на отдыхе танцевать будешь.

93

Ника написал(а):

Когда в наши края то соберешься?

Скоро скоро...жду 25 градусов чтобы прогнозировали не менее 2х дней.
А так то 1-2го уже еду к дочке...надо новую кв увидать...кису...ну и увидеться...

94

Ника написал(а):

Эх, Цандрипш...пш..пш:) название то какое:)

Ооо там так мило...милый посёлок...моя любимая галька...собери себе немного потом на память...она дом очищает...

95

Ника написал(а):

Лежу в носказ тёплых, колени обмазаны, промассированы, обмотаны шерстяным платком. Ну бабка старая, не иначе

Зато как всё заботливо...а не на самотёке....респект

96

Саша написал(а):

Я иногда думаю, может это от луны зависит, как выйти с запоя? В какой она фазе? В каком зодиаке?
Ника, настройся и в бой. Ты главное не переживай. Это ты сейчас обвязанная, настраивая себя, что просто для профилактики. Все будет Вери Гуд. Еще на отдыхе танцевать будешь.

Спасибо, Саш, но танцевать вряд ли:) передвигаюсь с большим трудом, очень медленно и с тростью:( но есть ещё три недели чтобы хоть как то ногу привести в порядок...

97

Романэ написал(а):

Ооо там так мило...милый посёлок...моя любимая галька...собери себе немного потом на память...она дом очищает...

Обязательно соберу! Правда не знала что она помогает...

98

Саша написал(а):

Сашулька ты права....
Ещё затанцует наша Ника!

А от луны зависит всё!
Я -когда она растёт...к водке не прикасаюсь....однажды попила на приближении к полнолунию...круче запоя не пожелаешь!

Это типа как: оч скромно есть дня три.....потом....поголодать...часов36...потом КАК ВЫПИТЬ ВОДОЧКИ-не менее гр750......и проснувшись опохмелиться водкой....гр200...а потом вспомнить...что есть на свете еда....

99

Ника написал(а):

Спасибо, Саш, но танцевать вряд ли:) передвигаюсь с большим трудом, очень медленно и с тростью:( но есть ещё три недели чтобы хоть как то ногу привести в порядок...

Береги ногу Сеня)))))))

100

Ника написал(а):

Обязательно соберу! Правда не знала что она помогает...

Она очищает пространство от лярв.....получше свечи....
А тем кто хочет помощи для тела...её хранит в доме в красивой чашке-бокале...переодически берет в руки перебирает играет и отдаёт боль и болезнь...она её уничтожает и опять готова к помощи...но надо всё же раз в три мес промывать её проточной водой...сушить на полотенце и .....до след.моря))))

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » От греха подальше....41я тема