Похмелье. Помощь и поддержка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » От греха подальше....41я тема

От греха подальше....41я тема

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Вот вам)))))

2

Как самочуй?
Да вроде и ничего.Мишаня ваще огурцом.Поработал,побрился.Повеселей стал.

3

Mess написал(а):

Как самочуй?
Да вроде и ничего.Мишаня ваще огурцом.Поработал,побрился.Повеселей стал.

Жизнь то налаживается!

4

Ника написал(а):

Жизнь то налаживается!

И,УРЯ!

5

Mess написал(а):

И,УРЯ!

Завтра щец наваришь и вообще классно будет!

6

Приехали, дома идеальный порядок навели. Солянки сварила. Пиво пью. После пройдённого стресса. Бассаножки с али получила, реально классные и натуральная кожа.

7

Лана написал(а):

Приехали, дома идеальный порядок навели. Солянки сварила. Пиво пью. После пройдённого стресса. Бассаножки с али получила, реально классные и натуральная кожа.

Пиво?После капалки?

8

вита написал(а):

Пиво?После капалки?

АГА, там у нас телефон забрали на двое суток. Вот и получила стресс. Что ни с кем связаться не могла.

9

Пиво, после больнички круто.... Новый виток.. Прям даже и пить не тянет, хоть и нужно бы....горло не проходит и насморк...чертова погода....дубняк....

10

Лана написал(а):

АГА, там у нас телефон забрали на двое суток. Вот и получила стресс. Что ни с кем связаться не могла.

Ну да,стресс.....но я не решилась после адовых мук и больнички....в муках отходила....

11

Здесь я еще не писал. Ездил на мрт, потом к врачу. И очень плохой диагноз сегодня врач подтвердил. Болезнь Бехтерева. Пока настрой вроде боевой, надеюсь на лучшее. Но поеду еще на пару консультаций.

12

Сержик написал(а):

Здесь я еще не писал. Ездил на мрт, потом к врачу. И очень плохой диагноз сегодня врач подтвердил. Болезнь Бехтерева. Пока настрой вроде боевой, надеюсь на лучшее. Но поеду еще на пару консультаций.

Только этого не хватало, правильно надейся на лучшее.

13

Я тоже здесь ещё не писала)бухаю)

14

вита написал(а):

Завтра приём товара с Одессы.Пзд....както...надо...две витрины забацать

15

вита написал(а):

Вита, как ты могла? ? ? Здесь же трезвяницы и язвеницы. Ай ай ай. Смотри, тут у меня. .. ругаться буду.

16

Лана написал(а):

Вита, как ты могла? ? ? Здесь же трезвяницы и язвеницы. Ай ай ай. Смотри, тут у меня. .. ругаться буду.

Агагагага)))))пиздюлей мне!))))

17

Тянули мы тянули единственный пузырь.Теперь курим и спать пошли.Спокойной ночи,всем!

18

вита написал(а):

Ну да,стресс.....но я не решилась после адовых мук и больнички....в муках отходила....

Да каких муках, они туда ещё датые уехали))) , не знаю с похмелья после пяти дней водки человека, кто бриться и маникюр делает. Тут скорую то вызвать стремно, что не убрано и сил нет это сделать..
Ну а там капелки со снотворным- тихо мирно вывели во сне и адью ))) пиво пить

19

Mess написал(а):

Тянули мы тянули единственный пузырь.Теперь курим и спать пошли.Спокойной ночи,всем!

Пока))

20

вита написал(а):

Хотя в последнее время поняла.На сухую порой хуже и не надо.Хуже будет.Лично мне.Главное всё прально делать.Терпеть до нимогу.Сначало кофеёк...кефирчик....если чуешь...хана полная...по тихось....+угля +аспаркама можно.Поесть хотя б раз норм порцию за день чего нибудь.Или в десять подходов ,но закусить.На ночь молока если влезет)И на утро уже можно работая терпеть.А дальше фигня терпимая ужо.

21

Ксю написал(а):

Да каких муках, они туда ещё датые уехали))) , не знаю с похмелья после пяти дней водки человека, кто бриться и маникюр делает. Тут скорую то вызвать стремно, что не убрано и сил нет это сделать..
Ну а там капелки со снотворным- тихо мирно вывели во сне и адью ))) пиво пить

Воще да.Права.Я и помыться сама не могла ,когда в наркологию поехала.Мужа просила.Какой там бриться и маникюр.((((Хотя выжрала 5 банок пива,стоять на ногах потому что не могла.Допинг надо было.(((брро

22

вита написал(а):

Воще да.Права.Я и помыться сама не могла ,когда в наркологию поехала.Мужа просила.Какой там бриться и маникюр.((((Хотя выжрала 5 банок пива,стоять на ногах потому что не могла.Допинг надо было.(((брро

И писать я точно не могла(((отсутствовала на форуме(((*такие отходняки не описуемые((((

23

Лана написал(а):

Только этого не хватало, правильно надейся на лучшее.

Я пытаюсь держатсяч. Но дошел до крайнего случая, замена суставов. Самое дешевое Чехия и Индия, около 6000 евро. Германия и Израиль от 17000...

24

Сержик написал(а):

Я пытаюсь держатсяч. Но дочитался до крайнего случая, замена суставов. Самое дешевое Чехия и Индия, около 6000 евро. Германия и Израиль от 17000...

25

А вообще надо менять менять мышление на положительное. Больше двигатся. Еще показано голодание и сыроедение

26

У нас в селе парень захворал. По онкологии. Кто-то бросил клич в вк. Мама его ходила по селу, всем селом собирали деньги на лечение. Ну в итоге все хорошо.

27

Сержик написал(а):

У нас в селе парень захворал. По онкологии. Кто-то бросил клич в вк. Мама его ходила по селу, всем селом собирали деньги на лечение. Ну в итоге все хорошо.

Ой...ой...это не к тебе(((у тя всё будет супер)

28

вита написал(а):

Ой...ой...это не к тебе(((у тя всё будет супер)

твои слова да Богу в уши. Спасибки

29

Сержик написал(а):

твои слова да Богу в уши. Спасибки

Будет!Поверь!Бог услышит тебя.....ну и нас....
Я лично желаю тебе Здоровья.....а значит всё будет ок....

30

Доброе утро всем !
Завтрак больше ,чем обед получается..)
Ем и ем ,да чтож такое..!
Сегодня опять жарко будет..
Кофе на подходе..

31

Доброе утро всем!
Сержик держись, будет все ок. Главное очень верить в это. Вера, это двигатель прогресса, унывать нельзя!
Вчера до ночи так на дачи напахалась, что всю ночь прокрутилась.
Всем светлого и согласно Вашим пожеланиям дня!

32

Кавалер, вчера волейбол был, силы потрачены, соответственно организм требует.

33

Доброго утра для,Всех!Серёжка озадачил.Но держись.Уныние-тяжкий грех.

34

Точно..))
Сегодня продолжение будет,
                  очень понравилось...
На песочке,вечерком,романтика..)

35

Mess, как ты?
Здоровье?

36

Саша написал(а):

как ты?

Вполне нормально.Проспал почти до семи часов.Мишаня ваще хорошо.Ща чай-кофе,пену с бульона сниму и бриться-мыться.К обеду ещё лучше будет

37

Молодчина!
Продуктивного дня!

38

Всем привет:) ну все живы-здоровы и это уже отрадно! Месс, не представляешь как я рада что ты относительно легко выходишь, но думаю что перерывчик бы неплохо сделать:) Сержик, надо держаться! Судя по всему если заболевание и имеется то оно в самом начале, а значит не надо опускать руки, просто изменить образ жизни...и совершенно согласна с Кузей, главное вера в себя!

39

Доброе утро! Маникюр с похмела и побриться.....скорую пришлось бы вызывать по другому поводу, дабы кровь остановить...

Да нет тут трезвенников, но и на пару бухающих с малолетним ребенком тож не помню.... Хотя это выбор ваш.

Вроде тепло обещают....Скорей бы уже....

40

Ну ладно, пушистиков своих покормила вроде, даже Беаточка бедная смогла немного покушать...мой бандит обычно не даёт:) наблюдать за ними так прикольно:)

41

всем привет!

42

Сержик написал(а):

Я пытаюсь держатсяч. Но дошел до крайнего случая, замена суставов. Самое дешевое Чехия и Индия, около 6000 евро. Германия и Израиль от 17000...

Не думай о плохом, думай о хорошем.

43

пробую

44

Кстати...всех с пятницей!

45

Ника написал(а):

Кстати...всех с пятницей!

Не смотря на дожди,но благодаря холодрыге(легче землю копать),закончили земляные работы.Последний контейнер с грунтом отправляю в небытие.У таджиков на днях праздник,сегодня будем барана куплять.http://s7.uploads.ru/1Rfgu.jpg

46

Mess написал(а):

Не смотря на дожди,но благодаря холодрыге(легче землю копать),закончили земляные работы.Последний контейнер с грунтом отправляю в небытие.У таджиков на днях праздник,сегодня будем барана куплять.

Все, закончится рамадан? Плов поди будут с барана варить?

47

Ника написал(а):

Плов поди будут с барана варить?

И плов и шурпу и лагман и бешбармак и домляму...Только они не сильные повара,пусть лучше работают,я сготовлю.Сёрно ни хрена не делаю))).

48

Mess написал(а):

И плов и шурпу и лагман и бешбармак и домляму...Только они не сильные повара,пусть лучше работают,я сготовлю.Сёрно ни хрена не делаю))).

ммм, бешбармак, да со свежего барашка:) не ела, мама только рассказывала, ей довелось:) хотя рецепт смотрела, вроде ничего сложного... Тесто на него сам конечно делать будешь?

49

Ника написал(а):

Тесто на него сам конечно делать будешь?

Лучше самому.Щас продают и кадратики для бешбармака и лапшу для лагмана,но не то...Времени у меня полно,делать особо нечего.А ещё прикольный плов получается из комплекта бараньего ливера.В том году 1-й раз попробовал по наитию,всем понравилось.Не знаю есть такое блюдо в природе или нет?

50

Mess написал(а):

Лучше самому.Щас продают и кадратики для бешбармака и лапшу для лагмана,но не то...Времени у меня полно,делать особо нечего.А ещё прикольный плов получается из комплекта бараньего ливера.В том году 1-й раз попробовал по наитию,всем понравилось.Не знаю есть такое блюдо в природе или нет?

Да видела я и лапшу и квадратики, для лагмана покупаю:) да мне кажется есть, разновидностей плова то немерено

Вы здесь » Похмелье. Помощь и поддержка. » Закрытые темы » От греха подальше....41я тема